Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! И добро пожаловать в мой новый уютный домик)

 

 

 

859.jpg

 

 

 

Для всех тех, кто со мной еще не знаком - меня зовут Виола, мне 25 лет. Я планирующая мамочка. Буду рада всем гостям !

 

 

Ну и , конечно, кратенько о том что произошло в моей жизни за время отсутствия на форуме.

1. Я теперь дважды крестная)))) И очень горжусь этим. У меня две замечательные доченьки Варя (1год) и Ульяна ( 6 месяцев). Очень люблю своих девочек. Фоточки попозже ( у меня как всегда с ними проблемы)))))))

2. Мы с мужем переехали от свекров в квартиру родителей, т.к. она все время пустует , а нам хочется жить отдельно. Наша квартирка все еще строится и будет это продолжаться до декабря 2014, т.е. еще как минимум год) Зато со свекровью мы теперь бешено любим друг друга) Каждый вечер созваниваемся и болтаем минимум по часу)

3. 15 сентября мне исполнилось 25)Теперь я вроде бы взрослая, хотя еще не поняла это) Спасибо всем девочкам, кто поздравил меня! Мне очень приятно что вы обо мне помните!

4. 24 сентября мы отетили с мужем 2 годовщину нашей свадьбы)

5, Недавно мы ездили в Серафимович, к чудотворному камню. Надеюсь, все что мы попросили с мужем в тот день скоро исполнится) Там очень классно! Фотки есть, но они у кумовей) (как всегда)))))

6, Ну и последняя новость, я решила уйти с работы . Т.к. тут абсолютно нет перспектив, постоянный вынос мозга и слишком много требований, которые никак не отражаются на моей ЗП. Уволюсь скорее всего на днях.

7. Ну и конечно про деток) Желание стать родителями у нас с мужем не исчезло. Мы все также планируем стать мамой и папой, просто относимся к этому более спокойно)

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Ви, приветик!!!! Ура!

Рассказывай! ))

Я тут редко и не в курсе, к вам пришло?) то "всё", которое вы ждали?)

Приветик, Ольчик!

Ну, я думала что вернусь на форум уже беременной, но пока что этого не произошло) Все новости в первом посте) я решила их туда прикрепить, чтобы всем удобней было

 

Ура ура ура) :16::215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215: :215:

:wub: :wub: :wub::17:

 

ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ви, мы скучали!!!!!!!!!!!!!!

Эльчик, я тоже! Очень.

Ссылка на сообщение

Виола ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif. Сначала поздравлю от всей души с новым домиком 5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

с годовщиной свадьбы 4060ec4c49e76e94dc365de0348b4462.gifи с покупкой квартиры вас))) Ура Ураааа!

Такс, а сейчас представлюсь, я же знакомиться пришла) Меня Ксюша зовут, мне мне 26 лет, деток пока нет я большая планюшка....и большая паникёрша - потом поймёшь) Очень буду рада общению и знакомству, если ты конечно не против) И обязательно приглашаю тебя к себе в домик на чаёк 6f490ea5afde28a8f70ad04f4b28fada.gif

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Виииии!

Я оооочень по тебе скачала!!!!

Невероятно рада, что у вас все хорошо))))

Жду свеженьких фото!

Ну и дай ка на тебя отдельно соплей то накидаааааю по случаю)

АААААПЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветики наше солнышко)))

Мы очень очень ждали тебя)))

С д.р тебя прошедшим и исполнения всех желаний и мечт

Ждем фото с крестин и от души подравляем с тем,что ты крестная-мамочка :253:

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ви!!!! с новосельем, с возвращением, с Д.Р, с годовщиной свадьбы, с переездом, с покупкой кв и вообще с новой жизнью и событиями!!!!!!

 

Спасибо огромное, Катюш!

 

Вишенка, с новосельем! Очень тебе рада! Апппчччхххииии на тебя!

Спасибо, девочка моя!!! чих поймала)

 

Виииии!

Я оооочень по тебе скачала!!!!

Невероятно рада, что у вас все хорошо))))

Жду свеженьких фото!

Ну и дай ка на тебя отдельно соплей то накидаааааю по случаю)

АААААПЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

:wub: :wub: :wub:

все поймала))

фоточки как всегда..в процессе)))

 

Приветики наше солнышко)))

Мы очень очень ждали тебя)))

С д.р тебя прошедшим и исполнения всех желаний и мечт

Ждем фото с крестин и от души подравляем с тем,что ты крестная-мамочка :253:

Спасибо, солнышко! :wub::215: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Привет,мы притопали познакомиться.

Я Таня,мне 26 , дочка Стася,ей годик с хвостиком)

Обитаем тут по соседству,будет желание заходи в гости :)

С НОВОСЕЛЬЕМ!

2389295.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, пришла в гости:) меня зовут Карина, с июля с мужем планирум маленького, но пока без результатов:( верю что скоро все у нас получится! :)) поздравляю со своей квартирой!;))

Ссылка на сообщение

Привет,мы притопали познакомиться.

Я Таня,мне 26 , дочка Стася,ей годик с хвостиком)

Обитаем тут по соседству,будет желание заходи в гости :)

С НОВОСЕЛЬЕМ!

Привет,Танюшка! С удовольствием заскочу) Очень рада знакомству!

 

Привет, пришла в гости:) меня зовут Карина, с июля с мужем планирум маленького, но пока без результатов:( верю что скоро все у нас получится! :)) поздравляю со своей квартирой!;))

Спасибо! Я тоже верю что все получится, но если и придется подождать,то я не расстроюсь) Рада видеть тебя у себя в гостях!

 

Виолочка привет)))) С новым домикам тебя!!! С возвращением!!!!)))))

Спасибо, Танюшка!

 

Ви, уррррррррррррррраааааа ты опять с нами!!!!!!!!!

Привеееееееееееет,Таню!

Спасибо что проведала, твой тестик все еще ждет своего часа) видимо Пасху ждет)

 

С Новосельем! Рада видеть тебя и знать, что всё у вас хорошо!

Спасибо, солнышко! :laugh:

 

С возвращением! И с новой квартирой!

По-доброму завидую твоим отношениям со свекровью))

Спасибо,Настюш! :200:

Ссылка на сообщение

Привет тебе Виола))

Поздравляю с новым домиком!))))))))

Пусть в нем будет всегда так же тепло как и у тебя в душе))

А если вдруг тебе станет грустно то могу подарть тебе волшебную кнопку))-

которую тебе сейчас пришлю =* в личку -иначе админы меня убьют за ссылку)

 

image.png

 

У тебя перебор в сообщениях-тебе послать ничего нельзя.

Освобождай свою корзинку с меседж и напомни мне про волшебную кнопку)

Изменено пользователем Odysseus
Ссылка на сообщение

Виола, какое хорошее название домика! Хочется только добавить: "Кто умеет ждать, тот дождется большего".

Поздравляю тебя, что ты стала крестной мамой, с покупкой квартиры, с Днем Рождения и с годовщиной свадьбы!

Пусть все твои желания исполнятся!

По поводу работы, считаю, что ты все делаешь правильно.

Ну конечно же желаю поскорее чтобы самая главная мечта исполнилась)

Ссылка на сообщение

Как дела?

Чем сегодня занималась, не уволилась еще?;)

Приветик, кисуль! Работала) пока нет. Не уволилась. Меня уволят одним числом)как только буду уверена в том месте, куда хочу уйти-так сразу и уволюсь!

 

А так ничем особенным не занималась) у мужа было 2 выходных-проводили время вместе)

 

Виола, какое хорошее название домика! Хочется только добавить: "Кто умеет ждать, тот дождется большего".

Поздравляю тебя, что ты стала крестной мамой, с покупкой квартиры, с Днем Рождения и с годовщиной свадьбы!

Пусть все твои желания исполнятся!

По поводу работы, считаю, что ты все делаешь правильно.

Ну конечно же желаю поскорее чтобы самая главная мечта исполнилась)

Спасибо, Танюш!И тебе вдвойне,того чего желаешь мне!

 

Привет тебе Виола))

Поздравляю с новым домиком!))))))))

Пусть в нем будет всегда так же тепло как и у тебя в душе))

А если вдруг тебе станет грустно то могу подарть тебе волшебную кнопку))-

которую тебе сейчас пришлю =* в личку -иначе админы меня убьют за ссылку)

 

image.png

 

У тебя перебор в сообщениях-тебе послать ничего нельзя.

Освобождай свою корзинку с меседж и напомни мне про волшебную кнопку)

Алиска, спасибо тебе! Рада видеть тебя у себя) сообщения почищу, сейчас неочень удобно-решила с утра с телефона забежать по-быстренькому)

Ссылка на сообщение

привет Ви! Как делишки? Какие планы на сегодняшний день? Вечер? Как там у вас погодка?

Светулька, приветик, кисуль! Все ок! Пока на работе.. все бесит меня тут. Никто работать не хочет. Я только и слышу "сделай пожаааалуйста" (за них) или "помоги", а когда я спрашивпю сделано ли что-то, то слышу "а зачем?". БЕСИТ.

 

Вечером встречусь с человечком по поводу новой работы. А вообще мы к дню рождения мужа готовимся. В воскр. моему "старичку" 22 стукнет) вы как с сынишкой себя чувствуете? В домике есть новости?

Ссылка на сообщение

старичку)))ой, Ви... Рассмешила! Да мы хорошо! Я в домике ничего не пишу. Все в осенних детках. Завтра мне ехать в больницу. Посмотрим что врач скажет.

так я же в кавычках написала) пойду почитаю )

Ссылка на сообщение

какой молодой муж))мой скоро третий десяток разменяет)) что на ДР планируете?

по поводу работы очень понимаю,сама на своей еле дорабатывала до декрета,мало того что никто работать не хочет,так еще и отношения как в курятнике-толкни ближнего, обосри нижнего((( Желаю тебе скорее найти место по душе!

Ссылка на сообщение

какой молодой муж))мой скоро третий десяток разменяет)) что на ДР планируете?

по поводу работы очень понимаю,сама на своей еле дорабатывала до декрета,мало того что никто работать не хочет,так еще и отношения как в курятнике-толкни ближнего, обосри нижнего((( Желаю тебе скорее найти место по душе!

Танюш, спасибо! надеюсь скоро найду) я на самом деле очень люблю работать.

 

планируем семейный праздник в воскр. а в понедельник наверно с друзьями сходим куда-нибудь. скорее всего боулинг. Подарок я дарить не буду. Муж хотел ай-фон, уже купили. Я хочу ему "Наполеон" испечь, он любит. но не знаю даже, будет у меня на это время или нет.

Ссылка на сообщение

Мы тоже очень любим наполеон;)

В этот раз я заказывала его и очень удачный получился; )

Боулинг это здорово и с семьей вы всегда весело время проводите;)

Ссылка на сообщение

Мы тоже очень любим наполеон;)

В этот раз я заказывала его и очень удачный получился; )

Боулинг это здорово и с семьей вы всегда весело время проводите;)

Я тоже люблю его, но он для меня жирноват. Я по обычной сдобе прикалываюсь : плюшки, булки..)) обожаю.а муж ночью может проснуться и пойти тортика поесть)

 

С семьей да) опять достанем игры настольные, караоке и ворвемся. С моего ДР ни одной фотки нет поэтому)

Ссылка на сообщение

наполеон хорош с заварным кремом,а со сливочным правда очень жирный и приторный...))

его вообще сложно печь? я вот все могу приготовить,но торты печь не умею...не бралась никогда)

Ссылка на сообщение

наполеон хорош с заварным кремом,а со сливочным правда очень жирный и приторный...))

его вообще сложно печь? я вот все могу приготовить,но торты печь не умею...не бралась никогда)

Да нет. Не сложно) только много коржей на него надо.

Ссылка на сообщение

привет Зай!!!

с возвращением!!!!

рада что все у вас хорошо,молодцы что съехали!!!

держу за вас самые крепчайшие кулачки,пусть у вас все поскорее получится!!!

Ссылка на сообщение

Виол, муж молодой какой;)

Я напалеон делаю с маслом и сгущенкой, да жирновато, но не каждвй день себя балуешь им;)

С заварным лично мне не нра.

У моего тоже скоро д.р, , после Олежика, 1 ноября.;)

29 стукнет:)

 

Как с человеком встретилась? Есть перспективы?

 

Тань, ты наверное хотела написать четвертый десяток;)

Или таоему мужу только 20 будет? ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, празднуем ДР муж с воскрксенья. Лежу пластом. Сил даже написать что-то нет. Всех целую. Завтра отпишусь поподробней!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...