Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
ZikiVall

Боли в спине

Рекомендуемые сообщения

А мне гель ревмалгон хорошо помогает. Мажусь им в основном когда на тренировке спину потяну, ну или после другой какой то физической работы спина болит, за пару часов боль стихает.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

А мне гель ревмалгон хорошо помогает. Мажусь им в основном когда на тренировке спину потяну, ну или после другой какой то физической работы спина болит, за пару часов боль стихает.

Сколько такое лекарство стоит? и не надо ли к нему рецепт?

Жанна Косичкина, Ревмалгон без рецепта продается, а цена колеблется в районе 100 рублей, во всех аптеках разные ценники.

у меня иногда бывают , , когда долго работаю!

Массажи при болях в спине могут помочь, но если нет ничего страшного. У меня спина часто болела от долгой сидячей работы за компьютером, просила мужа делать массажи, на первых порах спасали, а потом пришлось уже боль лечить мазями, купила гель ревмалгон 911, им и спасла свою спину, мазала около недели на ночь, так боли постепенно прошли, сейчас стараюсь не перегружать спину.

Ревмалгон без рецепта продается, а цена колеблется в районе 100 рублей, во всех аптеках разные ценники.

Спасибо вам большое за совет, вот уже несколько дней им мажусь, реально спина меньше болеть стала.

Вы знаете, я сама вот работаю на сложно работе. Очень часто болит спина из-за того, что 10 часов на ногах стою. Я понимаю, что лучше бы походить на массаж, но у меня, к сожалению, на это время просто нету. Сейчас пользуюсь такой гелью, по совету своего врача ссылка удалена Могу сказать да, помогает, в принципе. Но конечно, для большей эффективности, нужен массаж...((

С хорошим массажем, который делает грамотный специалист ничего не сравнится. Во-первых, расслабляешься, во-вторых, спине намного легче становится. Я раз в месяц стараюсь ходить на relax, этот массаж приводит меня в чувства. Времени конечно у меня тоже особо нет, семья, дом, работа, но когда от боли не знаешь куда себя деть, приходится бежать на массаж. Я в Москве в бьюти тренд делаю.

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.