Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чудеса там где в них верят!


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет, я новенькая, меня зовут Эльвира, буду рада познакомиться!

Мы планируем нашу маленькую бусинку уже почти полтора года, очень ждем её, но пока счастье к нам не пришло...

Надеюсь, что скоро и я буду самой счастливой беременной! :253:

Изменено пользователем Буся//
  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Колёсико, Лена, очень рада первому гостю! Спасибо огромное за пожелание! Тебе в свою очередь желаю хорошо доносить беременность и родить здорового малыша в срок! :200:

Изменено пользователем Буся//
Ссылка на сообщение

Эльвира, привет!

С новосельем тебя!!!

Я знакомиться пришла, меня зовут Лена.

Рассказывай как с мужем познакомились? Фоточками нас порадуешь?

 

P.S.: в гости забегай! У меня в домике как раз фоты выложены на предпоследней странице))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ой девочки, сколько вас много!!

Так рада со всеми познакомиться! Думаю, мы подружимся :253:

С мужем познакомились банально, я гуляла по набережной, и он тоже, вот там и познакомились!)) Вместе мы 2,5 года, а знакомы больше.

Фото обязательно выложу, щас посмотрю подходящие :253:

Изменено пользователем Буся//
Ссылка на сообщение

Приветик,Элечка! С новосельем тебя!!!!

Мы с тобой уже в чате познакомились)))

У вас обязательно скоро все получится, и ты обязательно скоро станешь счастливой мамочкой!!!!

Еще сказать, вы очень красивая пара!!!

Забегай и к нам в гости!

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за комментарии, очень приятно!

Roxi87, Оля, приятно познакомиться! Я из Казахстана :251:

Асечка, Настя спасибо оооогроооомное, вся обмазалась твоим чихом, сижу довольная :253: У меня как раз 2 дня назад Овуляция была, мне пригодится :251:

Изменено пользователем Буся//
Ссылка на сообщение

Приветик! Забежала с пузей с тобой знакомится ))) вы очень красивая пара! меня Юля зовут! Забегай в гости ко мне :253: и конечно же ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на тебя девчачьим чихом! :215:

Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветики!338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif

Оля, я из Карагандыaee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Таня, приятно познакомиться, обязательно зайду в гости! :120:

Юля, рада знакомству, поздравляю с беременностью, и спасибо тебе, что обчихала!e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветики!338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif

Оля, я из Карагандыaee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Таня, приятно познакомиться, обязательно зайду в гости! :120:

Юля, рада знакомству, поздравляю с беременностью, и спасибо тебе, что обчихала!e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

спасибо за поздравление ))) и ты в скором времени запузатишься! По меньше зацикливайся, просто наслаждайтесь друг другом с мужем! И все получится :253:
Ссылка на сообщение

Юль, да и так старались тоже сделать, вот только все равно не получается... Проходили уже все обследования, все отлично было, а месяца два назад начались странные боли иногда, которых никогда не было, решила заново обследоваться...мало ли(( Вот в понедельник на узи пойду уже, а потом к врачу

Ссылка на сообщение

Привет Эльвира! Пришла к вам знакомиться. Желаю вам полосатеньких тестов и щекастенького малыша! :) Мы с мужем уже в июле приступим к активным действиям, в конце апреля перестала пить ОК, врачь выписала фолиевую кислоту. Сказала парочку месяцев ее пропить и за рааааботу! :)

Удачки вам!! :210:

Ссылка на сообщение

Теперь и я к тебе в гости.)))) с пирогом

 

пирог.jpg

 

Очень рада знакомству. Желанию в ближайшее время увидеть СВОИ желанные и заветные // полоски.

 

Расскажи о себе, где работаешь, учишься? Чем увлекаешься?

Ссылка на сообщение

Девочки привет! :226:

В общем вот что...бывает ли выделения ЯБ после О уже? Она вроде у меня вот недавно была, а тут опять 2 дня такие выделения..вчера вечером стреляло в ПЯ :11:

Забыла сказать, что с мужем мы познакомились не в нашем городе. я была в гостях у тете, в Павлодаре, а он там был по работе, познакомились, а встречаться начали совсем не сразу))

Я работаю бухгалтером в ТОО, не сказать, чтоб обожаю свою работу, но работается нормально.

В свободное время люблю выезжать на природу, вязать детские пинеточки, люблю готовить :253:

kristo-5, рада, что ты забежала, спасибо за пожелания! :253:

Ссылка на сообщение

Приветик всем кто ко мне зайдет! :16:

Вот и выходные заканчиваются...так быстро пролетели, что даже не заметила.

Мы вчера ездила на дачку к друзьям, отдохнули хорошо, вот только мужу плохо стало на обратном пути, солнечный удар..

Сегодня он работал у меня, а я уборкой занималась, сейчас собираюсь приготовить романтический ужин, давненько маленьких праздников не устраивала :253:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!

Потералась я немного, закрутилась что и некогда было особо отписываться, да и нового ничего нет.

Варвара, Я готовила мясо и салатик, также были фрукты и шампанское.

Виталина, привет, приятно познакомиться, спасибо за кулачки, они сейчас мне нужны, сегодня день Х и пока М нет, так не хочу чтобы они приходили, если завтра не придут то сделаю тест. Мои кулачки тоже за ваше планирование @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Буся//
Ссылка на сообщение

Виталина, Карина спасибо за кулачки!

Карина, мне кажется пролет в этот раз тоже, грудь меньше с утра стала болеть, а так правый яичник постоянно чувствую (там ЖТ - узи делала на 10 дпо), все время спать хочется, но это мне кажется просто от усталости....так что жду пока

Ссылка на сообщение

Эля приветик! Грудь это не показатель )) я когда забеременела, ничего не чувствовала и не ощущала! Пока тест не сделала )) так что мочи тестик ))

Ссылка на сообщение

Мил@я, вот именно про грудь тоже заметила, у меня всегда после овульку дней через 3-5 начинает болеть и ближе к М ещё сильнее, а перестает только когда начинает лить как из ведра... тест сделала, отрицательный, М пока нет, но думаю сегодня-завтра уже приудт, так как я всегда как только тест сделаю сразу почти М приходят...

Ссылка на сообщение

Мил@я, вот именно про грудь тоже заметила, у меня всегда после овульку дней через 3-5 начинает болеть и ближе к М ещё сильнее, а перестает только когда начинает лить как из ведра... тест сделала, отрицательный, М пока нет, но думаю сегодня-завтра уже приудт, так как я всегда как только тест сделаю сразу почти М приходят...

Подожди немного )) тестик не сразу может показать )))
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, что верите но как то мне не верится...делала обычный самый дешевый наш, Би-тест, в свое время я все перепробовала уже, и толку ноль, так что пока сижу ровно (если это можно назвать ровным)))), голова кругом) и жду что будет :251:

Ссылка на сообщение

Эля у меня овуля поздняя была и тест показал аж спустя недели 3 задержки ) а лучше для точности сдай кровь хгч в динамике ) оно точно покажет )держу кулачки @@@@@@@@ и ааааааааапппппппчччччччччхххххххиииииии на тебя :215:

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! М так и нет ещё, тест не делала сегодня, думаю завтра сделать, если не припрутся мои красногвардейцы...так не хочу же чтобы приходили..какая то надежда поселилась, хочу //

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! М так и нет ещё, тест не делала сегодня, думаю завтра сделать, если не припрутся мои красногвардейцы...так не хочу же чтобы приходили..какая то надежда поселилась, хочу //

Сходи лучше кровь сдай )) чтоб не обнадеживаться от тестов!)))
Ссылка на сообщение

Приветик Эльвирка! ))) Мы с пузякой пришли к тебе в гости!!!)))

С Мужем вы отлично смотритесь и фотографии отличные))) ммм...свадьба это всегда здОрово!!!))))

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@ на 2 полосочки!!!))) и чихаю девчёначьими чихами АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!! ))))

Ссылка на сообщение

Всем спасибки большое за кулачки, но М все-таки пришли сегодня утром....

Катюша93, Приветик) Спасибо за кулачки и чихи, словила, буду ими намазываться уже в новом цикле) может хоть что-то поможет, хотя что то уже с другом верится....(( Вам с малышкой здоровья, и родится в срок! :215:

Ссылка на сообщение

А как же этот цикл?((( не огорчай нас...

Хотя мы всегда будем держать кулачки за две заветные полосочки, глядишь и поможет))))

Спасибочки от нас с малышкой, но думаю моя красавица быстрее захочет появится на свет))

Ссылка на сообщение

Катюша93, Не знаю, Катюш, уже веры всё меньше и меньше, ведь не мало планируем...новый цикл начинается с надеждами а вот в конце какая то аппатия и веры никакой что могло получится((

Ссылка на сообщение

Девочки, так приятно! Не ожидала прямо... всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!! :215:

@milenocka@, да ходили мы уже по врачам, все отлично говорят, не знают почему не получается заБ

Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Катюшиком. И как говорят: Мы предполагаем, а Бог располагает.

:231:

И Эльвирочка, искренне желаю вам малыша. Сами с мужем уже в следующим месяце активно приступим к действиям, и надеюсь что с тобой вместе пузатенькие будем ходить! :210:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!

Спасибо вам! Стараюсь отвлечься, да если и честно некогда сейчас особо о планировании заморачиваться...работы, после работы прихожу никакая, ничего не хочется, вот наконец выходные завтра-послезавтра. я так их долго ждала :253:

Ссылка на сообщение

Привет девочки!

Наконец то смогла к вам забежать...времени совсем ни на что не хватает с этой работой, а поспокойнее на работе станет только к концу июля, ужас...

А так у меня всё хорошо, с мужем всё так же планируем ляльку, походу скоро овуляция будет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...