Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Приветик Девченки)))

Всё хочу спросить, мне врач на приёме сказал, что головка малышки низковато расположена и носить теперь постоянно бандаж.не подскажите кто по опытнее, это вообще плохо или у всех по разному бывает?)))))

Катюша,не преживай,доносишь и так своего малышастика!))))) Мне мой Г. говорила,чуть ли не с самой постановки на учет,чтобы носить бандаж,но я не стала и без него обхожусь прекрасно!А так я читала про все их виды,от них по сути толку нет,только что облегчают передвижение и все,в большей части от них только привыкание и после родов мышцы брюшной стенки хуже восстанавливаются!

АСЕЧКА,с рождением прекрасных малышей!)))) @-->-

Поделиться этим сообщением

Асечка,поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!

Мне бандаж помогал.Он поддерживал голову.Потому что голова давила на все....Так полегче было.Но дома я не носила,только если шла куда-то.

А в том числе давил на шейку матки.И чтобы раскрытие дальше не пошло.Вспомнила,что врач говорил)))

Асечка,поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!

Мне бандаж помогал.Он поддерживал голову.Потому что голова давила на все....Так полегче было.Но дома я не носила,только если шла куда-то.

А в том числе давил на шейку матки.И чтобы раскрытие дальше не пошло.Вспомнила,что врач говорил)))

Анют, когда рассказик о родах напишешь? Как назвали малыша?

Последние полученные награды

Напишу обязательно!!Нас сейчас колики мучают страшно..Некогда с мыслями собраться)Назвали Егором

14 мая - missO - родила сынишку 2520 кг, 51 см

28 мая - Кристина - родила сынишку Даниила 2910 кг, 51 см в 20:25

4 июня - kislenok - родила доченьку Амину 3160 кг, 52 см в 14:35

11 июня - Кругляша - родила сынишку Володю 3600 кг, 54 см в 22:30

13 июня - felistanna - родила сынишку Егора 3290 кг, 52 см в 21:30

bona di - 19 июня (девочка)

2 июля - Асечка - родила доченьку 2280 кг, 45 см, 12:35 и сынишку 2430 кг, 44 см, 12:40

Лесик86 - 3 июля (девочка)

Татанька - 14 июля (мальчик)

Настюфка26 - 23 июля (мальчик)

Колёсико - 25 июля (девочка)

Nadi4ka - 2 августа (девочка)

Aspen - 2 августа (мальчик)

Катюша93 - 10 августа (девочка)

nesty13 - 21 августа

Напишу тут коротко а в домике расскажу как набирусь сил подробненько.

Первая родилась девочка время 12:35 вес 2280 рост 45см

Второй мальчик время 12.40, вес 2430 рост 44см

РД супер и врачи замечательные

Асечка, поздравляю тебя Солнце!) Растите большими, здоровыми и самыми лучшими!) Побольше спокойных ночек и вкусного молочка деткам!)

Приветик Девченки)))

Всё хочу спросить, мне врач на приёме сказал, что головка малышки низковато расположена и носить теперь постоянно бандаж.не подскажите кто по опытнее, это вообще плохо или у всех по разному бывает?)))))

Катюша,не преживай,доносишь и так своего малышастика!))))) Мне мой Г. говорила,чуть ли не с самой постановки на учет,чтобы носить бандаж,но я не стала и без него обхожусь прекрасно!А так я читала про все их виды,от них по сути толку нет,только что облегчают передвижение и все,в большей части от них только привыкание и после родов мышцы брюшной стенки хуже восстанавливаются!

АСЕЧКА,с рождением прекрасных малышей!)))) @-->-

Я тоже думаю, донашу малышку как положенно))) сегодня к врачу, посмотрим что сегодня скажет)))

А Бандаж мне действительно помогает, потому что у меня в последнее время когда хожу в низу что то кололо не приятно, я и пожаловалась врачу))он ощупал и нашёл истинную причину))) с бандажем вообще ничего не колит))) хех

Ну,вот,кажется и мы скоро появимся на свет!Вчера пробочка отошла,а сегодня Г. посмотрела,говорит почти на 2 пальца открытие!Но пока ходить еще и домой к мужу желательно!)))))

Ну,вот,кажется и мы скоро появимся на свет!Вчера пробочка отошла,а сегодня Г. посмотрела,говорит почти на 2 пальца открытие!Но пока ходить еще и домой к мужу желательно!)))))

Мммм, проздравляю Настюш ))) прям радостно за Вас, скоро скоро увидишь ребятёнка своего =)))

Настюфка26, я без пробки проходила почти неделю))) а остатки уже вышли при схватках. Так что активно двигайся теперь и жди в любой момент. Удачи!!!

приветик Настюха! я с отошедшей пробкой проходила три дня.... желаю тебе удачки!!! @@@@@@@@@@ и как сказала Катюшик, жди в любой момент))))

Настюш, совсем чуть-чуть и встретитесь)) я 10 иду к врачу,будет на кресле смотреть и наше контрольное положение (у нас тазовое) и решать что с нами делать)

Спасибо,девочки,за поддержку!Уже хочется увидеть своего богатыря!)))))

Леночка,ты главное себя не накручивай!Будь лучше оптимистически настроенной,даже на КС!Хорошее настроение очень влияет на малыша!Ты спокойна,а он вдвойне!Я тоже накрутила себя,из-за неизвестности,тем более мы крупненькие будем,пока с доктором не поговорила,сейчас страшновато,но и при этом уже спокойнее стало!

Леночка,ты главное себя не накручивай!Будь лучше оптимистически настроенной,даже на КС!Хорошее настроение очень влияет на малыша!Ты спокойна,а он вдвойне!Я тоже накрутила себя,из-за неизвестности,тем более мы крупненькие будем,пока с доктором не поговорила,сейчас страшновато,но и при этом уже спокойнее стало!

В 35 недель нам врач сказала что предположительный вес плода 3400 был))) мы уже тоже не маленькие) я спокойна, иногда конечно волнение от неизвестности накатывает, скорее бы 10 число, чтоб уж точно знать что нас ждет) к тому же роддом наш только завтра открывают после мойки(я неделю эту боялась вдруг раньше начнется) так что теперь смелее двигаюсь)

ЛенОчка, с недельками

Настюфка26, с пробочкой!!

Пузики кто собрался уже на выход с Богом!!!

В 35 недель нам врач сказала что предположительный вес плода 3400 был))) мы уже тоже не маленькие) я спокойна, иногда конечно волнение от неизвестности накатывает, скорее бы 10 число, чтоб уж точно знать что нас ждет) к тому же роддом наш только завтра открывают после мойки(я неделю эту боялась вдруг раньше начнется) так что теперь смелее двигаюсь)

Удачки вам!@@@@@@@@@@@@@@@@ )))))

ЛенОчка, с недельками

Настюфка26, с пробочкой!!

Пузики кто собрался уже на выход с Богом!!!

Спасибочки,Наташечка!

Удачи!!Все будет хорошо!!!!

Приветик!!! А вот и я - ждем -ждем!!! Вот только незнаю,все-таки прокесарят в августе или в конце июля,т к роддом на мой ПДР закроют на ремонт, а в другой меня не примут, т к у меня -аллергический дерматит на стиральный порошок, который проявился только во время беременности, в прошлом году такое же было(( так что сейчас идут "критические для меня недельки", сидим дома, далеко не ездим уже- вышиваем))))))Спим и кушаем)))))))))Ааа, ну и пока самое главное в прошл году весили 2070кг, а точнее-родились на 34 недельке((( а тут уже 2350, вот так как-то)))

2 июля - Асечка - родила доченьку 2280 кг, 45 см, 12:35 и сынишку 2430 кг, 44 см, 12:40

Колёсико - 25 июля (девочка)

nesty13 - 21 августа

А что у меня пол малышки не указали?? Обещали мальчика, но на последнем узи - сказали,что девочка будет)))))))

А что у меня пол малышки не указали?? Обещали мальчика, но на последнем узи - сказали,что девочка будет)))))))

Машуленька с девочкой тебя

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
тьфу тьфу на вас, все у вас будет в лучшем виде!))

2 июля - Асечка - родила доченьку Софью 2280 кг, 45 см, 12:35 и сынишку Даню 2430 кг, 44 см, 12:40

ЛенОчка - 25 июля (девочка)

nesty13 - 21 августа (девочка)

Приветик Девчули))

Куда запропастились летние мамашечки???)))

Как выходные прошли??? Какие новости???))))

Привет всем)) у нас всё хорошо. Врач обещает, что родимся недельки через 2. Все выходные в ремонте=)

Приветики) мы 10 идем к врачу, скажет что нас ждет) на прошлом приеме вес поставила предположительно 3 400.

• Наш выбор

• Скидки ко Дню Влюбленных
      В честь Дня влюбленных в нашем интернет-магазине www.odetta.ru СКИДКИ на самые популярные масла из линейки натуральной косметики для беременных, мам и детей Baby Teva, а также дополнительно суммируются скидки наших постоянных покупателей!
      Читать полностью
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.