Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

И я к вам присоеденюсь. У нас как раз девушка по вызову или случайно в баре подцепил, самые популярные игры. Причём если первый вариант, то я алкоголь должна отработать, там типа сначала миньет, потом мартини. Ещё играли с завязыванием глаз и наручниками из сексшопа, действительно больше ощущений. В арабскую жену, у меня паранджа есть, ну а под ней чулочки и корсетик.

Вау, Кать, здорово! у вас реально возбуждающие сценарии!)

хочу посмотреть на паранджу, покажешь?)

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Katuwwka    328

Норма Джин, Свет, я помню про обещание сфоткать, до следующих выходные обещаю нарыть в недрах шкафа, т к сйечас я в квартире в игру " что, где, когда" играю, ничего найти не могу: )

Прикольная тема. Ой девочки я в тихушку от мужа заказала себе 2 костюма горничной и невесты. Костюм горничной мы уже попробовали, а вот костюм невесты одеть никак не решусь. Муж про него не знает. Ну а горничную я одела подкралась к мужу который сидел за компьютером наклонилась к нему с метелкой в руке и попросила отодвинутся так как мне срочно нужно стереть пыль именно с этого стола. Ну закончили мы с уборкой естественно в спальне. Ощущения непередаваемые.

Ой девочки, такая темка щепетильная и классная. Да и нужная очень. Мне вот понравлся момент про массаж, что муж просит) у меня тоже несколько раз обмолвился про него, я тоже понимаю, что нужно что-то делать) В планне массажа я полный нуль, поэтому хочется научиться. Просмотрела информиции кучу. Потом решила научиться по видеоурокам Екатерины федоровой, специально заказала приватный танец,эротический массаж телом)) Тренировалась дома, вы бы видели) все понятно в уроке конечно и доступно) просто сама на себя смотрела со стороны, почему то смешно было) Но мужу понравилось очень, был в полном восторге и блаженстве. Хотя игры мы практикуем разные, живем разнообразной жизнью, но массаж в первый раз,да еще и танец)

Kiara    1

Поиграть-наше всееееее!!!!!

Самое любимое-учитель и девочка-ученица) ну как девочка, старшеклассница, конечно))) юбочка в клетку короткая, гетры, туфли с круглыми носиками и с застёжкой)))

Ещё чудесно в попутчицу.

Игра в коллег, старых друзей, которые коротают время и вдруг...))))

Ещё ещё пара экстрим-сценариев)

Массаж телом по телу-прекрасный элемент игры, в уже часто упоминаемом сценарии клиент-массажистка.

И ещё просто шикарно -генитальный массаж! Мой муж реально на 7 небе от этого))))

И приемы тайского массажа расслабляющего!

А кому нравится игра в господина и рабыню? Мне кажется это так возбуждает!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.