Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Второе чудо:)


светк@
Посмотреть важный ответ Solved by Мурлыка Мяу,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

начну наверное писать о родах пока Диана смотрит мультики, а Руслан делает вид что спит.... и так........... дело шло к 9 октября, а я все не находила места, почему же я не рожаю??? ведь врач говорила

наш первый утренник в детском саду

приветик Катюха! спасибо что в гости забежала! и не говори время летит не заметно.... особенно сейчас.... Пузю обязательно поглажу)))) Вы тоже уже совсем большие мужики!!! вроде бы только беременная б

Posted Images

Светик, какие вы уже большие....погладь пузю от нас!!!

С мальчиком вас, это так прекрасно, мальчик и девочка у вас.....Тоже так хочу))))

И с 100 страничкой!!!

приветик Катюха! спасибо что в гости забежала! и не говори время летит не заметно.... особенно сейчас.... Пузю обязательно поглажу)))) Вы тоже уже совсем большие мужики!!! вроде бы только беременная была, а уже и сыну 2 месяца
  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Светулик, привет!!

Пузя просто класс!!! Доченька очень милая!! С днем рождения с прошедшим вас!!!

 

Да, декрет начинается с 30 недели, так что можешь сама посчитать и уже знать, когда отправляешься на заслуженный отпуск!!

 

А ты с таким пузей сама не боишься ехать на море? Меня муж все уговаривал-уговаривал... Но мне страшно, вдруг что случится, не дай бог... Решили это лето пропустить с отдыхом!

Ссылка на сообщение

Светулик, привет!!

Пузя просто класс!!! Доченька очень милая!! С днем рождения с прошедшим вас!!!

 

Да, декрет начинается с 30 недели, так что можешь сама посчитать и уже знать, когда отправляешься на заслуженный отпуск!!

 

А ты с таким пузей сама не боишься ехать на море? Меня муж все уговаривал-уговаривал... Но мне страшно, вдруг что случится, не дай бог... Решили это лето пропустить с отдыхом!

Приветик Лен, спасибо за комплименты и за поздравления)))) по поводу поездки на море.... так я его сама прошу поехать... уж очень хочется, так как в следующем году уже наврятле, так как кроха будет, а сейчас думаю еще можно.... в декрет мне получается 31 июля(это если с 30) но я хочу пораньше пойти, не могу, жара доканывает на работе.....
Ссылка на сообщение

Светулик, привет!

Как самочувствие?? Что нового в жизни происходит?

К встрече с масиком уже начала готовиться? Покупала чего-нибудь??

Пузик гладь от меня!!!

Светулик, привет!

Как самочувствие?? Что нового в жизни происходит?

К встрече с масиком уже начала готовиться? Покупала чего-нибудь??

Пузик гладь от меня!!!

приветик Ленчик!!! самочувствие мое в норме, одно только жара.... в жизни все как-то однообразно, работа, дом, готовка, уборка,стирка, больница и все заново по кругу.... жду когда пойду в декрет и буду наслаждаться беременностью... я еще ничего из вещей не покупала, у меня свекровь начала заготовки делать, ползунки, комбезики, крошечные футболочки))) приятно так))) а сама пока как-то не решаюсь... вот пойду в декрет буду присматривать коляску, ванночку и вещички конечно))) я все еще надеюсь что попаду на море в этом году, хоть на пару денечков... скоро начнется время купорки, я не знаю как я сама с этим всем буду справляться. вот думаю в ближайшие выходные закупорить компотика немного. вот такие пока дела, а так нового больше ничего. дома напряженка какая-то, все не так как хотелось бы
Ссылка на сообщение

Светулька привет!

По сути до декрета тебе не так много осталось.

А куда ты хочешь на море? Я вот Б боялась и боюсь на море ехать, мы решили в след. году поедем с детьми.

Поздравляю с сыночком))) Это правда здорово когда и девочка и мальчик))) Хотя главное что бы дружные были! Вы с именем еще не определялись?

А что дома не так? Муж не особо тебе помогает?

Ссылка на сообщение

приветик Танюш! да я тут к нам на черноморское побережье хотела, куда-нибудь не далеко... дело не в муже, мы живем с тетей моей, а она болеет раком, лежит уже не встает... а злая она какая капец.... она и когда не болела не была особо дружелюбной, а сейчас вообще не выносимая стала.. я не знаю сколько в ней зла, что даже лежа присмерти не меняется ни капли

Ссылка на сообщение

Светик-семицветик, с мальчуганом вас!!!!!!)))))))))))))))))))) На море я тоже боюсь и боялась с пузякой ехать....вдруг упаду (волна, поскользнусь, толкнут....и.т.д) Но это я, трусиха. Если всё-таки соберётесь, то всё равно поаккуратнее там, пожалуйста, Свет. Тётя....это очень тяжело, когда вот так в доме человек при смерти, а если ещё и обозлённый на весь белый свет, то вдвойне, или даже втройне капец(((( Держись, тебе нельзя волноваться!!! Конечно, ты и сама это знаешь, но всё же постарайся немного поодаль от себя пропускать всю злость, нафиг ещё и негатив впитывать.... Держись, малыш, до декрета ещё тютють! И будет полегче

Ссылка на сообщение

Светик-семицветик, с мальчуганом вас!!!!!!)))))))))))))))))))) На море я тоже боюсь и боялась с пузякой ехать....вдруг упаду (волна, поскользнусь, толкнут....и.т.д) Но это я, трусиха. Если всё-таки соберётесь, то всё равно поаккуратнее там, пожалуйста, Свет. Тётя....это очень тяжело, когда вот так в доме человек при смерти, а если ещё и обозлённый на весь белый свет, то вдвойне, или даже втройне капец(((( Держись, тебе нельзя волноваться!!! Конечно, ты и сама это знаешь, но всё же постарайся немного поодаль от себя пропускать всю злость, нафиг ещё и негатив впитывать.... Держись, малыш, до декрета ещё тютють! И будет полегче

приветик Ольчик!!! спасибо дорогая, за поддержку)))) тут по мимо тети еще бабушка меня добивает, я как бы всегда знала что особого тепла она ко мне не испытывает, но что бы так.... я стараюсь все пропускать мимо, но так тяжело и обидно... На море мужа отпустили, он подошел вчера к начальнику, честно сказал что он хочет на море меня с дочкой отвезти на несколько деньков и тот его отпустил. так что мы наверное в субботу мчим на море. куда еще правда не решили, но что не далеко это точно, так как долго ехать я не смогу.
Ссылка на сообщение

Оу,забыла с неделечками поздравить вас с масей!!! Поздравляю!!! Ну хорошо.что начальство не противилось! Хорошей вам поездочки! Чтобы вернулась бодра,весела) с зарядом положительных эмоций на целый год)

Ссылка на сообщение

привет! Ой Таня, даже писать нет желания. 10числа умерла моя тетя с которой мы жили. 11были похороны, как раз в день рождения моего мужа... Пока нет никакого желания что-то писать. Мысли в голову не идут

Ссылка на сообщение

Привет Светулечка!

поздравляю вас с мальчиком!!

мужку с днем рождения!

и прими наши соболезнования!

 

 

терпения вам!

СВеточка ты прости я не захожу часто, я редко по домикам бегаю!некогда!

погладь пузика от меня!крепись!

Ссылка на сообщение

привет Лен! Большое спасибо за поздравления и соболезнования,за то что в гости забежала! Обязательно поглажу! Да я и сама редко бегаю по домикам и не пишу, так как комп покопался, а с тел не удобно

Ссылка на сообщение

приветик Таню! спасибо!!!! да ты знаешь все никак не начну... я еще и не решила, буду заранее ложиться в роддом или поеду уже со схватками... от этого решения зависит буду ли я собирать сумку и что я в нее положу... так как если ты едешь в роддом со схватками, практически не разрешают ничего с собой брать..( можно только полотенце, тапочки, тарелку, ложку, кружку ну и естественно расческу, шампунь и телефон) больше ничего нельзя!!!!так что особо много времени сборы моей сумки не займут. я тут сейчас занята подготовкой вещей для малыша и небольшими покупочками! вещи я уже перестирала и погладила! купили коляску, сегодня купили одеяло, подушку и постельные принадлежности.. соски и бутылки я еще ранее купила.. вот теперь нужно ванночку, докупить все для его личной гигиены и присыпки, крема т.д и т.п... ой и самое главное купить нужно вещи на выписку, пока с их покупкой я спешить не стала, так как не знаю какая будет погода. я каждый день прокручиваю в голове что еще купить, чтобы ничего не забыть, и что вообще еще нужно.... уже и не помню... тут папа и подружка начали жути нагонять что я заранее вещи готовлю. типо это плохая примета... вот начинают меня расстраивать.

 

тут другая проблема.. меня ложат в больницу, еле еле уговорила на дневной стационар, приятного мало кататься туда, но что поделаешь... почему ложат? почка что-то у меня одна увеличена и появилась такая неприятная штука как банальный кольпит.. ничего специфического и страшного но пролечить его надо. он у меня был и при первой беременности, но после нее прошел, сейчас снова.... почему и откуда не понятно..... я прям расстроилась. тут еще на узи увидели обвитие у малыша, сказала пока не переживать, время есть, еще может размотаться... но он у меня такой крученый, как бы он еще сильнее не замотался

Ссылка на сообщение

приветик всем! вот наконец-то сделали мы комп и я могу немного отписаться!!! хотя писать особо нечего... спасибо девочки за то что забегали и за поздравления тоже спасибо! вот нам сегодня и месяц!!!! уррра!!!! мы совсем большие уже.. как быстро летит время! не думала что буду грустить по этому поводу....но грусть-тоска меня одолевает!!!!! были мы сегодня у педиатра, набрали мы за месяц 1,5 кг! вот ток с ростом я протупила и пропустила мимо ушей, на сколько мы выросли?в остальном вроде все хорошо! только вот яичко одно припухшее, сказала врач не злоупотреблять памперсами, и пупочек не достаточно сократился, говорит нужно помочь ему, купить в аптеке специальный пластырь и заклеивать пупок(только не пойму чем он поможет)... мы же уже как неделю болеем всей семьей! малыш вроде как пошел на поправку, дочка тоже.. а я вот кашляю как бешеная собака)))) капец....Вчерашний мой день рождения, прошел в узком семейном кругу, дети, я и муж! больше никого не было. хотя конечно хочется встретиться и посидеть с друзьями. тут мы надумали с мужем делать дома небольшой ремонт в нашей спальне и у дочки. вот через недельку поедем присматривать все для ремонта. ну вроде пока все! нужно вот только собраться с мыслями и написать о родах!вот осталось только сына прикачать и можно начинать....

Ссылка на сообщение

с днем рождения, Свет!! всего тебе самого хорошего!!!

с первым месяцем вас, ох время полетело!

выздоравливайте все!!!

меняй памперсы, у нас муни или мериесы, они тоненькие, вообще супер и тттт все хорошо

Ссылка на сообщение

спасибо девочки! вот вечером укачаю малыша и напишу рассказ о родах и пару фоток выложу. да я уже кучу памперсов сменила не знаю какие нам подойдут. вот только мериесы не пробовала

Ссылка на сообщение

Светик, С Днём рождения тебя!!! Выздоравливайте поскорее!!! Мы тоже пользуемся Меррисами и Муньками) никогда никаких проблем не было) По мне, так они лучшие)))

Ждём рассказик!!!

Ссылка на сообщение

начну наверное писать о родах пока Диана смотрит мультики, а Руслан делает вид что спит.... и так........... дело шло к 9 октября, а я все не находила места, почему же я не рожаю??? ведь врач говорила что рожу чуть-ли не со дня на день... (говорила она об этом недель с 34-35)... и я все ждала.. муж добадывал расспросами, ну что? ну когда? ну почему ты не родила? уже все порожали, а ты не родила???? меня это еще больше добивало.. тут числа 4 начала отходить пробка, кусочками, ну вот думаю я... процесс пошел, приготовила все что нужно. решила что дня три и все, поедем в роддом.... прошло три дня и ничего... и предвестники все пропали.... как-будто никто и не собирался на выход! как мне сказала моя врач, если не родишь до 9-го, то 10 октября приезжаешь в больницу будем смотреть. приезжаю я 10 утром, а моего врача нет, она ушла на больничный, и меня отправляют к другому врачу. она все смотрит, замеряет, пересчитывает мне срок, плюс я говорю ей что начала отходить пробка, и поясницу тянет, да и таз мой ноет... она поднимает панику и говорит чтобы я в срочном порядке ехала домой за вещами и возвращалась назад в роддом. так как срок прошел, ничего не происходит и вообще у малыша гиппоксия и до утра я могу его потерять... я с кучей соплей и морем слез еду домой... муж на работе, дочка в садике, мыслей полная голова, что и как.... в общем нанимаю я такси, собираю монатки и еду в роддом. там меня приняли, определили в палату. через мин 15-20 врач позвала на кресло, на осмотр. сказала что рожать сегодня точно не буду, шейка длинная и открытие только на 1 палец.... вернулась я расстроеная.... для чего я тогда сюда приехала? лежать ждать схваток я могла и дома! но естественно меня никто домой не отпустил. пролежала я еще дня три... никаких изменений, а тем временем девочки которые лежали со мной в палате, рожают одна за одной... и срок у них далеко не 40 недель.. а у меня почти 41 и ничего.... 13 октября пришла утром врач, я стала ее просить чтобы она меня посмотрела еще раз, так как все это время, каждую ночь у меня были треники и давольно таки сильные, но к утру утихали.. на что она мне сказала что нет смысла меня смотреть, что делать ей больше нечего и вообще она уходит уже домой, и если я не рожу до 19 октября меня выпишут домой!!!!!!!!!! какое 19 октября????? на 43 неделе???? вы издеваетесь???? она просто развернулась и ушла. это было воскресенье. заступила другой врач, молодая девчонка из моего поселка. пришла утром и спросила как полагается, как наше самочувствие, есть ли жалобы и т.д и т.п... тут значит у меня появилась надежда на то что меня хотя бы посмотрят. я пошла к ней и сказала что у меня 41 неделя, а мне никто ничего не делает и делать не собирается. ее это возмутило, так как после 40 недель кости у малыша начинают отвердевать, и это опасно как для малыша так и для мамы( там было сказано еще очень много медицинских терминов и всего всего о том что в перехаживании тоже много минусов)... и сказала что ждет меня на осмотр, будем стимулировать роды. пошла я на кресло, она меня осмотрела и сказала что будет раскрывать мне шейку пальцами, а дальше будет видно. девочки это такая боль.... после трех таких походов на кресло я думала что не встану с него вообще... схватки начались после первого осмотра, и наконец-то до конца отошла пробка, большим прозрачным куском. буквально вывалившимся из меня.. это было 15.00 13 октября... я уже не могла ни сидеть ни лежать... все таки ночью я улеглась на пару часиков передышки, захотелось мне в туалет,я встаю и из меня потекли воды... так сказать начали подтекать. это было 02.00 ночи. побежала я к врачу, она меня еще раз на кресло, воды были чистые и все хорошо, но шейка не раскрывалась, раскрытие стало на 2-3 пальцах.... отвели меня на клизму и в душ, после в предродовую, в которой я провела еще не мало времени.... схватки шли через каждую минуту, полторы... но шейка не поддавалась. тут уже и смена другая заступила, а я все на том же месте, все с теми же схватками, интенсивными сильными, но бесполезными... они просто выбивали меня из сил. решили поставить мне окситацин... схватки стали еще больнее, а раскрытия так и небыло.... прошло 10 часов после отхождения вод и никаких результатов, а максимальный безводный период 15 часов.. я начала не по-детски переживать......собрали консилиум врачей, каждый меня осмотрел, решили удвоить дозу окситацина и плюс каждый час делали мне уколы, на попе не было живого места, я вся отекла, не могла пальцами пошевелить....а все никаких изменений, было уже решено переводить меня на кесарево, и тут пришел заведующий родильным отделением, осмотрел меня, сказал что через час я должна уже родить, раскрытие было 6-7 пальцев(которое произошло за пару минут) и чтобы ничего мне не делали, а только усилили капельницу. время было 14-40... схватки были нереально болючими, я всегда думала что мои первые роды тяжелие, но нет... со вторыми родами они не сравнятся... ходил переживал за нас весь персонал... и тут с раскрытием в 6 -7 пальцев меня начало тужить... я позвала акушерку, она посмотрела и начала кричать чтобы готовили родзал, ребенок уже на выходе.... меня перевели, переодели, все подготовили и пошел процесс, я родила сына через 5 минут.... на третьей потуге с раскрытием в 7 пальцев.... они думали что я тресну по швам......но нет, ни одного надрыва.... все хорошо... только сил нет даже дышать.... я пришла в себя когда на меня положили моего кроху... Боже какой он красивый, мой самый любимый, родной....время 15.05... вес 3500, рост 55 см... пролежали мы в родзале два часа..... после четыре часа не вставая в палате... проблемы со здоровьем у меня еще некоторое время были после родов, но все уже прошло..... и мы самые счастливые на свете!!!!! выписали нас домой, теперь мы растем, радуем маму, папу, сестру..... Муж мне сказал, что я не знаю, как там ты... а я уверен мы еще пойдем в роддом за Сонечкой..........

  • Повышение 5
Ссылка на сообщение

Светик, какой хороший рассказ! Переживала, как будто сама рожаю! Высоки у вас парень родился, красивый!)))) Здоровья вам!!!!!

У нас безводный период был 9,5 часов....меня невролог достала...

Ссылка на сообщение

мне врач говорила что допустимо 15 часов, потом обязаны сделать кесарево... может конечно и допустимо, но последствия могут быть разными

 

только поэтому и переживала....

Ссылка на сообщение

ну ничего, всё хорошо ведь?

У нас Тём плохо засыпает/спит и невролог связывает это с гипоксией как раз.... Как будто все остальные детки вырубаются и спят всю ночь, не просыпаясь...

Ссылка на сообщение

и не говори, как будто только у вас проблемы со сном....у нас сказали по неврологии все хорошо. Спасибо Ленок!!!!!

 

и не говори, как будто только у вас проблемы со сном....у нас сказали по неврологии все хорошо. Спасибо Ленок!!!!!

Ссылка на сообщение

Светик, просто со слезами на глазах дочитала до конца) Прям прслезилась от переживания и одновременно такой большой радости, рождения вашего сыночка) Крепкого вам здоровья! Тебя Светик обнимаю и поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Всех тебе благ)

Ссылка на сообщение

Светулька, ты чудо, ты умничка!!!!!! Ты все выдержала стойко! Сынка тобой гордится))))))))) Тоже со слезами читала)))))

Так рада за вас! И с 1 месяцем Русланчика! И тебя с днем рождения! Будьте счастливы и я поддерживаю мужа еще вернуться за Сонечкой))) годика через 2-3)))))

Ссылка на сообщение

Светик я все пропустила . С рождением сыночка и уже с месяцем вас. А также тебя с днем рождения. Читала твой рассказ и сама все вспомнила. Ты просто герой! Я от 4х часов чуть с ума не сошла, а ты 13 отмучилась. Муж твой конечно молодец. Сам бы попробовал родить)))))))

Ссылка на сообщение

Аааа, какие вы сладкие, ты ж теперь к нам в весенние забегай, может даже на коллаж созреешь.

С первым вас месяцем!!!!!!!!!!!!

Рихардович был 12 часов без воды и все у нас хорошо, про то что пишет Оля-Рокси тоже слышу впервые. Волновало только одно: как долго может его тонусить после моих родов, вот нам 7 мес и мы уже ходим за ручки!

Муж твой прям как мой, только родила, уже за следующим пацаном собрался, еще так расстроился, что нам вот сразу нельзя беременнеть ))))

Ссылка на сообщение

спасибо девочки за теплые слова!!! нам очень приятно! что касается третьего малыша, то я не уверена что решусь на это! и уж точно не через два-три годика.....а там чем черт не шутит...

Ссылка на сообщение

Светусь, как вы там? Колики не беспокоят?

привет таню! да все хорошо! даже боюсь говорить чтобы не сглазить! Т-т-т спит норм и нам поспать дает. но вот в последнее время стал поздно засыпать и весь день кимарит по пол часика... вот сейчас пойду пытаться его растормошить, нужно погулять пару тройку часов чтобы нормально уснуть
Ссылка на сообщение

Обязательно выложу фоточки. И новости расскажу, но немного позже.у нас сейчас трудные времена. Нас с мужем и детьми выгнали из дома. Мы определяемся с жильем. Потом все расскажу подробнее

Ссылка на сообщение

Приветик Даш!!! Да столько всего произошло что и не знаю с чего начать. Писать много с планшета неудобно. Нужно садиться за комп. Пока немного похожу по домикам. Собирусь с мыслями и все напишу

Ссылка на сообщение

Приветик Даш!!! Да столько всего произошло что и не знаю с чего начать. Писать много с планшета неудобно. Нужно садиться за комп. Пока немного похожу по домикам. Собирусь с мыслями и все напишу

Светик я рада, что ты снова на форуме )))
Ссылка на сообщение
  • Важный ответ

Приветик Даш!!! Да столько всего произошло что и не знаю с чего начать. Писать много с планшета неудобно. Нужно садиться за комп. Пока немного похожу по домикам. Собирусь с мыслями и все напишу

ждем)
Ссылка на сообщение

эх.. как же давно я здесь не была.... приветик всем девочки :253: )))) всем кто помнит меня, знает и всем всем гостям! буду рада знакомству. вот и вернулась я на форум... за это время многое произошло в моей жизни... начиная разводом и заканчивая замужеством, и третьей беременностью))))надеюсь второй брак будет счастливым... как говорится брак без брака.... заскакивайте)))) буду всем рада))) спрашивайте не стесняйтесь если что то интересно, я просто даже не знаю с чего начать... :25:

Ссылка на сообщение

доброе утро всем! :16: даже не знаю с чего начать...... начну наверное с развода.....в 2014 году к нам за помощью обратилась моя сестра, она попросила у нас в займы деньги.мы посоветовались и заняли. только леша дал с определенным условием как ему понадобятся деньги она должна вернуть. сестра согласилась но попросила предупредить немного заранее чтоб она собрала деньги так как сумма не маленькая.в общем ничего не предвещало беды как тут неожиданно через две недели леше срочно понадобились деньги. он говорит мне иди говори своей сестре что деньги нужны пусть отдает. я ей позвонила, сказала . она расплакалась говорит я же просила хотя бы предупредить заранее...2 недели прошло . и у нас дома начинается скандал... твоя сестра, вот где хочешь там и бери, занимай мне нужны деньги, е...ная семейка и т.д. я что бы не ругаться, понимая что сестре сумму сейчас такую взять негде снимаю с карты... отдаю мужу и говорю что это отдала сестра. все хорошо ... она тем временем отдает мне денежку каждый месяц, чтобы я ложила на место. но отношения между нами стали остывать.. причину я не понимала... он оскорблял меня, унижал и дома и прилюдно, все у меня не так, я не такая... я думала изначально что выйду из декрета и все наладится... но нет... нас ничего больше не связывало кроме детей и общего жилья...тут еще вскрылась ситуация с картой... и понеслось... тварь, жирная мразь... ты променяла семью на сестру, когда ты сдохнешь, кому ты нужна со своим багажом...(багаж это дети)... да если бы попалась нормальная баба я бы ушел, и женился он на мне из за ребенка, второго он вообще не хотел это я хотела....и это происходило изо дня в день, без того жилось не сладко, мы как раз взяли квартиру в ипотеку, зарплаты не особо хватало и мне приходилось занимать деньги. понемногу... я вышла из декрета раньше срока. русу не было еще 1,5 лет.. домой не хотелось возвращаться, до слез... он просто втаптывал меня в грязь. он убил во мне все что можно... я начала прикладываться к спиртному. мне так было легче. он иногда не ночевал дома, это и раньше было, но я как то не заморачивалась, он всегда говорил что у друзей... не возвращался с гостей...и т.д. когда его не было мне было спокойно. я понимала что это все. мы решили разойтись, но проблема была в том что уходить ни ему ни мне некуда, я постоянно уходила из дома к соседке мы дружили очень хорошо. и у нее брат приехал. он служил по контракту и вернулся домой. он стал ухаживать за мной... я почувствовала себя женщиной, что я кому то нужна... что кому то на меня не наплевать... об этом узнал леша. я как раз была на работе на сутках. позвонил мне нагрубил. сказал что я могу домой не возвращаться. я позвонила ване. говорю так и так... ваня отпрашивается с работы и приезжает к леше поговорить. леша ему сказал, она мне на ..уй не нужна ты ее забираешь? ваня говорит забираю... а ты знаешь что ты забираешь ее с большими долгами, он говорит я забираю ее со всем, с детьми, долгами, со всеми проблемами, я ее люблю... леша говорит смотри возврата не будет. ванька в шоке был мягко сказать... я как вещь... ваня ответил что отпускать меня не собирается... я пришла с работы. леша был дома. говорит так ты тварь еще кому то нужна.... ты самолюбие мое задела... корону мне сбила... не я тебя бросил а ты ушла.... я тебя никогда не любил... надо пустить тебя тварь по кругу, пусть тебя вые...ут и бросят.в общем я ушла. в голове была куча мыслей... я ведь выходила замуж за другого... я его любила, все для него делала. и у него никогда не было подобного отношения ко мне. все это началось когда мы взяли квартиру и стали жить отдельно. его пьянки,.....не ночевания дома... пропадания не понятно где... когда его сотрудники и наши друзья говорили что он мне изменяет я ведь не верила. он говорил это все не правда....я верила ему. была верна и предана как верный пес... а об меня вытерли ноги. и так... я ушла. в тот же вечер он пишет мне прощай. я испугалась ваню разбудила и мы поехали к леше. приезжаю а он пьяный уснул типо хотел повесится. я испугалась, решила позвонить другу его лучшему... трубку взяла его жена и говорит андрей пьяный я не буду его будить. что случилось... я так и так... она говорит давай я приеду не переживай все будет в порядке... я и не туда. у нас раньше с лешей были из за нее скандалы она ему написывала.. но он говорил что это просто общение и большего быть не может. да и забеременела она как раз и все утихло. мы стали дружить семьями пропадали друг у друга...... вот она примчала в час ночи с 4х месячным ребенком на руках...мы уехали. леша не долго переживал на следующий день начал в открытую привозить девчонок в нашу квартиру. потом дня через три привез опять подругу семьи якобы приготовить и убрать... я думала андрей в курсе.... после это стало постоянным она ночевала по нескольку ночей и без ребенка. стало видно что там явно не дружба. но они все отрицал. я же с ней дружила всем делилась..... вскоре я подала на развод. и тут же на развод подает ира. я опешила. в чем дело... опять таки убеждала что просто с андреем жить не возможно... ... но мне все стало ясно. наконец то я прозрела. тут еще леша пока я была на работе продал машину мою... и деньги загреб все на свои нужды. мне не копейки. проблема в том что машина была оформлена на левого человека. потом когда съезжал с квартиры вывез все из дома... все что было куплено в браке...плюс отказался от ипотеки и ваня ему платил 115 тыс... он оказался в шоколаде... проблемы все свои разрулил. кредиты мы заплатили напополам... я влезла в быстрые займы... в долги чтоб друг к другу не касаться. машину продал, из дома все вывез и еще 115 тыс дали... а та дама как только получила развод сразу съехала с лешей на квартиру и обчистила андрея. вывезла все из его квартиры. плюс андрей платил ребенку и ее кредит. все бы ничего, но андрею посоветовали сделать анализ днк.. не с проста на так быстро с 4 месячным ребенком ушла... он решился и вот пришел ответ отцовства ноль...он позвонил ей и сказал как же так... я не отец.. она ему говорит правда? да ладно? ну значит отец лешка, я только с ним и с тобой тра...лась... они вместе давно. все тщательно скрывали....у нас начались в семье проблемы как раз тогда когда появилась она... я жалею лишь об одном, если бы я раньше открыла глаза, я бы не влезла в эти долги и ипотеку.... машина осталась бы при мне и ни тратила бы я свою молодость на него. .. бог с ними... у меня сейчас все налаживается. я вышла замуж за ваню... и мы ждем малыша....

Ссылка на сообщение

привет пропажа....вот это история!!!! просто какой-то фильм ужасов!!! прочла все на одном дыхании......

Поздравляю тебя, что ты наконец-то избавилась от этого лжеца, морального урода!!!! Поздравляю с малышом в пузике!!!!

Ссылка на сообщение

Ничего себе история, я думала так только в сериалах бывает. Хорошо что вся правда выплыла на поверхность как можно раньше. А то бы и жили так во всем этом обмане неизвестно сколько и ты бы не знала. Теперь всё встало на свои места, теперь всё у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Мда Светик злейшему врагу такого не пожелаешь ((( но главное что сейчас все налаживается и рядом есть человек который любит и ценит тебя.☺

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...