Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В ожидании Чуда=)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие девочки!Зовут меня Маша,мне 20 лет(без 2 недель),мужу моему 24 года,живем мы в подмосковном городе Жуковский.Замужем я уже 1,5 года,вот решили с мужем что уже пора нам ребеночка=)задавайте вопросики свои обо всем расскажу=)давайте дружить=)

Ссылка на сообщение

Приветик Маша, еще разок! Я к тебе с ответным визитом! очень приятно с тобой познакомиться! рассказывай как вы с мужем познакомились? и конечно с новосельем тебя!!!!!

 

пусть появление маськи в вашей семье не заставит себя долго ждать!!!!!!!!!!!! :17:

Ссылка на сообщение

С мужем нас познакомил мой отчим (они работали вместе),мой муж просто хорошо в комьютерах разбираеться и вот у нас как раз сломался компьютер,ну и мой отчим пригласил его к нам так сказать для настройки компьютера=))) влюбились с первого взгляда оба=) сейчас вспоминаю этот момент и понимаю это ведь было аж 5 лет назад!!!а помню как будто вчера=)

 

 

пусть появление маськи в вашей семье не заставит себя долго ждать!!!!!!!!!!!! :17:

 

спасибо Светик большое пребольшое!!!

Изменено пользователем Florena
Ссылка на сообщение

Привет!!!

40650479_42f24a7254d3.gif

Меня зовут Даша! Очень рада знакомству!! Желаю не засиживаться в планюшках и порадовать себя и мужа самой лучшей новостью!!

Изменено пользователем Дарья Малахова
Ссылка на сообщение

Привет!!!

40650479_42f24a7254d3.gif

Меня зовут Даша! Очень рада знакомству!! Желаю не засиживаться в планюшках и порадовать себя и мужа самой лучшей новостью!!

 

 

Спасибо Дашуль за добрые слова=)сами хотим уже поскорее порадовать себя=))

Изменено пользователем Florena
Ссылка на сообщение

Привет, Маша!) Мы с пузиком к тебе в гости и знакомиться!)))) Желаю чтобы все получилось и ты скорее увидела заветные //!)))

Привет=)ой спасибо за пожелания,очень приятно=)))я тоже надеюсь на скорейшее запузачивание=)

Ссылка на сообщение

Маш, приветик) я знакомиться. Виола, 24 года) мы тоже забеременеваем в этом цикле)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас)

 

а еще мы очень любим фоточки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Приветик! Хотелось бы побольше узнать о тебе. Работаешь? Учишься? Как вы с мужем пришли к решению, что уже пора завести масика? :210:

Приветики=) Ну на данный момент не работаю и не учусь,после моих долгих поисков работы мой муж сказал мне - все сиди дома и давай за ребенком ухаживай,а я зарабатывать буду...вот так вот бывает=)

 

Маш, приветик) я знакомиться. Виола, 24 года) мы тоже забеременеваем в этом цикле)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас)

 

а еще мы очень любим фоточки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виола приветики=)и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас=)))

а по поводу фоточек - у меня беда....не могу понять как залить фотки сюда :3::17:

Ссылка на сообщение

Машуль, привет! я тоже сначала понять не могла как фото добавлять. а потом когда сообщение писала. нажала на расширенную форму. там есть функция "прикрепить изображение". Ну это как вариант, а через радикал вчера сама только научилась, заходишь на сайт радикал, туда загружаешь фото, там тебе кучу кодов выдаст. выбираешь тот, который для текста, выделяешь, копируешь. и здесь в свое сообщение вставляешь:)) Попробуй. я уверена у тебя получится. а мы увидим твое фото:)))

Ссылка на сообщение

Какая красивая свадебная фотография! Дааа, красивая вы пара! И масенький у вас также будет хорошенький, в маму и папу. :210: А то что муж так сказал про желание иметь ребенка, то молодец. Считаю что это по мужски! Да и всему свое время, значит так надо. :268:

Ссылка на сообщение

я знакомиться пришла :) мы тоже активно планируем малыша :) Желаю вам скорейшего запузачивания!!!!

 

ого, уже 5 лет вместе? это ты с 15 лет уже с ненаглядным? :) романтично как ))

Ссылка на сообщение

Какая красивая свадебная фотография! Дааа, красивая вы пара! И масенький у вас также будет хорошенький, в маму и папу. :210: А то что муж так сказал про желание иметь ребенка, то молодец. Считаю что это по мужски! Да и всему свое время, значит так надо. :268:

ой так приятно=)спасибо=)

я знакомиться пришла :) мы тоже активно планируем малыша :) Желаю вам скорейшего запузачивания!!!!

 

ого, уже 5 лет вместе? это ты с 15 лет уже с ненаглядным? :) романтично как ))

привет,приятно познакомиться=)спасибо за пожелания и вам тоже скорейшего запузачивания=)

да мы уже долго вместе,так сказать первая любовь=)

Ссылка на сообщение

Здорово как :) не часто такое встретишь :) хотя на этом форуме немало "первых и последних" :) молодцы!!!

 

кого больше хотите? :) уже начали планировать? готовилась как-то к планированию?

Ссылка на сообщение

Здорово как :) не часто такое встретишь :) хотя на этом форуме немало "первых и последних" :) молодцы!!!

 

кого больше хотите? :) уже начали планировать? готовилась как-то к планированию?

 

ну хотим двоих=)и мальчика и девочку=)кого первого без разницы,лишь бы здоровенький был=)планировать уже начали,а поповоду готовилась ли я к планированию-честно скажу нет=)вот хочу если в этом цикле окажеться что нет,значит поедем в центр планирования и будем узнавать что да как=)

Ссылка на сообщение

Сегодня праздник у тебя -

День Твоего Рождения!

Так принимай от нас от всех

Скорее поздравления,

 

Подарки, шарики, цветы

И взглядов восхищение!

Звучат сегодня в твою честь

Салют, стихотворения!

 

Мы позитивного тебе

Желаем настроения!

И будут пусть с тобой всегда

Удача и везение!

 

29669f10a03c.gif

Ссылка на сообщение

с днем рожденья!!!

всего самого хорошего и доброго!!и пусть заветная мечта исполнится!!!

Сегодня праздник у тебя -

День Твоего Рождения!

Так принимай от нас от всех

Скорее поздравления,

 

Подарки, шарики, цветы

И взглядов восхищение!

Звучат сегодня в твою честь

Салют, стихотворения!

 

Мы позитивного тебе

Желаем настроения!

И будут пусть с тобой всегда

Удача и везение!

 

29669f10a03c.gif

девочки спасибо огромное=))))

Ссылка на сообщение

Первый цикл - это не повод для волнения, думаю, все в ближайшее время получится!!!!!!!!!!! :253: Ааааааааапппппппппппппппчччччччччччччииииииииииии мальчуковым :1:

 

спасибо за поддержку,и за чихи их я поймала съела=)надеюсь на этот месяц :120:

Ссылка на сообщение

Маша привет,прочитала твою историю ,любовь с первого взгляда...Так романтично))Фоточки классные,столько живности)))У нас тоже собака такса,вот она у меня родила, так что теперь у меня дома ползают 5 щенят, я на них налюбоваться не могу,сижу о своих меятаю)))

Ссылка на сообщение

да вроде не куда особо не пропадала праздник прошел тихо=)муж работал в этот день,когда пришел подарил букет лилий и коробочку конфет рафаэло=)я сделала пиццу и мы сидели вечером смотрели вместе фильм=)ничего интересного :17:

 

а так что то я приболела немного,температура 37,слабость и спать хочу всегда дико=)

Ссылка на сообщение

да вроде не куда особо не пропадала праздник прошел тихо=)муж работал в этот день,когда пришел подарил букет лилий и коробочку конфет рафаэло=)я сделала пиццу и мы сидели вечером смотрели вместе фильм=)ничего интересного :17:

 

а так что то я приболела немного,температура 37,слабость и спать хочу всегда дико=)

хороший спокойный праздник:))

у меня тоже хронический недосып, постоянно хочу спать!!! Правда последнее время стала ложиться раньше полуночи. и вроде стало легче в течение дня, а по утрам также тяжко)))

Ссылка на сообщение

привет)

)я тоже пришла познакомиться.меня злвут алина я из татарстана))у вас котик тае похож на нашего как две капельки)мы тоже хотим малыша так что давай шагать вместе к своей цели)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...