Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

50 оттенков серого (трилогия)

Рекомендуемые сообщения

41e695b60a28c36f30f488646ec3e4ab.jpg

Читали? По-мне, так как аннотация "как бы разнообразить свою сексуальную жизнь" вполне, да и еще Сумерки вспомнить тоже не помешает))))

Есть еще трилогия похожая, но автор мужчина "Инферно Габриеля", судя по отзывам, что тоже штука хорошая и неожиданная.

Последние полученные награды

• Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Читали? По-мне, так как аннотация "как бы разнообразить свою сексуальную жизнь" вполне, да и еще Сумерки вспомнить тоже не помешает)))) Есть еще трилогия похожая, но автор мужчина "Инферно Габриеля",

Читала, написано примитивно и неинтересно... Даже тема секса не вытягивает книгу...то ли перевод ужасный, то ли сам стиль настолько шаблонный...дешевый бульварный роман.

А вообще, чё сказать хотела....отчаянный и рисковый этот парень Джейми Дорнан (Грей) знаю почему он мне понравился у него ДР как у мужа 1 мая, тельцы меня манят у него на данный момент жена беременная

Posted Images

Мое мнение - Читала. Первую книгу очень быстро прочла, можно сказать зацепила. Вторую уже читала спокойно. А вот третью ни как не могу дочитать, уж очень все приторно там стало. К тому же сюжет очень слабенький, очень растянут, поэтому и не захватывает.

kristo-5,Согласна! Такая же фигня, первая книга быстро прочиталась, вторая так себе...а вот третья....я даже не знаю, дочитаю ее или нет! вообще не интересно!

• Супермодераторы

я дочитала помнится, ну не скажу, что сильно в восторге, но под настроение очень даже ничего пошло))) кстати тут фильм снимать надумали, вот мне интересно, насколько ж он подробный буит?)) как это можно в приличном виде передать, так чтоб и посмотреть было на что?)))

• Супермодераторы

Я что-то никак не решусь взяться за эту трилогию.

Вокруг меня уже все прочитали, отзывы смешанные...

Мне вообще не понравилось, бррр начала читать, никак не смогла осилить, вот думаю может такой эффект от того что, взяла сразу эту книгу после Габриэля Гарсиа Маркеса))))

• 1 месяц ранее...

Я тут решила перечитать от "делать нечего"....мда, такого восторга, уже не вызывает, много придирок к переводу, но в принципе, фиг с ним, фильм же снимают, а вот его я хочу посмотреть...Главные герои...

Анастейша...(Дакота Джонсон)

она в основном блондинка, но есть фото, где брюнетка...

c9782af46cdffac61feddcc096452671.jpg525x805_170211611.jpg

Кристиан Грей (Чарли Ханнэм)

в основном все его фото в инете это "стиль Нью-Йоркского бомжа", но есть и приличные, вообще мне нравится...

kinopoisk.ru-Charlie-Hunnam-1127562.jpg

После утверждения, сценаристами и режисером героев, был бунт в инете и даже собрали 50,000 там чтоли подписей против этих героев. Но кастингдиректор, написал в твиттере, что такой химии между актерами давно не видели и фаны не разочаруются. Надеюсь, это будет реально круто и не испаганят сценарием и игрой.

• Супермодераторы

ну смотреться вместе они небось не плохо будут)

Всё... Чарли Ханнэм свалил в туман :25:

...объяснили это тем, что он не может совместить съемки сериала "Сыны Анархии" и фильм, 2 месяца тянули резинку от трусов и до свидания..теперь опять искать актера и соответсвенно перенос съемок и премьеры скорее всего.

• Супермодераторы

ну вооот, а я уже к нему морально подготовилась))

ну вооот, а я уже к нему морально подготовилась))

Я уже его морально полюбила))))

Читала, написано примитивно и неинтересно... Даже тема секса не вытягивает книгу...то ли перевод ужасный, то ли сам стиль настолько шаблонный...дешевый бульварный роман.

Начал читать первую книгу.Прочитала наверное только четверть все никак.Ничего на мо взгляд интересного я там не нашла.Низнаю буду ли до читывать до конца или нет

• Супермодераторы

каждому свое)

• 3 weeks later...

я прочла все 3 части) действительно, первая книга самая интересная, дальше страсти идут на спад:-) но, в целом, не понравилось. Твёрдая четвёрка:-)

фильа бы с удовольствием посмотрела)

• Супермодераторы

чего-то этот хуже как-то, не очень ассоциируется, может фотка конечно не удачная

Никому не показалось что Анастейша,своим поведением , а главное неуклюжестью похожа на Беллу из сумерек? я читала и у меня как дежавю))))

Никому не показалось что Анастейша,своим поведением , а главное неуклюжестью похожа на Беллу из сумерек? я читала и у меня как дежавю))))

Так это и написано фанаткой Сумерек, сначала фанфик написала, потом читателям понравилось и накатала аж на три книги, все тоже самое практически только в стиле эротического романа.

Даааа???а я и не знала:) спасибо !

чего-то этот хуже как-то, не очень ассоциируется, может фотка конечно не удачная

Эти получше будут?)))

male_models_36.jpgy_569a0ac2.jpg

• Супермодераторы

это он же? ну тут прикооольнее))

Я вообще прочла только страницы 3, честно не могу, перевод может конечно такой, но пробовала и английский вариант посмотреть, написано таким примитивным языком, я не могу такое воспринимать...

• Супермодераторы

мне не понравилось

слишком много членов..

если сцены опустить.. как то слабовато наисано