Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!Да,осталось совсем чуть-чуть! ))))) Нам сегодня 31 неделька и мы записались на УЗИ на 30е число,а 4го июня нам на прием!))))

Поделиться этим сообщением

Московская область ,Бронницы.мой телефон 89251883750.Совсем уже немного осталось!)

Нам уже 37 неделек....

Теперь к врачу хожу каждую неделю...Посмотрела чказала головка еще не прижата. можешь ходить месяц еще)

Кругляша,а курантил не назначили?для улучшения кровотока?мне для профилактики назначтли пью

Московская область ,Бронницы.мой телефон 89251883750.Совсем уже немного осталось!)

Нам уже 37 неделек....

Теперь к врачу хожу каждую неделю...Посмотрела чказала головка еще не прижата. можешь ходить месяц еще)

Кругляша,а курантил не назначили?для улучшения кровотока?мне для профилактики назначтли пью

Привет! нет, курантил мне не назначили, но если положат в стационар, то точно будут колоть что-нибудь... да ладно! нам тоже еще немного осталось продержаться!) прорвемся!)

Последние полученные награды

Да держимся!Еще чуть чуть.У моего обвитие и личиком вверх.И крупненький.Назначили УЗИ на 38 неделю.Будут смотреть кесарево или так.Все будет хорошо!уже немного осталось.

У моего обвитие и личиком вверх.И крупненький.Назначили УЗИ на 38 неделю.Будут смотреть кесарево или так.Все будет хорошо!уже немного осталось.

у моего было двойное обвитие и врач все в один голос твердили не размотает

а он взял и размотал и просто пуповина на шее висела когда родился..

так что все будет хорошо, а на счет крупненький не страшно

родишь сама..

И так, наши летние малыши и мамочки...

вот вам наш Весенний наказ...

Катюшик:

Всем девочкам огромное спасибо за поддержку, мнения и пожелания!!! Очень стали все прям одной семьей!!! Все эти 9 месяцев пролетели незаметно, благодаря нашей темке, примерам- все справились с волнениями, разными страшными диагнозами и т.д.!!!

Хочу пожелать всем нашим Б отлично доходить до срока и легко родить прекрасных малышей!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Передаем эстафету "летним деткам"

Natalia_Star:

Летние карапузики принимайте эстафету!

Желаем вам легко доходить, без проблем родить

и наслаждайтесь своими пузиками.. мне например его ой как

уже не хватает..!!

Schneeflocke

Летние мамочки, совсем скоро на свет появятся ваши крошки, которых вы носите под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Желаю, чтобы маськи родились здоровым и подарили вам много радости и счастья!

Роника

А летним мамочкам желаю что б у всех роды прошли легко и безболезненно, что б малыши родились здоровыми,!!!

Всего вам хорошего! Удачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

Когда на руках засыпает малыш,

Стихает за окнами ветер ночной…

Дождливые капли не падают с крыш,

Боясь потревожить ребёнка покой…

Разжаты ладошки, а губ уголки

Не прячут улыбку и радости свет.

Ведь мать и дитя неразрывно близки.

Сильней материнской любви чувства нет...

А мама готова всю ночь просидеть…

Не дрогнет рука и усталость не в счёт,

Чтоб только на спящего сына глядеть,

Волосики гладить всю ночь напролёт.

И сон охранять, наслаждаясь, опять,

Забавным сопением Крохи в тиши…

Ах, как же приятно ребёнка держать,

Качать на руках… Как бальзам для души…

Пускай подрастает, гуляя во сне,

По сказочным замкам, волшебным местам.

А ближе к рассвету вернётся ко мне,

Проснётся и скажет тихонечко: «Мам…»

Lovelia

Передаем эстафету девочкам из летнего списочка!!!! Девчата удачи вам и сил побольше!!!!!!!!!!!!!

Natalyab

Летним деткам и их мамочкам желаю легких родов, спокойных ночек и много-много молочка!!!!

Осьминожка

"Летним" девочкам и всем, желаю крепкого здоровья, терпения и сил!

Гузялем

Летним девочкам хочется пожелать легкой Б-ти и родов! Девочки, цените это время, любите свой пузик, потом его будет не хватать! Здоровья вам, девочки, сил и терпения побольше!!!

Алиси

Знаете, девочки, я в этот раз столько всего боялась, что не доношу, что роды пойдут не так. А все вышло, как обычно... легко, быстро, и даже интересно :) Так что настраивайтесь на позитив всегда, а беременные страхи. они и у первородок и у многодетных - всегда одинаковые :)))

Мы со спокойной душой закрываем нашу темку и передаем ЭСТАФЕТУ ВАМ

С БОГОМ ДЕВОЧКИ!!!!

Да вот и наша очередь настала. Скоро мы увидим своих долгожданных малышей))))))

Я тоже в понедельник ходила к Г и на УЗИ + доплер

Все у нас хорошо, мой вес 64,9 итого прибавила я 7,4 кг, не так уж и много.

ОЖ - 92 см, а ВСМ - 33 см.

На УЗИ тоже все хорошо, малыш весит 2603 +/- 200гр, сердцебиение 150 уд/мин, обвития пуповиной нет. Узист сказал, что все у нас хорошо и у нас здоровый мальчишка и это самое главное.

Сегодня с мужем едим в РД на счет родов договариваться, сказала взять с собой обменку будет её изучать.

ТТТ на вас! чтобы все так и было!)))) вы скромненькие по размерам, а у меня ОЖ уже 106 см!)

Спасибо большое)))

Девочки, вссем привет! Была на узи внеплановом - смотрели состояние шва и заодно пол вроде б определили - вроде б мальчика пообещали))) Да какая разница,мальчик или девочка,лишь б живой и здоровый - не переживу,если еще раз повторится- но не будем думать о грустном!!! По весу прибавляем мало - каждые 2 недельки по 350 -500 грамм, малипуськами нас по-прежнему зовут))))))) Была вначале беременности 64 кг, а теперь нам 30 неделек почти и весим 67.750килограмм Ну не совсем мы мелкие,а????

Поздравляю с мальчиком, какие вы крохи, ничего у вас время есть еще наберете))))

Всем приветик!Да,осталось совсем чуть-чуть! ))))) Нам сегодня 31 неделька и мы записались на УЗИ на 30е число,а 4го июня нам на прием!))))

С недельками вас))))

И так, наши летние малыши и мамочки...

вот вам наш Весенний наказ...

Катюшик:

Всем девочкам огромное спасибо за поддержку, мнения и пожелания!!! Очень стали все прям одной семьей!!! Все эти 9 месяцев пролетели незаметно, благодаря нашей темке, примерам- все справились с волнениями, разными страшными диагнозами и т.д.!!!

Хочу пожелать всем нашим Б отлично доходить до срока и легко родить прекрасных малышей!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Передаем эстафету "летним деткам"

Natalia_Star:

Летние карапузики принимайте эстафету!

Желаем вам легко доходить, без проблем родить

и наслаждайтесь своими пузиками.. мне например его ой как

уже не хватает..!!

Schneeflocke

Летние мамочки, совсем скоро на свет появятся ваши крошки, которых вы носите под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Желаю, чтобы маськи родились здоровым и подарили вам много радости и счастья!

Роника

А летним мамочкам желаю что б у всех роды прошли легко и безболезненно, что б малыши родились здоровыми,!!!

Всего вам хорошего! Удачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

Когда на руках засыпает малыш,

Стихает за окнами ветер ночной…

Дождливые капли не падают с крыш,

Боясь потревожить ребёнка покой…

Разжаты ладошки, а губ уголки

Не прячут улыбку и радости свет.

Ведь мать и дитя неразрывно близки.

Сильней материнской любви чувства нет...

А мама готова всю ночь просидеть…

Не дрогнет рука и усталость не в счёт,

Чтоб только на спящего сына глядеть,

Волосики гладить всю ночь напролёт.

И сон охранять, наслаждаясь, опять,

Забавным сопением Крохи в тиши…

Ах, как же приятно ребёнка держать,

Качать на руках… Как бальзам для души…

Пускай подрастает, гуляя во сне,

По сказочным замкам, волшебным местам.

А ближе к рассвету вернётся ко мне,

Проснётся и скажет тихонечко: «Мам…»

Lovelia

Передаем эстафету девочкам из летнего списочка!!!! Девчата удачи вам и сил побольше!!!!!!!!!!!!!

Natalyab

Летним деткам и их мамочкам желаю легких родов, спокойных ночек и много-много молочка!!!!

Осьминожка

"Летним" девочкам и всем, желаю крепкого здоровья, терпения и сил!

Гузялем

Летним девочкам хочется пожелать легкой Б-ти и родов! Девочки, цените это время, любите свой пузик, потом его будет не хватать! Здоровья вам, девочки, сил и терпения побольше!!!

Алиси

Знаете, девочки, я в этот раз столько всего боялась, что не доношу, что роды пойдут не так. А все вышло, как обычно... легко, быстро, и даже интересно :) Так что настраивайтесь на позитив всегда, а беременные страхи. они и у первородок и у многодетных - всегда одинаковые :)))

Мы со спокойной душой закрываем нашу темку и передаем ЭСТАФЕТУ ВАМ

С БОГОМ ДЕВОЧКИ!!!!

Спасибо большое вам за пожелания))))

А мы эстафету с большой радостью принимаем.

Ага, тоже надеемся,что еще наберем то,что положено))))))

Девочки, всем приветик от нас с сыночкой. 14 МАЯ НАШ КРОХА РЕШИЛ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. Так что на 34-35 недельке беременности мы родились. Наш "богатырский" вес 2520 рост 51см. Вчера нас выписали, так что теперь мы дома. Подробности чуть позже отпишу в домике. Так что вот так, мы оказались весенним цветочком.

Поздравляю с рождением сыночка!!Здоровья вам и молочка побольше!

missO, Растите большие и красивые и здоровые!!!

забегай к нам в темку

Весенние солнышки 2013

Ольчик, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего вы себе стройные длиннюськи, на таком сроке и уже 51 см!!!!!!!!!!!!!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Девочки, всем приветик от нас с сыночкой. 14 МАЯ НАШ КРОХА РЕШИЛ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. Так что на 34-35 недельке беременности мы родились. Наш "богатырский" вес 2520 рост 51см. Вчера нас выписали, так что теперь мы дома. Подробности чуть позже отпишу в домике. Так что вот так, мы оказались весенним цветочком.

Поздравляю с рождением маленького счастья!)))

Быстрые вы однако, а у нас ведь одинаковый срок был)

Растите здоровыми, крепкими и пусть все-все-все у вас будет замечательно!)))

Олечка,поздравляю,с рождением сынульки!Ростите крепенькими и здоровенькими на радость вам!)))))

Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Пускай он растет здоровеньким и крепеньким, а тебе побольше вкусного молочка))))

Летние детки 2013

14 мая - missO - родила сынишку 2520 кг, 51 см

felistanna - 9 июня (мальчик)

kislenok - 17 июня (девочка)

Кристина - 19 июня (мальчик)

Кругляша - 24 июня (мальчик)

Лесик86 - 3 июля (девочка)

Татанька - 14 июля (мальчик)

Асечка - 23 июля (мальчик и девочка)

Настюфка26 - 23 июля (мальчик)

Колёсико - 25 июля (девочка)

Nadi4ka - 2 августа (девочка)

Aspen - 2 августа (мальчик)

Катюша93 - 10 августа (девочка)

nesty13 - 21 августа

Ой я первая в списке)))Была сегодня у врача.Сказала матка начинает возбуждаться...Ждем-с...Хочется уже быстрее

missO, с рождением сыночка!!!

ну с почином вас Летние ...

продолжайте в том же духе только в срок!!!

Всем привет!)

В общем сходили мы на прием, а моего врача нет и говорят до след.понедельника не будет. Ну я все равно результаты анализов узнала, моча в норме, а кровь все так же. гемоглобин не поднимается, застрял на 115 и все( ну думаю так теперь до конца беременности и будет. Единственное, что беспокоит-это отеки, но раз давление и анализы в норме, то это не гестоз, а просто отеки. Поэтому буду искать чем от них избавляться! Может кто что посоветует? или бросит темку, где про это уже рассказывалось? была бы очень благодарна!)

Всем привет!)

В общем сходили мы на прием, а моего врача нет и говорят до след.понедельника не будет. Ну я все равно результаты анализов узнала, моча в норме, а кровь все так же. гемоглобин не поднимается, застрял на 115 и все( ну думаю так теперь до конца беременности и будет. Единственное, что беспокоит-это отеки, но раз давление и анализы в норме, то это не гестоз, а просто отеки. Поэтому буду искать чем от них избавляться! Может кто что посоветует? или бросит темку, где про это уже рассказывалось? была бы очень благодарна!)

Машунь,привет!Это хорошо,что нет гестоза!Для повышения гемоглобина ты не пробовала кушать гранат,очень помогает?!А при обычных отеках я насколько зраю можно попить отвар из листьев брусники,они в любой аптеке продаются.Вроде как эффективно и противопоказаний нет.

Машунь,привет!Это хорошо,что нет гестоза!Для повышения гемоглобина ты не пробовала кушать гранат,очень помогает?!А при обычных отеках я насколько зраю можно попить отвар из листьев брусники,они в любой аптеке продаются.Вроде как эффективно и противопоказаний нет.

Привет, Настюш!)

Как вы поживаете с пузей? На плановое узи ходили или еще нет?

Для гемоглобина я уже все ела, гранаты тоже, но толку чуть... ну мне чуть меньше месяца уже осталось, так что думаю так до конца и останется! я, если честно, очень рада, что врача моего на месте не будет! Я чувствую себя хорошо и малыша мы хорошо "подпитали" , так что думаю дохожу до срока спокойно, а вот стационар в РД-это не курорт((( там ведь всякого насмотреться можно, а мне как-то не хочется этого делать! Насчет листьев брусники- надо попробовать, мне хотя бы пару кг согнать с их помощью, хотя... я в принципе не особо сильно и отекаю! даже ноги можно ногами назвать, а не тумбами)

еще парочка дней и весна подарившая нам чудесных малышей останется в приятных и волнительных воспоминаниях)))))

девочки пусть ваши летние малыши родятся здоровенькими в срок и подарят море замечательных эмоций))

СМС от КРИСТИНЫ:

Привет! На форум не знаю как зайти.

Я родила Даню 28 мая в 20:25,

вес 2910, 51см.

Были маленькие внутренние разрывы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Кристи, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

• Наш выбор

• Скидки ко Дню Влюбленных
      В честь Дня влюбленных в нашем интернет-магазине www.odetta.ru СКИДКИ на самые популярные масла из линейки натуральной косметики для беременных, мам и детей Baby Teva, а также дополнительно суммируются скидки наших постоянных покупателей!
      Читать полностью
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.