Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лесёк, Лесь, какая ты молодец!!!

Я только что проверила посылку для Печеньки по российскому почтовому сайту, и она оказывается уже 2го октября была на месте!

 

эээхххх как жалко,не мой ли интересно это талисманчик....запаслась терпеньем и жду=)

По сайту почтовому, посылка прибыла на место 2го октября!

Может просто пришла на центральную почтовое отделение и туда нужно сходить? Просто смотрю индекс немного другой. У нас все международные посылки приходят на центральную почту, а не по месту жительства.

 

Обработка 02.10.2013 15:20 628605 Нижневартовск 5 Прибыло в место вручения

Ссылка на сообщение
  • Ответы 664
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

А вот и снова я с фотками :))) Это наш чудо сундучок, который забит множеством милых и приятных вещей, который мы будем пополнять :) внизу есть места для хранения бирочки с именем и для хранения пупо

Всем приветулик!!! Машуня, тебе отдельный громадный привет из далекой Беларуси!!!!! Я сегодня забрала свой пакет на почте!!!! Ура!!!!! Оффигенный и практичный талисманчик!!!! Я и не знала, что такое

ух-ты, талисман, который я отправила, уже прибыл моей планюшечке!!! УРАА! !! Карина... мой талисман в виде блокнота выглядит не совсем понятно для всех девочек, когда они не видят, что же там внутри

Posted Images

Все Алиюшка, проверь какое почтовое отделение по данному индексу и отправляй сестренку скорее получать, прямо завтра, потому что через месяц ее обратно отправят, те завтра последний день!!!

Ссылка на сообщение

Обработка 02.10.2013 15:20 628605 Нижневартовск 5 Прибыло в место вручения

 

 

 

это почтовое отделение по нашему старому адресу,т.е я знаю куда посыль прибыла,но вот только сейчас суббота,и они работали до 14-00,а завтра у них выходной,а в понедельник красный день каленадря и скорее всего они тоже будут отдыхать,ведь пришла уже 2 го октября,а сегодня уже 2 ноября,ее обратно не отправят?

я сестре сказала,в понедельник она пойдет на почту,если они конечно работать еще будут...ээххх жалко что так поздно узнали,ведь я ее и сама значит до своего отъезда могла бы полчуить,будем надеятся на лучшее!!!

Ссылка на сообщение

мне нужен трек моей посылки,кто знает и не спит отзовитесь!!!

ну или номер,вообщем не знаю ка кэто называется,а то сестра пришла на почту и без этого не дают!!! (((((((((

отправьте мне сразу на номер 8-917-860-41-21, я жду.

Ссылка на сообщение

Анютка, вся инфа только у тебя! Напиши Алиюшке номер почтового отправления.

Ссылка на сообщение

ура ура ура все сестра получила посыль,за шоколадку ей ее все таки поискали и нашли=)))))

вот только не знаю открывать ей мой талисманчик или пусть меня ждет?

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

ура ура ура все сестра получила посыль,за шоколадку ей ее все таки поискали и нашли=)))))

вот только не знаю открывать ей мой талисманчик или пусть меня ждет?

 

Поздравляю!!! Интересно кто отправитель?)

Ссылка на сообщение

Я изначально думала что талисманчик приедт или от Фисташки или от Надинки,убедилась что талисманчик от Надинки=)))

спасибо большое,уж очень хочется его поскорее увидеть!!

сама жду фоты,как получу закину сразу.

Ссылка на сообщение

Блиииин...кажется мой талисманчик потерялся где то((( и что же делать????

 

Танюш, а где она по статусу находится? Печально так....... Может на почте узнать, что и как?

Я завтра хочу дойти узнать! Я надеюсь, может просто там задержки какие были....

Ссылка на сообщение

Блиииин...кажется мой талисманчик потерялся где то((( и что же делать????

Тань, откуда такие предположения? Ты по России отправляла или за границу? Проверь еще раз трек посылки на российском сайте и если за границу отправляла, то и на их сайте тоже. У меня как посылка перешла границу, тоже никакой информации не было, и она в итоге 2 недели на почте у адресата пролежала... Так что проверяй разными способами. Можешь еще заявление подать на розыск посылки, квитанцию обязательно об отправке с собой возьми, когда на почту пойдешь.

Ссылка на сообщение

Алиюш, там в талисманчике такая фишечка есть... в-общем там тебе твоими руками надо кое-что сделать))) Скажи сестренке, пусть почитает там... ну в общем догадается, что оставить для тебя. Не могу понятнее написать, потому что сюрприз исчезнет)))

 

открывать ей мой талисманчик или пусть меня ждет?

Открывать, но секретик оставить тебе)))) Может уже дождемся твоего возвращения и сама все покажешь? Уже столько ждали... что пара дней не проблема)))))
Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Надя за талисманчик,но вот думаю настоящий восторг и настоящие слова благодарности все таки будут после того как я его увижу,а то так вроде знаешь что к тебе пришел талисманчик а восторга полного нет,охото все самой потрогать и посмотреть.

я буду в вартовске только 23 ноября.

сестра вроде в субботу обещала фоты мне прислать,как получу сразу выложу.

Ссылка на сообщение

Уля-ля!!! Улю-лю!!! Тра-та-та!!! Парам-пам-пам!!!! Приезжаю сегодня поздно вечером из дальней поездки, а дома меня ждем извещение!!!!! Тру-ля-ля!!!! Танцевать от радости охота!!!! Интуиция -от кого посыла, месяц назад меня подвела... Но думаю, это не помешает мне испытать чувство радости и искренности!!!! Завтра почта выходная, ждем вторник! :)

 

А привет мне с талисманчиком прилетел из Норвегии!!!!!!

Маша-а-а!!!!!! Бегу к тебе в дневничок знакомиться ))))))))))))

Ссылка на сообщение

Девуси, я тоже жду свой талисманчик очень.... безумно интересно!

А также в свою очередь уже придумала свой, с фантазией у меня всё просто зашибись, но вот с руками и рукоделием...кхм..кхм. Но мой талисман уверена планюшка моя оценит, так как я имею изворотливый ум)))))))). Я со своей планюшкой лично не знакома... но опять же,благодаря своему уму)))))))))) быстро её вычислила, и кажется, догадываюсь о совпадениях,о которых говорила Аня!)))) Талисман свой я заказала по инету из далёкой страны, теперь вот сама жду его присылку и сразу отправляю адресату))).

 

Талисман имеет большую практическую ценность, иначе я не я уже буду))).

 

Всем приветулик!!! Машуня, тебе отдельный громадный привет из далекой Беларуси!!!!!

Я сегодня забрала свой пакет на почте!!!! Ура!!!!! Оффигенный и практичный талисманчик!!!! Я и не знала, что такое существует даже, точнее, что в таком исполнении существует!!!!!!

Вот я деревня, или моя страна деревня )))))

Маша!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо огромное-преогромное!!!!! Я пря уже верю, что будет мальчик, как ты мне написала, а не девочка, как я себе нарисовала)))) Ну, на все воля звездного неба и господина случая!

 

Что ж, не буду томить словами, покажу фотографии, надеюсь они у меня с планшета загрузятся))

 

Как написано на коробочке-звуки Ангела, или я бы иначе перевела - голос ангела.

 

Это доплер, карманный приборчик для пр. ослушиваются сердцебиения малыша, как написано в инструкции - можно уже применять с 14 недель беременности. Я уже представила, как мы будем это делать всей семьей ))))

И милая открытка с искренним пожеланием родить мальчика, да поскорее!!! :)

 

Маша, твои слова и пожелания вместе с талисманом свершат свое дело, я в это верю, тем более я в данную секунду нахожусь в состоянии неведения-беременна я или нет, на своей страничке отписалась о своей ситуации... 36 день цикла, а М нет ... Но два дня бледная розовая мазня, которая беспокоит...

 

Маша, лови от нашей семьи большой бусяк и взаимное пожелание скорее сообразить второго карапуза в ваш дом! Я буду смешной, пожелав вам девочку ))))@@@@@@@@

 

кстати, английский я более-менее знаю, а вот норвежский... Увы... Как перевести слова из открытки, Маша?:)

image.jpg

image.jpg

  • Повышение 5
Ссылка на сообщение

девули, талисман от меня будет идти немного дольше, так как я отправила его повторно, ранее мне вернули его назад...а в связи с моим физическим недомоганием(мягко говоря)после родов, не могла его сразу отправить. Так что прости меня моя планюшка!!!искренне жаль, что мой талисман будет долго идти.... Надеюсь второй раз он дойдет. Мой талисман тоже практичный, он пригодится в будущем.. С малышом...

Ссылка на сообщение

Romantika,Ириша, спасибо большое за такое подробное описание! Я очень приочень рада, что тебе понравилось. Заказала я этот чуд-прибор аж с Америки))))). А идея мне пришла в голову очень просто-я сама такая паникёрша, что у меня с самого начала моей Б. был такой прибор, и я им по 100 раз на дню слушала сердечко. Я впервые смогла его услышать на 11ой неделе, только там надо чётко разделять своё сердце, бурление в животе и малышковское сердечко))). Малышковское бьётся в 2 раза чаще собственного. Чтобы точно не перепутать я слушала на youtube,как стучат сердечки маленьких в утробе. Вообщем, благодаря этому прибору у меня ещё и расстяжек нет на животе))), а всё потому что я слушала его по 100 раз на дню, а вместо геля использовала оливковое масло)))). Последний раз я слушала, когда начались схватки, а деть не шевелился. Вообщем, таким куку как я очень рекомендую))))).

Девочки, спасибо вам,дорогие, за такие тёплые отзывы о моем талисманчике))))).

Кстати, свой талисманчик я всё ещё жду))))).

 

Romantika, Ир, типографские слова в открытке на норвежском означают: "Привет маленькому, пришедшему в этот мир, с пожеланиями светлого и счастливого будущего".

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Машулька, ты умничка, что решила сделать такой талисманчик!! А Иришка счастливица! Очень надеюсь, что ты все-таки Бна)))

Ждем щас фото от Алиюши и еще 2 талисмана.

Светуля, я думаю что никто не в обиде и не в расстройстве, ты то уж тем более не при чем, что талисман обратно вернули, кстати а ты не в курсе почему??? И мы так же понимаем что у всех разные обстоятельства, так что ждем все вместе твоего талисмана у планюшки!

Ссылка на сообщение

надо тоже талисманчик сделать. Все кто гладил мой Б животик,сейчас родили уже. При чём даже те девчонки,которые опустили руки(одной из них уже 38лет и сейчас это первый малыш у них). Такой у меня хорошенький пуз был с сынулей.

Ссылка на сообщение

надо тоже талисманчик сделать. Все кто гладил мой Б животик,сейчас родили уже. При чём даже те девчонки,которые опустили руки(одной из них уже 38лет и сейчас это первый малыш у них). Такой у меня хорошенький пуз был с сынулей.

Эль, ты сама как талисман))))) была правда... Ходи раздавай свои Бные фоты, пусть визуализируют)))

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила свой долгожданный талисманчик от Танюшки (tatyana11)!!!! Урааа!!!! Я очень очень рада))

Вообщем сегодня рано утром ходила в магазин, как всегда прохожу мимо почтового ящика и в мыслях думаю о своем талисманчике. Захожу домой, а мама мне говорит, что посылочка на мое имя пришла) Хватаю извещение и бегом на почту)))

Народу на почте было много, но окошко, где выдают посылки было свободно, поэтому свою посылочку я получила быстро. Только вышла из почты, давай скорее распаковывать) Девочки мне пришел МЕГА - талисманчик! Во первых талисманчик пришел от нашей Танюшки, а это уже о многом говорит) Вообщем то, что он заряжен по полной, сомнений у меня нет. Танюша связала пинеточки своими руками и они просто клевые!!! Пинеточки голубого цвета с мячиком. Это отличная идея, так как я люблю футбол) И мальчик футболист - это вообще здорово!) Также к талисманчику прилагалось письмо с пожеланием исполнения нашей мечты. Письмо читала кстати по дороге))

Танюшечка, спасибо тебе огромное за такой талисманчик! Верю, что скоро в животике будет меня футболить мальчуган)

Девочки фотографии с телефона, так что извените за качество...

JJRRa9bUvAU.jpg

Pc3l-VmX8WM.jpg

  • Повышение 4
Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила свой долгожданный талисманчик от Танюшки (tatyana11)!!!! Урааа!!!! Я очень очень рада)) Вообщем сегодня рано утром ходила в магазин, как всегда прохожу мимо почтового ящика и в мыслях думаю о своем талисманчике. Захожу домой, а мама мне говорит, что посылочка на мое имя пришла) Хватаю извещение и бегом на почту))) Народу на почте было много, но окошко, где выдают посылки было свободно, поэтому свою посылочку я получила быстро. Только вышла из почты, давай скорее распаковывать) Девочки мне пришел МЕГА - талисманчик! Во первых талисманчик пришел от нашей Танюшки, а это уже о многом говорит) Вообщем то, что он заряжен по полной, сомнений у меня нет. Танюша связала пинеточки своими руками и они просто клевые!!! Пинеточки голубого цвета с мячиком. Это отличная идея, так как я люблю футбол) И мальчик футболист - это вообще здорово!) Также к талисманчику прилагалось письмо с пожеланием исполнения нашей мечты. Письмо читала кстати по дороге)) Танюшечка, спасибо тебе огромное за такой талисманчик! Верю, что скоро в животике будет меня футболить мальчуган) Девочки фотографии с телефона, так что извените за качество...

где фото?) ну теперь уже в декабре ждем //)))

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня получила свой долгожданный талисманчик от Танюшки (tatyana11)!!!! Урааа!!!! Я очень очень рада)) Вообщем сегодня рано утром ходила в магазин, как всегда прохожу мимо почтового ящика и в мыслях думаю о своем талисманчике. Захожу домой, а мама мне говорит, что посылочка на мое имя пришла) Хватаю извещение и бегом на почту))) Народу на почте было много, но окошко, где выдают посылки было свободно, поэтому свою посылочку я получила быстро. Только вышла из почты, давай скорее распаковывать) Девочки мне пришел МЕГА - талисманчик! Во первых талисманчик пришел от нашей Танюшки, а это уже о многом говорит) Вообщем то, что он заряжен по полной, сомнений у меня нет. Танюша связала пинеточки своими руками и они просто клевые!!! Пинеточки голубого цвета с мячиком. Это отличная идея, так как я люблю футбол) И мальчик футболист - это вообще здорово!) Также к талисманчику прилагалось письмо с пожеланием исполнения нашей мечты. Письмо читала кстати по дороге)) Танюшечка, спасибо тебе огромное за такой талисманчик! Верю, что скоро в животике будет меня футболить мальчуган) Девочки фотографии с телефона, так что извените за качество...

где фото?) ну теперь уже в декабре ждем //)))

 

Отредактировала)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Спасибо Танюш))))) Надеюсь мой талисманчик тебе поможет!!!!!! Скоро скоро)))) Все таки так волнительно это...думаю понравится-не понравится)))) Главное что бы помог!!!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Спасибо Танюш))))) Надеюсь мой талисманчик тебе поможет!!!!!! Скоро скоро)))) Все таки так волнительно это...думаю понравится-не понравится)))) Главное что бы помог!!!!!

 

Танюш спасибочки, очень понравился) Теперь ждем результат!)

Ссылка на сообщение

Девулечки!!!! А моя планюшка в этом месяце Б!!!!! Только вот тут Карина не отписалась... Дружно топаем к ней в домик ))))

 

Иришечка, я и правда растяпа, тут не отписалась:)) это правда, я беременна!:))) какое это счастье, спасибо Господи! Твой талисманчиик принес мне удачу, стал для меня счастливым, помог забеременнеть:))) талисманчик работает!!:)))) я уже вписала в блакнотик первую информацию:)))

Пусть всем всем планюшечкам также повезет и совсем скоро вы увидите заветные две полосочки на тесте!:))) это такое нереальное чувство когда на глазах прявляется вторая полосочка и в эти секунды в голове со скоростью света проносится миллион мыслей:))) ааааа, какой это момент, это не передать словами. Молю Бога о том, чтобы беременность протекала легко, а ребеночек родился здоровеньким:))))

Ээээх, первый талисманчик свою миссию выполнил:)))) надеюсь что и другие талисманчики не заставят себя долго ждать:)))))

 

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Кариночка, поздравляю от души! Так скажу - крепкой тебе Бти))) легких родов, здорового малыша, приятных хлопот.

Иришка молодчинка, действительно сильный талисманчик!))) ураааааааа!

Ссылка на сообщение

Schneeflocke, tatyana11, Лесёк, JackyMo13,

 

Девочки, спасибо вам огромное!!! :laugh: :laugh: :laugh: Мы с мужем очень счастливы, беременность такая долгожданная :210:

Повторюсь, но пусть и ваши талисманчики как можно быстрее воплотят в реальность вашу заветную мечту! :210:

Ссылка на сообщение

@milenocka@,Поздравляю!!! :ad77 :ad77 :ad77

Легкой беременности и здорового масика!

 

Вот уже и первый талисманчик в этой игре помог планюшке заБ!!! Ура ))))

 

Спасибо! :))) ага, игра дала свои плоды:)) точнее пока что один плод:))

Чувствую себя хорошо, только что очень спать хочу все время:))

 

ваууу какая шикарная новость!!!

я очень очень рада!!

поздравляю нашу талисманчатую беременяшу!!!!

 

Спасибочки, очень приятно:)))

Ссылка на сообщение

JackyMo13,

 

Если срок по месячным то последние месячные были 12 октября. Но я точно знаю дату зачатия, так как мерила БТ. Мы еще совсем крохи, нам только 2,5 недели :231::laugh:

Моя врач в отпуске до 2 декабря. Я поговорила с другим врачем, мне сказали что если меня ничего не беспокоит, животик не тянет, то лучше подождать когда вернется мой гинеколог. Срок то еще маленький. Спешки никакой тут нету. Я уверенна что все у нас в порядке и чем позже врач первый раз посмотрит тем лучше:))

Ссылка на сообщение

ураааа наконец то и я увидела свой замечательный талисманчик!!!

я представляла его,но не таким,он такой классный,в этой прекрасной коробочке столько всего интересного,я когда ее открыла даже не знала за что хвататься,глаза разбежались руки затряслись,все рассмотрела,зафотала и сразу к вам!!!

спасибо огромное Надинке за такой чудесный талисманчик,он невероятно красив,и видно что сделан со всей добротой и нежностью,мне очень очень приятно,я прям уверена что такой талисманчик обязательно сделает свое дело!!!!

вообщем словами всего не передать,лучше покажу фоты:

коробочка.

NqtdYacp2vo.jpg

внутренности коробочки=))))

cMXxN8gbtMM.jpg

безумно красивая куколка,я так думаю сделанная своими руками,ну прям очень красиво!!!

0tniwzOLA7Q.jpg

HPirHorH4DA.jpg

лапти,причем вроде даже детские=)))

Aj9hYiXGsIo.jpg

носочки внутри которых были смайлики розового и голубого цвета=)) первым я вытащила розовенький=))

l3N-xvJTxN8.jpg

шоколадка=))

DD0llUgvqTM.jpg

открыточка с безумно приятными пожеланиями=))

-O_oFHyuDN8.jpg

безумно приятные пожелания=))))

xgSGYZ6rNMI.jpg

весь шедевр в полном наборе=)))

gF9BXI4gw7Q.jpg

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
Ну теперь остается надеяться что второй раз посылочку не завернут...

и все ж интересно, что нельзя посылать в Норвегию из России

 

Да можно,конечно))). Сто раз уже посылки получала.

Ссылка на сообщение

в Китай нельзя отправлять из России детские пластмассовые пистолеты. это я как то на почте была, там одна женщина елку отправляла детям, все б ничего, но та была в собранном виде, представьте эту коробку))))

Ссылка на сообщение

Алиюш, как приятно, что тебе понравилось! Видимо мое желание иметь девочку (платоническое))) передалось тебе))) Несмотря на мальчуковый талисманчик)

Признаюсь, куколку делала не я - но это ручная работа, конечно.

Надеюсь, что Аист к тебе тоже вот-вот прилетит))) На самом деле посылка к тебе очень быстро долетела, как потом выяснилось, только мы об этом не знали))))

Всех поздравляю с талисманчиками!!!!! Они обязательно принесут удачу!!!! Держу кулачки за последний, чтоб поскорее долетел!

Ссылка на сообщение
Алиюш, как приятно, что тебе понравилось!

Надюша конечно он мне понравился,очень при очень,куколка стоит на моей прикраватной тумбе,каждое утро открывая глаза я ее наблюдаю=))))лапти висят рядом с нашей свадебной фотографией=))) носочки под подушкой=)) а шоколадку я уже давно слопала=))) так что думаю очень скоро он уже подействует=))))

спасибо еще раз огромное!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...