Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Девочки у кого небольшой срок?


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет всем!

 

во мне совсем недавно зародилась жизнь, и очень интересно у кого такое же счастье :)

 

хочется узнавать и делиться своими ощущениями, переживаниями, опытом)

Ссылка на сообщение

Привет, Настёнка!

У меня хоть уже и "большой" срок)))

Но очень приятно будет общаться с тобой, спрашивай если что интересно - отвечу :253:

С недельками вас!!!

 

Забегай и к нам в гости!

Ссылка на сообщение

Привет!

С открытием домика тебя и с беременностью!

У меня правда срок немного побольше чем у тебя, но думаю это не самая большая преграда)))) Тоже можно обмениваться ощущениями и опытом!))))

Это твой первый ребенок?

Забегай к нам в гости, мы будем очень рады!

Ссылка на сообщение

приветик,я Ксюша,пришла знакомиться!!!Не по адресу немного,тк планирую,но надеюсь 31 декабря получить // заветные)))

Изменено пользователем Белоснежка
Ссылка на сообщение

ПРивет девчонки. А у меня 9-10 неделек ставят. Токсикоз подходит к концу и чувствую себя от этого намного счастливее.

 

приветик,я Ксюша,пришла знакомиться!!!Не по адресу немного,тк планирую,но надеюсь 31 декабря получить // заветные)))

 

Белоснежка, ну как ? Получила заветные полоски ?

Ссылка на сообщение

девочки, чихните на меня

Ой, с огромным удовольствием! Девчачьим, розовым прерозовым чихом!!!!

АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

девочки, чихните на меня

Ой, с огромным удовольствием! Девчачьим, розовым прерозовым чихом!!!!

АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

ой спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Всем привет) я Настя и моему счастью 3 недельки))) девочки, кто-то на УЗИ уже ходил?) а то мне все побыстрее хочется увидеть маленького)

в три недельки малышастика не рассмотришь,точечка это пока,подожди немножко)

Ссылка на сообщение

Всем привет) я Настя и моему счастью 3 недельки))) девочки, кто-то на УЗИ уже ходил?) а то мне все побыстрее хочется увидеть маленького)

Приветик)

на 3 недельке увидишь только так сказать кружочек)) и не более)

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

С кем мы не знакомы, меня зовут Таня, это моя вторая Бть))) Первая прошла хорошо ТТТ, надеюсь сейчас тоже проблем не будет! Дочку Сашенька. Забегайте в гости к нам)

И кто ждет зимних деток записывайтесь тут http://baby-teva.ru/topic/20184-zimnie-detki-20132014/

Ссылка на сообщение

Привет, будущие мамочки! Поздравьте меня, теперь я среди вас!!! Срок совсем небольшой, вот думаю где и у кого наблюдаться. Не очень люблю государственные клиники, предпочитаю частные. Просмотрев некоторые клиники, остановилась на новом центре EmBio/. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой клиники? Может быть посоветуете что-то другое?

Ссылка на сообщение

Нашла статью ccылка удалена которую каждая из беременных оценит)

Да и вообще там много чего полезного для дома, для мамочек)

Изменено пользователем Baby_dream
ссылка на другие ресурсы
Ссылка на сообщение

Девочки,привет!

Я забеременела первый раз,и не могу понять,что происходит,у меня сегодня пошел третий месяц,но живот у меня как на 4 в конце,я не знаю нормально ли это,ем я как и раньше а поправляется только живот и грудь...

Ссылка на сообщение

Я забеременела первый раз,и не могу понять,что происходит,у меня сегодня пошел третий месяц,но живот у меня как на 4 в конце,я не знаю нормально ли это,ем я как и раньше а поправляется только живот и грудь...

Я немножко не поняла, вы переживаете, что у вас живот растёт быстрее, чем Вы думали?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...