Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Интересная такая темка, как "страшные игрушки", наверно в каждой семье были такие, при виде которых ребенок сразу пугался или начинал громко реветь.

Каких игрушек бояться/боялись ваши детки и что вы с ними сделали: нашли применение, на время убрали или возможно выкинули?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Ванюшка мес до 4 смертельно боялся шейкер (ну, такая хреновина с разноцветными шариками). Мы его припрятали. Потом, нормуль. Даже понравился ему. До сих пор ходит им гремит.

Тём поначалу очень пугался своего "Умного телефона". Видит его и давай орать! Ему хватило один раз услышать его громкое звучание, потом он пугался даже вида. На время мы телефон убрали. Через месяцок достали и всё гуд.

А постоянно он боится и плачет. когда видит мою крёстную, почему-то))))

я знаю применение игрухи, но пока такова отсутствует(((( хочу поставить на подоконник, чтобы даже мысли у некоторых не возникло его посетить! Но опять же он ее должен именно бояться, а не орать при виде))

мои не боялись ничего

а вот племяшка ей только год исполнился

боиться всех игрух шумных (машинок телефонов)

все что на батарейках вобщем прыгает лает и пр....

у нас такой игрушки нет:)

но есть смешная история по этому поводу ))))моя тетя все время жаловалась что страшная маска бэтмэна все время оказывается на пороге комнаты племянника (её внук )только уберу говорит , и она снова на пороге !!!

а потом выяснилось что племянник (тогда учился в 4м классе.)таким образом закрывал доступ в свою комнату для двух летней сестренки ))))))))она её так боялась что даже в комнату предпочитала не заходить ))))))

")она её так боялась что даже в комнату предпочитала не заходить )))))"

ой не могу....

находчивый какой

У нас Слава боится игрушки, которые резкие звуки издают, или сильно громкие. Машинку одну подарили, она сама ездит, мигает и гудит, в ней батарейки вытащили так просто катает пока )

Еще недавно кита в ванной испугался, там оттягивается хвост и кит заводится и плывет какое-то время. Если завести и в воде отпустить, то нормально, игрушка не шумит, а если в воздухе, то трещит сильно ) Ну муж случайно отпустил не в воде, Слава и испугался. Сейчас пока кит на полочке в шкафу лежит, ждет своего часа.

Сейчас даже вспомнить не могу, наверное никаких не боялся, об один раз испугался папиного храпа...но игрушек не могу вспомнить, наверное таких и не было)

Мой старший в раннем детстве боялся заводную черепаху, такая можно сказать еще советская игрушка - много у кого была. Ключиком завидишь, она передвигается. Помню желтого цвета была...

Не плакал, но в руки категорически не брал, если предлагали, и вообще не подходил к ней метра на 3)))

Я нашла способ применения - в районе опасного скопления розеток ставила черепаху, все - не подходил!

К нам только недавно друзья приходили, жаловались что ребенок до ужаса боится паровоза, тот тоже шумит сильно. В основном надо или заклеить димнамик скотчем, чтобы не так громко было или просто спрятать игрушку на время.

У старшего сына есть подаренный ему заводной негр: он танцует и рэп поет, в темных очках, Тупак Шакур вобщем) - так вот Сима его до сих пор боится... пришлось спрятать напрочь!)

У меня Лерка испугалась Винни Пуха ходячего-говорящего, мы ей на годик подарили.

Включили, он к ней пошел, а она кааааак чуханула от него и в рев!

Так же как и куклу, Беби Борн ... родственники, тоже на годик ей подарили эту куклу ..

Когда шок от Винни немного прошел, мы показали ей как включается кукла ..

реакция почти та же .. сразу в рев и деру!

Нинок и Соня не такие впечатлительные )))

У меня до годика боялись музикальных игрушек,которые слишком громкие. Но после годика перестали боятся.

нам дарили вот такого жирафа

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

дочь его до истерики испугалась...а на вид милый,песенки поет..причем стала старше,мы его достали и снова орет..убрали от греха подальше.

Мы до сих пор боимся музыкальных игрушек. Правда не всех. Проходит время и дочка играеи в них.

Из самых последних "пугающих игрушек" была Нано-рыбка... До истерики, а сейчас любит с ней играть

Сыну на 2года подарили железную дорогу с паровозом и вагонами. Они ездили по круговой железной дороге.

Включили -испугался. Спрятали игрушку. Ближе к 3годам опять достали. Теперь нравится она ему.

И еще примерно до 2,5лет боялся самодвигающихся (например, танцующих) машинок.

Мой боялся медвежонка,помучились немного,потом отдали игрушку другим детям

У меня старшая не игрушек а пылесоса и фена ужас как боялась

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.