Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Две полосочки, которые перевернули мне жизнь!


Рекомендуемые сообщения

Всем Приветик!!!

Вот и я наконец хочу поделится своей историей))

Меня зовут Катя мне 19 лет, беременяшка на 17 недельке)))

Расскажу в кратце свою историю, не без печали!

В начале декобря 2012 года увидела две полосочки, естественно много удивления и страха , так как мужа у меня нет, но есть МЧ(с которым мы встречались 3,5 года)!

Первые о моей беременности узнали родители, потом будущий папаша! Родители отнеслись спокойно, приговаривая, что дети это счастье, радость!

А вот папаша был в замешательстве, в шоке так сказать! Сказал что ему нужно подумать и бросил трубку, ну я ничего не думая поняла парня, как никак шок это для всех, тем более он молод 20 лет и ветер в голове!

Потом с МЧ у нас состоялся разговор, в котором он мне предлагал сделать оборт( аргоментируя это тем, что еще рано.для меня не рано у меня есть диплом, есть работа, а вот как раз у него нет ничего. Ни работы и живет, сидя у родителей на шее) я конечно понимала, что бы он не говорил я оставлю ребеночка, в итоге сказала ему делай что хочешь, если тебе это не нужно, уходи лучше сейчас, чтобы потом нервы не трепать. Он призадумался, на сл день сказал что будет со мной до конца, выразил желание иметь сына. Я на радостях земли не чувствовала под ногами, да не долго радовалась! После нового года 1 января он исчез так сказать, перестал мне звонить, писал что то вроде что у него каша в голове и ему надо много обдумать!! Пропал скажу вам, до сегодняшнего времени! Аха он звонит, интересуется здоровьем, разговаривает как будто ничего не произошло,но все равно я чувствую что более мы не вместе, хотя он говорит что мы не расстались! Я сделала вывод, что такой муж мне не нужен, на фиг он нужен, который при любой трудности уходит( убегает) !!! Отцом он будет ребенку, я не препятствую, так как будущий малышь ни в чем не виноват и достоин иметь как маму, так и папу!!

Вот такая у меня история, не много печальная, но я уверенна со счастливым концом, так как самое главное это поддержка близких людей- родителей)))

На данный момент я работаю, живу одна и жду свое счастье)))

Жду всех у себя в гостях, буду делиться новой информацией!!!!))))

Изменено пользователем Катюша93
Ссылка на сообщение
  • Ответы 564
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

В субботу покрестили нашу принцессу ;) Чуть позже фото покажу )) все прошло супер пупер)) Ну и пару фоток ))) нам 2 месяца стукнуло ;))   Спасибочки Танюш ;)) Очень рада, что поздравила нас ;) п

У нас всё отлично)) крутимся во всю))) сидим уже с поддержкой) не стала я ей запрещать присаживаться, раз сама тянется))) зубов нет пока что)) и дёсна вроде не воспалённые ))) После кашь отказались

Вот такие мы на рубеже 8го и 9го месяца))) вырасли ого го как))))

Posted Images

приветик Катя! с новосельем тебя))))Легкой беременности!!! да действительно история у тебя немного печатьная((( но все будет хорошо!!! у тебя есть родители и твоя маленькая крошка под сердцем, которые тебя любят и всегда поддержат)) удачи тебе!!!! Расскажи побольше о себе, где ты работаешь, чем любишь заниматься?

Ссылка на сообщение

Привет Катя.Давай знакомится.

Меня зовут Таня, мне 22 года.Есть дочка Варвара.Ей 2,5 года.Скоро появится еще одна малышка.

Старшей я точно так же забеременела в 19 лет, так же за мужем не была.Мы поженились только в июне 2012.Хотя вместе 8 лет.

Желаю тебе легкой беременности, надеюсь очень что конец у твоей истории будет реально счастливым.

Рассказывай о себе побольше.Откуда ты.Где работаешь, ну и все в этом духе))

Ссылка на сообщение

приветик Катя! с новосельем тебя))))Легкой беременности!!! да действительно история у тебя немного печатьная((( но все будет хорошо!!! у тебя есть родители и твоя маленькая крошка под сердцем, которые тебя любят и всегда поддержат)) удачи тебе!!!! Расскажи побольше о себе, где ты работаешь, чем любишь заниматься?

Спасибочки большое)))

Ну о себе не много, закончила я колледж год назад, получила профессию специалист по туристским услугам, профессия интересная, но не для меня, если пойду на вышку, выберу что то другое)))

Работаю в банке, кредитным специалистом))) вроде интересно и работка не пыльная для моего положения))) как то вот так)))

Света я так понимаю???))) очень приятно)))) а ты мамуля или еще беременяшка?))

 

Привет Катя.Давай знакомится.

Меня зовут Таня, мне 22 года.Есть дочка Варвара.Ей 2,5 года.Скоро появится еще одна малышка.

Старшей я точно так же забеременела в 19 лет, так же за мужем не была.Мы поженились только в июне 2012.Хотя вместе 8 лет.

Желаю тебе легкой беременности, надеюсь очень что конец у твоей истории будет реально счастливым.

Рассказывай о себе побольше.Откуда ты.Где работаешь, ну и все в этом духе))

Очень приятно Танюш ))) я сама с Подмосковья город можайск)) ты сама от куда?? Как детишки? Растут?)))

Ссылка на сообщение

Я из Тульской области.Ростут) куда они денутся))))уже скоро и вторую дочку воотчую увижу

Ничегосебе, здОрово)))

Сколько тебе до знакомства со вторым дите осталось??)))

Эх... Сама уже так сильно хочу увидет своего дитеныша(((

Ссылка на сообщение

Привет.

Мы знакомиться притопали))

Поздравляю тебя с Б! Дети это счастье))

Молодец что не испугалась трудностей,папашка убежал..туда ему и дорога. Значит найдешь себе лучшего мужа,а ребенку лучший пример для подражания,чем биологический отец.

Будет желание заходи в гости тоже.

58aed3defa55.jpg

Ссылка на сообщение

Привет.

Мы знакомиться притопали))

Поздравляю тебя с Б! Дети это счастье))

Молодец что не испугалась трудностей,папашка убежал..туда ему и дорога. Значит найдешь себе лучшего мужа,а ребенку лучший пример для подражания,чем биологический отец.

Будет желание заходи в гости тоже.

58aed3defa55.jpg

Спасибочки, давай знакомиться)))

Я тоже всегда себе говорю: все что не делается, все к лучшему! И поэтому не унываю)))

 

Так на линеечке на моей все написано)через 11 недель и 1 день повстречаемся))))))

А что за линеечка? Не слышала даже и не видела такую? Где ее смотреть то?)))

11 неделек это супер, еще совсем чуть чуть)) уже такой путь пройден))

 

И еще)) а как к друг другу в гости ходить?))

Не разобролась еще)) подскажите ка пожалуйста)))

Ссылка на сообщение

Линеечки у всех в подписи(рисунок под сообщениями) , ссылка на домики слева, под аватаркой :253:там так и написано "мой домик"

Спасибочки, поняла))) а то я сижу с мобильной версии))

Ссылка на сообщение

Я знакомиться пришла!!! :) молодец, что оставила малышонка, он тебе еще принесет кучу счастья!!!! :) пиши, всегда тебя поддержим :) а папочка.. фиг с ним )) может чуть подрастет, так хоть отцом хорошим будет. Очень рада, что родители тебя поддержали!!!

Ссылка на сообщение

да да ты правильно поняла, меня Света зовут))) я такая деловая даже не представилась))) я уже и мама и снова беременяшка, ждем наше второе чудо

Ахаха ))) да ничего ;) я догадалась)))

Ой, ну прям счастье помноженное на счастье))) я с детства мечтала иметь большую семью, 2 дитеныша это сто процентов)))

Пока с телефона сижу не вижу ни линеечек ни домиков не чьих))) сколько тебе до встречи осталось?)))

 

Я знакомиться пришла!!! :) молодец, что оставила малышонка, он тебе еще принесет кучу счастья!!!! :) пиши, всегда тебя поддержим :) а папочка.. фиг с ним )) может чуть подрастет, так хоть отцом хорошим будет. Очень рада, что родители тебя поддержали!!!

Хорошо, есть поддержка ввиде этого форума))) тут очень хорошо и много полезной информации)))

Я вот мечтаю о сыне, чтобы в пример отцу воспитать богатырем)))Хех...

А ты Виталинк мамуля или в ожидании?))

Ссылка на сообщение

я надеюсь, что 2 в 1 ))) уже есть сыночек Игорек, ему скоро год и месяц :) и надеюсь, что снова беременна ))) все признаки, на тесте слааааабенькая втора полосочка )))) завтра буду еще замачивать, надеюсь, поярчает

Ссылка на сообщение

я надеюсь, что 2 в 1 ))) уже есть сыночек Игорек, ему скоро год и месяц :) и надеюсь, что снова беременна ))) все признаки, на тесте слааааабенькая втора полосочка )))) завтра буду еще замачивать, надеюсь, поярчает

Прекрасно))) интуиция не подводит, тем более вторая полосочка виднеется))) ;)) как ни крути второй готовится)))

Кого хочешь? Мальчика или девочку?)))

Ссылка на сообщение

привет! Я в гости пришла!

Здоровья тебе и малышоночку, а на козлов всяких даже не обращай внимания-лучше сейчас от таких папашей избавиться, чем потом себе нервы делать!

Ссылка на сообщение

Катюша, привет!! Знаешь, ты молодец!!! Я хочу тебе рассказать о своей троюродной сестре Насте, как пример положительной истории похожей на твою... Моя сестра родила первого сынишку Данилку в 18 лет, папа ребенка оказался хуже чем твой Мч он вообще заявил, что это не его сын и неизвестно от кого (!), ну встречаются и такие уроды, что поделать... В общем она его послала. родила сына. Данилу теперь уже 12 лет. Когда Данилке было лет 6-7. Моя сестра Настя вышла за замечательного мужчину замуж. которого Данил сейчас завет папой, и у них родилось еще два сына Матвей и Миша:)) и уних спер дружная семья!!! И у тебя все будет хорошо!!! От всей души тебе желаю легкой беременности!! :))

Ссылка на сообщение

наверное больше мальчика хочу )))) а третью девочку :)

 

давай делай себе линеечку и аватарку ставь :)

)))ой виталин, знала бы еще как делать все это дело )))

 

привет! Я в гости пришла!

Здоровья тебе и малышоночку, а на козлов всяких даже не обращай внимания-лучше сейчас от таких папашей избавиться, чем потом себе нервы делать!

Заходи по чаще ;))

Я тоже так думаю, спасибо всем девченкам, тут просто огромная поддержка)))

 

Катюша, привет!! Знаешь, ты молодец!!! Я хочу тебе рассказать о своей троюродной сестре Насте, как пример положительной истории похожей на твою... Моя сестра родила первого сынишку Данилку в 18 лет, папа ребенка оказался хуже чем твой Мч он вообще заявил, что это не его сын и неизвестно от кого (!), ну встречаются и такие уроды, что поделать... В общем она его послала. родила сына. Данилу теперь уже 12 лет. Когда Данилке было лет 6-7. Моя сестра Настя вышла за замечательного мужчину замуж. которого Данил сейчас завет папой, и у них родилось еще два сына Матвей и Миша:)) и уних спер дружная семья!!! И у тебя все будет хорошо!!! От всей души тебе желаю легкой беременности!! :))

Хорошая история со счастливым концом, в мечтах у меня примерно такая же история со счастливым концом))))

Ссылка на сообщение

Катя привет! Я Настя Б Двойней)) ничего может по началу печальная история, а потом все изменится ,и думаю что как говорят чтобы нибыло все к лучшему!)

еще нге знаешь кто у тебя?)

Легкой беременности, забегай к нам в гости!) :253:

Ссылка на сообщение

Катя привет! Я Настя Б Двойней)) ничего может по началу печальная история, а потом все изменится ,и думаю что как говорят чтобы нибыло все к лучшему!)

еще нге знаешь кто у тебя?)

Легкой беременности, забегай к нам в гости!) :253:

Очень приятно Настюш, как буду с компьютера сидеть так сразу загляну;))

Ого, двойняшечки это класс, я по началу боялась что у меня двойня, наследственность по маме, у пробабушки двойняшки были, ну в итоге один человечек в пузе)))

Мне еще рано узнавать, где нибудь в апреле пойду за точными данными, кто там сидит)))

А тебе еще не известно?))) кто у тебя)

Ссылка на сообщение

Катя привет! Я Настя Б Двойней)) ничего может по началу печальная история, а потом все изменится ,и думаю что как говорят чтобы нибыло все к лучшему!)

еще нге знаешь кто у тебя?)

Легкой беременности, забегай к нам в гости!) :253:

Очень приятно Настюш, как буду с компьютера сидеть так сразу загляну;))

Ого, двойняшечки это класс, я по началу боялась что у меня двойня, наследственность по маме, у пробабушки двойняшки были, ну в итоге один человечек в пузе)))

Мне еще рано узнавать, где нибудь в апреле пойду за точными данными, кто там сидит)))

А тебе еще не известно?))) кто у тебя)

мне сначало тоже сказали один)) а на 9 недели 21 декабря "в конец света" сказали так тут двойня)) я не ожидала, т.к. у мамы были и она их потеряла , а муж говорил что у него по родству нет оказалось есть))

пока не знаю ,но думаю на очередном УЗИ точно узнаю) :253:

Ссылка на сообщение

Катя привет! Я Настя Б Двойней)) ничего может по началу печальная история, а потом все изменится ,и думаю что как говорят чтобы нибыло все к лучшему!)

еще нге знаешь кто у тебя?)

Легкой беременности, забегай к нам в гости!) :253:

Очень приятно Настюш, как буду с компьютера сидеть так сразу загляну;))

Ого, двойняшечки это класс, я по началу боялась что у меня двойня, наследственность по маме, у пробабушки двойняшки были, ну в итоге один человечек в пузе)))

Мне еще рано узнавать, где нибудь в апреле пойду за точными данными, кто там сидит)))

А тебе еще не известно?))) кто у тебя)

мне сначало тоже сказали один)) а на 9 недели 21 декабря "в конец света" сказали так тут двойня)) я не ожидала, т.к. у мамы были и она их потеряла , а муж говорил что у него по родству нет оказалось есть))

пока не знаю ,но думаю на очередном УЗИ точно узнаю) :253:

Здоровятина Настюш ;))) хорошей беременности ;)

Ссылка на сообщение

Катюшка, привет!!! С беременностью тебя! Хороший и главное правильный у тебя настрой!)))) Мужики приходят и уходят, а детишки с нами остаются!

Меня Оля зовут, мне 25 лет, сынишке Артёмке полгодика) мы тут по соседству обитаем, забегай в гости!!!

Ссылка на сообщение

Катюшка, привет!!! С беременностью тебя! Хороший и главное правильный у тебя настрой!)))) Мужики приходят и уходят, а детишки с нами остаются!

Меня Оля зовут, мне 25 лет, сынишке Артёмке полгодика) мы тут по соседству обитаем, забегай в гости!!!

Очень приятно Оль ;)) артемке привет ))) как тебе в роли мамули? Привыкла?)))

Забягу обязательно;)

Ссылка на сообщение

Катюшка, привет!!! С беременностью тебя! Хороший и главное правильный у тебя настрой!)))) Мужики приходят и уходят, а детишки с нами остаются!

Меня Оля зовут, мне 25 лет, сынишке Артёмке полгодика) мы тут по соседству обитаем, забегай в гости!!!

Очень приятно Оль ;)) артемке привет ))) как тебе в роли мамули? Привыкла?)))

Забягу обязательно;)

 

В роли мамули прекрасно))) есть конечно моменты, нраничащие с нервным срывом, но всё проходит и забывается))))))))))) Привыкла уже))) тут одуматься не успеваешь) сразу начинаешь носиться с малышом и во всё въезжать

забегай, у нас на предыдущей страничке фоточки

Ссылка на сообщение

Катюшка, привет!!! С беременностью тебя! Хороший и главное правильный у тебя настрой!)))) Мужики приходят и уходят, а детишки с нами остаются!

Меня Оля зовут, мне 25 лет, сынишке Артёмке полгодика) мы тут по соседству обитаем, забегай в гости!!!

Очень приятно Оль ;)) артемке привет ))) как тебе в роли мамули? Привыкла?)))

Забягу обязательно;)

 

В роли мамули прекрасно))) есть конечно моменты, нраничащие с нервным срывом, но всё проходит и забывается))))))))))) Привыкла уже))) тут одуматься не успеваешь) сразу начинаешь носиться с малышом и во всё въезжать

забегай, у нас на предыдущей страничке фоточки

ЗдОрово))) ну куда ж без таких моментов ))

Завтра обязательно забегу )))

Ссылка на сообщение

Ой девчёнки, сообщаю как вчера на приём сходила)))

Всё хорошо, Г сказал, что сердечко у моего дитеныша хорошее по стучанию)))

А так прописали магний В6 попить и как обычно анализи и анаааализы.....))) :35:

Ссылка на сообщение

Девченочки кто в ТК хорошо разбирается, помогите пожалуйста. Допустим сделала себе график, какой мне нужно, в итоге мне вставили ещё один день, чтобы норму часов сделать, а я в этот день уезжаю, подскажите что мне делать??? в замешательстве, ругаться с начальником не хочу(

Ссылка на сообщение

Не знаю,я бы просто отпросилась,например под предлогом похода к врачу или взяла больничный вообще.

Врач отпадает точно, суббота ведь (((

Что нибудь придумаю)))

Ссылка на сообщение

Спасибочки Девчёнка, это точно, что волшебное чувство, теперь чувствовать малыша внутри)))

Каждый день регулярно чувствую))) Жду очень очень, когда сильнее он там пинаться начнёт )))

Ссылка на сообщение

Наслаждайся пока это легенькие пиночки) подрастет немного и потом это уже не настолько мило и приятно будет.У меня что в первую Б , что сейчас может так долбануть, что аж вскрикиваю)

Ссылка на сообщение

Наслаждайся пока это легенькие пиночки) подрастет немного и потом это уже не настолько мило и приятно будет.У меня что в первую Б , что сейчас может так долбануть, что аж вскрикиваю)

Оёёй, но всё равно интересненько, всё таки новые ощущения)) Надеюсь по ночам пинаться то не будет)) ночью спать нужно :268:

Ссылка на сообщение

Оёёй, но всё равно интересненько, всё таки новые ощущения)) Надеюсь по ночам пинаться то не будет)) ночью спать нужно :268:

Моя Машулька и по ночам пиналась :))

Изменено пользователем Дарья Малахова
Ссылка на сообщение

Девы,ну может у Катюшки будет спокойный малыш))) в животике по крайней мере) У меня Артёмка редко пинался и не больно,не доставлял никакого дискомфорта и не будил по ночам) я кайфовала!!! Зато потом,после родов...) дал дрозда))

Так что,Кать,наслаждайся каждой минуткой и спокойным сном! Это божественные моменты)

Ссылка на сообщение

Девы,ну может у Катюшки будет спокойный малыш))) в животике по крайней мере) У меня Артёмка редко пинался и не больно,не доставлял никакого дискомфорта и не будил по ночам) я кайфовала!!! Зато потом,после родов...) дал дрозда))

Так что,Кать,наслаждайся каждой минуткой и спокойным сном! Это божественные моменты)

Ой не знаю не знаааю, спокойный иль не спокойный, вот мне кажется подрастёт он в животике и даст жару)) а уж когда родиться, даже предпологать боюсь ахах.

Эхх...наслаждаюсь только так )) сплю без задних ног)

Ссылка на сообщение

Привет,Катюша..!! Я знакомиться.. Зовут меня Наима..)) поздравляю тебя с пиночками..!!)))

Приветик Наима! приятно познакомиться))) Спасибочки огромной, очень рада этому событию)))

А ты Наим мамуля или ещё только будущаю мамуля?)))

Ссылка на сообщение

Приветы) поздравляю с шевелюшками и с прошедшим 8марта.

И уж очень хочется от вас с пищиком увидеть фоточек... Мы здесь на форуме их очень любим

Приветик)) спасибочки и тебя с прошедшим женским днём)))

Ой фоточки фоточки...всё времени нету))работа работа, но как только то сразу;)

Ссылка на сообщение

Поделюсь своими новостями немного.

Вот жду не дождусь узи(а ещё месяц ждать), а так хочеться уже узнать кто же там сидит =)))

Появились растяжки ((( с двух сторон на попеее ((( чёрт чёрт чёрт....я уже в панике, начала обильнее мазаться кремом , чтобы больше не появлялись!!!!

Ссылка на сообщение

Месяц пролетят быстро , и не заметишь как)))мне с первой дочкой только в 32 недели сказали пол, пряталась моя партизанка))))

И не говори, время летит быстро)))

Я вот и переживаю, чтобы и у меня ребёночек не смущался, а сразу все достоинства показах ахах))

А со вторым как??? не прятался?)))

Ссылка на сообщение

Девочки, помогите советом! Сегодня проснулась с режущей болью в правой стороне, где аппендицит и всё такое, не в матке я так поняла. Подскажите у кого такое было или кто что слышал о таком=) очень переживаю, а в интернете как обычно тааакие ужасы пишут, вплоть до выкидыша. А к врачу смогу попасть только теперь в понедельник

Ссылка на сообщение

Катя, ты главное не волнуйся.. боли то прошли? если нет, то можно в больницу в приемный покой самой прийти с криками, спасайте.. я так делала, когда началась мазня сильная с кровью во время беременности первой. была суббота и я в гинекологию прямой наводкой и пришла. сразу на сохранение положили... может просто в трубе спаечки. и из-за беременности их- тянет? лучше врача конечно никто не объяснит и не определит что это!

Ссылка на сообщение

Да, боли прошли, пока на работу собиралась, отвлеклась...)))

Просто волнует ещё одно, у меня так живот болел летом до беременности, что то типо аппендецита, но это не аппендицит))

Короче буду ждать понедельника, надеюсь больше живот так болеть не будет))

Ссылка на сообщение

если боли есть до сих пор, то лучше перестраховаться и скорую вызвать, так и скажи, что беременна и болит очень бок, не можешь понять что это, матка или апендицит

 

ой, почитала, что больпрошла, это хорошо, на будущее лучше сразу в больничку перестраховаться

Ссылка на сообщение

если боли есть до сих пор, то лучше перестраховаться и скорую вызвать, так и скажи, что беременна и болит очень бок, не можешь понять что это, матка или апендицит

 

ой, почитала, что больпрошла, это хорошо, на будущее лучше сразу в больничку перестраховаться

Все равно спасибо ))) мы ж такие беременные, паникерши, особенно которые в первый раз)) завтра все равно к врачу схожу, хоть и не болит, перестразуюсь )))

 

Поделюсь новостями, вчера звонила мама отца ребенка и приглашала в гости! Поговорить... Не знаю что ожидать, боюсь если пойду, могут они мне там нервы не по детски потрепать (((

Его мама моей маме сказала на прямую, дескать хочет она свести нас вместе, так как боится что Алексей в итоге может остаться один!! Ну честно как в детском садике!! )))

Ссылка на сообщение

да иди спокойно, насильно вас никто не женит, а пообщаться можно и нужно, может хоть отец путный выйдет, а там посомтрите, вдруг еще будет любовь-морковь ) в общем, будете по обстоятельствам решать

Ссылка на сообщение

Дааа, сходила на славу, всю масленницу в гостях просидела, да и отец то такой добрый нежный...удивляет меня до безобразия)))

Посмотрим что выйдет, пока что вроде всё хорошо)))

Ссылка на сообщение

Дааа, сходила на славу, всю масленницу в гостях просидела, да и отец то такой добрый нежный...удивляет меня до безобразия)))

Посмотрим что выйдет, пока что вроде всё хорошо)))

ну это же хорошо!!

а к врачу в понедельник собиралась, была?

Ссылка на сообщение

 

Дааа, сходила на славу, всю масленницу в гостях просидела, да и отец то такой добрый нежный...удивляет меня до безобразия)))

Посмотрим что выйдет, пока что вроде всё хорошо)))

ну это же хорошо!!

а к врачу в понедельник собиралась, была?

 

Хорошо не то слово)) Прям такое облегчение))

К врачу меня не отпустили с работы, дескать часто отпрашиваюсь, у меня вообще начальник деспот (( скорее бы отпуск

Ссылка на сообщение

Кать, приветик! с работы не имеют права не отпустить. идешь к врачу бершь справку что ходила и не волнует дальше чужое горе! придурочный начальник. просто свин какой-то!(

 

 

а вообще я знакомиться. Виола,24) у меня все впереди!

 

на счет мужа подумай еще много много раз! у моей сестры такая же история была! а потом перед родами сошлись потом и 7 лет почти прожили. сейчас расходятся,а ребенок взрослый все понимает и очень переживает!(т-т-т не дай Бог! я не про тебя вообще. прости если что не так написала! там она тоже не сахар далеко!

Ссылка на сообщение

Кать, приветик! с работы не имеют права не отпустить. идешь к врачу бершь справку что ходила и не волнует дальше чужое горе! придурочный начальник. просто свин какой-то!(

 

 

а вообще я знакомиться. Виола,24) у меня все впереди!

 

на счет мужа подумай еще много много раз! у моей сестры такая же история была! а потом перед родами сошлись потом и 7 лет почти прожили. сейчас расходятся,а ребенок взрослый все понимает и очень переживает!(т-т-т не дай Бог! я не про тебя вообще. прости если что не так написала! там она тоже не сахар далеко!

Приветик Виол, на счёт начальника ты совершенно права ((( а в любой геникологии справки дают?? а то просто не знаю, не слышала даже о таком )))

Очень приятненько ))) ;)желаю скорее увидеть две полосочки =)

Вот я как раз смирилась уже, что ну не нужен он мне как муж, исключительно как отец ребёночку) а он оп, как почувствовал, ласковый такой, животик наглаживает, чуть на руках не носит, но звонит раз в неделю.короче у меня много причин сторониться его, не только по этой причине)))

я пустила всё на самотёк, пусть всё идёт своим чередом)) Вот...

Да с твоей сестрой не хорошо получилось, но я теперь мыслю что не делается, всё к лучшему)) Значит ожидает твоё сестру принц на белом коне в будущем ;)

Ссылка на сообщение

Шли всех нафиг,с беременной они ничего сделать не могут,не отпустить к врачу,кстати,тоже.

У меня начальник тоже гнус,так я его чуть ли не матом слала во время Б.,нехер нервы трепать,у меня гормоны)))

Ссылка на сообщение

Шли всех нафиг,с беременной они ничего сделать не могут,не отпустить к врачу,кстати,тоже.

У меня начальник тоже гнус,так я его чуть ли не матом слала во время Б.,нехер нервы трепать,у меня гормоны)))

Ахахаха...вот это ты смело ))) нужно мне ещё поучиться :268:

Ссылка на сообщение

Привет, Катюш! Мы с пузей к тебе в гости!)))

Да... такого папу лучше держать на расстоянии... Малыш действительно ни в чем не виноват, но ты на такого человека полагаться ну никак не сможешь, так что лучше все спустить на "добродушные тормоза". Пусть сначала в себе разберется, а то сегодня добрый и ласковый, а завтра сомневается и не знает. Но вы же с малышом не игрушка! Так что желаю тебе стойкости, терпения и быть такой же жизнелюбивой!)))

И еще вам с малышиком здоровья!)

 

Насчет болей: у меня тоже такое было, до 22 недель из-за низкой плацентации, позже из-за перенапряжения(т.е. долго погуляю и начинает животик тянуть) мне моя врач сказала, что можно ношпу выпить, типа боль может спазмы вызвать, а этого допускать нельзя! но я стараюсь таблетками не увлекаться и лучше полежу немного, тогда само отпускает)) а вот если резко болеть будет, то лучше и правда скорую вызывать, как говориться береженого Бог бережет)

Ссылка на сообщение

Привет, Катюш! Мы с пузей к тебе в гости!)))

Да... такого папу лучше держать на расстоянии... Малыш действительно ни в чем не виноват, но ты на такого человека полагаться ну никак не сможешь, так что лучше все спустить на "добродушные тормоза". Пусть сначала в себе разберется, а то сегодня добрый и ласковый, а завтра сомневается и не знает. Но вы же с малышом не игрушка! Так что желаю тебе стойкости, терпения и быть такой же жизнелюбивой!)))

И еще вам с малышиком здоровья!)

 

Насчет болей: у меня тоже такое было, до 22 недель из-за низкой плацентации, позже из-за перенапряжения(т.е. долго погуляю и начинает животик тянуть) мне моя врач сказала, что можно ношпу выпить, типа боль может спазмы вызвать, а этого допускать нельзя! но я стараюсь таблетками не увлекаться и лучше полежу немного, тогда само отпускает)) а вот если резко болеть будет, то лучше и правда скорую вызывать, как говориться береженого Бог бережет)

Мы всегда рады новым гостям!!)))

Да папашу у нас не из лучших так сказать, я вот и стараюсь держать его на расстоянии) раз он так поступил один раз, то поступит ещё много таких раз))) как говориться, люди не меняються))))

А за здоровье спасибочки, вам тоже крепкого при крепкого!!! ))))

И правильно,я тоже стараюсь таблетками не увлекаться, точнее вообще их не принимаю, кроме витаминок)))

Щас пока животик не болит, но на плановом приеме пожалуюсь врачу)))

Ссылка на сообщение

Да, обязательно скажи врачу! А ты на втором узи еще не была?

Неа, сама уже жду не дождусь второй узишки))) больше конечно чтобы пол узнать!!)))через 3 недельки пойду делать, вот!)

А ты уже сколько узи сделала?))) когда сообщила, что у тебя мальчишка будет?))

Ссылка на сообщение

Да, обязательно скажи врачу! А ты на втором узи еще не была?

Неа, сама уже жду не дождусь второй узишки))) больше конечно чтобы пол узнать!!)))через 3 недельки пойду делать, вот!)

А ты уже сколько узи сделала?))) когда сообщила, что у тебя мальчишка будет?))

 

у меня уже 3 узи было, на сроке 18 недель сказали, что парень будет, а на 23 неделе подтвердили! так что вот как-то так)))

Ссылка на сообщение

Так классненько, сама уже не дождусь этого момента))) интересно при интересно...но ожидание это самое приятное)))

 

Я лежала и лыбилась как дурочка когда мне врач сказала, что мальчик будет)) я почему-то была уверена, что ждем девочку, но папины гены вещь сильная!))) Когда ему рассказала, был гордый такой! Как павлин прямо!)))

Ссылка на сообщение

Катюш, правильно..умничка! я рада что ты то что я написала правильно восприняла... я просто сейчас очень переживаю по этому поводу) но все люди меняются это факт. может быть твой МЧ будет хорошим отцом. Ты умничка, все правильно делаешь! а слать начальство надо!. К врачу записываешься берешь талончик, показываешь начальству - все. вопрос должен быть решен. Нет- всех на юга отправляй.

Ссылка на сообщение

да уж., начаьник и правда свин большой!!! таких надо на место ставить. правда я вот сама тоже вечно язык засуну в одно место и терплю. Но ты, Катюш. беременная, тебе за себя и за лялечку отвечать. так что надо настоять и идти к врачу!!)

Ссылка на сообщение

Катюш, правильно..умничка! я рада что ты то что я написала правильно восприняла... я просто сейчас очень переживаю по этому поводу) но все люди меняются это факт. может быть твой МЧ будет хорошим отцом. Ты умничка, все правильно делаешь! а слать начальство надо!. К врачу записываешься берешь талончик, показываешь начальству - все. вопрос должен быть решен. Нет- всех на юга отправляй.

Да и ты сама не переживай)))

Всё со временем будет видно, а щас живу только настоящим и радуюсь малышонку)))

В следующий раз буду знать про талончик и справку из Г))) будет чем надовить на гада!

Ссылка на сообщение

ну, с начальником прокатит, если у тебя зп белая :) а то рассоришься с ним, и начнет тебе платить "как положено" :) он еще не в курсе беременности?

В кууурсе, отпрашивалась к врачу...а теперь он просто заявил, что зачастила я!

И ещё слава богу зарплата белая и не такая уж большая, лишать то нечего :265:

Ссылка на сообщение

Привет,Катюша..!! Я знакомиться.. Зовут меня Наима..)) поздравляю тебя с пиночками..!!)))

Приветик Наима! приятно познакомиться))) Спасибочки огромной, очень рада этому событию)))

А ты Наим мамуля или ещё только будущаю мамуля?)))

Ох,Катюш,что-то поздновато отвечаю тебе..))) я будущая мамуля,у меня идет 9я неделя беременности..))
Ссылка на сообщение

 

Привет,Катюша..!! Я знакомиться.. Зовут меня Наима..)) поздравляю тебя с пиночками..!!)))

Приветик Наима! приятно познакомиться))) Спасибочки огромной, очень рада этому событию)))

А ты Наим мамуля или ещё только будущаю мамуля?)))

Ох,Катюш,что-то поздновато отвечаю тебе..))) я будущая мамуля,у меня идет 9я неделя беременности..))

 

Я уж думала забыла ты про меня))) хех

9 неделька это здорово, как себя чувствуешь?токса нет??))) к врачу ходила?)))

Ссылка на сообщение

Токс есть и голова бывает побаливает.. К врачу никак не соберусь,хотя ЖК находится в 5ти минутах от дома,а может и 3х минут хватит,чтоб добраться.. Ленивая стала я..)))

Что ж ты ленишься??))) не нужно такого допускать))) Хотя я сама не отличаюсь подвижностью, но приходиться саму себя заставлять что то делать))) Как раз к врачу сходишь, может он тебе что и посоветует, чтобы токсик облегчить))))

Ссылка на сообщение

Придется и мне себя заставить,а то так и с места не сдвинусь..))) Надеюсь на этой неделе доберусь до ЖК,а то дома уже все ругают..))

Правильно, что ругают))) Наим, я что то твоего домика не вижу(( он у тебя есть?

Ссылка на сообщение

Катюша приветик!!!!!

Как себя чувствуешь? Как пузя? На УЗИ были пол уже знаете?

Приветик Кристин))) чувствую себя хорошо, только простыла чуть чуть, щас чаем с медом лечусь))) пузя вообще прекрасно , шевелится во всю ))) ты сама как??)) пузичка?))

А пол пойду узнавать в апреле, до 10 числа наверно))) уже разрывает от любопытства, кто же там сидит))

Ссылка на сообщение

а ты сама как думаешь?я когда заБ никто кроме свекрови не сомневался что будет девочка))а она до последнего говорила:у Димы(мужа моего) будет только сын,я всегда была в этом уверена...))обломала и тут свекровь))

Ссылка на сообщение

а ты сама как думаешь?я когда заБ никто кроме свекрови не сомневался что будет девочка))а она до последнего говорила:у Димы(мужа моего) будет только сын,я всегда была в этом уверена...))обломала и тут свекровь))

Сама я думаю, что там девчонка сидит)) даже не знаю почему)) а так сынуля тоже прекрасно)))

А у меня вообще как бы "свекровь" говорит что мальчик, аргументируя это тем, что она только за мальчиками знает как ухаживать ахаха

Ну а мамуля моя конечно наоборот думает ))) вот не знаю, интрига прям))

Ссылка на сообщение

Похвалюсь своим пузей)) строго не судите, фоткала сама))) он на фото таким большим кажется))

 

Как повернуть не знаю ((

image.jpg

Изменено пользователем Катюша93
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...