Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Фотосессия ребетёнка :)


Рекомендуемые сообщения

Девочки у кого был подобный опыт?

Загорелась этой идеей, не могу просто. Как только потеплеет, хочу устроить детскую выездную фото сессию.

Посоветуйте фотографа, пожалуйста, чтоб у него был красивый, интересный атрибут (или как его там), конечно хочется какие-то оригинальные детские образы, чтоб можно было обсудить их с фотографом.

Буду очень благодарна за опыт и советы.

 

p.s. Простите, если не туда влезла с темой, перенесите пожалуйста если что.

Изменено пользователем Эвита
Ссылка на сообщение

Я ребенку еще фотосессию не устраивала, пока дома своим фотиком фотографирую, но обязательно сделаем. А вот когда он был еще в пузике. то фотосессию делала, такая память, сейчас очень довольна что муж уговорил, а сначала не очень хотелось. Такой альбомчик :laugh: получился. Фотографировала нас Евгения Южная, я на ее сайте фото смотрела, там и детские фото тоже интересные.

Изменено пользователем Baby_dream
ссылки удалены
Ссылка на сообщение

Ой, спасибо, что овтетили, я если честно уже и не надеялась, начала искать инфу в сети.

Посмотрела на сайте, хорошие работы, и обработка фото, вроде бы качественная. А она офрмляет прям альбомы, или отдает просто фото, а вы уже сами придумываете альбомчик? Как по цене?

И главное мне интересно как она съумеет повести себя с детьми? Как думаете? А это они непредсказуемые, мало ли что....испугаются, настроение пропадет....надо их как-то отвлечь, увлечь....переживаю за это.

Ссылка на сообщение

Эвита, если заинтересовались, напишите мне в личку, я вам координаты дам, просто не знала, что ссылки здесь давать нельзя. А вообще все с ней нужно решать индивидуально альбом вам нужен или просто фото, я лично сразу оформленный альбом заказала. Да и по цене тоже, но берет нормально, я изначально на большую сумму рассчитывала. А вообще человек она в общении очень приятный, тактичный, как то сразу с ней общий язык нашли. Так что думаю особых проблем и с детками не должно возникнуть...

Ссылка на сообщение

первая фотосессия у нас была в 9 мес

потом в 1,2

потом в 1,4

и с 1,9

пытались его фотографировать, но он не мог усидеть на месте, и все попытки были не такие удачные как первые, было что не одного удачно кадра не получалось, сейчас нам три, перед нг ходили на фотосессию, хотела сделать календари прабабушкам отрпавить, но получилось буквально только 2 кадра, выбирать не из чего было(

Ссылка на сообщение

Мы фотосессию делали средней в 1.10,потом в 2.1 а младшей было 9 месяцев. Кадров хороших много. Если фотограф хороший то он и деток завлечет и кадр поймает. Вот думаю на трех летие средней еще одну детскую фотоссесию сделать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...