Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Началось у нас это увлечение, можно сказать, спонтанно. Заниматься хоккеем сначала стал наш племянник (на год старше Димки).Они пришли сначала на просмотр (изначально берут практически всех). Пока год занимались и Димка загорелся. На новый год его единственным желанным подарком было это хоккейная майка и краги.

Подарили))

x_9b83a7c9.jpg

Записались на просмотр на наш год и прошли. Димка тогда еще в сад ходил. Первый год возил исключительно папа. Потом я забеременела и периодически отпрашивалась на тренировки (у меня добрая начальница, ну и беременной не хотели отказывать).

Второй год тренировок (с подаренными крагами).

x_b503cc44.jpg

Сейчас из 85 первоначально, осталось 40. Уже все намного жестче и пошла конкурентная борьба, т.к. с каждым годом, не сдавшие тесты, отсеиваются, но это не значит, что не берут других. Просмотр всегда есть.

А на данный момент пока так...

dOIaF1yowpY.jpgPbScjU7XjRg.jpg

Изменено пользователем Натальчик
  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Ух ты!!! Достойное увлечение!) Желаю Диме, профессионального роста и высоких достижений)

Спасибо!

 

Здорово!!! Какой молодец!

С какого возраста мальчишек в хоккей берут?

Сейчас уже с 4 лет.

Ссылка на сообщение


     

Это история об игре с командой Град...хорошие и чудные детки...но забитые ужасно...

В общем продули 12-1. Но, чет я не фига не расстроилась. Команда "Град" оказалась командой аля "сборная солянка". Т.е. это единственна команда и там игроки от 2002 до 2006 года (в официальных турнирах они не учавствуют, т.к. на полноценную команду одного года им игроков не хвататет, играют только товарищеские встречи для себя). Они приглашают играть к себе всех кому не лень, у них в прошлом сезоне было 90 игр!!! О_О...и в этом уже 15, а у нас в прошлом от силы 20 наскребётся и в этом эта 4-я. А вот они молодцы, что так делают, а мы не хера, играть надо и постоянно, чтобы игроки сыгрались (пасовали), а не неслись сломя голову, получив шайбу, к воротам с надеждой "я щас вот забью и мне слава и почет", а тебя там уже трое ждут и тебя еще и по борту размажут.

Приехала я почти первая, этот ТЦ "Город" находится где-то примерно на третьем кругу пробкового ада Москвы. Но я как умная Маша, перед выездом посмотрела дорожную обстановку в этом направлении и поняла, что если только самолетом и доберемся вовремя, а мне еще двоих из Мытищ забирать, а я по дурости согласилась. Забрала детей, всем приказала сидеть и молчать, а то трое почти подростков в машине, это та еще радость (Серега ушел в самоволку и опять усыплял себя и Саню). Хочу выразить отдельную благодарность своему телефону... "Дорогой Самунг ЛяФлер, я всегда считала тебя дебильным телефоном, ты постоянно "вне зоны доступа" и до тебя не дозвониться, ты можешь внезапно начать какие-то загрузки, можешь внезапно отключиться, у тебя дебильный интерфейс, в тебе умерла моя первая симка и теперь похоронена в кружке "Зенит" с градусником на пару, но навигатор выше всех похвал, спасибо тебе и твоим создателям пока хоронить не буду ". Пока ехала по МКАДу мне телефон на выбор выдал три варианта как доехать, поехала самым длинным, но он с учетом пробок, по времени оказался самым коротким. Домчала за 50 минут, еще час там тусовались, пока другие начали подтягиваться. ТЦ "Город" оказался одним из больших в Москве, все магазины мира с Ашанами-Леруа и прочими непотребствами на 4 этажах. Вот игровые автоматы прям как знали где дети будут все развлекаловки у катка стоят, за час мне дети вынесли мозг, родители дали детям по 200 рублей на еду (какую инструкций не было), они пошли и купили карточки в автоматы на эти деньги (пока я их баулы до раздевалки тащила), я ток успела их перехватить, когда они с выпученными глазами к автоматам неслись. Звоню маме1 "Твой сегодня наверно будет пластиковую карточку жевать, потому что он решил поиграть и вообще мы еще "не на столько поженились" чтоб я всех кормила"... "Я его убью"..."Не надо никого убивать, дети, есть дети и вообще я пошутила...это я тебе на будущее, если деньги даешь на определенные цели (еду или еще что), пусть лучше сразу отдают взрослым, а накормить, конечно накормлю, только его не ругай", пока они играли, я пошла в машину и достала "паек" на случай "я так и знала" потому что если идти с ними в кафе напротив, то это надолго, короче все наигрались и поели. Переоделись, еще ждали опоздающих, мне мама2 (которых я не взяла) оборвала телефон " наши там едут, но не могут найти въезд на парковку, а до игры 10 минут хоть сама переодевайся и имитируй их присутствие, могла бы ты их встретить?"..."ээээ, это где встретить?"..."ну на парковке и по-быстрому помочь подняться и переодеться"..."на какой парковке? тут не парковка, а улей, один въезд и сотня дорожек, с каким маяком мне где их встречать чтоб меня увидели, откуда я знаю где они заехали?"....пока я с ней бла-бла, они уже в раздевалке переодеваются сидят...ну матч задержали из-за нас на минут 15, а вот если бы был офтурнир это бы не прокатило. Поэтому вся команда ездит на автобусе, если она застряла там в пробке или еще что, то игру можно перенести, а если есть хоть один-два игрока, то техническое поражение (ну а так конечно если уж совсем неудобно ездить на автобусе, договариваются и если своим ходом игрок приехал, то сидит в машине и ждет когда приедет автобус). Сели с пятью мамашами в рядок на трибуну (напротив той команды) и пока раскатка, один и тот же разговор "а вы долго ехали, а какой дорогой? а мне эти дети убили все нервные клетки пока ехали(все ж везли по 2-3 детей, кому кого пихнули) и вообще какой скотч самый прочный и изолента, чтобы примотал и ехал спокойно". Началась игра, ну все мы с таким настроением "щас вашему Граду покажут как надо играть в хоккей, да и кто вы вообще такие?" Первую нам шайбу закатили, вторую, третью...и чет мы поняли, что всё не так просто в этой жизни. А сидели же как раз около их команды, а тренер там изошелся на такое говно (молодой, лет 30-35 там хрен поймешь), орал дико, если какая ошибка (я уж вообще ниче не понимаю в правилах, в зоне играть не в зоне), только игрок сменился, он брал его за решетку на шлеме, силой тащил к борту и тыкал его в затылок со словами "вооот смотри как надо делать, ты понял? если еще раз увижу ошибку, будешь на скамейке сидеть до конца", потом швырял его в сторону, а если уж совсем писец случался (как он думал), то у игрока отнимал клюшку шарахал ей ему по шлему и орал ему в лицо "какой он молодец" (практически всем)...еще эти фразы его (прям хоть записывай и я чет дура даже не сняла на видео, а то бы вам показала) ...."Ты себя уже сам изнасиловал, давай заканчивай и работай". Еще одна из мамаш под конец игры подбежала почти вплотную и начала орать своему ребенку "Я тебе дома всю бошку разобью за такую игру", при том что они выигрывали 12-1!!!! На их фоне прям думаешь, что дома какого-то гладиулуса растешь, а не ребенка. Конечно, может их тренер там котиков дома в попу целует и вообще любит ромашковые поля, но детей он не любит однозначно, таким плодиться и размножаться нельзя. Когда наши забили гол (кстати тот пацан, которого тогда прокинули и заменили), его мать орала так, что космонавты бы услышали "Это мой-мой-мой сын, это первый гол за пять лет!!!" Давай обниматься и целоваться. Думаю, "есть же бог на свете, на той игре кто его знает, если был на замене, может и просидел на скамейке, а тут такая радость и он единственный гол забил". У Димки тоже было пару моментов, я там чуть все гланды не потеряла, но игра есть игра. Ну и матрас (это судей так называют) судил, конечно на своих, пара-тройка голов на его совести. Когда толкотня у ворот и вратарь шайбы не видит он должен свистеть, а было реально куча моментов, когда просто ждал что же дальше или выбьет он (вратарь) шайбу или в ворота затолкают всем скопом (поэтому на офтурнирах всегда независимый судья).После игры наши как-то так бодряком вышли, а их команда прям как на эшафот пошла, все поникли, глаза у детей (как у коров перед забоем), хотелось прям каждого обнять и пожалеть. После тренерский разбор полётов и вламывание пилюлей (это в закрытой раздевалке без родителей), выходит тренер и родители (все кто есть) как "кошки к новорожденным котятам" к своему "а че тебе сказали? а ругали? а ты че даже не вспотел?"... Обратно ехала, думала поубиваю всех и детей, и котят, и пожгу ромашковые поля....

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

ооо, спасибо!!! через годок Семыча попробую отдать в хоккей!

У вас же отличный Ледовый дворец спорта "Кристалл"

неее... он древний уже.... капремонт нужен давно! у наспостроили новую ледовую арену возле дома. Туда и попробую отдать. Это в 100 метрах от сада. Очень удобно!

 

про игру.... мда..... тренер монстр... но главное вы не особо расстроились!

Ссылка на сообщение

все поникли, глаза у детей (как у коров перед забоем),

мдя.....и это при учете 12-1.........че ж он с ними делает когда они не забивают гол?

я конечно понимаю ,что хоккей жесткая игра.. я бы наверное не смогла сама это слушать :265:

Ссылка на сообщение

Я загорелась отдать в хоккей своего пацанчика...

Сейчас учимся кататься на коньках. Если понравится, то попробуем хоккей.

У нас этот спорт очень дорогой и требовательный.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Лилия2020
      Белый шум - это постоянный, нерегулярный звук, который часто описывается как "шипение" или "гул". Его уникальные свойства делают его чрезвычайно эффективным средством для создания успокаивающей и способствующей сну среды для новорожденных.
      Роль белого шума в улучшении сна младенцев
      Исследования показали, что белый шум может значительно сократить время, необходимое младенцам для засыпания, и уменьшить количество ночных пробуждений. Вот основные механизмы его действия:
      Маскировка посторонних звуков: Белый шум создает непрерывную звуковую маску, которая заглушает внешние шумы, такие как движение, голоса или даже лай собак. Это предотвращает внезапные пробуждения и позволяет младенцам спать более глубоким и продолжительным сном.
      Воссоздание внутриутробной среды: Во время беременности новорожденные привыкли к постоянному шуму кровотока и других звуков внутри матки. Белый шум имитирует эту успокаивающую среду, создавая чувство безопасности и комфорта.
      Стимуляция нервной системы: Низкие частоты белого шума стимулируют блуждающий нерв, который связан с релаксацией и сном. Это помогает успокоить нервную систему и подготовить младенца к сну.
      Эффективное применение белого шума
      Чтобы максимально использовать белый шум для улучшения сна вашего ребенка, следует соблюдать следующие рекомендации:
      Уровень громкости: Установите уровень громкости белого шума немного выше уровня фоновых шумов в комнате, но не более 50 децибел, чтобы не повредить слух ребенка.
      Расстояние: Разместите источник белого шума на расстоянии не менее метра от кроватки, чтобы звук не был слишком громким.
      Использование устройства: Идеальным вариантом является использование специального устройства для белого шума, предназначенного для младенцев. Оно будет издавать равномерный и постоянный звук.
      Постепенное отключение: Не выключайте белый шум внезапно, когда ребенок спит. Постепенно уменьшайте громкость, чтобы он мог привыкнуть к тишине.
      Преимущества белого шума для родителей
      Помимо того, что он успокаивает и способствует сну младенцев, белый шум также имеет преимущества для родителей:
      Свободное время: Пока ваш ребенок спокойно спит, у вас будет больше свободного времени для выполнения домашних дел, отдыха или просто наслаждения своим ребенком.
      Снижение стресса: Когда ваш ребенок хорошо спит, вы тоже будете чувствовать себя менее напряженными и раздражительными.
      Укрепление связи: Создание спокойной и благоприятной атмосферы для сна укрепляет связь между вами и вашим малышом.
      Белый шум: безопасный и естественный способ улучшить сон младенцев
      Белый шум - это безопасный и естественный способ обеспечить вашему ребенку более спокойный и продолжительный сон. Используя его эффективно, вы можете создать для своего малыша идеальную среду для глубокого и восстанавливающего отдыха, а также подарить себе драгоценное время и покой. Особенно эффективен после детского массажа.
       
    • Автор: Лиля
      На форум прибывает много новеньких! Это радует! Давайте познакомимся, расскажите о себе... И первый опрос, так как у нас форум женский, для беременных и мам, - сколько у вас детей?
       
    • Автор: Машенька
      Всем привет! Интересная тема! Девочки, как у вас проходит день с детками?
      У меня двое дочка 4 года и сынок 4 месяца, так я вообще перестала все успевать, а еще хотела найти подработку в интернете, пытаюсь как-то разделить обязанности по часам, но не выходит, при том что днем одна с сыном, дочь в садике…
       
    • Автор: Ana
      Девочки, мы живем в такой стране. где детям навязывают идеи ЛГБТ. Считают, что смена пола - это нормально. Недавно узнала, что могут принудительно заставить сменить пол ребенка, если у него "обнаружат" признаки. Я просто в ужасе от всего этого. Что вы думаете об этом?
    • Автор: Татьяна Причепа
      Всем привет. Хочу поделится с вами возможным решением проблемы, которая многих волнует, в том числе и меня (когда-то). Я родила 4 года назад и с тех пор стабильно либо набирала лишний вес либо ещё больше, либо оставалась во всё той же весовой категории. Конечно, я пыталась что-то сделать с этим, боролась голодовками, диетами, физическими упражнениями, но жир все не уходил. Возможно его было так сложно сбросить  из-за разрывов, которые возникли при родах, после чего меня капали гормонами, но всё же. Короче, я долго мучилась с этой проблемой, пока не начала прерывать весь интернет в поиске решения. Спустя много дней и часов наткнулась на 12 действительно дельных советов без всякой воды и прочего, которые в купе с другими методами борьбы против лишнего веса дадут просто замечательный результат (проверено на себе и знакомых). Причём эти советы можно использовать не только тем, кто хочет похудеть, а ещё и если вы хотите просто держать себя в форме. Я не буду говорить, что с этим файлом скинула 5 кг в неделю, как прочие заманухи подобного рода, поскольку сама не верю в это, поэтому просто прикреплю ссылку на проверенный файл без вирусов, может кому-то да поможет;) http://filemix-1.ru/file/128d0c
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...