Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Хотим второго)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки) Мое имя Света. Живу в РБ) мне 28 лет. У нас уже есть малыш Михаил, которому вот-вот будет 3 года) И мы решили с мужем планировать с этого месяца вторую - очень надеемся на девочку) Первые 2 беременности у нас получились с одного раза, надеюсь, что и в этот раз будет так, но страшно "а вдруг нет"... Моя основная страничка вот тут http://baby-teva.ru/...i-seme-rastet/. Здесь пишу в надежде получить какие-то советы и поддержку девочек, которые тоже планируют. Все желаю удачи и быстрого заБ)

 

А вот это наша семья

0389a004f823.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Привет Света! Меня зовут Таня, тоже планирую второго ребеночка) Желаю, чтобы в этом месяце все получилось!)

Рада знакомству) Спасибо за пожелания) и тебе желаю удачи и // )))

Ссылка на сообщение

Приветик Света)))) Желаю скорейшего запузачивания)))))))) Я так понимаю ты в сентябрьской очереди будешь свои две полосочки ждать?

Меня Юля зовут, тоже хочу вторую девочку. У меня есть доча, ей 10 лет.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик Света)))) Желаю скорейшего запузачивания)))))))) Я так понимаю ты в сентябрьской очереди будешь свои две полосочки ждать? Меня Юля зовут, тоже хочу вторую девочку. У меня есть доча, ей 10 лет.

Привет, Юля) Приятно, что забежала. Да в сентябре буду ждать - очень хочется дождаться))) Доча старшая уже хорошей помощницей будет) Желаю скорейшей Б)

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня такое ощущение складывается, что многие из нас планирующих, ждут появления именно второго)

тем интереснее будет делиться и советоваться о взаимоотношениях между детками и отношении между нами и первым ребеночком, при появлении второго) я вот боюсь ревности) о ней много пишут и быть она может в скрытой форме...

Ссылка на сообщение

Света приветик! Какие у вас новости? Как у вас обстоят дела с планированием?)

Ждем следующего месяца)) - вот так и обстоят) я уже на работе второй день)) работы мало) домой хочется))

Ссылка на сообщение

Светочка, привет! Будем знакомы! Меня зовут Карина, мужа Роман. Планируем нашего первого ребеночка. Удачи вашей семье в этом деле, да и забегай в гости! :))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Света приветик!) Пошли в октябрьскую очередь?)

пошли)) куда идти)

@milenocka@, Дарья Малахова, Спасибо девочки) и приятно познакомится) обязательно к вам забегу)

Ссылка на сообщение

Таак к кому эт я попала?)))) Здравсти))) Желаю вам с мужем парочку дочек))))) Планируем активнее.........................

не с моим мужем, вернее с его работой, активнее планировать)))) но все равно СПАСИБОЧКИ!!!)

Ссылка на сообщение

Таак к кому эт я попала?)))) Здравсти))) Желаю вам с мужем парочку дочек))))) Планируем активнее.........................

не с моим мужем, вернее с его работой, активнее планировать)))) но все равно СПАСИБОЧКИ!!!)

 

Ооо, это о больном:)) мой муж тоже со своей работой порой ничего кроме сна больше и не хочет. Уезжает к 7 утра, а вернется то 4, а то и к 9 - 11 вечера. И так из-за дня в день:(

Ссылка на сообщение

Ооо, это о больном:)) мой муж тоже со своей работой порой ничего кроме сна больше и не хочет. Уезжает к 7 утра, а вернется то 4, а то и к 9 - 11 вечера. И так из-за дня в день:(

Да может и такое быть)) а еще ребенка спать пойдет укладывать, и сам быстрее него))) и не растолкать же))

Ссылка на сообщение

У нас хуже( Муж работает по 11 часов неделю в первую-неделю во вторую. Когда в первую то с 8 утра до 7 вечера а когда во вторую, то с 7 вечера до 6 утра....вот и эта неделя у меня скушная...муж во вторую.

Ссылка на сообщение

У нас хуже( Муж работает по 11 часов неделю в первую-неделю во вторую. Когда в первую то с 8 утра до 7 вечера а когда во вторую, то с 7 вечера до 6 утра....вот и эта неделя у меня скушная...муж во вторую.

но он же целый день дома) ну пусть поспит до 12) а потом же вместе проводите время? или не так?

 

а что за работа такая?

Ссылка на сообщение

Ага))) Он спит до 5 вечера-встает кушает и собирается опять на работу.

Работает Оператором По раскрою плитных материалов на Форматно раскроечном центре. Кухни красивые делают, корпусную мебель.

 

Очень устает. Глаза болят у него.

Ссылка на сообщение

Света приветик!) Какие новости?)

Все те же)) М нет, завтра думаю сделать еще раз тест)

 

но живот периодически тянет - раза 2 в день чувствую - и кажется что вот-вот придут, а их нет

Ссылка на сообщение

Света приветик!) Какие новости?)

Все те же)) М нет, завтра думаю сделать еще раз тест)

 

но живот периодически тянет - раза 2 в день чувствую - и кажется что вот-вот придут, а их нет

 

Светуль ждем от тебя // полосочки) И без вариантов))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...