Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение Веры


Рекомендуемые сообщения

И так, вот и моя очередь пришла рассказать о том как на свет появилась наша Вера)

Родились мы как и положено в 40 недель ровно.Хотя я все ждала что раньше свершится чудо.

16 мая утром проснувшись, пошла в душ и заметила что начала отходить пробка.Помылась и стала собирать Варю в сад.Мужу говорю приду и в РД еду, не уходи пока на работу.Отвега дочу, пришла за сумками , муж вызвал такси и поехали.Он проводил меня в приемное и уехал.Я полтора часа просидела в приемном, потому что была пятиминутка у врачей.Потом уже оформили, положили в патологию, сказали будем готовить тебя на 17е.время было где то 10 утра.Сделали ктг, схватки не регулярные, раскрытие в 2 пальца.Затем в палату врач пришла и повела меня катетор ставить.это было в 12.30.Ощущения конечно от этого катетора были феерические))))))))Сказали стоять он будет до 21 часа, потом снимут.А уже в 13.00 я почувствовала регулярные схватки.Подхожу на пост, говорю могут от катетора схватки начаться так быстро?на что медсестра сказала что это невозможно, что это просто шейку растягивает катетор.Ну блин, я че схватки не отлечу что ли ?!Думаю ладно, подожду еще, вроде не сильные схватки и пошла в палату.И только я туа зашла, катетор этот у меня вываливается!!!я бегом опять на пост, говорю че делать то?!отправили на ктг сразу- схватки идут и причем хорошие.Посмотрели на кресле и уже 4 пальца раскрытие!В 14.30 подняли меня в родзал.

Схватки были не оч больные , поэтому мы с акушеркой , врачем и еще мед персоналом успели обсудить мужиков алименщиков))))Поочереди ко мне приходили работники родового отделения и разглядывали татуировку, расспрашивали)))))ржали надо всякой фигней.

В соседнем зале тоже рожала девочка, у нее ребенок шел лицом и ее отвезли на экстренное кесарево и соответственно я осталась с одной акушеркой.На 5 пальцев раскрылась шейка и передумала дальше раскрываться))Акушерка раскрывала мне вручную.Больно было капец.Я орала дурниной :Элечка не надооооо!!!!!!!

И тут раз!она мне говорит на кресло быстро!рожаешь!А я встать не могу, ноги уже не слушаются.Она меня на себя чуть ли не на плечо закинула и на кресло положила, ноги разставила.А у меня жуткая потуга.Она кричит не тужься , щас вся порвешься!!!!!!! а я не могу!она сама из меня вываливается, непроизвольно.Так с одной потуги в 17.15 родилась Верочка.Закричала сразу, даже слизь еще не успели откачать))))Я первым делом говорю покажите дитенка))))))Рост 54 см, вес 3500. 8-9 баллов по апгар.Приложили к груди, она так впиявилась)))))))Обработали ребенка, принялись за меня.Спрашиваю:ну че? Вся расползлась?а мне говорят что ни трещин ни разрывов!я так обрадовалась!

Пока была в родзале, муж им там весь телефон оборвал)))звоню ему, говорю ему рост, вес, а он мне в ответ все, я еду.

Только меня в палату перевели и муж заходит)Первый вопрос был:ну что ?когда за третьей????я в шоке просто была)

Малышку мне принесли утром и мы с ней до сих пор не растаемся)

Правда на нашу долю выпали уже приключения, но это совсем другая история))))

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Блииин, Таняяяя. Я что-то сентиментальной становлюсь. Читаю прям со слезами на глазах, хотя ты как обычно с юмором))).

Поздравляю ещё раз всю вашу семью,надеюсь,что в след.году я Верочку лично увижу.

Ссылка на сообщение

Татусь, вы с Верушей большие молодчинки!

как же я за вас рада!

а еще не могу не отметить одну фразу: "...Я полтора часа просидела в приемном, потому что была пятиминутка у врачей."

В этом наша вся медицина!

Ссылка на сообщение

Отличный рассказ!!!

Поздравляю вас с дочей, вы большие умнички!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и самыми самыми!!!!

 

про пятиминутку, это реально))))в этом вся наша медицина))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...