Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Лиля

Призовой фотоконкурс "Здравствуйте! Я родился - встречайте"!

Рекомендуемые сообщения

Лиля    74

С 04 июля по 1 августа приглашаем Вас принять участие в детском конкурсе фотографий!

Тематика фотоконкурса Призовой фотоконкурс "Здравствуйте! Я родился - встречайте!" - принимаются фотографии на которых запечатлена выписка из роддома.

На фотографии могут присутствовать родители и другие родственники.

Фотографии принимаются на конкурс до 20 июля включительно. Затем 10 дней проводится голосование! 31 июля объявляем победителей.

За 3 первых места участники получают равные призы - наборы косметики BABY TEVA:

• Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
    - Натуральное жидкое мыло для детей, которое можно использовать с самых первых дней жизни малыша, не переживая о возможных проявлениях аллергических реакций или раздражения кожи, так как он состоит исключительно из натуральных компонентов самого высшего качества.

- Детское массажное масло для младенцев с первых дней жизни. Обладает противовоспалительным, антисептическим, болеутоляющим, противосудорожным, успокаивающим, мягчительным действием.

- Нежный, увлажняющий крем "Мамину руки" предназначен для занятых женщин. Уникальная формула этого натурального крема, специально созданного для очень сухой и утомленной кожи рук, надолго оставляет кожу мягкой и шелковистой, омолаживает, разглаживает и питает кожу рук.

Призы высылаются только по России.

Всем, приславшим фото на конкурс, зачисляется на внутренний счет 200 рублей для оплаты следующих покупок.

Здесь скрывают что-то интересное!

и получить возможность выиграть приз!

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Лиля    74

Девушки, никто не хочет поучаствовать в конкурсе с нашего форума? Фотографий будет немного, можно приглашать подружек с форума проголосовать за фото так что есть все шансы выиграть призы, да и просто интересно.

Лиля    74

Началось голосование!

Катюшик    891

Здравствуйте, мне до сих пор не пришел приз за первое место, писала письма лично в интернет-магазин организаторам, сначала были не понятные уточняющие вопросы, причем одни и те же по несколько раз, потом полный игнор, обидно. Делали бы тогда без подарков уж сразу, просто участие.

Лиля    74

Катюшик, всем давно призы отправлены. Конечно менеджер спросил у Вас ФИО или из какого Вы города, он не может знать всех участников конкурса. Так же у него в базе данных сотни других отправлений, как ему искать Ваше? Вам ведь высылалось и смс и письмо с номером оформленного набора - Заказ 9528. Отправлен 14 августа.

В ближайшее время ответят.

Катюшик    891

администрация, мне абсолютно ничего не приходило. В одном и том же письме спрашивали из какого я города, это ладно) на след день спрашивают вы точно проживаете в нижнем тагиле? Потом через неделю я снова написала уже со всеми данными. Ответа вообще не было( лена с нашего форума тоже не получила приз. Тоже ничего не отвечают. Если посылка отправлена 14 августа, то где она? Уже сентябрь подходит к концу. Посылки из москвы мне идкт 10 дней и меньше.

Простите за ошибки. Пишу с телефона

Lenochka2013    237

О Катюш)та же ерунда)

тоже миллион вопросов и уточнений в каждом письме а посылку так и не прислали!!!сказали мол курьером вышлем и пропали!!!больше не отвечают!говорят ждите напишем на почту вечером!а в итоге так и не написали и больше не отвечают на письма!!

Лиля    74

Отправляли конечно всем.

Катюшик, Ваша посылка вернулась, наверное на почту за ней никто не ходил. Выслали повторно -

.

Лиля    74

Lenochka2013, дело в том, что бандероли высылают сотрудники, которые могут вообще не знать ни о конкурсах, ни о победителях, ни их имена и города. Им дали список и адрес - они отослали, когда человек обращается, например пишет - мне не пришла посылка - конечно они спросят, а кто Вы, какой номер заказа или адрес.

Тем более, что если отправили курьерской службой, то с получателем работает уже эта служба, а не наша компания. Если Вы до сих пор не получили бандероль, то значит курьерская служба ее потеряла -нам нужно им писать претензию.

Так привезли Вам приз или нет?

Есть телефон для бесплатных звонков по России 8 800 333 7 234, есть е маил mail@odetta.ru - все вопросы автоматически попадают в отдел по работе с клиентами и им присваивается личный номер, пока не будет вопрос решен, обращение остается открытым... - странно, что я первый раз узнаю о том, что приз не доставлен в теме на форуме.

Катюшик    891

администрация, огромное спасибо, мне ни какие уведомления с почты не приносили( так бы я тем же вечером ее получила. Но просто так ездить узнавать я тоже не могу)))) надеюсь в этот раз доставят все.

Lenochka2013    237

приз так и не пришел!!!

ни бандеролей ничего не приходило!

сейчас уеду на неделю!и точно если курьером не получу!когда я туда звонила им они сказали что ничего не знают!мол на почту вам на пишем!на имейл! и ничего от них не было!!!!!!там был ошибка в адресе опечатка в номере дома должно быть 92 а было 192-такого дома вообще нет..я пошла на почту она сказала что без номера 14-ти значного ничего не отдаст!я позвонила спросила по номеру который вы написали!они сказали мы ничего не знаем!потом вам напишем на эл. почту и глухо я писала никто не отзывается больше!

если нужно вот адрес полный, если можете узнайте пожалуйста когда и как доставят ее!

санкт-петербург 195257

гражданский пр-т дом 92 корпус 1 кв 134

Лиля    74

там был ошибка в адресе опечатка в номере дома должно быть 92 а было 192-такого дома вообще нет

Lenochka2013, ну это же не наша вина, что адрес был не верно указан? Мы ведьотправляембандеролипо адресам, которые нам сообщили... Напишите свой номер телефона, для оперативной связи. mail@odetta.ru

Lenochka2013    237

там был ошибка в адресе опечатка в номере дома должно быть 92 а было 192-такого дома вообще нет

Lenochka2013, ну это же не наша вина, что адрес был не верно указан? Мы ведьотправляембандеролипо адресам, которые нам сообщили... Напишите свой номер телефона, для оперативной связи. mail@odetta.ru

89531778941

да даже если ошибка даже если была да..просто можно было се нормально решить..а не тупо замянть и отмалчиаться...п а там просто отмалчиаются и не считают нужным отечать даже на сообщения!простите за проопущенные букы...ребенок сломал клаиатуру....не се букы работают

Лиля    74

Мы вчера пересмотрели всю базу обращений в техподдержку, но так и не нашли Ваше. Можно пожалуйста номер обращения?

Катюшик    891

Пришло извещение с почты. Спасибо за помощь огромное!!!!!

Lenochka2013    237

Мы вчера пересмотрели всю базу обращений в техподдержку, но так и не нашли Ваше. Можно пожалуйста номер обращения?

вот это?

Ваше обращение в ООО "ОДЕТТА" принято, ему присвоен номер 1409.

будем очень благодарны за помощь.если есть такая возможность.

Лиля    74

Lenochka2013, срочно повторно отправили курьерской службой. Доставка должна быть 16го, но нужен №телефона, напишите мне в личку или на почту mail@odetta.ru. Прежняя посылка вернулась, всвязи с неверным адресом.

Катюшик    891

сегодня забрали наш приз, очень рады! спасибо всем, кто помог разобраться и все же не оставить без подарков!!!!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• History
      Автор: History
      Фото-конкурсы - это генератор ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций)

1. На конкурс выставляются фото только из ЛИЧНОГО АРХИВА
      2. ОДНА фотография от одного участника. Исключение составляют детские конкурсы, если у Вас два и более детей, тогда фотографий можно выкладывать равное количеству детишек!
      3. Фото должно соответствовать тематике конкурса
      4. Фото размещается в Галерее в альбоме фотоконкурса, который указавается в каждом конкурсе отдельно.*
      5. У фотографии обязательно должно быть название, размещается над фото, небольшой комментарий можно написать внизу.*
      6. За свои фотографии голосовать нельзя.

Победители получат награду на форуме и, если об этом говорится в конкурсе, то призы от компании ОДЕТТА - наборы косметики BABY TEVA.

Модератор может удалить фотографии, не соответствующие правилам.

Создавать клоны-аккаунты и голосовать с них строго запрещено.

Примечание:
      *4 и 5 пункты относятся к варианту с загрузкой фотографий на конкурс через альбом в галерее. Если выкладывание фотографий на конкурс будет осуществляться по другому, то о способе выставления фотографий, в конкретной теме конкурса, будет заявлено отдельно.
    • Автор: Лиля
      Начинаем новый фотоконкурс "Золотое детство"! Фото детишек осенью!

Порядок добавления фотографий:
      С главной страницы виден альбом конкурса
      Или по этой ссылке!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. Справа видим кнопку "Загрузить изображение". Жмём!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. Переходим на страницу для загрузки фото. Затем кнопка "Выберите файл". Выбираем на своем ПК фото - Загрузить!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. Далее Кнопка "Проверка и публикации"

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк. Обязательно задаем название фото и описание.
      Готово!

Конкурс проводится с 12 октября по 21 октября.

Очень активно участвуем в фотоконкурсе. Море позитива для всех и приятный сюрприз для победителей!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.