Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Катюшик    894

Девочки, давайте поговорим о посуде для наших деток, покупали ли вы ее специально, какую?

или можно обойтись своими тарелками и ложками?

При покупке на что обратить внимание, чему отдавать предпочтение?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

velo4ka!!!    561

У нас до года лодка и тарелка была своя

Теперь мы перешли на более взрослую, стекло тарелка и ложка чуть другая, но это тоже лично его

Эльчик    184

я купила пластиковую тарелочку с присоской и силиконовые ложки, до сих пор с них и кушаем, мне очень нравится

erimant    398

У нас авентовские тарелки есть противоскользящие и чиковская на присоске. Ложек у нас гора разных размеров и производителей. Когда начнёт полноценно сам лопать, куплю ему детский фарфор и металлические детские приборы.

wquest    1 173

да,у нас все отдельное,ложка-вилка пока пластиковые(сама ест) я ее кормлю серебряной тоже ее ложечкой.

Тарелки фарфоровые,одну уже кокнули,но пластик все равно не хочу покупать,не нравится. Беру только наши,не китайские,опасаюсь всяких химикалий,наши тоже могут чудить,но вот как то мне спокойней из тарелок российских есть и дочь кормить.

Elenka89    740

В основном ест из обычных керамических тарелочек, есть чисто её пластмассовая - мы из неё только завтракаем.

Кире даю ложку либо обычную маленькую, либо пластмассовую. Сама её кормлю обычной ложечкой.

Месяцев до 7-8 кормила исключительно силиконовой ложкой.

mona    0

А нам бабушка из поездки привезла Чешскую детскую посуду.

Faynsa   
Faynsa

Мы Чиковскую с подогревом приобрели) блин, какие же они красивые

Tuta    1

Купила доче набор стеклянной посуды с феями, ей очень нравится, только из него ест.

Когда она сама есть училась, я ей покупала тарелки на присосках, специальные пластиковые приборы, изогнутые для удобства. Пила очень долго из поильника с трубочкой, кружки никакие не признавала, только после двух начала сама пить из кружки.

Еще когда была беременной, увидели с мужем мисочку суповую с семейством котов. Купили. А потом нашли полный набор с тарелками и кружками такой. Тоже купили. Так что теперь мы едим из посуды ребенка а не он со взрослой :) А пока был маленький - была своя пластиковая посуда и силиконовые термо ложки/вилки.

Violina   
Violina

У нас сначала была обычная стеклянная бутылочка, это когда ещё кормились смесью. А потом купили специальный детский наборчик с тарелочкой, чашечкой, маленькой ложечкой. И кстати мы не пользовались никакими поильниками, как-то удачно получилось приучить, чтобы ребенок пил сразу из кружки.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.