Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 664
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

А вот и снова я с фотками :))) Это наш чудо сундучок, который забит множеством милых и приятных вещей, который мы будем пополнять :) внизу есть места для хранения бирочки с именем и для хранения пупо

Всем приветулик!!! Машуня, тебе отдельный громадный привет из далекой Беларуси!!!!! Я сегодня забрала свой пакет на почте!!!! Ура!!!!! Оффигенный и практичный талисманчик!!!! Я и не знала, что такое

ух-ты, талисман, который я отправила, уже прибыл моей планюшечке!!! УРАА! !! Карина... мой талисман в виде блокнота выглядит не совсем понятно для всех девочек, когда они не видят, что же там внутри

Posted Images

Уфф мой пересёк вчера границу, думаю в конце недельки моя планюшечка получит талисманчик от нашей семьи!

хм...Казахстан...от нас близко...может всетки мой? :120: :120: :120:

эх....так хочется до командировки получить.......................... :17:

Ссылка на сообщение

Уфф мой пересёк вчера границу, думаю в конце недельки моя планюшечка получит талисманчик от нашей семьи!

хм...Казахстан...от нас близко...может всетки мой? :120: :120: :120:

эх....так хочется до командировки получить.......................... :17:

И я жду свой!!!!!

Вака может и вы, а может и Selenka, а может и Печенька..... Время покажет...... Увы границ много, и какую пересекла моя посылочка, неизвестно. Планюшечка моя жди, надеюсь осталось немножко ждать..

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а может уже начнем набирать участников на игру "получи подарок с форума к НГ"? а то время идет, пока все обсудим, то, сё и уже высылать бы надо, а то загруз почты будет большой.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а может уже начнем набирать участников на игру "получи подарок с форума к НГ"? а то время идет, пока все обсудим, то, сё и уже высылать бы надо, а то загруз почты будет большой.

 

Если начинаем, то запишите меня в список. Я учавствую!

Ссылка на сообщение

про меня там ни чего не слыхать?

а то я как раз два дня отдыхаю,а просто так на почут ехать в другой конец города тааак не хочется,вот жду вашего сообщения о том что можно идти получать=)))

Ссылка на сообщение

Уфф мой пересёк вчера границу, думаю в конце недельки моя планюшечка получит талисманчик от нашей семьи!

границу? может это в мою страну??? :)

Хм, как знать, как знать Ирина......

Ссылка на сообщение

Видимо тишина.

Но моя посылочка прибыла, сегодня в 00.00 покинула сортировочную города моей планюшки. Милая моя планюшка посматривай в почтовый ящичек. Там тебя ждет талисманчик.

Ссылка на сообщение

эээх а может это мой талисманчик?........

жду весточку от ведущей,вчера ездила все таки в свой старый район заходила на почту,но пока тишина.

хотелось бы до отъезда в отпуск получить его,надеюсь что успею до 18 числа получить свой счастливый талисманчик!!!

Ссылка на сообщение

:251: :251: :251: :251: :251: :251: УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выхожу сегодня я в магазин, даже не собиралась смотреть ящик-выходной ведь, а в двери извещение!!!!!!!!тыц-тыц-тыц!!!!!!!!! И так как там указано KZ то Олесь, я думаю это твой талисманчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но моя посылочка прибыла, сегодня в 00.00 покинула сортировочную города моей планюшки. Милая моя планюшка посматривай в почтовый ящичек. Там тебя ждет талисманчик.

Но вот то что почта работает с 11 до 20 - это для меня проблема, поэтому я заберу талисман только во вторник после работы - но будем на машине - значит точно успею до закрытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жуть как хочется его увидеть..................но терпение-терпение-терпение......

Ссылка на сообщение

Но вот то что почта работает с 11 до 20 - это для меня проблема, поэтому я заберу талисман только во вторник после работы - но будем на машине - значит точно успею до закрытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жуть как хочется его увидеть..................но терпение-терпение-терпение......

 

С Талисманчиком!) Ура, еще один талисман получен!) Ждем теперь фотоотчет)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Варвара, JackyMo13, Schneeflocke, да девочки у меня такое предвкушение талисманчика прям не знаю......самое главное что я не его вид имею ввиду - а почему то я уверена что он мне заБ поможет.............

Валюш угадала! Ты моя планюшечка! Я удивляюсь работе почты, моя посыль побывала в Новосибирске, а уж потом прибыла в Омск. Надеюсь все в целости прибудет.

Олесь, а в Кz часто так... Я уверена что все в целости.........блин если Вовка сегодня пораньше освободится то сегодня заберем....я конечно н уверена, но тааааааааааааааааааааак надеюсь..............

Ссылка на сообщение

=) уррррррааааа! поздравляю еще в одним талисманом!!! фотки-фотки-фотки! как только, так сразу нам фото показывайте! =)

 

 

 

так в итоге, сколько уже талисманов пришло, а сколько еще в пути?

Ссылка на сообщение

Варвара, JackyMo13, Schneeflocke, да девочки у меня такое предвкушение талисманчика прям не знаю......самое главное что я не его вид имею ввиду - а почему то я уверена что он мне заБ поможет.............

Валюш угадала! Ты моя планюшечка! Я удивляюсь работе почты, моя посыль побывала в Новосибирске, а уж потом прибыла в Омск. Надеюсь все в целости прибудет.

Олесь, а в Кz часто так... Я уверена что все в целости.........блин если Вовка сегодня пораньше освободится то сегодня заберем....я конечно н уверена, но тааааааааааааааааааааак надеюсь..............

Я тоже надеюсь, что талисман от нашей семьи поможет тебе забеременнить как можно скорей.

У нас почта это что то с чем то. Бог им судья, главное чтобы талисманчик в целости дошел.

Ссылка на сообщение

Мой талисманчик еще в пути(((( Со дня на день должен дойти!

 

Танюш, полное ощущение того, что ты моя мамочка/беременяшка)) Поэтому жду очень........)) :12:

Ну не знаю, не знаю)))) Посмотрим))))

Ссылка на сообщение

так в итоге, сколько уже талисманов пришло, а сколько еще в пути?

По мере поступления талисманов 2ое сообщение в этой теме редактируется.

 

ВаКа, Поздравляю с получением талисмана. Жду с нетерпением фото и отчет! Ну Леся там старалась не зря, думаю предчувствие не подведет ))))))))

Ссылка на сообщение

так в итоге, сколько уже талисманов пришло, а сколько еще в пути?

По мере поступления талисманов 2ое сообщение в этой теме редактируется.

 

ВаКа, Поздравляю с получением талисмана. Жду с нетерпением фото и отчет! Ну Леся там старалась не зря, думаю предчувствие не подведет ))))))))

Анют я вложила всю душу в талисман, надеюсь на его скорейшее действо.

Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!Начну отчет, а фото (простите но с телефона.....постараюсь на выходных на фотоаппарат все перефотографировать и отредактирую) попозже, но сегодня....:

 

Весь день переживала, созванивались с Вовой решали как вечер пойдет, у него просто ненормированный день....ну я уже настроилась получать посылочку завтра....В 6 вечера ломается сервер.....и я понимаю....СЕГОДНЯ!!!! сегодня я получу свой талисманчик.....выбегаю в 7 с работы....дада именно выбегаю.....одна мысль "успеть"......в половину выхожу на остановке и бегом к почте....без 15 стою уже в очереди...поглядываю на часы...без 2 минут 8 я беру в руки посылку...... Олеся!!!! все дошло в целости - это я поняла сразу как только взяла в руки коробку.... Второе что я заметила - это красивый почерк!!!!!Я так в школе старалась выводить буквы)))) Ну вобщем бегом до маршрутки и домой...захожу и (правда сначала Рыжика покормила :17: ) начинаю не переодеваясь распоковывать))) Как только я увидела много всего -растерялась....признаюсь честно!!!!Но спасибо твоей чудо-подсказочке!!!Делала все как ты сказала! Честно непередаваемое ощущение восторга и счастья!!!!! Я чувствовала что это будет девчачий талисман - почему то сразу, но когда я увидела эту открытку и колыбель.......У меня слезы навернулись.......Честно девули счас жду Вову чтобы ему все показать, быстренько приберусь -накормлю и буду фото выкладывать с комментариями....

Но хочу сказать одно

ОЛЕСЯ и вся твоя замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО огромное за этот прекрасный талисман,подарок и кусочек счастья!!!!!!!

Это было все на эмоциях....но я думаю вы все мне простите))))Коротко что в талисмане:

 

1)инструкция к посылке

2) сам талисман состоит из нескольких частей: письмо от Олеси -нереально душевное!!!!!!!!!; Толстушка -Костромушка (Олеся я не знаю даже на счет 4, а уж про 5 не задумываюсь, но на все воля ведь Божья :wub:); колыбель с пупсом все ручной работы!!!!!!(думаю кроме пупса-а остальное все!!!) -такой красоты я давно не видела; красивая сумочка тоже ручной работы....Олесь я даже знаю что буду в ней хранить; и просто ЧУДО открытка!!!!!!!

3) Шоколад!!!!!!!!!!!! Олеся спасибо отдельное за поздравления с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может конечно сумбурно все описала.....Но - постараюсь чуть попозже к фото все логически прокомментировать.....

 

Анют я вложила всю душу в талисман, надеюсь на его скорейшее действо.

Олесь.....это сразу бросилось в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не знаю когда конечно Господь мне подарит ребеночка, но уверена твой талисман и твои мысли ускорят этот процесс

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Простите меня девули, но я займу еще несколько постов для описания)))))

Итак моя посылочка:

1270dba75be7.jpg

последний раз я получала посылку от любимой бабушки лет 10 назад, если не больше...так что улыбка на почте у меня не сходила с лица...

5b73c6f8ca05.jpg

инструкция - оооочень помогла!

5c47b00af2e1.jpg

вот он мой ТАЛИСМАНЧИК!!!!!! девочки там где листочки формата А4 я вам показала что это оооочень душевное письмо от Олеси, с подробным описанием самого талисмана и наилучшими пожеланиями!!!!!!!!! цвет конечно не передает всю красоту...но как и обещала я все перефотографирую!!!!!

4052aca7efcd.jpg

это поближе колыбель и Толстушка-Костромушка!!!!!!!!

И открытка.....Олесь.....я когда перефоттографирую покажу ее поближе....И конечно понятно что внутри так же все красиво как и лицевая ее часть....но почему то само послание в письме и открытке я хочу пока сохранить не показывая........

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Я так и знала!!!! Чуяла, что Лесбка девчачий мега-талисман варганит!!! Умничка Лисена, все супер пупер! Особенно колыбелька!!! Я в восторге!

Ссылка на сообщение

Простите меня девули, но я займу еще несколько постов для описания)))))

Итак моя посылочка:

последний раз я получала посылку от любимой бабушки лет 10 назад, если не больше...так что улыбка на почте у меня не сходила с лица...

инструкция - оооочень помогла!

вот он мой ТАЛИСМАНЧИК!!!!!! девочки там где листочки формата А4 я вам показала что это оооочень душевное письмо от Олеси, с подробным описанием самого талисмана и наилучшими пожеланиями!!!!!!!!! цвет конечно не передает всю красоту...но как и обещала я все перефотографирую!!!!!

это поближе колыбель и Толстушка-Костромушка!!!!!!!!

И открытка.....Олесь.....я когда перефоттографирую покажу ее поближе....И конечно понятно что внутри так же все красиво как и лицевая ее часть....но почему то само послание в письме и открытке я хочу пока сохранить не показывая........

Валюш очень рада, что тебе всё понравилось, пусть кукла-берегиня поможет вам народить здоровых малышей! Показывать или нет открыточку это твоё личное, думаю девочки всё поймут! Я буду держать кулачки за твою скорейшую беременность!

 

 

 

 

 

JackyMo13

 

Отправлен Сегодня, 22:02

Я так и знала!!!! Чуяла, что Лесбка девчачий мега-талисман варганит!!! Умничка Лисена, все супер пупер! Особенно колыбелька!!! Я в восторге!

 

Варвара

Отправлен Сегодня, 21:08

Вау, какой талисман!!! Супер!!! Олеся умничка)
:224:
:224:
:224:

 

 

 

Спасибо девульки огромное!

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

классный талисманчик, и даже не один!!!

молодцы девчата!!

так рада прям как за себя!!!

я тоже очень верю что он совсем скоро уже поможет запузатится!!!

Ссылка на сообщение

Девочки интересно а я успею свой талисманчик до 17 октября получить???

а то ведь я потом уезжаю в отпуск,и приеду только через месяц,не хотелось бы без талисманчика остаться (((

Ссылка на сообщение

Урааааа!!!!! Мой талисман долетел до места!!!!! И да! Мое 7е чувство все таки работает:) талисман получила от Таню Schneeflocke :))))

Это даже не талисман, а целое приданное для малыша!!! Я была очень тронута всем- и задумкой, и содержимым и самое главное письмом от Нашего сладкого МаскаМанна!!!! Я даже прослезилась, до такой степени меня все тронуло. Потом я перевела содержимое письма мужу, и мы еще долго улыбались, вспоминая нашу встречу и письмо- инструкцию от Рихарда:))

 

Я в поездке, покажу фото при первой же возможности! А пока кратко о содержимом посылки: это сундучок "1ый год жизни". В котором есть место для всего- для бирочки из род дома, для первой надетой одежды, для пупочной прищепки, для первой любимой игрушки и для всего что только можно придумать. Так же у нас есть супер клевые носочки, соски, слюнявчики, игруха, подушка- заяц наполненная вишневыми косточками, вообщем лучше я потом все подробно напишу, покажу, расскажу ! Как говорится лучше один раз увидеть :))))

 

Танюш, мы с мужем говорим вам огромное спасибо!!!! Честное слово, давно меня вот так ничто не трогало! Подарили нам Кучу позитивных эмоций!!!! Очень верю в то, что талисман сработает! По другому быть не может!!!!:)))

 

 

Пы. Сы. Бегу на самолет. Продолжение следует!!!!:)))))

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение

Ленусь, я надеюсь, ты не расстроилась, что талисманчик был именно от меня. Я сначала долго смеялась, увидев твой адрес, потом обрадовалась, так как если вдруг он опять не долетит, то я смогу тебе новый лично вручить, а в конце загрустила, потому что у тебя все талисманчики от меня, что за судьба то такая)))))))

Жаль, что только не ты его лично получила, а я ж тебя спрашивала о планах на будущее, сейчас бы тебе его Натусик либо вручила, либо переслала бы, до ноября бы его точно не стала бы держать.

Ссылка на сообщение

Ленусь, я надеюсь, ты не расстроилась, что талисманчик был именно от меня. Я сначала долго смеялась, увидев твой адрес, потом обрадовалась, так как если вдруг он опять не долетит, то я смогу тебе новый лично вручить, а в конце загрустила, потому что у тебя все талисманчики от меня, что за судьба то такая)))))))

Танюш, нет конечно, что ты!!!! Наоборот я рада!!!:))) Видишь, как я тебя чувствую ?!:))) а то что не сразу ко мне в руки, так это не страшно! Дольше, Зато надежно ;)

 

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

сегодня последний день когда я могу получить талисманчик,но пока тишина....видимо не видать мне его в этот раз ((((

Алиюшечка, а ты на долго уезжаешь? Может оставить на кого-то доверенность, заверить у себя на работе (можно даже липовой подписью начальника) главное чтоб печать была настоящая, а так они не проверяют... Ну и получат за тебя талисман и тебе передадут... Я так на мужа часто оставляю, когда к родителям уезжаю))) если нужна форма доверенности, то я тебе скину на почту, ты главное свистни))$

Ссылка на сообщение

Девочки, Леся и Таню! Умнички! Талисманы такие продуманные, с фантазией. Ваши планюшечки счастливые девочки, обладательницы таких здоровских вещичек.

Ссылка на сообщение

Леся - поразительный талисман. Столько ты в него вложила. Наконец-то смогла дома посмотреть фотографии!

Уверена, что он скоро быстро сделает свое волшебное дело!!!!

 

Селенка - Лена, я так рада, что ты смогла наконец-то получить свой талисман. Ждем с нетерпением фотоотчета!!!

 

Осталось всего 4 талисмана девочки!!!

Ссылка на сообщение

Девочки милые, спасибо за комплема, я старалась всю душу вложить в талисманчик для Валентины. А ещё, не знаю это знак или просто знак судьбы, когда набрались планюшки, я решила посмотреть кто где живёт и как зовут девочек, потому как не знакома с ними. И вот смотрю ник ВаКа так так имя Валентина, город проживания Омск. В голове как промелькнуло, от нас не далеко, вот туда отправить талисманчик. Моему удивлению не было придела когда Аня прислала мне адрес Вали. И началось,сначала думала сшить аиста, начала рыться в инете и наткнулась на интересную статью про славянских кукол-берегинь, прочитала её на одном дыхании и поняла, вот он, мой талисман для Валюши. А потом решила сделать ещё и колыбельку, пыталась заказать в одном магазине, который делает распил из ДВП, но там меня мурыжили недели две. На помощь пришёл папа и выпилил мне колыбельку, а я её уже декорировала. Пусть этот талисманчик поможет Валюше поскорее стать мамой!

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Захожу с телефона и не понимаю где "Охота на аиста" и темка наша....думаю может меня удалили уже))))))))))))))) А сегодня нашла))))))

Лесёк, Лесь я тоже когда начала играть, сразу пошла по всем мамочкам смотреть - думаю хоть может по имени отгадаю посылочку)))))))))))))Берегиня у меня стоит рядом с нашими иконами.......Я верю в силу талисмана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хочется посмотреть уже на оставшиеся))))))

Ссылка на сообщение

А вот и снова я с фотками :)))

Это наш чудо сундучок, который забит множеством милых и приятных вещей, который мы будем пополнять :) внизу есть места для хранения бирочки с именем и для хранения пупочной прищепки. Тут хорошо видно ушастика- подушку с вишневыми косточками, на которой можно лежать, которой можно греть ножки и которая запросто заменит игрушку:)

bb681597193c.jpg

 

А это градусник, соски, и напальчник, который надевают малышу на пальчик когда у него режутся зубки и он все тянет в рот. Внизу деревяная игруха, а справа альбом "Мой первый год жизни"- альбом про то как я расту. Я в восторге от этого альбома!!! Он настолько классный, что мне уже не терпится начать его заполнять!!!! Странички одна красивее и интереснее другой! Не стала фотать все странички, иначе своими фотками я заполню половину нашей темки :))) внутри есть кармашек для первого фото узи, места для заполнения по месяцам таких параметров как рост, вес,и еще много много много чего!!!!

e0400f1fe6ab.jpg

 

Ну и вот все вместе. Тут еще письмо с открыткой и слюнявчики. надеюсь ничего не забыла!:)))

45cc869e841c.jpg

 

Вообщем у нас не просто талисман, а целое приданное для малыша!:))) Надеюсь совсем скоро мы пустим все это в ход!!!!

Еще раз хочу сказать Танюше огромное спасибо!!!!!!! Я даже и не ожидала такого!!!!:))))

  • Повышение 5
Ссылка на сообщение

Танюша, такой талисман потрясающий!!!!!!! Вау вау вау!!!! Я тоже теперь хочу такую коробочку, где столько разных отделений и предназначений)

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким чудесным и практичным талисманом! Пусть поскорее он сработает)

Ссылка на сообщение

tatyana11, Танюша, так как я теперь уже просто уверенна, что талисман мне идет от тебя, то у меня к тебе просьба)

Ты ведь видишь, где твой талисманчик находится, то как увидишь, что он пришел на почту, пожалуйста отпишись. Дело в том, что у меня нет почтовых ящиков, нам не приносят извещения... На почту надо ходить самостоятельно и узнавать. Так что жду от тебя информации))) :253:

Ссылка на сообщение

я теперь уже просто уверенна, что талисман мне идет от тебя

Это ты как так просекла, что точно от Танюшки? ммм? а ну ка признавайся!))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

отменный талисманчик!!!

очень очень классный!!!

пусть он поскорее запузатит нашу Леночку!!!

 

Ксю,кидай мне форму доверенности,у меня есть на работе печать,возможность только сегодня сделать,а то завтра в 6 утра уже уезжаю,а сегодня я как раз на работке,уезжаю на месяц.

Ссылка на сообщение

отменный талисманчик!!!

очень очень классный!!!

пусть он поскорее запузатит нашу Леночку!!!

 

Ксю,кидай мне форму доверенности,у меня есть на работе печать,возможность только сегодня сделать,а то завтра в 6 утра уже уезжаю,а сегодня я как раз на работке,уезжаю на месяц.

Алиюш, скинула на модератор... не помню точно... вроде твоя почта... проверь, будут вопросы - пиши!)))

Ссылка на сообщение

я теперь уже просто уверенна, что талисман мне идет от тебя

Это ты как так просекла, что точно от Танюшки? ммм? а ну ка признавайся!))))))))))))))))))))))

 

Однажды Танюшка сказала, что талисманчику близко лететь и тогда я задумалась над ее словами, так как мы живем близко. А теперь когда нас осталась так мало, я поняла, что мне прийдет Мега Талисманчик))) А еще Танюшка говорила, что хорошо знают свою планюшечку и что делает мальчуковый талисман) Так что все сомнения отпали)

Ссылка на сообщение

спасибо Ксю,благадоря ей я сделала доверенность на сестру,так что не потеряется мой талисманчик,она по этой доверенности сможет его получить.

уезжаю со спокойной душой=)))

жду весточки о том что он уже в городе=)

Ссылка на сообщение

Ленусь, рада, что тебе понравилось. На голубой цвет не обращай внимания, я уже говорила, что талисманчик нейтральный, надеюсь сундучок начнет скоро пополняться :253:

Ссылка на сообщение

Ленусь, рада, что тебе понравилось. На голубой цвет не обращай внимания, я уже говорила, что талисманчик нейтральный, надеюсь сундучок начнет скоро пополняться :253:

Да, Танюш, все такое цветное, подойдет и мальчику и девочке! И альбом такой в голубо- розовых цветах. Тоже надеюсь что скоро он начнет пополняться!!!

Ссылка на сообщение

спасибо Ксю

Да не за что Аиюшечка))) гавное, чтоб таисманчик доше в целости и сохранности))) и подействовал! а учше и на тебя и на сестру!))))

Ссылка на сообщение
Какой клевый талисманчик! Тань это ты сама творила ( это я хочу кляньчить инструкцию по изготовлению) или уже готовый ? Идейка очень понравилась.

покупной. инструкции нет, есть фотка так сказать, где видно "идею" получше.

Размер 28,5 х 34 х 9 и там впереди вместо белого квадратика можно фотку вставлять, но не знаю насколько удобно из-за конвертика, что сзади.

71LJMGi59uL._SL1471_.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Чудесные талисманы!!! Наконец-то все фотки посмотрела!

Леся - Берегиня с люлькой - супер идея! Как всегда, все очень красиво выполнено!!! С таким талисманом осталось только Б )))))

 

Таня - коробка самобранка прямо ))))) Столько всего нужного в ней!!!

 

Молодцы девочки.

Ссылка на сообщение

Ну где же оставшиеся талисманы????????????????????????

 

Ксюш, думаю вот вот все прийдет)) Нам наконец-то вчера поставили ящики почтовые, так что теперь жду с нетерпением)

Ссылка на сообщение

И правда чего так тихо? Девочки, кто отправил еще не пришедшие талисманы, проверьте свои посылки и отпишитесь, как далеко они еще от получателей?!

Ссылка на сообщение

Я отправила уже месяц назад. Но я отправляла бандеролью без трек-номера, поэтому не знаю,где моя посылка(((. Но она и в прошлый раз 100 лет до адресата шла.

Ссылка на сообщение

Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге... Я ходила на почту - узнавала, что за дела, в слежении никакой инфы - из Беларуси вылетел 20 сентября... и все... не долетел. Мне предложили написать заявление на розыск, дали бумаги вот завтра отнесу заполненные, но... похоже остается надеяться только на чудо(((((( :261:

Ссылка на сообщение
Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге... Я ходила на почту - узнавала, что за дела, в слежении никакой инфы -

Мой до сих пор стоит, как не доставлен, хотя давно уже получен. Знаю, что один талисманчик вернула почта обратно.

 

Дорогие планюшки, запаситесь еще чуточек терпением, скоро все талисманчики до вас долетят!!!!

Ссылка на сообщение
Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге...

эээхххх как жалко,не мой ли интересно это талисманчик....запаслась терпеньем и жду=))

Ссылка на сообщение

Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге... Я ходила на почту - узнавала, что за дела, в слежении никакой инфы - из Беларуси вылетел 20 сентября... и все... не долетел. Мне предложили написать заявление на розыск, дали бумаги вот завтра отнесу заполненные, но... похоже остается надеяться только на чудо(((((( :261:

Ох как жалко то будет, если его не найдут... Что ж за почта то у нас а! Я прям негодую!

 

 

Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге... Я ходила на почту - узнавала, что за дела, в слежении никакой инфы -

Мой до сих пор стоит, как не доставлен, хотя давно уже получен. Знаю, что один талисманчик вернула почта обратно.

 

Дорогие планюшки, запаситесь еще чуточек терпением, скоро все талисманчики до вас долетят!!!!

Это чей талисманчик обратно вернули и почему?! Долго не получали или проблемы в оформлении? Я надеюсь он заново уже отправлен?)))) ох как хочется чтоб все получили свои талисманы!!!

 

Девочки, мой талисман похоже потерялся в дороге...

эээхххх как жалко,не мой ли интересно это талисманчик....запаслась терпеньем и жду=))

Алиюш, конечно жди! Обязательно получишь!

Ссылка на сообщение

Девочки, кто еще не получил свои талисманчики, наберемся еще терпения и подождем. Наверное не даром в народе говорят: "Кто умеет ждать, тот дождется большего"

Ссылка на сообщение

Девочки проверте треки своих посылок по международной пересылке. Я вбивала свой трек по казахстану, никакой инфы, как будто зависла поыль, а потом решила проверить по россии и в поиковике вылезло отслеживание международных посылок. Вбила трек, а посыль уже переекла границу, и побывала в новоибе и и почти уже в Омке.

Желаю всемтерпения!

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...