Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

"Страшные игрушки"

Оцените эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Интересная такая темка, как "страшные игрушки", наверно в каждой семье были такие, при виде которых ребенок сразу пугался или начинал громко реветь.

Каких игрушек бояться/боялись ваши детки и что вы с ними сделали: нашли применение, на время убрали или возможно выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 18
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Ванюшка мес до 4 смертельно боялся шейкер (ну, такая хреновина с разноцветными шариками). Мы его припрятали. Потом, нормуль. Даже понравился ему. До сих пор ходит им гремит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тём поначалу очень пугался своего "Умного телефона". Видит его и давай орать! Ему хватило один раз услышать его громкое звучание, потом он пугался даже вида. На время мы телефон убрали. Через месяцок достали и всё гуд.

А постоянно он боится и плачет. когда видит мою крёстную, почему-то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю применение игрухи, но пока такова отсутствует(((( хочу поставить на подоконник, чтобы даже мысли у некоторых не возникло его посетить! Но опять же он ее должен именно бояться, а не орать при виде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои не боялись ничего

а вот племяшка ей только год исполнился

боиться всех игрух шумных (машинок телефонов)

все что на батарейках вобщем прыгает лает и пр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой игрушки нет:)

но есть смешная история по этому поводу ))))моя тетя все время жаловалась что страшная маска бэтмэна все время оказывается на пороге комнаты племянника (её внук )только уберу говорит , и она снова на пороге !!!

а потом выяснилось что племянник (тогда учился в 4м классе.)таким образом закрывал доступ в свою комнату для двух летней сестренки ))))))))она её так боялась что даже в комнату предпочитала не заходить ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

")она её так боялась что даже в комнату предпочитала не заходить )))))"

 

ой не могу....

находчивый какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Слава боится игрушки, которые резкие звуки издают, или сильно громкие. Машинку одну подарили, она сама ездит, мигает и гудит, в ней батарейки вытащили так просто катает пока )

Еще недавно кита в ванной испугался, там оттягивается хвост и кит заводится и плывет какое-то время. Если завести и в воде отпустить, то нормально, игрушка не шумит, а если в воздухе, то трещит сильно ) Ну муж случайно отпустил не в воде, Слава и испугался. Сейчас пока кит на полочке в шкафу лежит, ждет своего часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже вспомнить не могу, наверное никаких не боялся, об один раз испугался папиного храпа...но игрушек не могу вспомнить, наверное таких и не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший в раннем детстве боялся заводную черепаху, такая можно сказать еще советская игрушка - много у кого была. Ключиком завидишь, она передвигается. Помню желтого цвета была...

Не плакал, но в руки категорически не брал, если предлагали, и вообще не подходил к ней метра на 3)))

Я нашла способ применения - в районе опасного скопления розеток ставила черепаху, все - не подходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам только недавно друзья приходили, жаловались что ребенок до ужаса боится паровоза, тот тоже шумит сильно. В основном надо или заклеить димнамик скотчем, чтобы не так громко было или просто спрятать игрушку на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына есть подаренный ему заводной негр: он танцует и рэп поет, в темных очках, Тупак Шакур вобщем) - так вот Сима его до сих пор боится... пришлось спрятать напрочь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лерка испугалась Винни Пуха ходячего-говорящего, мы ей на годик подарили.

Включили, он к ней пошел, а она кааааак чуханула от него и в рев!

Так же как и куклу, Беби Борн ... родственники, тоже на годик ей подарили эту куклу ..

Когда шок от Винни немного прошел, мы показали ей как включается кукла ..

реакция почти та же .. сразу в рев и деру!

Нинок и Соня не такие впечатлительные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дарили вот такого жирафа

8f743708ff39b35f461859144e8b4c18.jpeg?141884874522481

дочь его до истерики испугалась...а на вид милый,песенки поет..причем стала старше,мы его достали и снова орет..убрали от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор боимся музыкальных игрушек. Правда не всех. Проходит время и дочка играеи в них.

Из самых последних "пугающих игрушек" была Нано-рыбка... До истерики, а сейчас любит с ней играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну на 2года подарили железную дорогу с паровозом и вагонами. Они ездили по круговой железной дороге.

Включили -испугался. Спрятали игрушку. Ближе к 3годам опять достали. Теперь нравится она ему.

И еще примерно до 2,5лет боялся самодвигающихся (например, танцующих) машинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Share



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...