Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю буренка на пике щас, а вот подругам своим про него сказала, все лишь фыркнули , ну дуры)

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

аевит у либридерма хороший, мне нравится, нежная текстура такая

Давно и бесповоротно сделала для себя выбор: осенью-зимой мажу руки видестимом. Препарат недорогой, но дает супер-классный эффект, если кожа обветривается и шелушится. Мазь с витамином А отлично увлажняет кожу!

В 28.10.2017 в 23:32, Mamaia сказал:

Я сейчас крем для лица использую как крем для рук. По цене выходит не дорого, поэтому просто идеальный вариант. Крем Витамин Ф жирный. ПодоДИТ Отлично для ветреной и холодной погоды.

На мой взгляд, крем для лица и крем для рук это несколько разные вещи, не достаточно у крема для лица защитных и питательных средств для кожи рук.

@Вика_милка за двойные регистрации и диалоги сама с собой будет бан на всех форумах по айпи, емаил и логинам. Прочтите это.

Последние полученные награды

я использую аптечный крем буренка для рук и пяточек. Он очень классный. У меня кожа после воды ужасно сушится. А этот крем замечательно увлажняет ее. И самое главное, что это не мнимый эффект увлажнение, а настоящие питание кожи. 

В 21.09.2017 в 18:44, Екатерина Королева сказал:

Витамин Ф очень шикарный у них для сухой кожи.

Попробуйте купить в аптеке крем буренка. Он шикарен для сухой кожи. У меня такая проблема с сухостью особенно после воды, а этот крем увлажняет кожу, делет ее мягкой и нежной. 

а мне парафин тоже совсем не помогает((( мне даже как-то повезло выиграла скидку на парафиновые процедуры для рук и ног, порадовалась, а толку ноль( ручки мне наши не помогают, я их в принципе не люблю,зато мама обожает. а подружка, которая обожает отечественную косметику, пятки моих сухие увидела и посоветовала буренку, говорит, очень хорошо питает и убирает сухость.  у нас правда в аптеке ее нет почему-то, надо поискать. надеюсь, что поможет! алокти я лимонной корочкой мазала, и в принципе, когда мажусь после душа, всегда и локти и колени дополнительно мажу.

а мне нравятся крема из серии рецепты бабушки Агафьи, морошковый и облепиховый особенно, хорошо питают и увлажняют, я ими и руки и ноги мажу, хоть они для рук написано :)

мне буренка если честно не понравился, жирный очень, неприятное ощущение на руках оставляет, в турции с оливкой на упаковке покупала, мне очень понравился, а так чаще всего бархатные ручки, плюс зимой покупаю в аптеке видестим и им еще на ночь мажу, сухость очень хорошо убирает

22 часа назад, ЛизаЛизавета сказал:

мне буренка если честно не понравился, жирный очень, неприятное ощущение на руках оставляет, в турции с оливкой на упаковке покупала, мне очень понравился, а так чаще всего бархатные ручки, плюс зимой покупаю в аптеке видестим и им еще на ночь мажу, сухость очень хорошо убирает

А мне бархатные ручки вообще не помогают. Так, ненадолго снимает стянутое ощущение, и очень быстро снова сухость. Кожа этот крем проглатывает бесследно(( Может вместе с видестимом в паре он работает нормально, но это скорее заслуга видестима)) Он же защитный слой создает на коже от высыхания.

В 21.09.2017 в 18:44, Екатерина Королева сказал:

муж приехал с вахты, руки просто караул, до трещин обветрились. Пришлось быстро реанимировать, понравился эффект от средства Фингерфикс, замазывала трещины и буквально за пару дней  (вместе с ванночками) руки зажили.

В 15.11.2017 в 23:59, Елена Лазарева сказал:

это в аптеке? Так прям и называется ВитаминФ?

Добавлено: 
В 20.12.2017 в 23:28, Елена Лазарева сказал:

муж приехал с вахты, руки просто караул, до трещин обветрились. Пришлось быстро реанимировать, понравился эффект от средства Фингерфикс, замазывала трещины и буквально за пару дней  (вместе с ванночками) руки зажили.

фингерфикс именно от трещин или просто для сухой кожи?

9 часов назад, Inga Paeva сказал:

Добавлено: 

фнгерфикс именно на трещины наносится, локально, потом влажным пальцем проводишь и он схватывается на коже в виде плёнки и остаётся так надолго

Добавлено: 
9 часов назад, Inga Paeva сказал:

Добавлено: 

Да, так и назыается - Витамин Ф, есть жирный есть полужирный, это у либридерм крем

10 часов назад, Елена Лазарева сказал:

фнгерфикс именно на трещины наносится, локально, потом влажным пальцем проводишь и он схватывается на коже в виде плёнки и остаётся так надолго

вы же понимаете, что это просто залепливание дырок? надо разбираться почему трещины, откуда сухость, а не просто залепливать кремом с адгезионными свойствами. Витамин А к примеру именно восполняет того чего коже не хватает, потому и заживает, поэтому мази с ним эффективны для заживления. Но повторюсь, стоит задуматься, почему кожа сухая,что ей не хватает изнутрь

вот ещё один кремик классный Вмитамин Ф совсем не дорогой,  для сухой кожи, на зиму находка просто, взяла по совету знакомого фармацевта и не пожалела

18 часов назад, Елена Лазарева сказал:

вот ещё один кремик классный Вмитамин Ф совсем не дорогой,  для сухой кожи, на зиму находка просто, взяла по совету знакомого фармацевта и не пожалела

а Вы писали, что есть жирный и полужирный, у Вас какой?

У меня тоже, сколько себя помню, кожа на руках постоянно была сухая, а зимой уж особенно. Крема все давали лишь временное спасение, а на многие у меня вообще аллергия( сейчас нашла для себя идеальное средство в аптеке- мягкий кремик Буренка) 

В 25.01.2018 в 16:06, Inga Paeva сказал:

а Вы писали, что есть жирный и полужирный, у Вас какой?

у меня Витамин Ф полужирный, но если караул с руками, то и жирный пойдёт

Люди, вот эта Буренка - это же для вымени? Мне его постоянно пытаются всучить в зоомагазине, когда покупаю корм коту)) Ну ладно наши мамы-бабушки! Они пользовались, чем попало. Ведь сплошной дефицит был. Но сейчас-то куча всяких средств по уходу за руками и прочими частями тела))

20 часов назад, ma-musya сказал:

Люди, вот эта Буренка - это же для вымени? Мне его постоянно пытаются всучить в зоомагазине, когда покупаю корм коту)) Ну ладно наши мамы-бабушки! Они пользовались, чем попало. Ведь сплошной дефицит был. Но сейчас-то куча всяких средств по уходу за руками и прочими частями тела))

да не)))) Бурёнка в зоомагазине не продаётся, это в аптеке крем, он вообще то классный на самом деле, особенно от морщин и сухости, из за пептидов в составе. Первый раз маме подарили, теперь она фанатка)))

для вымени крем Любава)) у моей подружки мама живет в поселке, у нее как раз козы и коровы) вот она его и мажет))  Буренка-название, конечно, забавное)) но крем хороший)

Не, я все-таки предпочитаю видестим... Витаминчик А классно действует. Кожа после него увлажненная, сухости и шелушения совсем нет. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.