Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Fadine

Как украшаете домашний интерьер?

Рекомендуемые сообщения

Fadine   
Fadine

Какие эксклюзивные, необычные, красивые вещи есть в интерьере вашего дома, квартиры? Что такое есть, что создает уют, уникальность вашего жилья?

Хочется вот купить что-то такое, не знаю что))) А то как-то пусто, я не люблю минимализм.

Поделиться этим сообщением

Fadine   
Fadine

Все еще интересно. Хотелось бы узнать ваши мнения по этой теме

Fadine   
Fadine

Вот и я смотрю что бы такое можно было заказать))

Alisik    0

Зайдите в красный куб или любой сувенирный магазин-фантазия разыграется!Я например люблю картины, фотографии, либо сама рисую-лучшее украшение дома)

мне тоже нравится красный куб, жаль в нашем городе его нет(((

Последние полученные награды

Katy_Ly    0

Добрый день!

Да, если такой самовар и найдёшь, то он будет стоить огого.

Вот мне тоже очень нравятся вещи старинные, может кто подскажет где искать?

люблю когда в доме всё по домашнему, а не как в офисе)

soleil    0

Katy_Ly, искать хорошо такие вещи на блошиных рынках или в деревнях, может есть родственники или знакомые. у них на чердаках иногда такие вещи пылятся, что закачаешься!

mona    0

Я свою квартиру украшаю вазонами :) Очень люблю зелень!

soleil    0

mona, у Вас наверное много места для них, я вот тоже люблю живые цветы, но к сожалению очень мало места есть у меня для них

Кэлли    0

Очень интересная штучка. Кроме украшения интерьера, наверное, еще и успокаивающе действует.

У меня мои вышитые картины на стенах висят :)

neko12    0

Принт картин на стенах, маленькие картины, фото в рамках.

Anuta    0

Я минималист по натуре, не люблю ничего лишнего. Но есть большая картина в красивой раме - подарок любимого. Она главный акцент в комнате. Все, кто приходит в гости, обращают на неё внимание. Редко кто остаётся к ней равнодушен.

Rainbow   
Rainbow

я очень люблю по всему дому в оригинальных рамках расставлять семейные фото.

Я люблю фигурки расставлять, вазоны, настольные лампы. А на стены картины, и зеркала с подсвечниками. Главное, чтобы всего было по минимуму, тогда очень даже классно смотрится.

Superstar    1

а я вот недавно решила коврик из лоскутков сделать - очень милый получился. а вот второй коврик делала из косичек сплетенных из обрезков ткани - что-то не очень навится.

а я вот недавно решила коврик из лоскутков сделать - очень милый получился. а вот второй коврик делала из косичек сплетенных из обрезков ткани - что-то не очень навится.

интересно, это коврик у вас получается как в деревне?

tata   
tata

ну под такие коврики определенный стиль в дизайне все же нужен

У нас отец мужа художник-скульптор, так он в квартире сделал невообразимые светильники из досок, полки, стеллажи, роспись на стенах, непонятной формы зеркала на стенах. Квартирка маленькая, а с его усовершенствованиями она выглядит более просторной.

madav   
madav

Да и правда, можно найти много интересных вещей и недорогих на барахолке. Ну, а сад я в последнее время отдекорировала таким образом: купила большой красивый садовый зонт и посадила вокруг цветы, которые начали плестись по зонту. Вот и получился цветочный зонт.

я на стены наклейки клею декор. каждый раз можно легко снять и новое что т о придумать

Anastasi   
Anastasi

у меня наверно никогда в жизни терпения не хватит на вышивание, это такая скрупулезная работа. А чтоб квартиру подукрасить часто покупаю красивые рамки и ставлю туда наши семейные фото)

Я свою квартиру обвесли разными картинами и красивыми элементами декора. Очень уютненько смотрится. Семейные фото тоже разложила в рамки на мебель, тоже смотрится не плохо.

Natalia    0

Я хочу горшки цветочные раскрасить как-то красиво и в одном стиле. Но пока не придумала узор, рыскаю по интернетам в поисках подходящего)

Люблю картины (стараемся покупать масло, пусть и не великие художники, но чтобы красиво смотрелась, цвета под цвет комнаты подходили, или наоборот на контрасте, такая картина в прихожей висит). И комнатными цветами интерьер украшаю.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.