Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

1+1= 3))))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Маша, а Кругляша я потому, что так меня с недавних пор называет мой любимый муж)Будем знакомы!))

Моему пузику уже 20 недель и мы растем, шевелимся и иногда раздаем чувствительные пиночки!

История моего знакомства с мужем самая обычная: мы через интеренет познакомились, на сайте знакомств. На этом вся обыденность закончилась!) Мы познакомились в апреле 2011 года, мне было 18, моему солнцу 26. Я жила в Кургане, он во Владикавказе. Итак, между нами 3 тыс.км...

На Новый 2012 Год он приехал ко мне знакомиться уже в реальности и свататься к родителям, летом 2012 года мы поженились и теперь живем вместе во Владикавказе!) Вот такая вот моя география)

Давайте дружить и общаться!)

:224:

Изменено пользователем Кругляша
Ссылка на сообщение
  • Ответы 430
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Это мы!) Загружаю по фотке, а то инет начал тупить(((   И еще мы)

А то!))) Такой вот он у меня)))) зато так спокойно с ним, надежно... прямо сказка!)))   Вот кстати и мы!) а то я фоточки до этого выкладывала, а потом удалила

Наверное большинство пар такие))))   Да, вы с мужем действительно очень похожи))) а песик вообще вне всяких похвал;-)

Posted Images

Привет, Маша.

Меня Тоня зовут, будем знакомы!!!

Поздравляю тебя с дневничком и конечно же с беременностью.

Кого ждете?

 

ps мы с мужем тоже в инете на сайте знакомств познакомились))

Ссылка на сообщение

Привет, Таня))) Что именно рассказать? Просто я первый раз на таком форуме даже не знаю с чего начать)

Фоточки сейчас загружу) только разберусь как это делается!

Ссылка на сообщение

Какая у вас красивая и счастливая семья.

Вы планировали беременность?Ты учишься или работаешь?Кого хотели больше?Мальчика или девочку?

Как проводите свободное время?

Ссылка на сообщение

Спасибо!Мы стараемся быть красивыми и счастливыми!))) Беременность планировали, как-то сошлись характерами в этом вопросе) Правда хотели сразу после свадьбы чтобы все получилось, но увы, радость наша к нам только в октябре решил прийти. В прошлом году закончила институт по абсолютно мужской специальности, а здесь как на зло работы нет((( Хотя все мои "железки" до сих пор снятся.. Эх.. Мечтаю в будущем все же работать по специальности!)))

 

Насчет пола малыша мы как-то не задумывались, хотя я спервых недель была уверена, что будет девочка) Почему? Не знаю, но папочкины гены оказались намного сильнее, чем мои!)

А вы кого ждете если не секрет и как бы хотели назвать?

Ссылка на сообщение

Ууу! Я железнодорожник) Специальность называется "Электромонтер СЦБ", на деле все железо, что кроме шпал и рельс находится на пути моя работа!) правда меня конечно никто к нему не пустит и светофоры менять не заставит) буду со схемами разбираться сидеть!

 

Ну как сказать быстро или нет... Первые 2 месяца выла от тоски по дому и родителям, а потом про малышика узнала, отвлеклась и успокоилась вроде. Сейчас уже нормально себя чувствую. Все мы когда-то должны обрезать "пуповину" с отчим домом...

 

Сейчас трудно от того, что муж в командировки часто ездит, хотя надеюсь после рождения сыночка, его хоть не на долго оставят в покое..

Ссылка на сообщение

Приветик,Маша!Поздравляю с домиком!Мы знакомится,меня зовут Настя и нам 16я неделька!Мы с мужем тоже познакомились по инету в мае 2011,жили в разных городах,потом я к нему переехала жить,а в августе 2012 поженились!)))))Ляльку планировали,получилось все с первого раза и в октябре узнали,что нас будет скоро трое!))))

Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

Приветик,Маша.. Я знакомиться..))) Меня Наима зовут.. Поздравляю с домиком..! Расскажи,как с самого начала проходила беременность,был ли токсикоз..и т.д.))

Привет, Наима!) Приятно познакомиться! Спасибо! Сама очень рада, что создала свой домик) До 7 недель все было нормально, потом же началась веселуха! Токсикоз был жутким! Каждое утро начиналось с эпохальной встречи с "белым другом"(( Вплоть до 14 недель продолжалось мое "веселие", потом вроде отпустило, сейчас начинает тошнить только на голодный желудок. За свои 20 недель я добавила только 900 г, и то начала прибавлять в весе лишь с 17 недель, до этого потеряла около трех кг., моя врач за голову хваталась и уже хотела в стационар класть, но я пошла на прибавку) и очень этому рада, что там в стационаре делать-то? Теперь вот гуляю, кушаю витамины и всячески наслаждаюсь)

 

Приветик,Маша!Поздравляю с домиком!Мы знакомится,меня зовут Настя и нам 16я неделька!Мы с мужем тоже познакомились по инету в мае 2011,жили в разных городах,потом я к нему переехала жить,а в августе 2012 поженились!)))))Ляльку планировали,получилось все с первого раза и в октябре узнали,что нас будет скоро трое!))))

Здравствуй, Настенька!) Как интересно наши истории совпали))) Будьте с малышом здоровенькими!) Знаете кого ждете или еще нет? Мы нашего малыша тоже планировали и тоже в октябре узнали о пополнении! Так прикольно вышло причем) Приношу мужу тестик с двумя полосками, а он такой сонный смотрит и говорит, а что там? Я говорю: ну смотри! 2 полоски! А он такой:ну это еще не точно пока не радуемся(до этого было несколько неудач, всмысле не получалось заБ) отвернулся и дальше спит, я в шоке:) Потом очухался и говорит, что правда???? Я так смеялась долго))) Потом конечно до врача сходила и все подтвердилось!)))

Изменено пользователем Кругляша
Ссылка на сообщение

По УЗИ вроде сынуля,доктор показал на экране во всей красе хозяйство,на втором скрине уже точно будет известно!))))) У нас также было,показываю мужу тест,а он не верит,сходишь говорит к врачу,тогда поверю!)))) Потом уже дошло,что глупость сморозил,посмеялись,а на УЗИ увидел,так вообще расчувствовался!)))))

Ссылка на сообщение

Значит тоже парень!))) Папа-то ваш вообще наверное гордый-гордый!) Наш по крайне мере такой ходит)))) А я, увы, на оба узи одна ходила((( Просто как мне идти, мужа в командировку отправляют((( Надеюсь, что через 2 недели вместе пойдем)

Ссылка на сообщение

Значит тоже парень!))) Папа-то ваш вообще наверное гордый-гордый!) Наш по крайне мере такой ходит)))) А я, увы, на оба узи одна ходила((( Просто как мне идти, мужа в командировку отправляют((( Надеюсь, что через 2 недели вместе пойдем)

Ага!)))) Еще какой гордый,я представляю,когда животик у меня хорошо будет виден,особенно,когда шевелюшки будут более отчетливые и пол подтвердится,тогда вообще лопнет о счастья и гордости!))))) А про поход на УЗИ он и слышать не хочет,чтобы я одна пошла,мы на платном были,нам еще диск презентовали!Просто,так еще совпало,что мы оба в отпуске были,а на второе не знаю вдвоем будем или нет!))))) Так что,Машенька,не расстраивайся,еще налюбуется ваш папа на сыночка,самое прекрасное впереди,наблюдать как малыш ростет!)))) ;-) Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

А вы кого ждете?

Привет, Маша.

Я думала по линеечке понятно ;), не стала писать))), мы девочку ждем, по узи уже сказали точно.

Делай линеечку, по ней удобно срок считать, да и нам видно, когда вам поздравлять :) .

 

По инету, да многие знакомятся, но не многие женятся)))). Мы (кто таки нашел свою половинку) скорее исключения из правил.

 

 

Надеюсь, что через 2 недели вместе пойдем)

Мы с мужем ходили, он все видел, а я нет, т.к. монитор не поворачивается и тут выбор либо врач видит, либо я))).

Так вот муж сказал что ничего не понял что там она показывала))))), ходили на сроке в 18 недель и пол тогда не разглядели еще было не понятно, а вот в 22 недели точно сказали что девочка, я одна ходила, тоже ничего не видела, а так хочется.

Ссылка на сообщение

Значит тоже парень!))) Папа-то ваш вообще наверное гордый-гордый!) Наш по крайне мере такой ходит)))) А я, увы, на оба узи одна ходила((( Просто как мне идти, мужа в командировку отправляют((( Надеюсь, что через 2 недели вместе пойдем)

Ага!)))) Еще какой гордый,я представляю,когда животик у меня хорошо будет виден,особенно,когда шевелюшки будут более отчетливые и пол подтвердится,тогда вообще лопнет о счастья и гордости!))))) А про поход на УЗИ он и слышать не хочет,чтобы я одна пошла,мы на платном были,нам еще диск презентовали!Просто,так еще совпало,что мы оба в отпуске были,а на второе не знаю вдвоем будем или нет!))))) Так что,Машенька,не расстраивайся,еще налюбуется ваш папа на сыночка,самое прекрасное впереди,наблюдать как малыш ростет!)))) ;-)

Это-то понятно, что налюбуется, но все же))) Это ведь так необычно, смотреть на монитор и видеть своего малыша, который только через 5 месяцев родится!)))

Ссылка на сообщение

А вы кого ждете?

Привет, Маша.

Я думала по линеечке понятно ;), не стала писать))), мы девочку ждем, по узи уже сказали точно.

Делай линеечку, по ней удобно срок считать, да и нам видно, когда вам поздравлять :) .

 

По инету, да многие знакомятся, но не многие женятся)))). Мы (кто таки нашел свою половинку) скорее исключения из правил.

 

Здравствуй, Тонечка!

Я только когда спросила уже, заметила линеечку) Такая вот невнимательная я) Поздравляю с маленькой принцессой!!!!

Линеечку сделаю обязательно, только вот разберусь как)

Ну да, наши пары стали таким исключением и я безумно-безумно рада))))

 

Я тоже пока лежала своего малыша не видела, а потом пока врач заключение писала, она мне все подробно покрутила и объяснила)))

Ссылка на сообщение

Приветик.Мы ждем вторую дочку.Хочу назвать Вера.Точнее не хочу, а назову)это уже у нас не обсуждается.У меня так и со старшей было.Имя было мною утверждено за долго до того как пол узнали.

У меня одногрупница тоже с мужем по инету познакомилась.Все бросила и рванула к нему в Армовир)))уже 3 года живут счастливо)

Я вот официально замужем совсем не много.Меньше года.9 июня свадьба была.А вместе уже 8 лет

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Таня!) Решительно ты однако имена подбираешь) Муж-то не противится или это бесполезно?))) Имя у девочки будет очень красивое!))))А мы с мужем полномочия по именам разделили) решили так: если мальчик-имя папа дает, девочка-я. Ну раз у нас будет сыночек, то больше ничего и не обсуждается) Мужу нравится имя Владимир, а я и не против! Красивое и звучное!))) У нас свадьба была 26 июля, у меня на родине, а 1 августа уже переехали во Владикавказ, такие вот дела)

Ссылка на сообщение

Я вобще решительная))))))

Будет его еще кто спрашивать как мне своих детей называть))))Если бы мальчики были, то еще может быть, а так то вобще вариантов у него нет.В бабье царство попал)))))))

По линеечке смотрю тебе 17 сентября рожать, а у меня Варя 14 сентября родилась

Ссылка на сообщение

Я вобще решительная))))))

Будет его еще кто спрашивать как мне своих детей называть))))Если бы мальчики были, то еще может быть, а так то вобще вариантов у него нет.В бабье царство попал)))))))

По линеечке смотрю тебе 17 сентября рожать, а у меня Варя 14 сентября родилась

капец! Линейку я все таки неправильно поставила!( сейчас исправлять буду( Рожать мне 24 июня)

Ссылка на сообщение

Приветики! Вот и мы забежали познакомится! :253: :253: :253:

Зовут меня Альбина и живем мы не далеко от вас, ну практически не далеко!

Фотки классные, пара вы очень симпатичная!

Мы вот доченьку ждем!

Забегай в гости, будем рады!

Ссылка на сообщение

Приветики! Вот и мы забежали познакомится! :253: :253: :253:

Зовут меня Альбина и живем мы не далеко от вас, ну практически не далеко!

Фотки классные, пара вы очень симпатичная!

Мы вот доченьку ждем!

Забегай в гости, будем рады!

Здравствуй, Альбина!))) Приятно познакомиться! :251:

Ну да, относительно близко!)

Спасибо)) Нам все говорят, что мы очень похожи))) Надо же как подобрались хорошо! :214:

Поздравляю вас с доченькой!) Совсем скоро уже встретитесь!)

Ссылка на сообщение

Кругляша Приветик, хоть и с опозданием, но мы тоже поприветствовать и познакомиться. Мня зовут Оля, а пузик Елисей. Срок у нас с тобой одинаковый, так что давай ждать чудо вместе. :253:

Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем от нас с пузиком большой- пребольшой!) Очень приятно со всеми познакомиться!) Растите все большими и здоровенькими!)

Танюша, я смотрю вы с малышом встретитесь уже очень скоро!)))

 

Срок у нас с тобой одинаковый, так что давай ждать чудо вместе. :253:

Конечно Оленька!) я не против) Посмотрим кто кого опередит, ваш Елисей или наш Вовочка))))

 

Приветик!!!! Вот и сюда к тебе в гости добралась))))))

Фотки классные, вы очень красивая и гармоничная пара.

Спасибо большое! Мне очень приятно, читать такие отзывы!))) Вы с сыночком, тоже рядом со мной по срокам))) Так что тоже можем вместе ждать нашего чуда)))

 

 

Сейчас только со свекровью домой вернулись, ходили на день рождение ее золовки) Я стольких вкусностей натрескалась! Похоже на диету пора) Правда тортик жаль в меня уже не вместился...Эх...:-)

Ссылка на сообщение

Привет,Машунь!Мы с мужем тоже очень похожи!Говтрят - это очень хорошо,счастливый союз будет тогда!А мы назвать сыночка решили Артем!Срок родов практически рядом с вами,на конец июля ставят!)))))

Ссылка на сообщение

Привет,Машунь!Мы с мужем тоже очень похожи!Говорят - это очень хорошо,счастливый союз будет тогда!А мы назвать сыночка решили Артем!Срок родов практически рядом с вами,на конец июля ставят!)))))

 

Привет-привет!)))) Ну да, это очень хорошо когда супруги похожи) И так наверное у многих бывает) Мне вот иногда свекровь говорит, что я очень на нее в молодости похожа и вкусы порой совпадают, а я говорю, что меня же ее сын выбирал) значит выбрал по образу и подобию матери) а я и не против!)))) Всего на месяц мы вас опережаем) может ваш Темочка и в середине июля родится) Как я) маме срок на 4 августа ставили, а я 20 июля пожелала на свет появиться))) Не дала ей гречки наесться)))

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Спасибо большое! Мне очень приятно, читать такие отзывы!))) Вы с сыночком, тоже рядом со мной по срокам))) Так что тоже можем вместе ждать нашего чуда)))

 

 

Сейчас только со свекровью домой вернулись, ходили на день рождение ее золовки) Я стольких вкусностей натрескалась! Похоже на диету пора) Правда тортик жаль в меня уже не вместился...Эх...:-)

Конечно будем вместе наших ангелочков ждать.

Ой тортик, для меня сейчас сладости это самая большая радость.

Ссылка на сообщение

Ага))) Ждем наших малышей с удовольствием и нетерпением))))

Тортик это дааааа! А еще кексики с изюмом вкусные!))) Тоже люблю сладости! Хотя сейчас почему-то меньше, чем до беременности, даже странно как-то!)

Ссылка на сообщение

Привет,Машунь!Мы с мужем тоже очень похожи!Говорят - это очень хорошо,счастливый союз будет тогда!А мы назвать сыночка решили Артем!Срок родов практически рядом с вами,на конец июля ставят!)))))

 

Привет-привет!)))) Ну да, это очень хорошо когда супруги похожи) И так наверное у многих бывает) Мне вот иногда свекровь говорит, что я очень на нее в молодости похожа и вкусы порой совпадают, а я говорю, что меня же ее сын выбирал) значит выбрал по образу и подобию матери) а я и не против!)))) Всего на месяц мы вас опережаем) может ваш Темочка и в середине июля родится) Как я) маме срок на 4 августа ставили, а я 20 июля пожелала на свет появиться))) Не дала ей гречки наесться)))

Как знать,когда захочется ему на свет появиться!))))) Я тоже июльская!А по поводу сходства,не зря же говорят,что сыновья выбирают жен по подобию матерей,а дочки мужей по подобию отцов!Но я на свекровь,вообще,ни как не похожа!))))) Поэтому муж и выбрал меня,бывают и такие исключения!)))))
Ссылка на сообщение

Да, Настюш) Это действительно так))))а вот про мужей я как-то и не задумывалась особенно) а ведь действительно, мой муж очень похож на моего отца! Такой же спокойный, надежный и рассудительный))))

А ты какого числа родилась? Просто мне любопытно стало)

Ссылка на сообщение

Да, Настюш) Это действительно так))))а вот про мужей я как-то и не задумывалась особенно) а ведь действительно, мой муж очень похож на моего отца! Такой же спокойный, надежный и рассудительный))))

А ты какого числа родилась? Просто мне любопытно стало)

12 июля!У меня муж тоже похож характером на моего папулю!)))))
Ссылка на сообщение

Да, Настюш) Это действительно так))))а вот про мужей я как-то и не задумывалась особенно) а ведь действительно, мой муж очень похож на моего отца! Такой же спокойный, надежный и рассудительный))))

А ты какого числа родилась? Просто мне любопытно стало)

12 июля!У меня муж тоже похож характером на моего папулю!)))))

понятно))) А почему ты линеечку не создашь?)

 

а я вот мужа со дня на день домой жду) так соскучилась уже, просто жуть как! Если приедет завтра, то пойдет со мной к врачу на прием)

Ссылка на сообщение

Руки не доходят создать ее!) Расстояние сближает!))))) Я мужа не беру с собой на прием,приходится сидеть ждать,а он у меня очень суетливый,как квочка над мной трясется,даже порой через чур,поэтому хожу одна,так спокойней!)))))

Ссылка на сообщение

Ну да, расстояние очень сближает! Приедет завтра затискаю его!))) А у меня сам вызвался со мной пойти, да и как квочка вроде не суетится надо мной) свекровь больше переживает))) поэтому любимый пойдет завтра со мной, да и очередь у меня в ЖК не очень большая!)

Изменено пользователем Кругляша
Ссылка на сообщение

Мой со мной в ЖК ходил только когда я на учет вставала. А потом вместе ходили на УЗИ, и рожать со мной хочет идти))))

а у меня оба узи в пролете(( третье чувствую тоже пропустит(

а насчет родов... Я своего с собой не пущу) пусть уж лучше конечный результат сразу увидит)

 

Кстати, хоть и запоздало, с неделечками вас!)

Ссылка на сообщение

А мой сказал как хочешь, а я буду с тобой, говорит что я же не буду прям туда смотреть буду возле головы стоять и за ручку тебя держать. Сказал что хочет меня поддержать, да я и не против пускай идет, если что то ему не понравится, просто выйдет в коридор и все.

Ссылка на сообщение

А мой сказал как хочешь, а я буду с тобой, говорит что я же не буду прям туда смотреть буду возле головы стоять и за ручку тебя держать. Сказал что хочет меня поддержать, да я и не против пускай идет, если что то ему не понравится, просто выйдет в коридор и все.

ну вот, а у нас немножко по-другому выходит) и дело наверное даже не в понравится или не понравится, просто я не хочу чтобы муж видел меня умученную, да мне в этот момент наверное будет все равно рядом он или нет.

Ссылка на сообщение

У меня к сожалению со свекровью не такие теплые отношения,тяжелый она человек.А сейчас,когда я забеременела,так,вообще,практически не общается со мной,даже можно сказать игнор полный.(((Зато у меня муж,родители,сестренка и свекр золотые человечки!))))) И я счастлива,а кто не хочет со мной общаться и знать,я не настаиваю!Есть такой факт,многие кто участвовал в партнерских родах,наоборот говорят,что муж очень облегчает мучения,помогает,когда схватки и после как ребенок рождается,отцовские чувства еще больше просыпаются!Но по мне так нечего им там делать,в обмарок грохнется,а бедной акушерке потом бегать и не знать,то ли мужа откачивать,то ли ребенка принимать!)))))

Ссылка на сообщение

Я как человек уже рожавший, могу сказать что не для мужчин это зрелище)))))мой муж либо на врача кидался, если бы сам решил что он что то не так сделал, либо в обморок рухнул))))лучше что бы муж сразу после родов приехал)ну это мое мнение

Ссылка на сообщение

У меня к сожалению со свекровью не такие теплые отношения,тяжелый она человек.А сейчас,когда я забеременела,так,вообще,практически не общается со мной,даже можно сказать игнор полный.(((Зато у меня муж,родители,сестренка и свекр золотые человечки!))))) И я счастлива,а кто не хочет со мной общаться и знать,я не настаиваю!Есть такой факт,многие кто участвовал в партнерских родах,наоборот говорят,что муж очень облегчает мучения,помогает,когда схватки и после как ребенок рождается,отцовские чувства еще больше просыпаются!Но по мне так нечего им там делать,в обмарок грохнется,а бедной акушерке потом бегать и не знать,то ли мужа откачивать,то ли ребенка принимать!)))))

А у меня такая ситуация, что я одна в семье мужа, а мои за 3 тыс.км. Поэтому мы как-то в ней сдружились!) К тому же, для свекрови важно только одно, чтобы я любила ее сына, вот и все. Она видит, что это так и относится ко мне с материнским теплом)) ттт чтобы не сглазить!)))

 

а насчет партнерских родов... Это конечно самостоятельное дело каждого и у каждого на это своя точка зрения! и Кристина и Танюша абсолютно правы! И я никого не осуждаю и не обсуждаю! Главное чтобы все прошло хорошо и гладко!)

 

Ходила сегодня на прием к врачу, сказала, что у меня руки немного отекают и ноги, а она мне с ходу уколы выписала... Теперь вот буду ходить. И еще, мне наверное нужно рот зашить((( за 2 недели набрала 1,9 кг((( капец просто! А все кексики виноваты... С изюмчиком... Эх...

Ссылка на сообщение

Ну ладно тебе.Щас 1,9 кг набрала.Потом поменьше набирешь.А вобще много прибавила ?

в общей сложности около трех, но я и до беременности особенно дюймовочкой не была... Поэтому сейчас и переживаю! А то как же потом все лишнее сгонять-то?(

Ссылка на сообщение

Я за прошлую Б набрала 12 кг.Ушло все легко.Главное себя в руках держать.Просто есть категория женщин которые под шумок превращаются в коров и сваливают это все на беременность)))))

Ссылка на сообщение

Я за прошлую Б набрала 12 кг.Ушло все легко.Главное себя в руках держать.Просто есть категория женщин которые под шумок превращаются в коров и сваливают это все на беременность)))))

Совершенно с тобой согласна!Знаю такую,жрет как слон и выглядет также,а спирает на беременность,еще и мужу говорит :"Я тебе ребенка родила,так что воспринимай меня такую какая я есть,а не устраивает,найдется тот кто полюбит меня такой!"А так все востанавливается в течение года после родов!
Ссылка на сообщение

У меня к сожалению со свекровью не такие теплые отношения,тяжелый она человек.А сейчас,когда я забеременела,так,вообще,практически не общается со мной,даже можно сказать игнор полный.(((Зато у меня муж,родители,сестренка и свекр золотые человечки!))))) И я счастлива,а кто не хочет со мной общаться и знать,я не настаиваю!Есть такой факт,многие кто участвовал в партнерских родах,наоборот говорят,что муж очень облегчает мучения,помогает,когда схватки и после как ребенок рождается,отцовские чувства еще больше просыпаются!Но по мне так нечего им там делать,в обмарок грохнется,а бедной акушерке потом бегать и не знать,то ли мужа откачивать,то ли ребенка принимать!)))))

А у меня такая ситуация, что я одна в семье мужа, а мои за 3 тыс.км. Поэтому мы как-то в ней сдружились!) К тому же, для свекрови важно только одно, чтобы я любила ее сына, вот и все. Она видит, что это так и относится ко мне с материнским теплом)) ттт чтобы не сглазить!)))

 

а насчет партнерских родов... Это конечно самостоятельное дело каждого и у каждого на это своя точка зрения! и Кристина и Танюша абсолютно правы! И я никого не осуждаю и не обсуждаю! Главное чтобы все прошло хорошо и гладко!)

 

Ходила сегодня на прием к врачу, сказала, что у меня руки немного отекают и ноги, а она мне с ходу уколы выписала... Теперь вот буду ходить. И еще, мне наверное нужно рот зашить((( за 2 недели набрала 1,9 кг((( капец просто! А все кексики виноваты... С изюмчиком... Эх...

Это очень хорошо,когда в семье все гладко!Я очень рада за тебя,от чистого сердца!Счастья вам!))))) Про роды я и не спорю,дело каждого,конечно.Просто,я передачу смотрела и друзья у нас говорили,что и как! Про вес не переживай,это все как придет,так и уйдет,сейчас вес ребенок набирает + околоплодные воды,все это тоже влияет!Врачи прежде всего перестраховываются,чтобы свою пятую точку прикрыть,если что.Я тоже худышкой никогда не была и мне на приеме сказали,за всю Б.,чтобы я набрала не больше 10 кг.Сейчас на 17 неделе,я всего за весь срок набрала около 2-2.5 кг и это норма,т.к. в неделю допускается прибавка в весе 200-400 гр.Вот как-то так!)))))
Ссылка на сообщение

Я за прошлую Б набрала 12 кг.Ушло все легко.Главное себя в руках держать.Просто есть категория женщин которые под шумок превращаются в коров и сваливают это все на беременность)))))

я надеюсь, что больше 10 кг не наберу! А то я сама молодая и муж у меня молодой и красивый! А конкуренцию у нас еще никто не отменял) поэтому буду стараться питаться правильно для малыша, но при этом не разъедаться до слоновьих размеров!)))

Я за прошлую Б набрала 12 кг.Ушло все легко.Главное себя в руках держать.Просто есть категория женщин которые под шумок превращаются в коров и сваливают это все на беременность)))))

Совершенно с тобой согласна!Знаю такую,жрет как слон и выглядет также,а спирает на беременность,еще и мужу говорит :"Я тебе ребенка родила,так что воспринимай меня такую какая я есть,а не устраивает,найдется тот кто полюбит меня такой!"А так все востанавливается в течение года после родов!

я тоже одну такую знаю! Сейчас живет одна и тоже ждет принца, который ее 120 кг полюбит! Может сами кг.и не влияют на любовь, но она вообще за собой не следит! Вот что плохо( и тоже спирает все на беременность(((

 

Настенька, спасибо!))) Я сама рада, что у нас в семье все так)))

насчет веса: врач конечно перестраховывается, но в чем-то она права, резкая прибавка тоже ни к чему! Я решила, что мучное пока есть вообще не буду, только кусочек хлеба в день может позволю себе, и сладкое ограничу! А раз в неделю буду разгрузку делать только на кефире и фруктах. И малыш будет достаточно пищи получать и я не расплывусь до амебного состояния)

Ссылка на сообщение

Я хоть и набираю вес в пределах нормы,но,всеравно,придерживаюсь,стараюсь больше фруктов кушать и овощей.

правильно! Лучше поддерживать его в норме, чем потом мучиться, сгоняя лишнее!

Ссылка на сообщение

Я хоть и набираю вес в пределах нормы,но,всеравно,придерживаюсь,стараюсь больше фруктов кушать и овощей.

правильно! Лучше поддерживать его в норме, чем потом мучиться, сгоняя лишнее!

Совершенно с тобой согласна!
Ссылка на сообщение

Я обычный белый хлеб поменяла на зерновой,свинину на белое мясо(куриную грудку),вечером стараюсь скушать какой-нибудь фрукт или овощи,утром молоко с хлопьями,вместо соков компот из сухофруктов сама варю,на обед супчик и т.д.!:-)))))) И вкусно,и полезно!)))) Но сладенькое тоже кушаю,как без него,надо же себя любимую побаловать,только в меру(да и видимо в детстве переела,что ем его мало,а как забеременела,так вообще отношусь к нему равнодушно),вот яблочки зеленые,кисленькие - это ДА,м-м,просто вкуснятина!)))))

Ссылка на сообщение

ой, подарите мне пластырь на ротик, как маськаМанн поселился, так мы булочки любим :wub:

булочки... ммм... с орехом... вкуснятина)))

А я себе весы купила! бошевские! такие классные, уже 3-ий день вес отслеживаю)

 

Я обычный белый хлеб поменяла на зерновой,свинину на белое мясо(куриную грудку),вечером стараюсь скушать какой-нибудь фрукт или овощи,утром молоко с хлопьями,вместо соков компот из сухофруктов сама варю,на обед супчик и т.д.!:-)))))) И вкусно,и полезно!)))) Но сладенькое тоже кушаю,как без него,надо же себя любимую побаловать,только в меру(да и видимо в детстве переела,что ем его мало,а как забеременела,так вообще отношусь к нему равнодушно),вот яблочки зеленые,кисленькие - это ДА,м-м,просто вкуснятина!)))))

Ты к питанию намного серьезнее меня относишься) я правда хлеб последнее время совсем не ем, а вот зеленые яблочки, кисленькие- это просто мегавкуснятина!)))

 

А меня от курицы вообще отвернуло, а яблочки это да вкуснятина))))))))))))

ну да, я вот раньше курицу обожала! особенно кожицу, знаю, что это очень вредно и калорийно, но ничего не могла с собой поделать. а сейчас смотрю на нее и не хочу! вообще конец света)

 

Девочки всем привет! Давненько я здесь не появлялась! Просто муж на выходные домой приезжал) так хорошо было! :24: А теперь вот опять уехал((( сижу немножко грущу, но не сильно. Работа, что тут поделаешь! :3: Мы вот с маленьким на уколы с понедельника ездим... Опять! как мне они надоели! сегодня даже в процедурном медсестра спросила, что я к ним так часто хожу. и я решила, что надо с уколами завязывать уже. а так вроде бы все нормально! У вас как дела, что нового?)

Ссылка на сообщение

А от чего уколы?

А кем работает муж?почему так часто уезжает?

уколы от отеков. врачу сказала, что немного руки и ноги к вечеру отекают, а она мне сразу уколы впаяла!(((

муж у меня инженер-проектировщик. просто у него сейчас все проекты под Ростовом и надо часто на них ездить и с заказчиком общаться, от нас это неудобно делать, вот и мотается...

Ссылка на сообщение

Я когда Варей была Б, муж тоже работал в другом городе. Тока на выхи приезжал.а перед родами вобще к черту на рога командировали

ну у меня сейчас так же, из 4,5 месяцев моей беременности, месяца 3 в командировках провел( так что вот так, надеюсь, что на роды все же дома будет, а то это же капец какой-то!

Ссылка на сообщение

Ну,не скажи,Маш,неособо то я и соблюдаю диету!))))) Мне особо курицу тоже не хочется,но белок кушать надо,т.к. от рыбы и морепродуктов,вообще,воротит. А последнее время молоко употребляю со страшной силой! Мы с мужем тоже бошевские весы купили,очень довольны ими!))))

Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

а мне рыбу наоборот легче есть, чем все остальное)))) молоко? А я на кефир подсела))) могу одна литр выпить за день! и причем, чем жирнее, тем лучше))))

Не я как вижу рыбу,особенно красную,молчу уже о запахе,так воротит,что жуть!Кефир я тоже пью,но молоко с кексиками или какими-нибудь печеньками,а если молоко и шоколадные шарики несквик - это,вообще,КРУТЯК!А потом все шлифануть зеленым яблочком или апельсинкой,просто обалденно!)))))
Ссылка на сообщение

Однако ты гурман)))) Про шарики несквик и молоко прямо в точку! или молочные пряники и холодное молоко... ммм... так вкусно!)))

а я недавно ела пирог с семгой) причем меня за уши было не оттащить)))

Ссылка на сообщение

))))) Да,уж,ну,и вкусы у беременяшек!)))) А мне еще очень квашенная капуста нравится и мамины пирожки капуста с рыбой - это единственный продукт в котором я ем рыбу!))))

Кстати читала в нете,что,если ешь определенные продукты.то можно сказать кто будет.Якобы,если соленое,кислое,орехи и т.д.,то мальчик,а если больше сладкое - девочка!

Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

Ну насчет определенных вкусов я могу и не согласиться) у меня вот мальчик будет, но сладкое я уплетаю за обе щеки! и еще светлый изюм! прямо подсела на него)))

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется,что народные приметы - это бред полный!Тут чего организм требует,того и хочется!)))) У меня так с бананами было и кукурузой консервированной,а сейчас смотреть не могу на них.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже сладкое готова сутками есть, а вот от некоторых шашлыка и курицы отвернуло полностью и рыбу сушеную или конченую даже на запах не переношу. И тоже мальчик будет.

Ой вчера я столько рыбы жаренной наелась, как с голодовки, потом воды напиться не могла.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Это точно! Наши вкусы просто особенные))))) Я вот вчера лаваш с соленым сыром наворачивала так, аж за ушами трещало! хотя раньше к таким "бутербродам" очень спокойно относилась!

а я сегодня на узи позвонила записалась)радует то, что к своему врачу попала) первые два узи она делала и это тоже сделает) огорчает только цена, но надеюсь дадут фотографию, чтобы нашему папе показать, а то она похоже и на это узи не попадет...эх...

Ссылка на сообщение

А я буду звонить в начале марта,записываться,тоже на платное.На первом дали диск,там фото с хозяйством))))) и две нарезки с видео,как он там шеволькается!))))

Ссылка на сообщение

А я буду звонить в начале марта,записываться,тоже на платное.На первом дали диск,там фото с хозяйством))))) и две нарезки с видео,как он там шеволькается!))))

а мне ничего не дали(( ну в этот раз я сама буду просить) а то я-то малыша нашего видела, а муж нет, так что вот))) мне интересно сейчас на него посмотреть, на сколько он уже вырос)))

Ссылка на сообщение

Конечно,интересно!У меня муж,когда увидел на мониторе малыша,счастливый был,а когда хозяйство доктор показал так,вообще,расплылся в улыбке!)))))Дома еще раз десять видео смотрел и на холодильник фото прицепил!))))

Ссылка на сообщение

Конечно,интересно!У меня муж,когда увидел на мониторе малыша,счастливый был,а когда хозяйство доктор показал так,вообще,расплылся в улыбке!)))))Дома еще раз десять видео смотрел и на холодильник фото прицепил!))))

ну для мужчины очень важно иметь сына!) Хотя конечно и дочку бы любил, но сын-первенец это предел мечтаний!)))) Мой был гордым-пригордым, когда узнал, что мальчик будет)))

Ссылка на сообщение

Согласна

 

Как вы себя чувствуете? Как малыш?

 

Привет!) Давненько что-то я здесь не писала(((

Наши дела нормально, малышик развивается и растет как положено (ттт чтобы не сглазить!). Сегодня сходила на узи, еще раз подтвердили, что пацанчик будет))) Плацента вроде пришла в норму (если я правильно поняла по надписи "на 6 см от внутреннего зева"). только нам фотку не смогли сделать( говорят малыш не захотел позировать) стеснительный мой)))

Муж на третью неделю в командировке задерживается( соскучилась хоть волком вой((( Теперь подговариваю мелкого папу "отпинать" когда вернется)))

 

Как у вас дела, девчоночки? что нового?

Ссылка на сообщение

Нам такую классную фотку сделали пипки, как соска выглядит. Хочу отсканировать и родителям показать... :253:

Сладкое мы очень любим, соленое нам безразлично.

А вы уже какие-нибудь покупочки начали делать для маськи?

Ссылка на сообщение

Нам такую классную фотку сделали пипки, как соска выглядит. Хочу отсканировать и родителям показать... :253:

Сладкое мы очень любим, соленое нам безразлично.

А вы уже какие-нибудь покупочки начали делать для маськи?

Ну у нас с фоткой так классно не вышло, увы( но мы не отчаиваемся! скоро итак встретимся!))))

Покупочки мы еще не делали, но думаю совсем скоро начнем сумки в роддом собирать,чтобы потом легче было. А то с большим пузиком-арбузиком только и ходить по магазинам! Скоро муж из командировки вернется и мы пойдем уже целенаправленно коляску и кроватку выберем, чтобы он потом без меня мог купить сходить. А немного вещичек на мелкого нам хорошие знакомые отдают, так что в этом плане я спокойна)

А вы уже все что надо закупили?

Ссылка на сообщение

Машка,привет..!! Как ты,как пузеныш..??))) ну что там с покупочками,не выбрали еше кроватку и клляску..??))

Привет) мы с пузенышем поживаем хорошо! кроватку и коляску уже выбрали, а также стульчик для кормления) но их папа наш позже купит, уже после родов!

 

и куда это мы пропали, ау????

мы тут) Просто я без интернета на месяц осталась((( только сделали!

 

 

Девочки всем привет! Всех с прошедшим 8 марта! Желаю всегда быть такими же цветущими и прелестными!) И еще здоровенькими)))

Ссылка на сообщение

инета не стало, сразу за покупочки принялась :253:

А то!)))) Как же еще по-другому)))) Правда у меня в магазинах голова кругом идет! еще и продавец с толку сбивает, то одно предложит. то другое! вобщем вот так! Кстати, что вы скажете насчет коляски Jedo Bartatina Alu Plus? Мы с мужем такую выбрали)

Ссылка на сообщение

Машенька,приветик!Как у вас дела с пузей?

 

Привет, Солнышко!) У нас все хорошо! правда простудой умудрились переболеть, но сейчас уже все хорошо! Растем потихоньку) пинаемся, пихаемся и боксируем) преимущественно в правые ребра почему-то)я уже привыкла к этому! Муж на прошлые выходные приезжал "на побывку" очень удивился как мы выросли) Масик его на радостях попинал, у мужа такие глаза были! это точно на фотик надо снимать!)))) Сейчас снова его домой ждем... ну уже слава Богу его работа к логическому завершению близится! очень надеемся, что к след выходным уже все вместе будем!)

Ссылка на сообщение

Молодчинки!Мы тоже простывали,с неделю дома сидели,но сейчас тоже Тьфу-тьфу все хорошо!Пиночки стали более четкими,один раз как пихнул я аж вздрогнула от неожиданности!))))) А вот от папули прячется,он как руку положит так сынок сразу затихает!

Ссылка на сообщение

А у меня он ночью еще стал активничать! Пару раз даже просыпалась из-за этого))) мы раньше тоже от папы прятались, сейчас только посмелее стали)))

Изменено пользователем Кругляша
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...