Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кто-нибудь видел нашего аиста?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 169
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки наконец-то я завела свой домик! Моя история любви началась давным-давно....11 лет назад! Мне было 18 лет когда я подумала что влюбилась прям так по взрослому, до этого все какие то увлечения

Posted Images

разрешили жить полноценной жизнью)) и делать детей)) :ad77

 

УРА!!!!!!! :) очень рада, что все прошло так хорошо :) будем теперь дальше с вами планировать :) у нас что-то тоже не получается пока.. так что успехов в этом направлении, потом на меня почихаешь!!! :)

Спасибо! у меня правда мес еще не приходили после операционных типа "месячных". даже не верится что можно опять браться за дело! Мой муж бедненький ведь 8 недель воздержания пережил, как батюшка мне сказал в храме что в пост воздержаться нужно от планирования так оно и вышло. А вы сколько уже планируете? Что врач говорит?

 

поздравляю!наконец то все закончилось!полему н е встаешь в майскую очередь?

Спасибо!!! Так у меня еще мес не приходили полноценные после операции. И я посчитала примерно если они придут в течении этой недели, то получится овуля попадает на 1,2 июня а мы в эти дни будем в пути. У нас отпуск и мы поедем на машине в Анапу к моим родителям. Вот пропустим удачный день( ну ладно, зато потом после хорошего отдыха у нас на конец июня выпадает! Там то уж возьмемся за дело!!! И я уже в июльскую очередь встану))) Блин так долго еще :209:
Ссылка на сообщение

Мы планируем пока четвертый месяц, ко врачам не ходила еще, думаю, мы просто тупо не попадаем в нужные дни. Муж на работе устает сильно и количествном страстных ночей мы похвастать не можем пока )) но думю в скором времени все равно должно получиться :)

 

Зато как вы отдохнете здорово на море!!! да и кк знать, может в отпуске и получится все ;)

Ссылка на сообщение

Привет девочки! Мы вернулись из отпуска, не могла еще зайти сюда, все поменялось тут а я пароль забыла. Отдохнули мы чудесно,что сказать,море солнце фрукты) Очень старались) не жду М 6 июля. Очень надеюсь что получилось)

Ссылка на сообщение

Привет девочки! Мы вернулись из отпуска, не могла еще зайти сюда, все поменялось тут а я пароль забыла. Отдохнули мы чудесно,что сказать,море солнце фрукты) Очень старались) не жду М 6 июля. Очень надеюсь что получилось)

с приездом, Марин, держу кулачки за твои нежданки))))

Ссылка на сообщение

Приветик тезка, я тоже-Машулька!!! История ваша - супер романтическая))) Прибежала знакомиться и позвать в гости, будем рады дружбе с ВАми!!!

Ссылка на сообщение

пошли Даш, мне еще 2 дня мучиться в ожиданиях!

держу @@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты твоих ожиданий))

Спасибо!

 

Марина ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Поймала!!!Спасибочки)))
Ссылка на сообщение

ну что Марина? день Х

 

Держим крепкие кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:17:

 

Не верится своим глазам! Смотрю на тесты и даже не осознаю что это происходит со мной! Столько всего я натерпелась в невыносимых ожиданиях,что сейчас хочется летать от счастья!))))) Девочки спасибо что были рядом!Спасибо за поддержку!!!Апчииииииих!!!! На всех планирующих!!!Ураааааа!!!!

20abac9099.jpg

тест.jpg

Ссылка на сообщение

ну что Марина? день Х

 

Держим крепкие кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:17:

 

Не верится своим глазам! Смотрю на тесты и даже не осознаю что это происходит со мной! Столько всего я натерпелась в невыносимых ожиданиях,что сейчас хочется летать от счастья!))))) Девочки спасибо что были рядом!Спасибо за поддержку!!!Апчииииииих!!!! На всех планирующих!!!Ураааааа!!!!

Мариииин, проздравляю тебя, но не так громко, шепотом ;)))

Рада за тебя !!!

Ссылка на сообщение

ну что Марина? день Х

 

Держим крепкие кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:17:

 

Не верится своим глазам! Смотрю на тесты и даже не осознаю что это происходит со мной! Столько всего я натерпелась в невыносимых ожиданиях,что сейчас хочется летать от счастья!))))) Девочки спасибо что были рядом!Спасибо за поддержку!!!Апчииииииих!!!! На всех планирующих!!!Ураааааа!!!!

Мариииин, проздравляю тебя, но не так громко, шепотом ;)))

Рада за тебя !!!

Спасибо Катюш!!!
Ссылка на сообщение

Привет девочки я тут! Самочувствие хорошо, не тошнит,грудь немного побаливает. Ем все что не приколочено,ужас)))))

 

Мариш, как самочувствие?? :))

ты когда к врачу пойдешь?? я вот все маюсь, пойти на то неделе, и или еще подождать))

Даш привет! Я записалась на 23 июля к врачу. думаю в самый раз. будет 6 недель уже. седьмая. Чувствую сеюя хорошо, не тошнит пока. а ты как?

 

Марина Приветик!) как твое самочувствие? Расскажи, как мужу рассказала о двух полосочках?)

Привет! Мой муж мне не давал прохода!он же под дверью караулил пока я тесты делала, потом вглядывался в полосочки. радовался как ребенок, больше меня был рад походу)))) ну потом когда уже жирные полоски увидел успокоился.

Маме рассказала, она прыгала до потолка, правда по телефону, тк они живут в Анапе. поедем к ним только в сентябре теперь! А вот свекрови было кажется все равно)))она сказала ааа ну ладно...и пошла в сад огурцы поливать

Ссылка на сообщение

Даш привет! Я записалась на 23 июля к врачу. думаю в самый раз. будет 6 недель уже. седьмая. Чувствую сеюя хорошо, не тошнит пока. а ты как?

и я нормально. меня тоже не тошнит пока, но меня всегда по позднее токсикоз одолевал)) так что думаю, у меня все впереди... хотя, кто его знает, может в этот раз все будет по другому))

Ссылка на сообщение

может свекровь не умеет по другому эмоции свои проявлять:-) главное, что вы счастливы! а у меня пока родители мужа не знают

да у меня свекровь та еще.... у нее маразм и хламизм. ей 72 года.. внуков нет, наш будет первый. и кажется что ей все равно, зато весь год спрашивала почему я не беременнею. сейчас мы почти не видимся, она не особо хочет общаться. живет сама по себе ни с кем не общается.
Ссылка на сообщение

Марина, так уже нечестно!! я уже реально волнуюсь, где ты?????????

я тут....я в больнице лежу. у меня случилась ЗБ на 3 неделе. И вот на 4 неделе эмбриональной начался выкидыш. Чистить не стали, почти все само вышло, сделали гистероскопию убрали маленький кусочек плодного яйца. я в шоке....как же так.. теперь снова в бой незнаю когда....

 

так грустно.... :26::204:

Ссылка на сообщение

Марин привет. Главное не раскисай, понимаю что тяжело, но нужно собраться и снова в бой)))) А мы тебя поддержим. А как это обнаружили, ты Узи делала? Тебе сейчас что нибудь назначили? Что врачи говорят?

Ссылка на сообщение

Мариночка, держи себя в руках, будь сильной! Да, это кажется несправедливо, но такова жизнь, судьба. У вас обязательно появится ребеночек, только видимо еще не время... Мариночка, надо становиться на ножки, укреплять организм и в бой!

А врачи назвали причину? Или на таком сроке причину не называют? Может что на будующее посоветовали?

Ссылка на сообщение

Марин привет. Главное не раскисай, понимаю что тяжело, но нужно собраться и снова в бой)))) А мы тебя поддержим. А как это обнаружили, ты Узи делала? Тебе сейчас что нибудь назначили? Что врачи говорят?

Вечером я решила побриться,так как на след день к Г идти, бритву не нашла,видимо выкинула а новую не купила. решила немного эпилятором подергать, я раньше всегда им пользовалась к боли норм отношусь. Так вот после этого утром обнаружила выделения коричневые,вызвала скорую и увезли в больницу. Сделали УЗИ ничего говорят в матке нет либо не видно,я говорю ну как так,у меня задержка 4 недели,и тесты //. Ну она сказали что узи у них не очень хороший, и видимо он такой крошка что его не видно. ХГЧ 4100. Выделения к вечеру уже были как полноценные М. Г поставила внематочную, хотели уж лапару делать,я уперлась руками и ногами говорю нет уж! 3 мес прошло после лапары у меня. написала отказ. чистить не далась. Врач сказала тогда ждем просто. Через неделю закончились мои М. Я пошла на нормальное УЗИ, платно, и там увидели кусок плодного яйца,сказали убирать иначе он превратится в полип. Мне сделали гистероскопию и убрали этот кусочек, матка была чистой,сама очистилась. Анализы все пришли в норму,самочувствие тоже. Вот сегодня меня выписывают. Спрошу все по подробней.

 

кололи антибиотики. сейчас свечи индометацин вставляю. Врач сказала что эндометрий в 6 акушерских недель должен быть 20мм, пышный и плодородный, и желтое тело, а у меня энд был 12мм, а желтого тела не было вовсе. Диагноз был однозначным, нехватка прогестерона.

 

Мариш, у меня нет слов... :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

но все еще обязательно будет! видимо, правда, еще не время((

Даш, вот может в сентябре-октябре уже разрешат я вот почему то раньше всегда хотела заБ осенью чтоб летом родить ребенка, может своими мыслями я запрограммировала событие...Я уже успокоилась,и начинаю настраиваться на новую Б. Ты встала на учет?

 

Мариночка, держи себя в руках, будь сильной! Да, это кажется несправедливо, но такова жизнь, судьба. У вас обязательно появится ребеночек, только видимо еще не время... Мариночка, надо становиться на ножки, укреплять организм и в бой!

А врачи назвали причину? Или на таком сроке причину не называют? Может что на будующее посоветовали?

Спасибо большое за поддержку! Я уже успокаиваюсь,думаю о новой Б. Жду когда теперь разрешат. Причина нехватка прогестерона.
Ссылка на сообщение

Нехватка прогестерона? Ой... а какое лечение тебе назначили?

пока никакого кроме утрожестана во второй фазе.

 

Я вся изболелась девочки... только выписали из больницы тут же подцепила вирус, лежала неделю с температурой грипповала...ох как я устала болеть. сижу вот на работе нос не дышит вообще... :26:

Ссылка на сообщение

Приветик Марина, забежала к тебе знакомиться...прочитала твою историю - прям захватывает...У меня вот всё тоже было не сладко а сейчас на данный момент многое изменилось....та история которая написана в первом посте уже не та и всё не так....и человека этого уже нет со мной. Теперь я с другим и меня он очень любит и я его обожаю...)Забегай ко мне, будем общаться, болтать) Буду ждать 637bee705cbaf44768cedf66f602784e.gif

Ссылка на сообщение

Приветик Марина, забежала к тебе знакомиться...прочитала твою историю - прям захватывает...У меня вот всё тоже было не сладко а сейчас на данный момент многое изменилось....та история которая написана в первом посте уже не та и всё не так....и человека этого уже нет со мной. Теперь я с другим и меня он очень любит и я его обожаю...)Забегай ко мне, будем общаться, болтать) Буду ждать 637bee705cbaf44768cedf66f602784e.gif

Спасибо! Загляну с радостью!Будем знакомы!
Ссылка на сообщение

Девочки привет! Дела у меня вроде в норме. На днях была у Г. мне поставили другую т.к. моя ушла в декрет что-ли. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Такой не грамотности я еще не встречала. Она перебирала диагнозы,гадала а может это а наверно то..Да еще и наговорила на меня что наверно куча инфекций и беременнеют! а потом выкидыши!я говорю нет никаких инфекций у меня.так она у тебя нет а у мужа может есть!ты же еще в феврале сдавала,может уже подцепила...пипец...намекнула мол муж то не святой может,принес тебе подарочек...это ужас просто! потом она обвинила сперм мужа что это они виновники, что больные какие-то наверно. Мне уже хотелось ей врезать. В итоге она меня выпроводила, ладно все иди иди..придешь через 3 мес там и посмотрим. Я говорю а как же гистология там написано хр.эндометрит? лечить то нужно??она ну все иди,потом придешь еще рано! что рано?? она таращилась на меня как на дуру, типа че приперлась ко мне в бесплатную ЖК со своими проблемами! так и крутилось у нее на языке идите в платную. Ушла я,так и не поняла зачем ходила, ни одного ответа я не получила.Что делать она не знает. Знает одно беременеть нельзя ни в коем случае!!!говорит пей ОК а то не дай бог залетишь.я сказала спасибо за добрый совет и ушла нах оттуда. Больше я к ней ни ногой! 15 сентября буду записываться к одной из лучших Г в городе. на октябрь...к ней на месяц все расписано и занято. да еще прием наверно бешеные деньги. Но говорят у нее беременеют все))) она спец по не вынашиванию.Очень надеюсь на ее опыт и на помощь.

Через пару недель хотим с мужем поехать в Анапу. отдохнем у родителей!

Ссылка на сообщение

Бусинка, Марина, правильно, нефиг к таким врачам ходить... а у нас в Челябинске тоже есть супер врач, к ней тоже месяца за два записываться надо... я вот тоже уже подумываю, может стоит? только мне проблемно к ней туда ездить, я в более близкий Миасс то выбираюсь еле еле

Ссылка на сообщение

мда, прочитала...и в полнейшем шоке...что за врачи...я вообще не понимаю...не нравится профессия - дак иди в другое место работай ... А то живые же люди приходят, хотят поддержки и совета...а она ещё и наговорила что попало....я бы наверно Марина не выдержала... :250:

Ссылка на сообщение

мда, прочитала...и в полнейшем шоке...что за врачи...я вообще не понимаю...не нравится профессия - дак иди в другое место работай ... А то живые же люди приходят, хотят поддержки и совета...а она ещё и наговорила что попало....я бы наверно Марина не выдержала... :250:

да ну ее, мне тут девочки говорили , эти врачи в бесплатных ЖК сидят только беременность вести,а проблемные им ненужны,это же думать надо а думать им не хочется за бесплатно. одна дев рассказывала она в очереди сидела и услышала как врач сказала в коридоре акушерке,что вот они ходят сюда! вот ладно беременные! а эти то че лезут и без них народу полно!пусть ходят в платную свои проблемы решают,а потом приходят уже на учет встают пусть. Вот так что. мы - планирующие,бесплодные им не нужны.

 

Бусинка, Марина, правильно, нефиг к таким врачам ходить... а у нас в Челябинске тоже есть супер врач, к ней тоже месяца за два записываться надо... я вот тоже уже подумываю, может стоит? только мне проблемно к ней туда ездить, я в более близкий Миасс то выбираюсь еле еле

Даш я думаю стоит сходить. Хороший врач залог успеха)) Я вот свечи купила лонгидаза, хочу с октября начать курс. Ты не покупала такие?
Ссылка на сообщение

Мариша, привет! ты как?? молчишь что-то...

Привет Даш! мы в отпуске были,к родителям ездили. была у еще одной Г там в Анапе. она меня тоже не особо то порадовала. запугала меня эндометриозом.говорит у тебя эндометриоз и ты не сможешь выносить пока его не вылечишь. говорит 4 мес пить ОК потом 2 мес еще что-то, и еще 2 месяца что то...не помню. насколько я знаю эндометриоз не особо влияет на беременность если она состоялась,просто надо поддерживать прогестерон в норме,ведь эндометриоз его понижает. ох уж эти врачи...прям незнаю. 11 октября у меня запись к мега-врачу))) тут у нас. вот посмотрим что она мне скажет. пока сейчас ничего не пью. тошно как-то,у нас снег пошел,настроение дурацкое,да еще коллега с работы уволилась совсем скучно станет. у тебя что нового?
Ссылка на сообщение

Привет Маришка, я знакомится, меня Катя зовут, к сожалению в свои 29 тоже пока только планирующая, но надеюсь мы с тобой еще не долго будем с этим статусом, скоро будем беременяшки, у меня тоже позади много неудач с Б, в т.ч. и ЗБ, ну ничего, надеюсь на лучшее, думаю скоро начну планировать и на этот раз все будет ОК! Так что не вешай нос, все у нас получится, забегай в гости!

Ссылка на сообщение

Привет девочки) я пароль забыла не могла войти, а тут бумажку нашла с паролем. Дела у меня в норме. Ходила к мега врачу. Сдала еще кучу анализов,потратила уйму времени и денег) в итоге нашли у меня густую кровь, что и стало причиной выкидыша. Планировать разрешили с ноября, вот стараемся) Так ждала подарочка // к новому году(( но похоже и к дню влюбленных облом( может к 8 марта хоть будет мне счастье.

Ссылка на сообщение

Какие люди, и без охраны!!! Мариночка, я так рада тебя видеть!!!

 

заходи в гости, я там фоточки выкладывала с фотосессии, новой и старой для сравнения))

Ссылка на сообщение

Какие люди, и без охраны!!! Мариночка, я так рада тебя видеть!!!

 

заходи в гости, я там фоточки выкладывала с фотосессии, новой и старой для сравнения))

привет Даш! да давненько меня тут не было)) зайду!

 

Какие люди, и без охраны!!! Мариночка, я так рада тебя видеть!!!

 

заходи в гости, я там фоточки выкладывала с фотосессии, новой и старой для сравнения))

что-то не могу войти(
Ссылка на сообщение

что-то не могу войти(

ааа, я ж в женсовет переехала, а ты туда не можешь зайти..

(((... как твои дела расскажи? ты обследовалась?

нет, я на все забила!!! может неправильно, но сначала не было сил и желания, а потом, а потом времени и денег:)) жалко, что ты ко мне зайти не можешь!! ну я тебе потом расскажу о моих новостях:)
Ссылка на сообщение

Приветики вашему дому! Я знакомиться! Мариш, почитала твою историю про начало семьи, про любвеобильного мужа и ваше планирование... Все в этой жизни не всегда так, как нам хочется... Но жизнь идет, и нужно строить планы на жизнь и исполнять свои желания!!! Все у вас получится!!'

 

Кстати, если есть желание - присоединяйся к планюшкам сюда: http://baby-teva.ru/topic/20507-mart-pora-sostavit-plan-na-zhizn-ili-kak-rozhda/#entry1128042

 

Я Ира, из Беларуси, мне 30... Дети... О них по линеечкам видно - сколько их )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

    • Автор: Egupova Nadia
      Здравствуйте. Интересует тема планирования поздних родов первого ребёнка. В возрасте 40 лет. Понимаю, что есть свои риски, однако надеюсь, что и медицина шагнула вперёд. Вопрос в том, чтоб кто-то поделился опытом. Больше всего интересует как проходила беременность, насколько было тяжело, как прошли сами роды. Врачи рекомендуют прибегнуть к ЭКО, чтоб повысить шанс успешного зачатия и сократить время, хотя прямых показаний к ЭКО нет. Что вы об этом думаете? Для меня вопрос самый, что ни на есть насущный. 
    • Автор: Oduvan4ik
      Девочки, поделитесь информацией, какие витамины вы пили во время планирования беременности? Или не пили вообще нечего? Как думаете, надо пить комплексные или по отдельности (например многим назначают витамин Е).
    • Автор: Анжела23
      Всем привет,у меня такая ситуация:через 3 дня задержки сделала тест - 2 слабая полоска,днём её уже не было,вечером пришли М.У кого так было?Чем закончилось?
    • Автор: Milena Solovieva
      Добрый день всем! Мы с мужем планируем лялю. Летом все получилось, но на 12 неделе случился выкидыш. Через полгода снова стали усердно стараться. И вот в этом месяце практически через 1-2 жили. Мес должны придти 7-8 февраля. Но грудь у меня болит по бокам, состояние вялости, сонливость, кушать вроде хочется, а сама не знаю чего, «нехочухинское» все в общем. БТ 37. Не знаю, что и думать. Может у кого-нибудь было такое? Не могу перестать себя накручивать
  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...