Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

девочки я по магазам походила что то очень маленький выбор открыточек. в ларьках мне понравились но они малюсенькие. я вот думаю может на почту сходить, там же тоже открытки продают?! сегодня наверно забегу на почту :253:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 348
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вспомнилось детство, как покупались новогодние открытки, писались на них пожелания, клеились марки на конверты и числа так 1 декабря уже отправлялись. И как заглядывала в почтовый ящик с предвкушением

Тараканова, мечта.., Наталюшка, Мурлыка Мяу,ideal, Iriss, kristo-5, девочки)))) ваши открыточки получила) такие красивые) такие душевные! спасибо за слова теплые, за пожелания) стоят теперь мои откры

Девочки, всех с Новым Годом!!!! А вот и мои открыточки, девочки, так приятно и так вовремя они прилетели, как раз когда на душе так гаденько было, и они как бальзам на душу:)  

Posted Images

я сегодня докупила открытки, и завтра начну подписывать. правда в виду того что мне понравилось очень мало открыток, 10 шт взяла одинаковых. по 1-2 шт оказалось вообще не вариант,и поехать куда то в Москву времени нет(

Ссылка на сообщение

Я подписанные конверты протаскала в сумке, так и не встретив нигде по пути почтового ящика, и не дойдя до почты. В общем сегодня была у родителей, и дала папе ответственное задание, завтра отправить:-) теперь надо вторую часть подписать!

Ссылка на сообщение

у меня есть 6 открыток, сейчас буду подписывать., вечером в ларёк должны привезти, пойду гляну, мож понравятся, тогда докуплю. девочки кто по сколько отправляет? я думаю что я все отправлю!!

Ссылка на сообщение

И я всем хочу отправить и тоже ещё до почты не дошла. У нас почта только до часа дня работает и идти донеё пол часа, цивилизация однако: ))) Сегодня разошлю всем ФИО недостающие.

Ссылка на сообщение

покупала сегодня 17 конвертов...продавец был в шоке.вам чек выписать?это вы сами все будете отправлять??? 0-0....восторг в глазах)по всему городу собрала открыток...в выходные еще 3 докуплю и все)останется только с марками разобраться и в путь дорогу)))))

Ссылка на сообщение

Девочки, я бы тоже с удовольствием всем отправила. но у меня денег нема столько(((( а еще впереди много расходов. Эти 8 открыток меня на 500 р вышли. а еще марки не покупала...

сорри((

 

Я конверты все подписала, правда не успела те фамилии что не доставали. и написал другим девочкам, но думаю не обидится никто))))

Ссылка на сообщение

Девочки, я бы тоже с удовольствием всем отправила. но у меня денег нема столько(((( а еще впереди много расходов. Эти 8 открыток меня на 500 р вышли. а еще марки не покупала...

сорри((

 

Я конверты все подписала, правда не успела те фамилии что не доставали. и написал другим девочкам, но думаю не обидится никто))))

 

Юль не переживай!!! это ж не обязалово)))) все добровольно, я думаю никто не обидется.

открыточки куплены, сижу подписываю. в понедельник за конвертами и марками и думаю что во вторник полетят мои открыточки!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, я бы тоже с удовольствием всем отправила. но у меня денег нема столько(((( а еще впереди много расходов. Эти 8 открыток меня на 500 р вышли. а еще марки не покупала...

сорри((

 

Я конверты все подписала, правда не успела те фамилии что не доставали. и написал другим девочкам, но думаю не обидится никто))))

ну и совсем не страшно!!! я тоже долго думала, что не всем буду отправлять, но раз появилась возможность, так почему бы и нет?))
Ссылка на сообщение

я тоже до последнего не знала,всем не всем...потом от мужа в тихоря докупила)расходов действительно много...у нас еще 2 др перед НГ и после...мой и Варин. случайно вышло, что всем смогла отправить..)))но я довольна как удав:)

Ссылка на сообщение

А у нас как раз открытки и конверты ерунду стоят, а вот марки наоборот. Я завтра в очередной раз пойду пытаться почту застать открытой, кто ж такое дебильное расписание та придумал, что только до часа дня она работает и исключительно по средам после обеда: ((

Пантерка, Юль, я думаю что никто не обидется, не преживай: )

Меня с новогодними расходами радует только то , что в этот период у нас в семье повышаются доходы: ))

Ссылка на сообщение

девочки...я ко многим зайти не могу..многих не знаю)))подписывать красиво не получается:)не будете против,если не будет красивых речей?..но знайте.всем всем отсылаю от чистого сердца)))!и Варя может подпишет еще))))

Ссылка на сообщение

девочки...я ко многим зайти не могу..многих не знаю)))подписывать красиво не получается:)не будете против,если не будет красивых речей?..но знайте.всем всем отсылаю от чистого сердца)))!и Варя может подпишет еще))))

Танюша, в моих открытках тоже нет речей особых, все просто)) но мне кажется, раз мы все в этом участвуем, так все это делаем от души))
Ссылка на сообщение

я вчера пошла на почту за открытками, специально вечером пошла думала народу не будет, захожу, а там полно народу. с сыном на руках стою жду, подходит моя очередь и говорю мне нужны новогодние открытки и к ним конверты. тётка с такой миной встала и говорит: какую вам открытку(показывая на стенд?) я говорю: мне надо много, можно выберу? а она мне: у меня тут очередь, люди пенсию получают, а вы тут с открытками будете стоять выбирать!!!!! в итоге она наугад выбрала что под руку попало и дала мне...... я ругаться не стала,т.к.уже не могла там стоять.шла и думала что открытки не подойдут и хотелось все таки каждую прочитать и выбрать самой(((((((((( ппц блин операторы на почте. хи хи, Глава почты по нашему краю очень очень хороший друг нашей семьи, надо пожаловаться ему))))))))

 

в понедельник отправлю открыточки

Ссылка на сообщение

Девочки, это что-то, подписываю открытки, и начала имя свое подписывать, вместо Даша начала писать Маша!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это как??? может мне имя поменять, меня на работе все почему-то Машулькой зовут, а теперь и сама себя так обозвала, капец!!!! Переименуюсь, и будем с дочкой Машами)))

 

в общем, пришлось Мурлыкой подписаться:))

Ссылка на сообщение

Девочки, это что-то, подписываю открытки, и начала имя свое подписывать, вместо Даша начала писать Маша!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это как??? может мне имя поменять, меня на работе все почему-то Машулькой зовут, а теперь и сама себя так обозвала, капец!!!! Переименуюсь, и будем с дочкой Машами)))

 

в общем, пришлось Мурлыкой подписаться:))

 

а-ха-ха... а меня Ирой всегда звали (кстати. у меня сестра Ира), даже те. кто не знал как зовут мою сеструю

Я уже устала всех исправлять, и не сопротивлялась :)

однажды прихожу домой, звоню в домофон. сестра спрашивает: кто?

а я отвечаю: ИРА!

вот мы ржали... еле доползла буквой ЗЮ (от смеха) до квартиры... в такой же позе встретила меня сестра

Ссылка на сообщение

Буська, вот и я видимо так привыкла уже)) так на работе уже смеются, ко мне обращаются Маша, а у меня уже даже глаз не дергается, я спокойно так себя веду, как будто таки надо, так меня и зовут))

 

я вот что-то ступила, надо было заграничные то адреса в первую очередь отправить, они же дольше наверное будут идти!! а теперь чтобы их отправить надо до почты дойти, марки дополнительно купить, а то я только обычные конверты купила и открытки, с марками для России.

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже многих не знаю и личные пожелания прям написать сложно, но главное ж внимание и тепло которое открыточки несут. У меня пол сумки открыток с конвертами, надо ещё сегодян дописать и дойти до почты, точнее застать её открытой. У вас проблемы народу много, у нас часы и дни работы работы: ( Я начинаю подозревать что тема открыток очень популярна на Кипре, у нас они упаковками продаются в любом магазине с канцелярией, подарками или просто в супермаркетах.

Ссылка на сообщение

ох))) не думала, что подписывать открытки так тяжело)))сижу над каждой думаю, что написать? писать красиво, витиевато не умею, так что девоньки, все очень скромно у меня получается, не обессудте! Зато от души!

Ссылка на сообщение

урра!!!!я отправила:)сегодня столько дел....ездила за путевкой в дет сад...потом на почту за марками(ничего себе содрали, а может быть за то,что сами наклеивали и отправка..)потом в сам сад(что оказалось совсем не нужно)и еще в два места не попала...но так замерзла я что то...зато теперь я спокойна)

Ссылка на сообщение

Уииии а мне пришла открытка от Дашульки!!!!

уррра))))

 

а я вторую партию открыток в сумке протаскала, хотела вечером в ящик их закинуть почтовый, шла мимо почты и забыла совсем

Ссылка на сообщение

У нас в городе беда с конвертами. Я короче такая все открытки подписала, пошла на почту купила конверты, стандартные, и когда получила от Даши, поняла, что мои открытки не войдут в эти конверты.

Начала искать конверты по больше нету, нигде, ни в киосках Роспечать, ни на почте ни в канцелярии..

думаю и что... уже хотела сама клеить конверты. зашли с дочей в отдел цветочный уже наобум. нету, а там рядом отдельчик с кружками и всякоф ерундой, печать на футболках и тп. и вот там я нашла! О СЧАСТЬЕ!! завтра отправлю))))

Ссылка на сообщение

признаюсь, я сразу узкие открытки покупала, под конверты, но одну испортила))) и поэтому Иринке досталась нестандартная открытка, пошире)) которая да, в обычный узкий конверт не поместилась, покупала специально широкий, у нас в канцтоварах продаются без проблем, без марок просто

Ссылка на сообщение

а мне открыточка пришла от Танюши Варвара.

ура ура ура!!! Танюш, спасибо!!!!

я готова к отправке, вчера накупила конвертов и марок, сейчас все заполню, марки приклею и по пути домой закину в ящик))))

Ссылка на сообщение

вот и первые открытки прилетели)) а я свои еще не отправила даже(( пошли с Лисеной сегодня, но там такой ветер сильный бьет в лицо, а мы болеем еще, в общем повернули назад((( даже не выйдя за пределы двора(

Ссылка на сообщение

А я сегодня нашла такие отличные конверты. так что вторая половина моих открыток будет в красивых конвертиках.

Ну все в обед ушла первая половина.

После работы в ящик опустила вторую.

с богом в путь))

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня отправила только 11 открыток, на остальных конвертах доча решила тоже свои поздравления написать, пришлось докупать конверты, в четверг подпишу и сразу отправлю.

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня отправила только 11 открыток, на остальных конвертах доча решила тоже свои поздравления написать, пришлось докупать конверты, в четверг подпишу и сразу отправлю.

а подписаные детьми конверты не принимают?)))так бы было здорово:)я хотела Варю попросить всем солнышки нарисовать в открытках, но она у бабушки была в тот день...)

Ссылка на сообщение

а мне бабушка позвонила и сказала,что мне письмо пришло))))правда сказала,что на почте его помяли....что же будет с письмами из далека....ну да ладно:)завтра жду бабушку в гости)))))

Ссылка на сообщение

а мне открыточка пришла от Танюши Варвара.

ура ура ура!!! Танюш, спасибо!!!!

я готова к отправке, вчера накупила конвертов и марок, сейчас все заполню, марки приклею и по пути домой закину в ящик))))

 

Я очень рада, что моя открыточка долетела к тебе)

Ссылка на сообщение

сегодня отправила последние 5 открыточек. первые 2 партии отправила на прошлой неделе, так что получилось в 3 захода))))

девочки, ждите! :251:

ТОлько что получила)))))))))))))))

Спасибо Юличка!

Ссылка на сообщение

сегодня сынок разлил воду прям на конверты подписанные............ по ходу придется открывать и смотреть чернила потекли или нет))))) всегда маме помогает)))

молодец сынулька) ну будет от него привет))

Ссылка на сообщение

Я сегодня последние открыточки отправила. Доча одну открытку умудрилась где то посеять и пришлось прям на почте покупать еще одну открытку с конвертом и там подписывать, чтоб уж сразу все отправить.

Ссылка на сообщение

И мои уже в полёте, первая партия, 12 улетели. Я так и не застала почту, практически ограбила сувенирный магазин, где мне так сказать по блату отдали все марки к открыткам что у них были, ооочень удивились сколько же мне их надо: ))) Вторую партию в субботу отправлять буду. Генка клеил марки, крайне горд собой остался )))

Ссылка на сообщение

у меня папа сегодня на почту пойдет, позвонит и скажет, есть что или нет)) еще по расположенности адресатов открытки приходят быстрее и дольше, мы с Ирой из одной области, так моя давно у нее, а остальные, которые в ото же день отправила еще в пути)) так и Танюшины из Московской области в первую очередь в свою же область и прилетели) эх, уже хочется чтобы и дальние начали приходить))

Ссылка на сообщение

Даш, я так и подумала, что должна от меня быть. вы же с Ирой рядом живете. удивилась только, что вам раньше всех от меня дошли)))

 

Девчонки, а у меня к вам вопрос, а своим родным и друзьям не с форума вы открытки будете посылать?

 

Катя, почти все друзья и родные живут в нашем городе. с остальными мы обязательно видимся в новогодние выходные и обмениваемся подарками. кто-то приезжает к нам, к кому-то мы.

Ссылка на сообщение

как хорошо))) открыточки активно так стали приходить))) девы, я еще не отправила свои...но почти все подписаны и ждут отправки, осталось добежать до почты, но с больным ребенком я пока не вылазная((( но обещаю на следующей неделе, ориентировочно вторник- чреда, отправить свои поздравления! жутко извиняюсь, что так задерживаюсь, но обстоятельства складываются против меня((

Ссылка на сообщение

Катя, почти все друзья и родные живут в нашем городе. с остальными мы обязательно видимся в новогодние выходные и обмениваемся подарками. кто-то приезжает к нам, к кому-то мы.

Если так, то понятно.

А как у других девочек?

 

Идея с открытками на самом деле классная! :)

Ссылка на сообщение

Девочки, я вот думала фото открыток выложить сюда, которые пришли, потом решила, как все придут, так сфотать:-) но наверное все таки сфоткаю из сейчас, а потом как все соберутся - и вместе тоже:-)

Ссылка на сообщение

девочки, а я сегодня заглянула в ящик, а там аж 4 открыточки пришли!!!!

Мечта

Наталюшка

Iriss

Kristo-5

Танюша, Натуся, Иришка, Юлечка, спасибо вам большое :200: :200: :200: :200: . ооочень приятно!!!!

Ссылка на сообщение

Iriss, и от тебя пришла:-) папа позвонил, не знаю когда заберу, на неделе или на выходных:-)

 

А еще от Наташи-Наталюшки и Тани-Мечта:-)

 

Девочки, спасибо всем:-) эх, а мои где ходют?

Ссылка на сообщение

Ой, класс какой, открыточки приходят и настроение создают: )))

Ferne, Я отправляю открыточки помимо форума, в прошлом году отправляла посылки ещё родным и друзьям с хендмейдом новогодним, но в этом что то поздно готовиться начала.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...