Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

Девочки я вот что подумала, ведь скоро прийдет наш срок родов. Может давайте отпишемся у кого с кем есть связь что бы потом нам сообщили родили вы или нет)))))) Я например с Украины.

Хорошая идея! А то я в больницу попала и пока муж домой не приехал, даже сообщить вам не могла( Я из Владикавказа РСО-Алания

пока еще ни с кем связи нет

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
Россия

Подмосковье, западное ;)))

Я вижу все в основном с России, так давайте обменяйтесь номерами, вам же проще будет между собой связь держать)))))

Ну что летние детки...

нам осталось дождаться от Тони новостей и принимайте нашу эстафету!!!

Ну что летние детки...

Примем!) Ну да, совсем-совсем немного времени осталось! а кажется только недавно с тестами "полосатыми" от радости прыгали!)

Ну что летние детки...

Примем!) Ну да, совсем-совсем немного времени осталось! а кажется только недавно с тестами "полосатыми" от радости прыгали!)

Это точно, время летит очень быстро))

Ну что, девочки!)

Вот наша весенняя очередь мамочек благополучно завершилась!) Поздравляем всех мамочек и ВПЕРЕД!)

Принимаем свою эстафету!))))

Ходили мы в пятницу на КТГ, у нас все хорошо! ТТТ чтобы не сглазить! в понедельник схожу на доплер, а в среду уже на прием очередной. Стала бояться весов... нам еще 5 недель ходить, а весы уже 82 показывают и за всю беременность как итог +13,5 кг, такие вот дела! Муж сказал, что в начале июня на неделю приедет и числа 10 снова в Ростов, а потом уже по первому сигналу садится в поезд и мчится к нам! так что вот так! сумки в РД уже собрала, а вот вещички сыночку никак перестирать не могу, каждый день ливень льет, а сушим ведь на улице. вот и сижу часто без дела...

Вот какие мы уже с пузей)

Всем привет!!Дааа...................мы теперь следущие!Немного страхово стало!!!))))))))))

Тоже ходила на КТГ на той неделе!Чуть не пристрелилась там лежать 1,5 часа!Спина чуть не треснула!Все хорошо!ТТТ!))))))))

В среду иду к врачу с кем дочку старшую рожала!Может она мне уже точную дату госпитализации скажет!Но я заранее не хочу ложиться!!Надеюсь договоримся просто приходить и показываться!!)))

Летние мамочки, наши роды остались уже позади, ваше счастье и радость вас ждут впереди! Держу за все кулачки!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

Девчата, привет! хотела спросить икают ли у вас малыши? Я начала чувствовать ритмичные подергивания в животике иногда, на шевеления не очень похоже, вот думаю может икает дочуня??

Девчата, привет! хотела спросить икают ли у вас малыши? Я начала чувствовать ритмичные подергивания в животике иногда, на шевеления не очень похоже, вот думаю может икает дочуня??

Привет!) я тоже такое чувствовала, спросила врача , на мне сказала что это сынок у меня икает! так что думаю у тебя тоже доча икает)

Сходили мы на доплер. Итог: нарушение 1 А степени все равно вернулось( еще врач плаценту посмотрела, сказала что она у меня уже 3 степени созревания, но обнадежила, что легкие тоже у малыша хорошо созревают уже 2 степени) и уже поставила многоводие. Ну я у нее спросила на сколько это сейчас страшно, мне ответили, что на этом сроке уже не так опасно. Посмотрим, что мне моя Г завтра скажет!

Кругляшок, тебе главное неделю продержаться, а там можно и рожать!!!!!!!!!!!

Колесико, скорее всего это икота (судя по описанию)

Кругляшок, тебе главное неделю продержаться, а там можно и рожать!!!!!!!!!!!

я тоже себя этим успокаиваю!)

. Итог: нарушение 1 А степени все равно вернулось(

кровоток к плацентарный нарушен или плодовый???

как мне моя врач говорила

многоводие для плода не страшно..

страшно маловодие а при многоводии

просто в родах будут следить

Наташ, маточно-плацентарный. а не плодовый слава Богу! а то я бы вообще с ума сошла!

Наташ, маточно-плацентарный. а не плодовый слава Богу!

ну и нормально у меня так же было с 36 недели 1А маточного

не страшно

Девочки, привет всем!

Сходила сегодня на прием, опять сплошные расстройства(

Из-за многоводия назначили опять антибиотик внутримышечно и канефрон пить до конца беременности. у меня уже итак гора таблеток, еще к этому добавилось( за неделю набрала 800гр, снова по шапке получила и еще отеки( 28 опять на прием, если отеки не спадут в стационар положат((( короче расстроилась я сильно, пришла домой легла отдыхать, а проснулась от того, что начала задыхаться( встала, воды попила вроде легче, но все равно дышится с трудом... короче настрой вообще нулевка((( такие вот дела...

и еще отеки( 28 опять на прием, если отеки не спадут в стационар положат(

пей канефрон он на травах хорошо отеки снимает

тебе в какой дозировке назначили?

мне назначали 2 таблетки три раза в день = 6 штук в сутки

хорошо от отеков помогал..

, а проснулась от того, что начала задыхаться( встала, воды попила вроде легче, но все равно дышится с трудом... короче настрой вообще нулевка((( такие вот дела...

а лежала на спине???

обычно на спине когда лежишь дышать нечем

какую то вену пережимаешь.

Сходила сегодня на прием, опять сплошные расстройства(

ну потерпи мы тоже все издрегались да переживали по поводу и без

потерпи чуток осталось все у вас будет хорошо!!!

Спасибо за поддержку!)

Канефрон мне тоже назначили и в той же дозировке, надеюсь поможет! Настрой сегодня уже лучше, так что снова в бой!)))

На спине я где-то с 18 недель лежать вообще не могу, это меня на боку такое "счастье" настигло( ну вроде больше не повторялось, но все же...

Да вот и наша очередь настала. Скоро мы увидим своих долгожданных малышей))))))

Я тоже в понедельник ходила к Г и на УЗИ + доплер

Все у нас хорошо, мой вес 64,9 итого прибавила я 7,4 кг, не так уж и много.

ОЖ - 92 см, а ВСМ - 33 см.

На УЗИ тоже все хорошо, малыш весит 2603 +/- 200гр, сердцебиение 150 уд/мин, обвития пуповиной нет. Узист сказал, что все у нас хорошо и у нас здоровый мальчишка и это самое главное.

Сегодня с мужем едим в РД на счет родов договариваться, сказала взять с собой обменку будет её изучать.

Летние детки 2013

felistanna - 9 июня (мальчик)

kislenok - 17 июня (девочка)

Кристина - 19 июня (мальчик)

missO - 24 июня (мальчик)

Кругляша - 24 июня (мальчик)

Лесик86 - 3 июля (девочка)

Татанька - 14 июля (мальчик)

Асечка - 23 июля (мальчик и девочка)

Настюфка26 - 23 июля (мальчик)

Колёсико - 25 июля (девочка)

Nadi4ka - 2 августа (девочка)

Aspen - 2 августа (мальчик)

Катюша93 - 10 августа (девочка)

nesty13 - 21 августа

Да вот и наша очередь настала. Скоро мы увидим своих долгожданных малышей))))))

Я тоже в понедельник ходила к Г и на УЗИ + доплер

Все у нас хорошо, мой вес 64,9 итого прибавила я 7,4 кг, не так уж и много.

ОЖ - 92 см, а ВСМ - 33 см.

На УЗИ тоже все хорошо, малыш весит 2603 +/- 200гр, сердцебиение 150 уд/мин, обвития пуповиной нет. Узист сказал, что все у нас хорошо и у нас здоровый мальчишка и это самое главное.

Сегодня с мужем едим в РД на счет родов договариваться, сказала взять с собой обменку будет её изучать.

ТТТ на вас! чтобы все так и было!)))) вы скромненькие по размерам, а у меня ОЖ уже 106 см!)

Девочки, вссем привет! Была на узи внеплановом - смотрели состояние шва и заодно пол вроде б определили - вроде б мальчика пообещали))) Да какая разница,мальчик или девочка,лишь б живой и здоровый - не переживу,если еще раз повторится- но не будем думать о грустном!!! По весу прибавляем мало - каждые 2 недельки по 350 -500 грамм, малипуськами нас по-прежнему зовут))))))) Была вначале беременности 64 кг, а теперь нам 30 неделек почти и весим 67.750килограмм Ну не совсем мы мелкие,а????

Приветик пузатики)))

И правда, скоро наш черед)) и волнительно как то и не вериться даже, что скоро своих лялек на ручках носить будем )))

Про нас ничего интересного сказать не могу )))

Все как обычно у нас ))) ничего не болит Ттт ))) 28го на прием к врачу, больничный получать ))) мозка боюсь до жути бррр ((

• Наш выбор

• Скидки ко Дню Влюбленных
      В честь Дня влюбленных в нашем интернет-магазине www.odetta.ru СКИДКИ на самые популярные масла из линейки натуральной косметики для беременных, мам и детей Baby Teva, а также дополнительно суммируются скидки наших постоянных покупателей!
      Читать полностью
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.