Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я утром такие речи писала,а сайт заглючил...и вообще зайти потом не могла)в общем получила еще пару открыток)))вчера мама завезла мне их)от Юли Юлы и Наталюшки)))))девочки спасибо огромное!приятно так)это что то!!!!это вам не интернет)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 348
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вспомнилось детство, как покупались новогодние открытки, писались на них пожелания, клеились марки на конверты и числа так 1 декабря уже отправлялись. И как заглядывала в почтовый ящик с предвкушением

Тараканова, мечта.., Наталюшка, Мурлыка Мяу,ideal, Iriss, kristo-5, девочки)))) ваши открыточки получила) такие красивые) такие душевные! спасибо за слова теплые, за пожелания) стоят теперь мои откры

Девочки, всех с Новым Годом!!!! А вот и мои открыточки, девочки, так приятно и так вовремя они прилетели, как раз когда на душе так гаденько было, и они как бальзам на душу:)  

Posted Images

сегодня от Наталюшки получила)))) Спасибо, дорогая!!! Нам с Настюлей очень понраивлось!! Все посмотрели! Так мило ты наклеила))))) спасибо!

Ссылка на сообщение

Пантерка, рада, что от меня пришла открытка)) отправлять не менее приятно, чем получать))

 

Тараканова, рада была поднять настроение))

 

ideal, ура)) пожалуйста)))

 

Варвара, пожалуйста))) пусть она поднимает тебе настроение))

Ссылка на сообщение

Я получила уже 6 открыток, так приятно :200:

Но...свои еще не отправляла, у меня дикий затык со временем их должным образом оформить и подписать.

Завтра-послезавтра, обязательно все отправлю...ждите, дорогие!

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, простите меня. я пропала и не отписывалась совсем. Я получила уже 7 открыточек: от Наташи (Ideal), от Наталюшки, от Юли (kristo-5), от Юли (Тараканова), от Тани (Варвара), от Тани (Мечта...) и от Ирины (Iriss)! Спасибо всем за тёплые пожелания,очень-очень приятно!!!!!!!

Ещё хотела бы попросить прощения за то, что отправлю открыточки не всем...Очень бы хотелось, но не получается...

Ссылка на сообщение

Ураааа. у меня первые открыточки: ))) Я вообще не ожидала что так скоро ко мне прилетят: ))) От Юлы и Наталюшки, девочки спасибо огромное, тааак приятно: )))) Сейчас буду красивенько на стенку их вешать.

ideal,Не переживай за адрес, меня почтальён по фамилии знает: ))

Ссылка на сообщение

Ураааа. у меня первые открыточки: ))) Я вообще не ожидала что так скоро ко мне прилетят: ))) От Юлы и Наталюшки, девочки спасибо огромное, тааак приятно: )))) Сейчас буду красивенько на стенку их вешать.

ideal,Не переживай за адрес, меня почтальён по фамилии знает: ))

Ни че себе как быстро долетели. Всего за 17 дней. Я еще в Казахстан отправила подруге ей еще не дошла открытка.

Ссылка на сообщение

Вчера еще две полчила, от Ирины и Юлы!!!!!!! Девочки открытки шикарные!!!!!!!!!!! Очень приятно полувчать.

Открытка с мандаринками чума))))

Ссылка на сообщение

А мне тоже вчера открыточка прилетела..

От Наталюшки!

Муж долго не отдавал .. танцевать заставил )))))))))))

Классно))) Викуль и ты станцевала? ну теперь можно вздохнуть спокойно заграничные открыточки долетели :))) больше всего за них переживала.

 

Ссылка на сообщение

и мне открыточки пришли. вчера такая злая захожу домой(сынок капризничал на руках) и смотрю в ящике лежит сразу 5 открыточек,я так обрадовалась!!!!! а сегодня еще 2 пришло, клево!!!! я наверно адрес не правильно написала, забыла букву Д к дому, поэтому открытки неделю целую по 4 домам ходили, но все пришли ко мне)))

спасибо вам, девочки!!!!! очень приятно получать открыточки!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, мне пришли еще 5 открыток)))

От Юли (Юлы) от Юли (kristo-5), Иришки (Iriss) от Наташи (ideal) и от Танюши (Мечта)

Девочки спасибо))) Безумно приятно))))

Ссылка на сообщение

Тараканова, мечта.., Наталюшка, Мурлыка Мяу,ideal, Iriss, kristo-5, девочки)))) ваши открыточки получила) такие красивые) такие душевные! спасибо за слова теплые, за пожелания) стоят теперь мои открыточки меня радуют, Лисена их постоянно перечитывает)) так что открытки постоянно меняют место дислокации))) муж тоже любуется, говорит вот вы выдумщицы))))

95Bv.jpg

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Девочки мне сегодня сразу 8 открыточек пришло. Так классно позитивно :))) пришли от Юли Тараканова, Наташи Ideal, Мурлыка Мяу Дашенька, Варвара Танюша, Юла Юлечка, Iriss Ириша, Пантерка Юлечка, Kristo-5  Юлечка. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

Наталюшка,ого сколько сразу))) на почте наверное копили специально)))) показывай свою красоту скорее)

Оль чуть попозже покажу если не получится сегодня то завтра обязательно. На почте не копили у нас сразу приносят просто они в один день все прилетели, почта у нас самолетом доставляется.

Ссылка на сообщение

Оля, я твою открыточку получила, спасибо большое, очень приятно!!!!!

Katuwwka,мне пришла твоя открыточка! спасибо огромное)) очень приятно))) спасибо за пожелания! уверенна, что все сбудется!

 

ппц, хорошо ответила(((((

Ссылка на сообщение

Оленька, Мятный чай, Спасибо))) Получила твою открыточку 31 декабря, после работы, прям перед встрече нг))))))))))))))Спасибо))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Тараканова,ура! как моя открыточка прилетела во время! поздравляю от души! я красиво писать не умею, но искренне поздравляю! с новым годом! с новым счастьем!

Ссылка на сообщение

аааааааа, девочки, третий раз пишу сообщение!!!

 

мне пришли открытки от Наташиideal, Юли Тараканова, и Юли Кристо-5)))

 

Девочки, спасибо огромное. приятно очень!!!!!!!!!!!

сейчас все открытки сфотаю и покажу!!

Ссылка на сообщение

Девочки, всех с Новым Годом!!!!

А вот и мои открыточки, девочки, так приятно и так вовремя они прилетели, как раз когда на душе так гаденько было, и они как бальзам на душу:)

 

IMG_9313.JPG

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Девочки мне пришли открыточки от Катюше (Katuwwka), от Анны (MilAnnaZlata), от Даши (Мурлыка Мяу), от Иры (Iriss), от Юлька (Тараканова). Спасибо девочки, как же клево получать открыточки, ))))))

Ссылка на сообщение

Что то мои перестали доходить..завтра поеду домой за пришедшими открыт очками!!!!:)всех с наступившим новым годом!!!

 

Что то мои перестали доходить..завтра поеду домой за пришедшими открыт очками!!!!:)всех с наступившим новым годом!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, я сначала писала- от кого получила, а потом запуталась. поэтому сейчас напишу всех, от кого получила:

Ирис, Тараканова, Наталюшка, Идеал, Варвара, Мечта, Мурлыка, Пантерка, Рокси, Миланазлата и Катюшка ( от Кати пришла сегодня), девочки, спасибо огромное, ну оочень приятно)

Ссылка на сообщение

Эльчик, Хотелось бы, ато обидно будет. У нас по новостям перелавали что почта перегруженна открытками и посылками новогодними, аля раньше старого нового года не ждите.

Ссылка на сообщение

девочки всем привет!!!!ноут разобран!писать неудобно!!!но я на столько в восторге!!!!у меня столько открыток со всех уголков России и не только)))с Кипра пришла открыточка от Катюшки!!!так что не переживай Катюш)))все доходит!!!!я позже еще напишу)у меня пока только монитор от компа рабочий)смотреть удобно,а писать неочень...спасибо вам девочки!!!и я решила марки собирать!!!такие красивые))))и мне так неудобно...столько прекрасных слов в открыточках, а я как то не много писала)но от чистого сердца)всех целую и еще раз всех с новым годом и Рождеством!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, открыточки чудо! И у вас уже так много))

Мне вот тоже на этой неделе пришли три штуки от Кати Katuwwka, Иры Iriss и Даши Мурлыка Мяу

 

А вот я переживаю ... Мои открытки еще не дошли, ни одна!

Или я что то пропустила?! (очень на это надеюсь!!)

А ведь прошло уже почти 5 недель!!! Даже посылки за 3 недели доходят!

 

На соседнем форуме тоже играла в игру с открытками , осенью .. Дошла только одна открытка.

Блин .. не хочу быть единственной, от кого не дойдут письма(((( :261:

Ссылка на сообщение

Schneeflocke, восьмое марта раньше))

 

Роника, ура, еще одна моя заграничная открытка долетела)) я почему-то за них больше всего переживала, адрес то пишешь и кажется, что-то не то))

Ссылка на сообщение

как нет???????????????????? он же международный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну как нет .. он как бы есть, но про него большинсто местного населения даже не в курсе)))

и не празднуется он тут так, как в России ...

Признается как то больше День Матери (празднуется во второе воскресенье мая)

Ссылка на сообщение
ну как нет .. он как бы есть, но про него большинсто местного населения даже не в курсе)))

мне кажется в восточной части Германии еще в курсе, а так нет.

Интересно, а как там на Кипре :253:

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! Что то больше не приходят ко мне открытки, 1 января я получила последнюю...даже не знаю что и думать, неужели не дошли все? Я как минимум еще от Катюши с Кипра жду, вроде она должна была мне отправить, а Кать? А нетути(((

сфоткаю пока что есть и выложу!

Ссылка на сообщение

девочки а мои к вам дошли?

ко мне пришла, я писала:-)

 

вот и у меня всего 2 дошло блин((((вроде должны давно были дойти. обидно блин

не переживай! Дойдут еще!

А мои тоже не все пришли походу!

Ссылка на сообщение

Пантерка, Юль, я отправляла тебе, жалко та как что не дошло, ну может поблукает и прийдёт или буду значит на Пасху высылать: ))

Девочки, как здорово открыточки свои видеть на полочках: )))

Schneeflocke, Пасха на Кипре есть и ещё какая по масштабности, всё украшается, выходные-каникулы, только вот про открытки я не уверенна, есть ли они, но на крайний случай, я с видами Кипра всегда отправить могу, если уж ничего не будет: )))

Тань, у меня у подруги муж немец, так они тут отмечали Пасху католическую, яйца искали я помню и кексы какие то пекли. Или это они из той части где отмечают? Только помню что раньше на пару недель.

Роника,Вик, может ещё поблукают и прийдут открыточки, надежда умирает последней: (

Ссылка на сообщение

Katuwwka,Пасха здесь красивая, все опять будут украшать кусты, деревья яйцами))) Зайки везде будут стоять, нарциссы считаются пасхальными цветочками. кто в доме живет, те для детей сладости прячут в саду по укромным местам, если квартире, значит там. яйца крашенные уже в магазине продают, причем круглый год))) печенье пекут типо имбирных, только что формочки другие, кексы мы не покупаем, так как у нас никто не ест. В феврале уже начнут все пасхальное продавать в магазинах. Вообще, пасху празднуют 5 дней с четверга по понедельник включительно, каждый день имеет свое название и кушают в этот день определенную пищу. На самом деле на пасху народ разъезжается, билеты на самолет сразу подскакивают.

я в том году на пасху рожала, все мои врачи в горы уехали на лыжах кататься, хорошо хоть зам.главного врача остался

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...