Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка АнюточКи)))


Анечка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))) Я решила вновь вернуться на любимый форум)) Мне почти 30 лет. Я из Великого Новгорода) Всех жду в гости))) Более подробно о себе расскажу в следующих сообщениях))))

 

А это мы с любимым)))

tyjzCYvb3MI.jpg

Изменено пользователем Анечка
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик, Ань))) С Новосельем!!!

Я Оля, сыночка Артёмка зовут) Недавно отметили годик) У нас со Стасенькой неделька разница))

Забегай в гости, мы по соседству живём)))

Ты уже была зарегистрирована на форуме? Давно?)

Ссылка на сообщение

Привет Анюта! Очень приятно. Меня зовут Карина, мне 24 года. Планируем с мужем пополнение в семье.

Расказывай о себе, интересно ведь! :))

Ссылка на сообщение

Еще раз всем большой, большой привет)))))

 

Наконец-то я добралась до форума. Ну, что ж...теперь немного о себе! Мне почти 30 лет. Живу в Великом Новгороде, а родилась я в Латвии. Вот уже 20 лет я живу в России. Много чего было..встречи, расставания, опять новые знакомства. И вот так из года в год... Мечтала о хорошем муже, семье и детишках, но почему то все не получалось. Как только доходило дело до более серьезных отношений, молодые люди пугались этого и либо пропадали, либо у них появлялись девушки или жены!!! Лет до 27 я более менее спокойно к этому относилась, но потом после каждого расставания было все больнее и больнее((( Года идут, а я все одна. И вот после последних отношений меня подкосило окончательно. У меня просто развилась аллергия на мужской пол((( Я могла общаться с ними, встречатся, улыбаться, но к себе близко не подпускала НИКОГО!!! На сердце у меня был огромный ржавый замок.

И вот в начале этого года, я решила зайти на сайт знакомств (у меня там давно - давно была сделана анкета), а там сообщение от молодого человека, с предложением познакомиться, встретиться... просмотрела его анкету, фото..вроде ничего)) Взяла и ответила..и тут все началось))))) Конечно первое время я с осторожностью относилась к новым отношениям, но спустя какое-то время я поняла, что встретила того, кого искала всю жизнь)))) Мой Вовка, это действительно моя вторая половинка. Именно он смог снять с моего сердца этот ржавый замок. Я люблю и любима))) ОН мое СЧАСТЬЕ, моя ЖИЗНЬ)))) В следущем году планируем сыграть свадьбу))) И очень, очень жду появления двух заветных полосочек)))) Ну вот как-то так))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ураааа))) Наконец-то объявилась)))) У нас на форуме довольно много историй об удачных знакомствах в инете) И это приятно))

А давно планируете масика?)

 

Привет))))) К сожалению, я и буду так переодически пропадать...работа((((( Масика, стали планировать практически с самого начала нашего знакомства))) мы видимо как-то сразу почувствовали, что мы - это единое целое. Когда после 6 месяцев, ничего неполучалось((( я пошла к доктору. Результат меня очень огорчил. Оказалось, что нужна операция(((( Сейчас сдаю необходимые анализы и буду готовится к этой процедуре. Страшнова то конечно, но желание иметь деток меня не перед чем не остановит))))

Ссылка на сообщение

Не переживай,я для появления своей дочки тоже прошла через операцию,оно того стоит!)

 

Сайт знакомств...а как в нашем сумашедшем мире еще знакомиться то остается. Да там много грязи,как и в реальности,впрочем,но главное что люди все таки находят друг друга!)

Ссылка на сообщение

Не переживай,я для появления своей дочки тоже прошла через операцию,оно того стоит!)

 

Мне когда первый раз сказали, что у меня киста, я естественно запаниковала, но врач мне сказала, что непереживай, сделай УЗИ на всякий случай, ничего страшного в этом нет. Скажи она мне сказу, может бы я уже была с пузиком...спасибо нашим врачам(((((( И вот только когда уже пошла в роддом к доктору с проблемой..узнала, что у нас именно поэтому ничего не получается((((( И что нужна операция(((( Как в тот день я наверно не ревела никогда. Хорошо, что любимый был рядом. Я ему все рассказала, он у меня умничка, все понял. Очень поддерживает меня. Сказал, чтобы я не переживала, все у нас будет хорошо и скоро все получится!!!!!

Ссылка на сообщение

Странно что твой врач не назначила никакого лечения...кисты ведь бывают и функциональные...они без операции лечатся..а врач даже не попыталась...да уж...

Не бойся,это конечно операция,но не сложная,все будет отлично!)

Ссылка на сообщение

Насчет кисты, у меня так у знакомой было, она ничего не делала по этому поводу. В итоге увезли со скорой, боли сильные были, киста вокруг яичника перекрутилась. В итоге удалили один яичник. А ей только 24 года... :( Так что будь умницей, врачи разные бывают, и порой полезно несколько мнений специалистов услышать.

Кстати, ты родилась в Латвии, а я родилась и живу в Литве! :)

Ссылка на сообщение

Приветик Анечка, забежала к тебе в гости знакомится. Меня зовут Ксюша мне 26 лет, молодого человека (можно сказать мужа) Дима, активно планируем малюсечку и пока живём для себя. У меня тоже в жизни было всё не сладко, если забежишь то прочитаешь последние сообщения месяца...и с последним молодым человеком я познакомилась можно сказать что тоже в интернете через одну онлайн игру стали общаться и вот всё закрутилось завязалась и теперь вместе...я была с России а он из Белоруссии, но ничего не остановило и мы рядом уже как 6 месяцев любим друг друга) Забегай в гости буду очень очень рада знакомству и общению

:253:

127033342.jpg

Ссылка на сообщение

Привет) Пришла знакомится) Мое имя Света, мне 28) Интересная история у вас знакомства. Надеюсь, все у вас получится и сбудется!!!

 

Привет))) Спасибо, что забежала в гости))) У меня много было знакомств через интеренет, но как то все рябята постепенно перешли в категорию друзья))) Видно было не время))) А сейчас Боженька наградил меня счастьем за все мои мучения (а их было очень много) теперь у меня есть Вовка, мой Вовка!!! Самый любимый, милый, единственный и неповторимый))) Только с ним я поняла, что такое настоящее счастье))))))) За пожелания тоже бааальшое спасибо)))))

Ссылка на сообщение

Вот я забежала к тебе перед сном Аня) На твоё сообщение ответила у себя в домике, и от фотографии календарика не откажусь :)

 

До завтра, сладких снов:) пойду лечиться((( Забегай...и про фоточку не забудь)

:29:

 

1c9c0bda80a1973516fda8a5d25baf5e.jpg

Ссылка на сообщение

Привет, девулечки)))))

Простите, меня потеряшку(( Работа отнимает много времени)) У меня пока без изменений. По-тихонечку сдаю анализы и полным ходом готовлюсь к 30-ти летию))))) Ужас..четверный десяток разменяю)))) Я завтра выходная, так буду появляться на форуме)))) Во всем скучаю)))

 

Привет,Аня.. Забежала познакомиться.. Зовут меня Наима,мне 24 года.. С новосельем тебя..)))

Привет, привет)))) Очень рада знакомству) Приходи еще))))))

Ссылка на сообщение

Пока меня нет выкладываю наши фоточки)))))

 

Это мой подарок на 6 месяцев знакомства.

 

dc190dfff866.jpg

c9fb1d0d2efc.jpg

 

А дальше мы в отпуске)))

 

0b853dedb2f2.jpg

bd6065a8e7df.jpg

0f7e098d7655.jpg

895074acba45.jpg

 

Я с мамой любимого))

 

9749d5b88812.jpg

4ca9cb272f99.jpg

 

 

Вот вот пока все, а то на работу опоздаю((

Изменено пользователем Анечка
Ссылка на сообщение

Фоточки замечательные, хорошая вы парочка) - подарочек в виде кроссворда - замечательная идея, молодец) А вопросики какие там придумывала примерно)? :229: Интересно))))

Ссылка на сообщение

Фоточки замечательные, хорошая вы парочка) - подарочек в виде кроссворда - замечательная идея, молодец) А вопросики какие там придумывала примерно)? :229: Интересно))))

Спасибки))) Я вообще очень долго думала какой подарок сделать. С финансами в тот момент было туго + я на больничном((( Перерыла весь интернет, и нашла эту идею))) Любимый был в восторге))))) А вопросы там и серии. В какой день недели познакомились, кто я по знаку зодиака, когда у меня день рождение))))))))

Ссылка на сообщение

4no1bwfq4ne7bggouxejmwri4nqy.gif

Что такое 30 лет?

Это женщины расцвет!

Ясен ум, и даль светла,

А душа полна тепла!

Хоть порой в глазах тревога,

Что дней прожито так много,

Ты, родная, не грусти,

Верь, что больше впереди.

Впереди удачи свет

И так много ясных лет!

Пусть подарят без труда

Тебе в будущем года

Нежный взгляд, веселый смех,

И удачу,и успех.

500x570x0x0x95_d3a61ae153638bfc79334654b73ae53e_262848.jpg

Ссылка на сообщение

Привет))) Я не в работе, а в больнице была((((( сделали мне таки операцию. Начали делать лапароскопию, потом поняли, что этого недостаточно, сделали еще и полосную(((( оказалось у меня не одна киста, как говорили по УЗИ, а три, плюс еще куча спаек(((((((((((((((( Все что могли удалили, разделили. Яичники вычистили. Теперь предстоит долгое и очень дорогое лечение(((( Через шесть месяцев будем пробовать сделать лялечку естественным путем, но врачи сказали, что навряд ли получится. Скорее всего ЭКО((((((((((((((((((((( Я уже столько слез выплакала, очень переживаю((((( спасибо любимому, всячески поддерживает, помогает. Без него я бы наверно в петлю((((((((

Изменено пользователем Анечка
Ссылка на сообщение

Не реви,главное что кисты удалили,они бяки для нас девочек страшные(

У меня тоже стоял диагноз бесплодие,но после операции Бог подарил мне Стаську,так что не думай заранее о плохом!

ЭКО тоже вариант,как страховка,сейчас на него квоту дают,так что это бесплатно. Но я думаю что у вас все получится естественно. Вы любите,это творит чудеса!

Ссылка на сообщение

привет Аня!!! я знакомиться пришла!!! меня зовут Наташа. буду рада с тобой общаться. я вижу ты добрый человечек, не переживай, всё наладится, будет у тебя лялечка, да ещё и не одна! главное терпение. я желаю тебе исполнения твоих желаний!!!

p.s заходи в гости, буду рада!

Ссылка на сообщение

Ань привет! Меня зовут Настя, мне 23, мама двойняшек)

 

Прочла твою историю, сейчас у нас медицина делает невозможное возможным, поэтому деток вам здоровеньких и побольше!

Ссылка на сообщение

Всем большой, большой привет)))))) Ой, девочки у меня столько изменений в жизни!!!!!!!!!!

Начнем с первой!!!

25.01.2014 годая стала ЖЕНОЙ!!!!

Спустя пару месяцев после свадьбы, мы с мужем уехали НА ПМЖ в другой город))))) Теперь я жена офицера и как подобает живу в военном городке с красивым названием Озерный!!!!

Лялечки пока нет(((((( Но мы работаем в этом направлении)))))

 

Спасибо, всем, кто забегал в гости))))))

Изменено пользователем Анечка
Ссылка на сообщение

Привет! Я в гости ))))) Меня Алина зовут.

Это что у вас там за врачи такие? С каких пор 6 мес неберемения - повод для постановки бесплодия и отправки на эко? Во-первых, ни один разумный врач этот диагноз не поставит, пока не будут обследованы ОБА супруга. Во-вторых, киста не является препятствием для Б. Спайки еще да, но, как покпзывает мой случай, не всегда. У меня двойной загиб матки, одна труба, поликистоз оставшегося яичника, в единмтвенной трубе спаечный процесс и ниче. Как видишь, второго ждем. Само забеременилось, без всяких эко. Кста, мне говорили, что мне даже эко не светит из-за двойного загиба. Вот уж где печаль -то. А у тебя все вообще нормуль. Найди нормпльного гинеколога. Он тебе скажет, что раньше, чем через 1, 5 года попыток, бить тревогу не стоит. Ну и подготовит тебя к Б. Витаминки пропишет и т.д.

Фоточки суперские! Вы красивая пара, подходите друг другу!

Ссылка на сообщение

Алина, привет! Спасибо, что заглянула)))

Да я сама в шоке от наших врачей((((( ладно бы один таксказала, так я же у пяти разных была!!!!! Не...про бесплодие только она врачиха сказала, на следующий день после операции(((( У меня тогда вообще истерика началась(((( Остальные как правило " все у вас в поряде" говорили((( но в итоге пока ничего не получается((((

Начала второй цикл мерить БТ. Показала своей сестре график, она говорит, скорее всего гормональный сбой. И очень удивилась, что я до сих пор не сдала кровь на гормоны. Она тоже сейчас планирует второго ребенка, пришла к врачу и ее сразу на этот анализ отправили. А наблюдались мы с ней у одного врача!!!! Вот и пойми потом этих докторов(((((((

Ссылка на сообщение

А зачем ты БТ измеряешь? Ее сильно правильно измерять нужно. Не вставая с постели, строго в одно время. Час туда-сюда и усе. Если овульку ловишь, то проще тесты купить. По овулькам уже будешь видеть есть недостаток лютеиновой фазы или нет. А еще лучше вообще не заморачиваться, просто заниматься секасом да и все. Чем меньше будешь мандражировать по этому поводу, тем быстрее все получится, девочки не дадут соврать. У меня и первый, и второй получились когда я плюнула на это дело.

Ссылка на сообщение

Тесты пару месяцев покупала, но на них всегда две полоски, как будто у менявесь месяц овуляция) поэтому и начала измерять БТ. Делаю все правильно, не встаю и в одно и тоже время. Я с тобой полностью согласна, что нужно меньше думать и тогда все будет!!! У меня так было с замужеством, как перестала думать, так все и случилось! А вот с планированием так не получается((( во первых, чтобы не думать мне нужно мозги поменять, но и это не главное. Служба в армии занимает у моего мужа много времени и сил. Я его неделями бывает не вижу((((( Сегодня вот приедет и через три дня опять уезжает почти на 10 дней((((((((( поэтому мне нужно точно знать день!!!!! А бывают дни, что он дома, но его до такой степени замучают на службе, что просто у него нет сил ни на что(((( как бы я не старалась((

Ссылка на сообщение

Ты инструкцию-то читала к тестам? ))))) Все прана, там всегда 2 полоски. Просто тестовая полоска в овульку ярче контрольной )))) Судя по тому, что инструкцию ты не читала, то и делала, нааерное, неправильно. Покупай тесты, внимательно изучай инструкцию и вперед. Их не нужно весь месяц делать. Насколько я помню, начинать нужно за 3 дня до предпологаемой овуляции.Делаешь в одно время каждый день, это важно.

Ссылка на сообщение

Значит был ановуляционный цикл (когда овуляции нет). В норме у здоровой женщины до 30 таких циклов 1-2 в год. После 30 их количество увеличивается и к 35 годам может доходить до 5.

Ссылка на сообщение

:) Правильно Алина говорит,выключай мозг)

Я вот что только не делала и операция у меня была и как сумашедшая тесты мочила.

А в тот месяц что заБ даже как то не думалось что что-то там получилось,я мочила тест с задержкой 2 недели без надежды совсем( у меня задержки большие всю жизнь,гормоны конкретно не в порядке) и бац!2 полоски! я чуть с унитаза не свалилась от неожиданности)

Так что наслаждайся просто мужем,вашими первым годом в статусе официальном,а там уж и ляля придет к вам))

 

з.ы. фотки проще через сторонние ресурсы(например радикал) выкладывать.

Ссылка на сообщение

Да вот как оказывается, мозг то отключить это самое сложное. Я конечно стараюсь, но невсегда получается((((( По городку куда не глянь одни пузатики ходят, работаю я в магазине детских игрушек.... получается что все вокруг мне только и напоминается о моем желании. В результате срываюсь и могу про реветь весь день.

Ссылка на сообщение

Ань, ты че?????? Вы планируете еще совсем немножко. Не реви, все получится! Мы Ванечку 4 года делали. У меня, конечно, и слезы были, и истерики, но это уже на 3-м году. Возьми себя в руки! Ты 2 раза мужу дала (прости за грубость) и уже хочешь чтоб все было. Так бывает только у гиперзалетаемых и у тех, кто детей вообще не хочет! Пей валерианочку и живи своей обычной жизнью. Найди какое-нибудь занятие себе. Что-нибудь, что будет тебя отвлекать и, желательно, выматывать. В волонтеры запишись куда-нибудь чтоли. И голова будет забита, и общения будет много. Я Ванюшкой заб, когда собаку купила и начала с ней по выставкам кататься. Плюс в приют ездила собачий помогала и через тырнет помогала овчаркоманде. Времени масло гонять и реветь совсем не было. Я тебя не призываю собаку купить. Просто найди себе занятие по душе, которое займет все твое свободное время.

Ссылка на сообщение

А я сегодня ходила на массаж! Так клево) Как будто заново родилась)))) Муженька сказал, что никаких денег не пожалеет, лишь бы у меня фигура красивая была!!!! Я после гормонов кг 10 набрала(((((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...