Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Кто-нибудь видел нашего аиста?!


Рекомендуемые сообщения

Девочки наконец-то я завела свой домик!

Моя история любви началась давным-давно....11 лет назад! Мне было 18 лет когда я подумала что влюбилась прям так по взрослому, до этого все какие то увлечения были. Наш роман очень медленно развивался,скажу прямо секс у нас был пол года спустя.через 5 лет наших встречаний, мы все же решили жить вместе. Он переехал ко мне,и началась "семейная" жизнь. Сначала все было прекрасно,я мечтала что вот -вот он мне сделает предложение,у нас будет свадьба,детишки...Но время шло, предложений никаких не поступало.Вместо свадьбы мы купили машину в кредит, платили вместе,машина его.На мои намеки о свадьбе и разговоры он не обращал внимания или говорил ты что! у нас кредит! потом потом...Институт позади,устроилась на работу давно, уже хотелось настоящей семьи. Мне было 25 лет,прекрасный возраст. А время все шло.... начались небольшие ссоры,перебранки,меня возмущало что он не хочет жениться на мне, он на 2 года старше, а его возмущало что я возмущаюсь. Тем временем мои родители переехали жить в Анапу из Нижнего Новгорода. Они конечно тоже были возмущены что мы не женимся,живем просто так уже который год, и его родители возмущались. А у него прям страх какой-то был перед женитьбой. Вообщем отношения наши стали портится, он начал пропадать где-то,заводить новых друзей,и вести себя по-хамски. Летом когда были у родителей моих в Анапе, поругался с ними, отец спросил собирается ли он жениться или нет? на что он ответил - не ваше дело. Папа был в гневе. Позже я заметила что начала часто жаловаться на него маме по телефону,тогда я поняла что это начало-конца. Его родители живут в деревне, и представляете мы каждые выхи к ним ездили за 100 км, я там помогала всегда в огороде, дома убиралась,готовила на всю семью, потом без рук без ног ехали домой, и начинались трудовые будни...Как -то раз,на корпоративе, я заметила что мой коллега проявляет ко мне особый интерес. Мы сидели рядом в офисе. Очень весело общались,шутили, у нас был прикольный очень коллектив. Вместе по выходным даже отдыхали, в клубы ходили. Ну и один раз так вышло что мы поцеловались))) Очень смешанные чувства)))Я ведь своему не изменяла,думала что любила.а может и любила правда....Короче говоря начался у нас роман тайный,но до постели дело не доходило, фигура у моего коллеги просто отпад, он занимается тяжелой атлетикой,накаченные мышцы,красивая тату до локтя... :229: И главное он такой галантный, нежный, ласковый. Кажется мир уходил из под ног! Но дома меня ждал мой "муж" или не ждал, он редко был дома.только поесть,попить. Кредит мы почти погасили,денег он стал приносить все меньше и меньше,я подумала наверно у него кто то появился. Мы почти не общались. Но как-то раз он пришел и сделал мне предложение,говорит выходи за меня?!? Я почесала затылок сказала подумаю. Интересно до сих пор что это было.... Последней каплей было то, что он прогулял наши последние деньги ,позвонил пригласил в клуб,я приехала, ночью, а он говорит- купи нам с пацанами пива у меня денег нет....для этого меня позвал.ужас. Через 2 дня я предложила ему расстаться. Он сказал ладно. И это после 10 лет вместе. Ладно давай.. Ты говорит собери мне вещи я через 2 дня заберу их, и ушел. Ужас. Внутри меня была катастрофа. Прошла неделя вещи он не забрал.сказал ничего ненадо. А я решила уехать в Анапу. Собрала контейнер с вещами уволилась и уехала.на вокзале был мой коллега с цветами и лучшая подруга. Слезы рекой,я незнала что делать.Уехала. И тут мой бывший спохватился вещей, а именно велика и стиральной машины. узнал что я уехала и начал меня терроризировать,что я воровка итп. Ниче что машина ему осталась за которую мы вместе платили. Даже его мать звонила и орала на меня верни стир машинку!!!!!Короче это был ужас. Я сменила номер. начала привыкать на новом месте.Устроилась на работу. С моим коллегой мы общались по скайпу, аське,по телефону целый год. На мой ДР он приехал ко мне в Анапу, и сказал моим родителям что намерения у него серьезные! Ах да, он ведь был знаком с моим бывшим. Рассказывал про него,что тот в депрессии,замкнулся. Ну вот, дальше то, на Новый Год он позвал меня в нижний к себе гости. Я приехала, мы пошли в клуб и там он мне сделал предложение!Представляете :17: Я согласилась! Он подарил мне кольцо, и домой я уехала вся счастливая. Родители были в шоке. Но отпустили меня обратно в нижний))) И я спустя год вернулась! Устроилась на хорошую работу. Я архитектор. В июне 2012г у нас была свадьба в Анапе! Ура! Теперь у нас настоящая семья, и мы планируем нашего первенца . :214:Я очень счастлива! Мои муж меня обожает,носит на руках,помогает во всем,забирает с работы и дарит цветы))) Мой бывший был в гневе когда узнал о нас. Ну мне уже все равно что он там думает! Вот такая у меня история! самое главное что мы счастливы! :233::238::20:

 

 

 

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДОМИК!

домик.jpg

207 09.06.2012.jpg

  • Повышение 3
Ссылка на сообщение
  • Ответы 169
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Девочки наконец-то я завела свой домик! Моя история любви началась давным-давно....11 лет назад! Мне было 18 лет когда я подумала что влюбилась прям так по взрослому, до этого все какие то увлечения

Posted Images

Тук тук!

я знакомится!

Добро пожаловать и с домиком тебя!

История да...

Хорошо .что все хорошо кончается!

Желаю не долго быть в планюшках и в скорости перехать в домики для беременяшек!

Ссылка на сообщение

Тук тук!

я знакомится!

Добро пожаловать и с домиком тебя!

История да...

Хорошо .что все хорошо кончается!

Желаю не долго быть в планюшках и в скорости перехать в домики для беременяшек!

Привет! приятно познакомиться!Спасибо большое)
Ссылка на сообщение

Тук тук!

я знакомится!

Добро пожаловать и с домиком тебя!

История да...

Хорошо .что все хорошо кончается!

Желаю не долго быть в планюшках и в скорости перехать в домики для беременяшек!

Привет! приятно познакомиться!Спасибо большое)

 

Привет, Мариночка! И я знакомиться!) Меня зовут Маша!) История твоей жизни впечатляет! Желаю вам с мужем счастья и скорого прибавления в семействе!)

Ссылка на сообщение

Аа, какой класс!!! Такая история романтичная!!! :) супер!!!

 

Я знакомиться :) Виталина, 24 года :) есть сыночек Игоречек :)

 

вы уже начали планировать или пока готовитесь? :)

Ссылка на сообщение

Марина!! Я нашла тебя:))) Ты такая красавица, слов нет!!!!!!! хорошо, что ты нашла свое счастье... вот прочитала твою историю и еще раз убедилась, что все что ни делается - только к лучшему!!!!

ах да.. чуть не забыла!!d192485283dd.jpg

Ссылка на сообщение

Тук тук!

я знакомится!

Добро пожаловать и с домиком тебя!

История да...

Хорошо .что все хорошо кончается!

Желаю не долго быть в планюшках и в скорости перехать в домики для беременяшек!

Привет! приятно познакомиться!Спасибо большое)

 

Привет, Мариночка! И я знакомиться!) Меня зовут Маша!) История твоей жизни впечатляет! Желаю вам с мужем счастья и скорого прибавления в семействе!)

Привет Маша! Приятно познакомиться! Спасибо большое!

 

Аа, какой класс!!! Такая история романтичная!!! :) супер!!!

 

Я знакомиться :) Виталина, 24 года :) есть сыночек Игоречек :)

 

вы уже начали планировать или пока готовитесь? :)

Привет Виталина! Приятно познакомиться!Мы уже планируем около 7 месяцев,активно) но пока не получается. Сдаем анализы потихоньку.

 

Марина!! Я нашла тебя:))) Ты такая красавица, слов нет!!!!!!! хорошо, что ты нашла свое счастье... вот прочитала твою историю и еще раз убедилась, что все что ни делается - только к лучшему!!!!

ах да.. чуть не забыла!!d192485283dd.jpg

Даш спасибо большое! Тортик супер))вкуснотища то какая))))мммм.И спасибо за комплимент :17: засмущала прям))

 

.

Спасибо!!!

 

Привет,Маша.. Я Наима.. Приятно познакомиться.. Удачи в планировании.. @@@@@@@@@

Привет! Я Марина)) Взаимно! Спасибо за поддержку))
Ссылка на сообщение

Девочки спасибо что заглянули в гости! В субботу ходила анализы сдавала на гормоны, сегодня еду за результатом! Волнуюсь ужасно,хоть бы все было хорошо :huh:

 

Привет!) Как у вас дела? Когда день Х намечается?

 

Кстати! Приглашаю в свой домик!) Заходи, с удовольствием пообщаюсь) http://baby-teva.ru/topic/20108-11-3/

У нас пока все тихо, мы решили в пост сделать паузу. Я пощусь, молюсь, муж на спортивной диете)))тоже почти как пост у него. Вобщем кушаем витамины,готовимся к маю, у нас день Х после пасхи как раз. Сегодня гармоны свои заберу, узнаю что у меня там!
Ссылка на сообщение

У нас пока все тихо, мы решили в пост сделать паузу. Я пощусь, молюсь, муж на спортивной диете)))тоже почти как пост у него. Вобщем кушаем витамины,готовимся к маю, у нас день Х после пасхи как раз. Сегодня гармоны свои заберу, узнаю что у меня там!

 

Держу кулачки, чтобы анализы были в норме!) И что-бы после Пасхи все-все-все получилось!

А я вот в печали сижу( муж ветрянкой заболел и теперь у него карантин...

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо что заглянули в гости! В субботу ходила анализы сдавала на гормоны, сегодня еду за результатом! Волнуюсь ужасно,хоть бы все было хорошо :huh:

 

Привет!) Как у вас дела? Когда день Х намечается?

 

Кстати! Приглашаю в свой домик!) Заходи, с удовольствием пообщаюсь) http://baby-teva.ru/topic/20108-11-3/

У нас пока все тихо, мы решили в пост сделать паузу. Я пощусь, молюсь, муж на спортивной диете)))тоже почти как пост у него. Вобщем кушаем витамины,готовимся к маю, у нас день Х после пасхи как раз. Сегодня гармоны свои заберу, узнаю что у меня там!

ой, я какая молодец ты, постишься. а я никак не могу начать.. каждый год себя уговариваю, что в следующем году как раз)) ну и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты))

 

А я вот в печали сижу( муж ветрянкой заболел и теперь у него карантин...

ой, я помню когда только поженились. у меня тоже муж ветрянкой заболел. я все ждала когда заражусь)) так и не заразилась))

Ссылка на сообщение

ой, я помню когда только поженились. у меня тоже муж ветрянкой заболел. я все ждала когда заражусь)) так и не заразилась))

 

да мне просто из-за малыша боязно экспериментировать! так что недели 2 буду одна тут жить!

Ссылка на сообщение

ой, я помню когда только поженились. у меня тоже муж ветрянкой заболел. я все ждала когда заражусь)) так и не заразилась))

 

да мне просто из-за малыша боязно экспериментировать! так что недели 2 буду одна тут жить!

в твоем то положении конечно опасно!!!

Ссылка на сообщение

Спасибки за кулачки! Мой бывший кстати болел ветрянкой я помню. ужас температура 39-40. Это очень серьезно для взрослых, Маш желаю вам поскорей поправиться!

постараемся! сегодня вроде третий день с проявления высыпания уже, муж смеется и говорит, что на Шрека сейчас похож)

Ссылка на сообщение

Даш а я каждый год постилась, только первую и последнюю неделю. В том году меня хватило на первые три недели и последние две. А в этом году хочу весь пост осилить.Мы тут просто в феврале с мамой решили попасть к матроне московской. Вот встретились с ней в Москве ( она из Анапы приехала я из Нижнего) сходили в храм к мощам приложились. а мама потом поехала в киево печерскую лавру. вобщем по святым местам. И мне что то даже захотелось постится, и иногда по утрам я молюсь Матронушке,воду святую пью. как то светло на душе становится.

Изменено пользователем Бусинка
Ссылка на сообщение

Спасибки за кулачки! Мой бывший кстати болел ветрянкой я помню. ужас температура 39-40. Это очень серьезно для взрослых, Маш желаю вам поскорей поправиться!

постараемся! сегодня вроде третий день с проявления высыпания уже, муж смеется и говорит, что на Шрека сейчас похож)

оо дааа))))он ведь зеленый! пусть больше зеленки льет, чтоб не лопались пузыри,а то шрамы будут
Ссылка на сообщение

оо дааа))))он ведь зеленый! пусть больше зеленки льет, чтоб не лопались пузыри,а то шрамы будут

 

Ну я думаю, он так и будет делать!) главное чтобы помогло, а что весь зеленый так это не беда!

Ссылка на сообщение

сейчас уже да, а вот когда с поезда пытались ссадить было не очень весело((

жесть канеч...

да такие вот они(( потом уже поняли, что смысла его ссаживать нет итак все заразились уже, вагон на карантине ехал

Ссылка на сообщение

сейчас уже да, а вот когда с поезда пытались ссадить было не очень весело((

жесть канеч...

да такие вот они(( потом уже поняли, что смысла его ссаживать нет итак все заразились уже, вагон на карантине ехал

ничего себе! ну и ну. А мы один раз ехали в поезде, и у парня одного нашли клещей, он в лесу их подцепил. так там такая паника началась,все белье начали трясти,детей прятать.
Ссылка на сообщение

ничего себе! ну и ну. А мы один раз ехали в поезде, и у парня одного нашли клещей, он в лесу их подцепил. так там такая паника началась,все белье начали трясти,детей прятать.

 

оу! в клещах тоже мало приятного(((

Ссылка на сообщение

оу! в клещах тоже мало приятного(((

они ж начеловека садятся вроде..

они по одежде могут переползать с человека на человека или перепрыгивать, а кроме энцефалита еще много разной бяки переносят

Ссылка на сообщение

Вот это история!!!

Рада, что все позади )))

Красивая пара вы с мужем.

 

С домиком!

Спасибо большое!

 

Девочки забрала я свои анализы! мне показалось все в норме. Может посмотрите? к врачу пойду через пару недель, когда сдам прогестерон на 21 ДЦ. ну и СГ мужа еще никак не сделаем. Обещал сделать)

Анализ сдавала на 6ДЦ.

 

Ой,Марин,что-то запарилась я..))) вместо Марина,прочла Мария..)))@@@@@@@@@@@@@за хорошие анализы..

ничего страшного)) спасибки! анализы вроде в норме как мне показалось

гормоны.jpg

Изменено пользователем Бусинка
Ссылка на сообщение

Привет!) Мне кажется анализы в норме, если смотреть по контрольным значениям) так что вперед на другие анализы и удачи с лялечкой! АПЧХИ на вас!)))

Спасибо! Поймала! :253:
Ссылка на сообщение

Мариш, привет!! Как дела твои??

Привет Даш! ой дела у меня неочень. не одно так другое. Вобщем либо это весеннее обострение остеохондроза либо смещение в области крестца с защемлением седалищного нерва. мучаюсь уже неделю, ни сидеть ни стоять не могу. днем еще нормально,я себе подушку на кресло купила ортопедическую,сижу вот на работе вроде терпимо, а вечером дома происходит что то ужасное,боли дергающие с жжением,в ягодицу и ногу отдает,мы что уже только не делали,и горчичники и мази,примочки разные,но каждый вечер одно и то же. Сегодня иду на МРТ в 16.20, посмотрим что в заключении напишут. потом к врачу. Вся я уже измучалась :269: Температура БТ у меня скачет каждый день то 36.5 то 36.8, а так то вроде О еще небыло,должна быть низкая.видимо это воспаление в крестце дает темпер повышенную. Сижу мучаюсь. У меня уже было такое 2 года назад, но там боли были в 2 раза сильнее,мне тогда по МРТ страшный диагноз поставили что то типа атрофация мышц из за напряжения,и 2 грыжи,и радикулит,остеохондроз,скалеоз....я в больнице лежала 2 месяца. вылечили. потом пол года ходила в китайский центр здоровья,на массаж китайский,мне очень помогло тогда,и вот щас опять что то подобное начинается,очень переживаю. Ну сегодня узнаю что у меня там. :huh:
Ссылка на сообщение

Приветик!!! Ну и история у тебя!!! Такая интересная))) класс)) иногда хочется такого романа)) молодец не расстерялась! Жду тебя в гости.

Спасибо! загляну обязательно.

 

ничего себе, Мариш, ты разболелась!! ну дай Бог, чтоб в этот раз все не так страшно было!!!

За эти выхи чуть не поседели,ох уж эти МРТ
Ссылка на сообщение

Вообщем сходила я на МРТ в пятницу, проверяли пояснично-крестцовый отдел, и я попросила заодно копчик проверить,как чувствовала! В пояснице нашли мелкие грыжи, и что-то еще. Сказали не опасно это пока, а вот когда начали копчик смотреть то обнаружили опухоль левого яичника,да такую приличных размеров, сказали нужно еще МРТ малого таза чтоб точно узнать что это за опухоль,добро или злокачественная,я чуть с ума не сошла.... :269: Записали на воскресенье, сделали,посмотрели эту опухоль, это Эндометриома левого яичника, она разрослась так что свернула мне матку в морской узел, и обволокла весь яичник, а правый яичник вдавила в брюшину куда то там, бедные мои органы, так мои яичники еще и овулировать умудряются ! Но эта ужасная опухоль не дает им нормально функционировать :113: . гадина. Самое главное что она доброкачественная,и мне ее надеюсь скоро удалят. Это она мне нерв сдавливала и было больно! я когда ее увидела на снимках аж плохо стало. Сегодня иду к Г, посмотрим что скажет,куда направит. Вот такие вот у меня дела девочки... :mad::sad:

 

ох, надеюсь, у тебя что-то совсем простое и быстро и легко вылечивемое, здоровья тебе!!! у меня мама сейчас тоже со спиной мается

я тоже надеялась, но вот не очень хорошие новости пришли,это опухоль левого яичника(((
Ссылка на сообщение

Кошмар то какой....

А как определоили что доброкачестванная? и слава богу что она такая...

Ничего! вот удалят, все хорошо будет!

Главное не стала откладывать!

Ссылка на сообщение

ой ты бедненькая!!! может они удалать не будут - а пропишут лекарства и она рассосется..... ну даже и если будут удалять - ничего - зато здоровая полностью будешь! и все получиться! я за тебя держу кулочки!

Ссылка на сообщение

Мариш, ну новости не самые позитивные может, но это как посмотреть. Опухоль-то получается совсем случайно обнаружили, а это очень хорошо, что ее вообще нашли, и тем более отлично, что она доброкачественная. Так что это скорей хорошие новости. Сейчас разберешься совсем этим и больше и не вспомнишь даже

Ссылка на сообщение

Марин, ну не фига себе у тебя новости!!! трут главное не раскисать и заняться своим лечением, и все будет ооочень хорошо) главное. ты теперь знаешь, что лечить надо!!

Ссылка на сообщение

Привет девочки!Спасибо вам за поддержку! Сегодня была у Г. вобщем назначили миллион анализов. 19 апреля положат в больницу а 23 апреля будет операция. Вот спросила я у нее доброкачественная это опухоль а она ничего не сказала,и думай что хочешь,что за врачи. Ну будем надеяться на лучшее. Буду готовиться к операции, скорей бы этот день, бок ноет,и страшно что она может лопнуть. Блин,вот я попала :269:

Ссылка на сообщение

привет,я познакомиться и заодно поддержать!!главное не опускать руки!!!если О у тебя была и при таком раскладе то когда полечишься сразу с пузиком будешь)))

Ссылка на сообщение

Вот спросила я у нее доброкачественная это опухоль а она ничего не сказала,и думай что хочешь,что за врачи

Ну вообще я они должны же на биопсию кусочек отправить или гистологию.а уже анализ покажет что это было.

Блин как долго то!

Тебе больничный дали? Постельный режим назначили?

Мне с кистой то госпитализацию навязывали и постельных режим....вот не соблюла и попала на операционный стол.

Так что ты береги себя!

Ссылка на сообщение

привет,я познакомиться и заодно поддержать!!главное не опускать руки!!!если О у тебя была и при таком раскладе то когда полечишься сразу с пузиком будешь)))

привет! Приятно познакомиться! да О была, я так хочу скорей избавиться от этой кисты, а через какое время можно беременнеть после лапары?

 

Вот спросила я у нее доброкачественная это опухоль а она ничего не сказала,и думай что хочешь,что за врачи

Ну вообще я они должны же на биопсию кусочек отправить или гистологию.а уже анализ покажет что это было.

Блин как долго то!

Тебе больничный дали? Постельный режим назначили?

Мне с кистой то госпитализацию навязывали и постельных режим....вот не соблюла и попала на операционный стол.

Так что ты береги себя!

Больничный не дали, постельный режим не назначили,хоть я и говорила что болит у меня бок и в ногу отдает сидеть тяжело. сегодня опять пойду, к терапевту направление взять,может терапевт сжалится и больничный даст.
Ссылка на сообщение

Привет девочки!Спасибо вам за поддержку! Сегодня была у Г. вобщем назначили миллион анализов. 19 апреля положат в больницу а 23 апреля будет операция. Вот спросила я у нее доброкачественная это опухоль а она ничего не сказала,и думай что хочешь,что за врачи. Ну будем надеяться на лучшее. Буду готовиться к операции, скорей бы этот день, бок ноет,и страшно что она может лопнуть. Блин,вот я попала :269:

Марин. ты главное не думай о плохом!! настраивайся на хорошее. думай о том. как потом будешь без этой болячки уже планировать свою Б.!!! и все будет хорошо!!

Ссылка на сообщение

Больничный не дали, постельный режим не назначили,хоть я и говорила что болит у меня бок и в ногу отдает сидеть тяжело. сегодня опять пойду, к терапевту направление взять,может терапевт сжалится и больничный даст.

странно...что то меня начинает твоя врач напрягать...

вообще если таких размеров , плюс давление, плюс боли ..

да тебя на скорой должны были отправить по хорошему в больничку..

и так долго ждать госпитализации...я ничего не понимаю..чессно..

 

после лапары?

все индивидуально, но вроде через 6 месяцев и кстати оооооооч многие сразу же после нее Б!так что выше носик! не грусти!

Ссылка на сообщение

Приветик Марин))) Я вот забежала познакомиться и поддержать тебя)))

История у тебя очень интересная, поучительная))) Правильно говорят, что не делается всё к лучшему)))) Очень понравилась...=)))

А то что неприятности у тебя такие, так это жизнено))) главное их преодолеть))) тем более ты сильная и справишься))) крепись держу кулачки за тебя !!!! =)))

Ссылка на сообщение

Бусинка, а почему ты не хочешь вызвать скорую?

Что ж тебе еще больше двух недель мучаться?

я хочу завтра к терапевту попасть,чтоб она мне больничный выписала. и буду дома сидеть, мне Г сказала что у меня не экстренный случай. сказала вот тебе 2 недели на сдачу анализов.
Ссылка на сообщение

Бусинка, а почему ты не хочешь вызвать скорую?

Что ж тебе еще больше двух недель мучаться?

я хочу завтра к терапевту попасть,чтоб она мне больничный выписала. и буду дома сидеть, мне Г сказала что у меня не экстренный случай. сказала вот тебе 2 недели на сдачу анализов.

для нее может и не экстренный. а для нас экстренный, поэтому на больничный лучше всего!! удачно тебе попасть к терапевту, и чтобы все получилось!!!

Ссылка на сообщение

Бусинка, а почему ты не хочешь вызвать скорую?

Что ж тебе еще больше двух недель мучаться?

я хочу завтра к терапевту попасть,чтоб она мне больничный выписала. и буду дома сидеть, мне Г сказала что у меня не экстренный случай. сказала вот тебе 2 недели на сдачу анализов.

для нее может и не экстренный. а для нас экстренный, поэтому на больничный лучше всего!! удачно тебе попасть к терапевту, и чтобы все получилось!!!

да я такая паникерша, мне так страшно что эта опухоль может лопнуть :249: нервы уже все вымотала! вчера опять у Г была, я теперь к ней каждый хожу)) выписала мне кучу талонов на аналзы, пойду в понедельник сдавать. и дала направление к терапевту. Сказала чтоб я не переживала, что все будет хорошо,только мне от ее слов что-то легче не стало. :232:
Ссылка на сообщение

я бы на твоем месте, думаю, тоже бы паниковала, я потому что все болячки сразу представляю в худшем свете:(( это конечно не правильно.надо верить в лучшее.. все будет, Марин, хорошо, ничего у тебя не лопнет, спокойно сдавай анализы!!!

Ссылка на сообщение

я бы на твоем месте, думаю, тоже бы паниковала, я потому что все болячки сразу представляю в худшем свете:(( это конечно не правильно.надо верить в лучшее.. все будет, Марин, хорошо, ничего у тебя не лопнет, спокойно сдавай анализы!!!

ну да, я еще разглядываю ее на снимках МРТ, она больше матки,и постоянно думаю как она там))) ладно я уже успокоилась, у меня такая группа поддержки тут!

 

вот моя болячка :242: это я срисовала со снимка мрт, как-то так....

20130401_132204.jpg

Ссылка на сообщение

была я вчера у терапевта,просидела в очереди 3 часа,и что вы думаете она не дала мне больничный...говорит иди в свою ЖК пусть Г дает,типа у тебя по женски. дала направление на ФЛГ,ЭКГ, ФГДС.. сегодня сделала флюрографию, а вот на ЭКГ очередь была 20!!! человек,я в шоке,сколько ж там надо просидеть в этой очереди. плюнула и ушла. С работы меня уже мой начальник с трудом отпускает,сегодня сказал бери административный и ходи сдавай анализы. короче он меня больше просто так не отпустит :265: за каждый час писать админ....даааа....я в расстройстве,мне на следующей неделе каждый день то туда то сюда надо. :269: ему плевать что я болею.сегодня пойду опять к своей Г буду умолять чтоб больничный выписала.

Ссылка на сообщение

Вобщем не дали мне больничного.....Г сказала что они не дают вообще больничных, говорит иди к терапевту :251: )))) смех да и только. предложили в больницу лечь и там операцию сделать по-быстрому,но делают там тяп ляп. ладно уж дождусь я своей даты. все таки больница хорошая и врачей хвалят. пока у меня ничего не болит. отпустило вроде. сдам все анализы на этой неделе, и 19 отбываю в больницу. так забегалась уже,каждый день то туда то сюда...начальник в гневе. ему тут еще две девочки сказали что в декрет уходят,так это было что-то. крику на весь коридор что приходят на месяц на работу и тут же в декрет. вобщем всем попало в тот день.

Ссылка на сообщение

такое ощущение что у начальников детей нет и в декреты они ( или их жены, если это мужики) не ходили!!!

Начальники зарабатывают так ,что их жены сидят дома.

наш вот искрене прихренел когда узнал .что больничный мона брать по уходу за ребенком!

"что так можнООООООООООО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на сообщение

да уж.. начальство.. ну ничего, хорошо, что не болит ничего, операцию сделают и забудешь обо всем. Тебе дату еще не назначали?

мне назначили на 23 апреля операцию, 19 апреля положат в больницу. Так переживаю что-то...

 

такое ощущение что у начальников детей нет и в декреты они ( или их жены, если это мужики) не ходили!!!

Начальники зарабатывают так ,что их жены сидят дома.

наш вот искрене прихренел когда узнал .что больничный мона брать по уходу за ребенком!

"что так можнООООООООООО???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ага))))наш директор один из таких)))))

 

сегодня утром штурмовала ЭКГ! пришла аж в 6.50! никого небыло))) я первая! :35: и через 10 минут всех как прорвало, один за другим пошли, вообщем к 7.30 очередь сформировалась из 12 человек) врач начала раньше принимать,и я все быстро сделала. осталось узи и рентген желудка. столько всего нужно для операции я в шоке. если все платно делать сколько ж денег надо!

Ссылка на сообщение

Привет, Мариночка! Читаю твой дневничек, у вас с мужем очень интересная история знакомства! :120:И слава Богу, что с предыдущим молодым человеком ничего не сложилось. Он тебя явно не достоен. Как говорится все что не делается, делается к лучшему. Хорошо, что ты сходила к врачу и они нашли причину по которой вы не можете забеременеть. Я очень надеюсь, что при операции женские органы не пострадают и вы с мужем сможете успешно преступить к планирпванию. Хочется верить, что это единственная проблема и все будет хорошо! ТТТ! :laugh:

Ссылка на сообщение

Привет, Мариночка! Читаю твой дневничек, у вас с мужем очень интересная история знакомства! :120:И слава Богу, что с предыдущим молодым человеком ничего не сложилось. Он тебя явно не достоен. Как говорится все что не делается, делается к лучшему. Хорошо, что ты сходила к врачу и они нашли причину по которой вы не можете забеременеть. Я очень надеюсь, что при операции женские органы не пострадают и вы с мужем сможете успешно преступить к планирпванию. Хочется верить, что это единственная проблема и все будет хорошо! ТТТ! :laugh:

Спасибо большое Карина! Очень приятно познакомиться! Да.. вот такая у нас история) А ты планирующая? создавай домик и будем общаться!
Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня сегодня какой то позитивный настрой, даже не знаю почему))) вроде хорошего мало) Ходила утром на рентген желудка ,там такие позитивные тетушки работают, прям веселушки, наверно они мне настроение на весь день подняли, хотя результат рентгена не очень меня порадовал.у меня опущение желудка к тазу. ужас какой то, вот не ходила 2 года к врачам и жила хорошо) эх..сказали срочно срочно беременнеть,чтоб желудок ушел на место. ну а хорошая новость ,то что мы нашли знакомого врача в больнице где меня оперировать будут, он зав. отделением куда меня положат. я ему звонила сказал все будет хорошо,нечего даже переживать, у него опыт больше 20 лет в таких операциях, надеюсь все пройдет отлично. :250:

Ссылка на сообщение

Марина, ну это же хорошие новости!!! Вот и не переживай:)))

а про врачей - это ты точно заметила, пока к ним не ходишь - все в порядке... а как начнешь ходить так все. куча болячек вылезет))

Ссылка на сообщение

даааа....отпуск это классно.....куда хотите отправиться???дачный сезон?

мы к родителям моим поедем в Анапу) у нас выбор не велик. видимся редко поэтому при любом удобном случае едем туда, хочется конечно куда нибудь где еще небыли, но к родителям хочется больше!

Ссылка на сообщение

девочки у меня какой то депресняк начался, в субботу были у друзей, у них малыш 3 месяца... блин как же хочется ребеночка.....еще эти мысли одолевают о операции

Ссылка на сообщение

Мариночка ну что за депресняк, в жизни всё ведь закономерно, за черной полосой всегда идет белая...

И об операции не думай, всё будет пучком!!(хорошо тоесть)) хех...не нужно думать о не хорошем, щас весна в разгаре..отвлечься можно

Ссылка на сообщение

даааа....отпуск это классно.....куда хотите отправиться???дачный сезон?

мы к родителям моим поедем в Анапу) у нас выбор не велик. видимся редко поэтому при любом удобном случае едем туда, хочется конечно куда нибудь где еще небыли, но к родителям хочется больше!

 

ну Анапа же это не плохо!!! Это курорт:)) а тем более если родители там, так вообще красота!!

Ссылка на сообщение

не депресуй))) все будет окей)))) посылай в космос только хорошую информацию и все будет окей...апчи на тебя новоиспеченным)))

спасибо!постараюсь) поздравляю!!!

 

Мариночка ну что за депресняк, в жизни всё ведь закономерно, за черной полосой всегда идет белая...

И об операции не думай, всё будет пучком!!(хорошо тоесть)) хех...не нужно думать о не хорошем, щас весна в разгаре..отвлечься можно

у нас сегодня прям лето. +17) на душе даже легче стало,тепло ...солнышко) стараюсь не думать о плохом.
Ссылка на сообщение

у нас сегодня прям лето. +17) на душе даже легче стало,тепло ...солнышко) стараюсь не думать о плохом.

как здорово!!! у нас тоже солнышко сегодня. но еще прохладно, а выходные ваще дубак был))

Ссылка на сообщение

все девочки, завтра наверно уже не зайду сюда. взяла отгул. в пятницу ложусь в больницу. если будет доступ в инет загляну напишу что да как там у меня. всем пока, до скорой связи! пожелайте мне удачи и легкого наркоза! :207:

Ссылка на сообщение

Привет девочки! Я вернулась. Выписали меня с больничного. Операция прошла хорошо, но страху натерпелась. Особенно в день операции меня колбасило. После наркоза нормально отошла, лежала 1 день в послеоперационной палате,на 2 день перевели в общую. Больно было ужасно, дышать тяжело,говорить тяжело, этот газ который закачивают в брюшную полость во время операции очень болезненный. швы почти не болели. в результате мне убрали кисту, которая оказывается проросла в трубе, и убрали спайки. очагов эндометриоза небыло. поэтому гормоны мне не назначили. Сейчас уже на работе, разрешили жить полноценной жизнью)) и делать детей)) :ad77

Ссылка на сообщение

с удачно прошедшей операцией!

а больно..ну само собой. мне то кисту небольшую вырехали и часть яичника с ней, буквой Г ходила несколько дней..

 

Ну самое главное дали добро на самое важное! Поздравляю!

Ссылка на сообщение

разрешили жить полноценной жизнью)) и делать детей)) :ad77

 

УРА!!!!!!! :) очень рада, что все прошло так хорошо :) будем теперь дальше с вами планировать :) у нас что-то тоже не получается пока.. так что успехов в этом направлении, потом на меня почихаешь!!! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Egupova Nadia
      Здравствуйте. Интересует тема планирования поздних родов первого ребёнка. В возрасте 40 лет. Понимаю, что есть свои риски, однако надеюсь, что и медицина шагнула вперёд. Вопрос в том, чтоб кто-то поделился опытом. Больше всего интересует как проходила беременность, насколько было тяжело, как прошли сами роды. Врачи рекомендуют прибегнуть к ЭКО, чтоб повысить шанс успешного зачатия и сократить время, хотя прямых показаний к ЭКО нет. Что вы об этом думаете? Для меня вопрос самый, что ни на есть насущный. 
    • Автор: Oduvan4ik
      Девочки, поделитесь информацией, какие витамины вы пили во время планирования беременности? Или не пили вообще нечего? Как думаете, надо пить комплексные или по отдельности (например многим назначают витамин Е).
    • Автор: Анжела23
      Всем привет,у меня такая ситуация:через 3 дня задержки сделала тест - 2 слабая полоска,днём её уже не было,вечером пришли М.У кого так было?Чем закончилось?
    • Автор: Milena Solovieva
      Добрый день всем! Мы с мужем планируем лялю. Летом все получилось, но на 12 неделе случился выкидыш. Через полгода снова стали усердно стараться. И вот в этом месяце практически через 1-2 жили. Мес должны придти 7-8 февраля. Но грудь у меня болит по бокам, состояние вялости, сонливость, кушать вроде хочется, а сама не знаю чего, «нехочухинское» все в общем. БТ 37. Не знаю, что и думать. Может у кого-нибудь было такое? Не могу перестать себя накручивать
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...