Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Роды моего сынишки


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!!!

 

 

Вот пришла и моя очередь писать как прошли мои роды, даже не верится, что я стала мамой и так счастлива, тттт

 

Итак….

27 мая мы с мужем как всегда гуляли до поздна на улице, купили клубнику и я её с голодовки почти всю перед сном сьела. А когда ложилась спать заметила что животик поднывает как перед монстрами.

28 мая в часа 3-4 ночи я проснулась от того что живот стал ныть ощутимей, то схватит, то отпустит. Когда мужа в 06:30 будила на работу и пошла в туалет, то увидела на прокладке розовые выделения, но боль в животе пропала, ну проводив мужа на работу я вырубилась, а вот в 10:00 боли вернулись и я решила звонить своему врачу, она сказала ехать к ней на осмотр. Перед выездом сходила в душ, привела себя в порядок и поехала.

В 12:00 врач меня посмотрела и сказала что открытие на 2, звони мужу пускай везет вещи. Муж приехал быстро примерно через часа полтора. Нагуливали мы схватки до 16:00, но если честно они у меня не усиливались, а на оборот прекращались, что я их почти не замечала.

В 16:00 меня перевели в родзал и прокололи пузырь (это совсем не больно оказывается), хваточки появились, но слабые, оставили нас на мячике прыгать, мне было так весело, что я даже умудрялась мужу танцевать и лыба до ушей, акушерка говорит, что я молодец рожаю в хорошем настроении. Я такая говорю мужу может нас домой отпустят, а то схваток нет почти, а муж не надейся от сюда мы выйдем уже втроем))))

В 18:15 мне поставили капельницу, врач сказала, что это для того что бы не мучить ни меня ни ребёнка ускорим немного процесс. Вот тут и началось, схватки я уже ощущала хорошо, но терпимо, с мужем вместе считали их продолжительность и интервал между ними, вернее муж считал я только говорила СХВАТКА и он начинал считать. В 19:30 меня посмотрели и сказали открытие на 9, будем рожать но потуг у меня не было. Акушерка говорит походи еще немного пока тебе не начнет тужить, а они тем временем начали полным ходом готовить все для появления ребенка, пеленки, памперс. Эти полчаса были для меня просто ужасными, когда схватка проходила, у меня сразу слабость ужасная появлялась, и спать хотелось ужасно. В 20:10 меня положили на кровать и началось самое интересное, боль как такова прошла, врач сказала, что на первой потуге я молодец хорошо работала, а вот на второй схалтурила, начинала тужится не в начале схватки, а уже почти в конце. Ну а в 20:25 мне на грудь положили моего ангелочка, такого маленького и мокренького весом 2910 и ростом 51 см. Когда он только родился, то заплакал не сразу первое что он сказал, было «агу», потом закрехтал и потом начал плакать)))) Потом меня начали штопать, конечно тоже ощущения не исприятных.

Ну а в 22:45 меня перевезли в палату))))))

В общем мед персонал сказал, что с такими как я рожать само удовольствие, и со мной запросто в разведку идти можно, за все время ни разу не пикнула))))

 

Рожала вместе с мужем, думала, что когда я рожу его выгонят, но он присутствовал от а до я и все видел и когда тужилась говорил мне Зая давай там головка уже видна и осталось совсем чуток. Не пожалела ни одной минуты что мы были вместе, от него поддержка шла колоссальная, во время схваток говорил мне что бы я не забывала дышать, хотя я и так помнила, мне тогда легче становилось. Да и вообще только его присутствие мне очень помогало, ведь рядом родной и близкий человек.

Да и он молодчинка все выдержал стойко, особенно когда я на нем весела во время схваток, массажи делал. Спасибо ему большое)))))

 

 

 

Девочки если написала сумбурно извиняюсь заранее, просто красиво писать я особо не умею, да и куча емоций, сложить до кучи не получается))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Рожала вместе с мужем, думала, что когда я рожу его выгонят, но он присутствовал от а до я и все видел и когда тужилась говорил мне Зая давай там головка уже видна и осталось совсем чуток. Не пожалела ни одной минуты что мы были вместе, от него поддержка шла колоссальная, во время схваток говорил мне что бы я не забывала дышать, хотя я и так помнила, мне тогда легче становилось. Да и вообще только его присутствие мне очень помогало, ведь рядом родной и близкий человек. Да и он молодчинка все выдержал стойко, особенно когда я на нем весела во время схваток, массажи делал. Спасибо ему большое)))))

это прекрасно!

вы все втроем молодцы! и сынуля тоже!

Ссылка на сообщение

Читаю и практически все как у меня)))) и улыбалась и пузырь кололи, и схватки слабые были и капельница в конце, и 28 число)))))

Поздравляю еще раз!!! Ты молодец с мужем!!!

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое)))))))))))))))

Если честно оказалось не так уж и страшно как это мне некоторые описывали. Рожать не спорю больно, но терпимо и ради своего малыша можно потерпеть)))))

Ссылка на сообщение

Спасибо большое))))))

Да настрой на роды был еще с начала беременности. Я с самого начала постоянно про себя повторяла, что все у нас пройдет хорошо, быстро и легко

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...