Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решила открыть эту тему, так как являюсь большой поклонницей Пандоры. У меня уже есть несколько браслетов, а так же летняя, осенняя , зимняя коллекции и так всяких разных шармов еще. Есть пандора на шею. Даже у моей дочки есть своя пандорка))) Мы пандороманьчки))

Давайте выкладывать свою пандору и говорить о ней.У кого что есть, кто чего хочет.

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Изменено пользователем супермама
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Очень красиво. Но, честно говоря, меня жаба давит настоящую пандору покупать, хотя муж предлагает.

Меня тоже, у меня есть браслет и три бусины, но с тем как выросли цены пропало всякое желание их собирать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Морская
      Я считаю украшения очень важным элементом в создании образа. у меня достаточно большая коллекция украшений. В основном из серебра. Мне кажется серебро смотрится благороднее и изделия из него отличаются более интересным дизайном. Эти комплекты мне достались в наследство,черный оникс и серебро, бирюза и серебро. Эти я приобрела сама - серебро и коралл, малахит и серебро. Они в более классическом стиле и хорошего сочитаются с платьями. Это украшения от secretos de Chica, одни из моих любимых, необычные, яркие, придающие любому образу женственность и элегантность. Мне кажется украшения оттеняют красоту женщины и придают ей необходимый блеск. Что думаете вы по этому поводу? Какие украшения предпочитаете? Возможно у вас есть какие то необычные украшения или просто очень любимые?


  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...