Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мое сопящее сладкое счастье!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!)

Голова немного кругом. но все же пока сыночек спит поделюсь с вами своим рассказиком!

4-го июня с утра на приеме все было хорошо и давление и анализы, единственно только гемоглобин подводил, но это мелочи жизни! А вечером, где-то с полдевятого давление стало расти в геометрической прогрессии, за час со 120/90, до 140/90. Вызвали "скорую", они приехали через 15 минут, а давление уже 170/100. Срочно увезли в роддом, меня еще и принимать не хотели! Говорят "вы приписаны к 1-му, а мы второй!" А ничего, что в первом карантин по кори??? в общем фельдшер уперся и говорит "я ее с таким давлением и на таком сроке возить по всему городу не буду". В общем хотели они этого или нет, но взять меня пришлось, правда моим пришлось врачу в карман денежку сунуть для "хорошего обращения". После 5-ти уколов, таблетки и капельницы, где-то через 1,5 часа давление упало. Утром перевели меня в паталогию при роддоме и началось "веселье". Давление прыгало постоянно, а в ночь на 10 июня снова до 170, готовили на кесарево, но моими молитвами или 2-мя капельницами все снова нормализовалось. Утром 10 пришла моя врач и говорит, что 11 меня на индуцированные роды. Утром отправили в роддом,давление 140/90, прокололи пузырь и, о чудо!, давление стало 110/70 и так держалось все время! 12 часов схваток и 30 минут потуг! и даже после родов было максимум 130/90! Так что родила я сама!) Врач не верила даже, что у меня схватки, т.к. я молча их продыхивала, а не кричала. Говорит "что-то я не верю, что у тебя схватки. Молчишь все время", а акушерка ей отвечает "да они у нее уже почти постоянные". Смотрят на кресле, а там раскрытие 8 см, врач на меня удивленно смотрит,а я говорю " а что кричать? вам же еще работать и работать!"Она так улыбнулась, но промолчала)))) так что схватки я перенесла молча. На потугах у меня закончились силы резко((( головку почти родила и резко устала(( мне говорят "у ребенка сердцебиение ухудшается", я стараюсь, но ничего( Тогда врач, дай Бог ей здоровья (женщине оказывается 80 лет!!!!), навалилась мне на живот и мой Володенька наконец-то увидел этот мир! Был весь синенький( у него еще и обвитие оказалось однократное, хотя узи такого не показало((( Ему носик и ротик прочистили и он закричал! какое же это для меня было счастье! по шкале Апгар мы 8 и 8 родились. Сыночка сразу в кювез унесли и он там сутки пролежал и еще его когда пеленали валик на шею делали чтобы ему головку было легче держать. Из-за долгих потуг у нас была родовая опухоль на головушке, но слава богу все позади!!! Теперь мы дома! Привыкаем к новой жизни))) а я прямо не могу остановиться, когда беру его на руки))) Целую, целую, целую, целую)))) Люблю мое счастье!))) Муж рад до безумия) пяточки Вовочке целует))) Сегодня мы получили свидетельство о рождении и наш сынок стал официальным Владимиром Петровичем)))) Вот такие вот у нас дела!)))

Изменено пользователем Кругляша
  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...