Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

А Найка пришла за вторым)))


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки и хочется и колется! Папа наш орет хочу сына... А я еще от дочки бы не отказалась))) А дочурка пока ни чего не понимает, нам 1.6м. Вот вспоминаю как все было в первый раз и на душе сразу так тепло. Забыла я уже все боли при беременности и родах))) очень тяжело рожала. Вес был большой 4.350 рост 57 и не смогла я сама родить, не прошла моя моя София! Кесарили. Поэтому теперь вторых родов не боюсь... вспоминаю наши колики, газики, лактозную непереносимость, зубки и температурки, ночи без сна и дни без покоя... И все равно жду как и Софию второго ребенка... не важно кто главное здоровый!

getImage.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик!) С открытием домика!) Давай знакомится?) Меня Таня зовут, тоже очень хочу второго ребеночка. Заходи в гости буду рада)

Привет! Обязательно зайду! Я Наида, а дочурка София. Давно планируете второго?

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик. С возврашением и новым домиком. София прелесть у тебя. Теперь надо делать красивого мальчишку для папы)))) думаю в этот раз все будет быстрее.

Ссылка на сообщение

Приветик. С возврашением и новым домиком. София прелесть у тебя. Теперь надо делать красивого мальчишку для папы)))) думаю в этот раз все будет быстрее.

Ну очень на это надеюсь. Думаю и тебе не долго ждать осталось!)))

Ссылка на сообщение

Приветик. С возврашением и новым домиком. София прелесть у тебя. Теперь надо делать красивого мальчишку для папы)))) думаю в этот раз все будет быстрее.

Ну очень на это надеюсь. Думаю и тебе не долго ждать осталось!)))

Ждать чего?)))))))

Ссылка на сообщение

Вот и у меня так... и хочется, и колется)) правда у нас многое упирается в ГВ. А сейчас зубы очень тяжело идут, так вообще на время вопрос отпал.

У Софи уже все зубы вылезли?

Я тоже думаю, что со вторым все быстрее будет

Ссылка на сообщение

Приветик, пришла знакомитыся в гости! Меня зовут Карина, 24 года. Начали активно планировать нашего первого малыша. Желаю вам по скорее исполнение вашей мечты! :) Вы с доченькой такие красавицы! :)) Заходи в гости в домик. :)

Ссылка на сообщение

Приветик. С возврашением и новым домиком. София прелесть у тебя. Теперь надо делать красивого мальчишку для папы)))) думаю в этот раз все будет быстрее.

Ну очень на это надеюсь. Думаю и тебе не долго ждать осталось!)))

Ой точно))) вам ведь рано еще второго! У вас сейчас зубки полезут и все такое!

 

Вот и у меня так... и хочется, и колется)) правда у нас многое упирается в ГВ. А сейчас зубы очень тяжело идут, так вообще на время вопрос отпал.

У Софи уже все зубы вылезли?

Я тоже думаю, что со вторым все быстрее будет

Как же я хотела ГВ, молока было море - хоть на продажу))) Но у Софии до года была лактозная непереносимость. Да у нее вышли все зубы которые должны быть до двух лет, их у нас пока 16, Как они нам трудно дались!

 

Приветик, пришла знакомитыся в гости! Меня зовут Карина, 24 года. Начали активно планировать нашего первого малыша. Желаю вам по скорее исполнение вашей мечты! :) Вы с доченькой такие красавицы! :)) Заходи в гости в домик. :)

Привет! Спасибо. Давно начали планировать?

Ссылка на сообщение

Ой, а как это, все, что до 2 лет? У нее клыков еще нет? Я слышала, что до 2х 20 должно быть. Но у всех деток по разному, у наших знакомых малыш на 2 мес старше Андрюши, у него уже все зубы выросли (20 шт)

Нам сейчас тоже тяжко даются зубы, очень тяжко, жаль, ты не можешь ко мне в домик попасть (я в женсовете), первые 8 вполне нормально прошли, а вот жевательные... темпа 39

ПыСы: давай фоток побольше, я соскучилась! Да и на Софи охота поглядеть)))

Ссылка на сообщение

Ой, а как это, все, что до 2 лет? У нее клыков еще нет? Я слышала, что до 2х 20 должно быть. Но у всех деток по разному, у наших знакомых малыш на 2 мес старше Андрюши, у него уже все зубы выросли (20 шт)

Нам сейчас тоже тяжко даются зубы, очень тяжко, жаль, ты не можешь ко мне в домик попасть (я в женсовете), первые 8 вполне нормально прошли, а вот жевательные... темпа 39

ПыСы: давай фоток побольше, я соскучилась! Да и на Софи охота поглядеть)))

 

Прорезывание зубов.

Первые (медиальные) нижние резцы - 6-9 мес.

Первые (медиальные) верхние резцы - 7-10 мес.

Вторые (боковые) верхние резцы - 9-12 мес.

Вторые (боковые) нижние резцы - 9-12 мес.

Первые верхние коренные зубы - 12-18 мес.

Первые нижние коренные зубы - 13-19 мес.

Верхние клыки - 16-20 мес.

Нижние клыки - 17-22 мес.

Вторые нижние коренные зубы - 20-33 мес.

Вторые верхние коренные зубы - 24-36 мес.

 

 

У нас остались только вторые нижние и верхние коренные зубы. Для лучшего роста зубов мы пили кальций.

image.jpg

Ссылка на сообщение

Приветики,Найка.. С домиком тебя.. Доча у тебя прелесть..)) Я Наима.. Мне 24 года.. Жду свою первую малышку..))

Привет! Малышка это большое счастье! Но они бывают папиными)))

Вот моя с утра сегодня... приготовила я ей кашу, она поела ее. Дала ложку Моте ( это игрушка без которой она жить не может),, ложку папе а маме не дала((( спрятала ложку! Но все равно люблю ее очень!

Ссылка на сообщение

Хоть они и папины,но когда она вырастают-это большая поддержка и опора для мамы..))) Я думала все время,что у меня первый будет мальчик.. Но когда на узи мне сказали девочка я была приятно удивлена..)))))

Ссылка на сообщение

Приветик! Начали планировать с прошлого месяца. Тоесть это второй цикл. Более года пила ОК, 3 месяца чистила организм от них, и вот в прошлом месяце приступили к делу. Только думаю вот о чем.. Одни беременнюют на отмене ОК, а другие наоборот не могут забеременнеть длительное время. Поэтому надеюсь, что в нашем случае долго ждать не прийдется! :)))

Ссылка на сообщение

Приветик! Начали планировать с прошлого месяца. Тоесть это второй цикл. Более года пила ОК, 3 месяца чистила организм от них, и вот в прошлом месяце приступили к делу. Только думаю вот о чем.. Одни беременнюют на отмене ОК, а другие наоборот не могут забеременнеть длительное время. Поэтому надеюсь, что в нашем случае долго ждать не прийдется! :)))

 

Думаю все будет хорошо!

 

Привет. Вот сижу и ломаю голову. Как же я буду с вторым малышом?!?!? У меня София такая настырная, такая упертая, большая собственница. В садике наводит свои порядки, мне уже стыдно ходить туда! В свои полтора года она наводит свои правила! Сегодня узнала вообще что с группы убрали качели из за того что она ни кому не дает садится на них! Если каша то только ее, игрушки, мама, папа, баба, деда ВСЕ ВСЕ ТОЛЬКО ЕЕ! Как она воспримет второго даже боюсь представить. Террористка маленькая!

Ссылка на сообщение

Най, если Софи уже ходит в садик, тогда вообще не понимаю, че ты переживаешь)) в любом случае будут какие-то трудности, главное чтоб вы с мужем были к этому готовы

Я все еще жду фото!

Ссылка на сообщение

Наида,привет!

вы уже и в садик ходите!ого!как давно? а ты на работу вышла? почему решили в сад отдать?

 

у нас 13зубов:)

Извиняюсь что так долго не писала, комп полетел а с телефона не удобно!

 

Первая и важная новость у меня две полоски... Я беременна... Ура Ура Ура

 

Мы ходим в часный садик с года, отдала потому что у нас София своеобразная мадам и дома просто сидеть не хочет! Ей надо гулять, ням и играть!

 

Най, если Софи уже ходит в садик, тогда вообще не понимаю, че ты переживаешь)) в любом случае будут какие-то трудности, главное чтоб вы с мужем были к этому готовы

Я все еще жду фото!

 

Даже и не знаю какие фотки выложить у нас их миллион... Переживать уже поздно, мой масик уже в животике)))

Ссылка на сообщение

А вот и я заглянула познакомиться и поздравить с грядущим прибавлением в семействе)

Легкой тебе беременности! И пусть маленькая София хорошо отреагирует на новость о братике и сестричке.

А пока очень интересно как об этой новости узнал будущий папа? Как ты ему сказала, его реакция... Ну интереееесно же))))

Ссылка на сообщение

Привет, Наида. Я знакомиться! Можно? ;)

Я Ирина, мне 29 лет, из Беларуси. Есть доченька Ксюша, незадолго до нового года ей будет 4 года. Планируем сестричку или братика, причем планирование началось с вопроса дочи: "Мама, а когда у нас появится малыш???"

 

Ну, а к тому моменту, когда твоя София подрастет, и животик тоже подрастет, ты уже сможешь ей объяснить многие вещи, и поверь- она многое поймет, хотя тебе будет казаться, что она еще ничего не понимает. Верь, что все у вас будет хорошо, и характер дочи не помешает построить дружеские отношения между сестричкой и тем, кто сейчас растет внутри тебя:)

 

Легкой тебе беременности! В мой домик тебе сейчас не попасть, он в женсовете...

Расскажи о себе побольше, о своей семье, городе, в котором живешь, где работаешь, чем занимаешься и чем увлекаешься? Нам оооочень интересно! :)

 

И отдельное тебе спасибо за тему Полосатый октябрь, верю, что она пройдет на ура, и за девочек держу кулачки, когда так много планюшек и такие заразные чихи, невозможно закрыть тему без единого полосатого теста!!! :)

Ссылка на сообщение

Так не проблема... И тебе пришлю! Я на первую беременность месяц не снимая и не стирая))) на ночь носила футболку беременной подруги, замачивала счастливый тестик, трогала статуэтку мамы черепахи с черепашками, стояла березкой, делала спринцевание, ночами у Мотронушки вымаливала беременность... О боже ... Кажется я больная

Я зашла к тебе знакомится, если ты не против конечно) Меня Ксюша зовут, мне 26 лет...живу в Белоруси хочушка - планюшка....Я большой паникёр...если зайдешь ко мне в домик увидишь) Только начало можешь не читать - там уже всё прошло и этого нет - забыто(

Хотела у тебя спросить что за спринцевание ты делала? Из чего именно?

 

Легкой тебе беременности!

Расскажи о себе побольше, о своей семье, городе, в котором живешь, где работаешь, чем занимаешься и чем увлекаешься? Нам оооочень интересно! :)

 

И отдельное тебе спасибо за тему Полосатый октябрь, верю, что она пройдет на ура, и за девочек держу кулачки, когда так много планюшек и такие заразные чихи, невозможно закрыть тему без единого полосатого теста!!! :)

Тут полностью соглашусь с Иришкой по поводу темки полосатый октябрь, и с вопросиками) мне тоже очень интересно)))))

Ссылка на сообщение

зашла почитать и заодно познакомиться!меня Таня зовут,дочу Варечка))),у меня муж тоже требует мужской подмоги)))а то у нас даже кошка-девочка)поздравляю с пузей!!!:)легкой беременности!заходи в гости:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...