Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Владушка-оладушка


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Прочитала ваши рассказы о родах и тоже захотелось поделиться. Это было уже 7лет назад,но помниться хорошо. Первый раз животик начал болеть 8 июля,приехали мы в больницу (у меня там мамам работает акушеркой) посмотрели меня и отправили в предродовую. Я лежу там мне не больно мне какую то штуку на голову одели с проводами типо для начала родовой деятельности, но особо мной не занимались мама придет глянет ничего нет и уходила другим рожать помогась. В тот день было очень много родов , все кричат ,плачут бедные мне их так жалко было . В итоге пролежала я там до вечера и отправили меня в паталогию. На следующий день ничего.10 числа попросила мужа домой свозить. Приехали. Я нажарила сковородку картошки, салатика с огурцом и помидором все это скушала и разболелся живот. Сходила в туалет а у меня кровь. Звоню маме говорит бегом в род дом . Муж в испуге мчимся в больницу меня уже ждут. На кресло что то им ненравиться решили вскрыть плодный пузырь вод оказалось мало и зеленые. Отправили в родовую и сразу такие схватки сильные начались. я лежу калачиком плачу мама рядышком (у неё опять смена и я одна рожала ). Началось все с 19 часов смотрят а толку 0 . И капали только схватки стали без остановки, а щейка не открываеться вобще. В 20-00лушают ребенка а ему плохо

решают ждать до 21. В 21 смотрят у меня изменений никаких, дочери совсем плохо. Мама договариваються с врачем об экстренном кс. Идем в операционую ставят эпидуральную анастезию даже не чувствую укол все схватки заглушают. Начинаеться операция. Буквально в один момент достают дочу она не плачет, а кряхтит. Я её вижу она такя маленькая и красная ,мама уносит ее на обработку. Меня увезли в терапию и я уснула. Дочка родилась в 21-40 всего 2650. В 22 30 папашка держал уже свою кроху. Через сутки ее принесли мне показать и дали титю доча сразу присосалась. На следущий день мы были вместе. Живот болел долг, но спасибо маме шов горизонтальный и косметический, сейчас его вобще не видно. А самое главное спасибо за дочу

за нашу ВЛАДУШКУ ОЛАДУШКУ!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...