Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Асечка


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Анастасия, можно просто Ася, Асечка)

мне 21 год, замужем)

 

на той недели подтвердилась моя Беременность, сказали около трёх недель, ещё сказали что у меня умеренный гипертонус и в платной клинике врач прописала витамины, фолиевую кис-ту и свечи папаверин.

Сказала больше отдыхать и кушать белковую пищу)

 

но уже вчера у меня к ночи началась тошнота и была сегодня утром((

Ссылка на сообщение
  • Ответы 492
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Я на три-четыре недели назад)

дела у нас хорошо, ну да пузо немаленькое, на последнем узи и мой Г сказала что сама)))    это мы фотосет решили сделать на память

С новосельем!!! Буду забегать к тебе в гости. По теме посоветовать ничего не могу, но очень надеюсь что у у вас все чудесно будет. И токсикоз особо не будет мучать.

vitamini_3.jpg

Ссылка на сообщение

Привет,мы знакомиться,я Таня,25 лет,есть дочурка Стасенька,ей 3 месяца.

Поздравляем тебя с новосельем!

Но самое главное.конечно,с БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!

Береги крошку под сердцем! Токсикоз штука противная,но это того стоит.

Обитаем тут по соседству,заходи в гости :)

bestgif.narod.ru_2170.gif

Ссылка на сообщение

С новосельем!!! Буду забегать к тебе в гости. По теме посоветовать ничего не могу, но очень надеюсь что у у вас все чудесно будет. И токсикоз особо не будет мучать.

vitamini_3.jpg

спасибо Юлька:)

 

Привет,мы знакомиться,я Таня,25 лет,есть дочурка Стасенька,ей 3 месяца.

Поздравляем тебя с новосельем!

Но самое главное.конечно,с БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!

Береги крошку под сердцем! Токсикоз штука противная,но это того стоит.

Обитаем тут по соседству,заходи в гости :)

bestgif.narod.ru_2170.gif

Очень приятно) поздравляю) как твоя Б протикала?) рассказывай :231:

 

И так...

Буду стараться писать о своих ощущениях в жизни Б :smile:

 

ох девочки не знаю что со мной, всегда хотела малыша, и муж...но вот последние дни у меня какая-то депрессия.....я боюсь что рано, не справлюсь, да и вообще как -то страшно...утро вообще у меня тяжко проходит какие-то ужасные мысли в голову влезают....

Вообще не знаю что делать с таким настроем :sad:

 

Может у кого так было?

Ссылка на сообщение

Асечка, ну ты что!

 

Может у кого так было?

Поверь мне, у всех поголовно.

 

http://vginekolog.ru/magazine/check-yourself/strahi-beremennoj-zhenschiny

 

Да и вообще, если набрать в интернете "Страхи беременной женщины", окажется что ты далеко не одна боишься.

Я уже писала про родителей. Если бы они чего-то ждали, то меня с братом могло бы и не быть. Ибо только после 40-ка у них появилась квартира-дача и прочие блага. Сейчас ты даже не представляешь, на сколько ты счастливый человек. Малявка вырастет, пойдет в школу, а ты будешь молодой мамочкой. В 26-то лет, хочешь учись, хочешь карьеру начинай. Дом-дача-машина, да вся жизнь впереди, чтоб на них заработать.

Знаешь что гораздо обиднее? До 30 лет сделать карьеру, обжиться материальными благами, сделать ремонт. А потом просыпается, наконец-то материнский инстинкт, и начинают опускать руки. Зачем мне все это? Для кого я вообще все это делаю? И тогда начинается беготня по врачам и анализам. И возникает самый БОЛЬШОЙ страх. Страх, что детей не будет вовсе.

Ссылка на сообщение

Асечка, ну ты что!

 

Может у кого так было?

Поверь мне, у всех поголовно.

 

http://vginekolog.ru...nnoj-zhenschiny

 

Да и вообще, если набрать в интернете "Страхи беременной женщины", окажется что ты далеко не одна боишься.

Я уже писала про родителей. Если бы они чего-то ждали, то меня с братом могло бы и не быть. Ибо только после 40-ка у них появилась квартира-дача и прочие блага. Сейчас ты даже не представляешь, на сколько ты счастливый человек. Малявка вырастет, пойдет в школу, а ты будешь молодой мамочкой. В 26-то лет, хочешь учись, хочешь карьеру начинай. Дом-дача-машина, да вся жизнь впереди, чтоб на них заработать.

Знаешь что гораздо обиднее? До 30 лет сделать карьеру, обжиться материальными благами, сделать ремонт. А потом просыпается, наконец-то материнский инстинкт, и начинают опускать руки. Зачем мне все это? Для кого я вообще все это делаю? И тогда начинается беготня по врачам и анализам. И возникает самый БОЛЬШОЙ страх. Страх, что детей не будет вовсе.

Юль ты права, вот во мне как будто и борются ангел и дьявол, то мысли всплывают хорошие ,а то как накручу себя....есть знакомые которые еще и моложе меня уже имеют годовалых детей и ничего страшного в этом нет... Изменено пользователем Асечка
Ссылка на сообщение

Приветик! С новосельем вас)))И конечно же с беременностью)))

Конечно, у всех так было!!!

Полностью согласна с Юлей! Прекращай думать о всякой ерунде! Наслаждайся беременностью, ведь это такое классное время)))Не смотря на токсикоз)))Он пройдет)))Быстро!Я уверена)))

Ссылка на сообщение

Приветик))) Мы знакомиться))) Меня Вика зовут, а дочку Машенька))) Забегай к нам в гости, будем дружить домиками)))

Поздравляем тебя с беременностью, пусть она проходит легко и главное, что все твои страхи ушли прочь)))

Ссылка на сообщение

Не парься,главное что бы малыш был здоров,а возраст...это все фигня,я бы вот с удовольствием на пару годков пораньше родила...а не получалось....так что наслаждайся! Беременность волшебное время,не смотря на всякие токсикозы,отеки,боли в спине....когда твой котенок начнет в пузике толкаться страхов будет меньше,а пока ты просто не привыкла к своей новой роли и не знаешь как там твоя крошка.

Ссылка на сообщение

Приветик! С новосельем вас)))И конечно же с беременностью)))

Конечно, у всех так было!!!

Полностью согласна с Юлей! Прекращай думать о всякой ерунде! Наслаждайся беременностью, ведь это такое классное время)))Не смотря на токсикоз)))Он пройдет)))Быстро!Я уверена)))

спасибо Танюш!=*

 

Приветик))) Мы знакомиться))) Меня Вика зовут, а дочку Машенька))) Забегай к нам в гости, будем дружить домиками)))

Поздравляем тебя с беременностью, пусть она проходит легко и главное, что все твои страхи ушли прочь)))

спаисбо, очень приятно, забежим! :253:

 

Не парься,главное что бы малыш был здоров,а возраст...это все фигня,я бы вот с удовольствием на пару годков пораньше родила...а не получалось....так что наслаждайся! Беременность волшебное время,не смотря на всякие токсикозы,отеки,боли в спине....когда твой котенок начнет в пузике толкаться страхов будет меньше,а пока ты просто не привыкла к своей новой роли и не знаешь как там твоя крошка.

спасибо Тань :120:
Ссылка на сообщение

Привет, Ася! Я к тебе официально знакомится пришла, как и обещала! Меня Дарина зовут, мне 29, есть сынок , ему 2 годика! Сейчас с мужем в активном планировании второго ребеночка!

А тебе желаю легкой беременности! Отдыхай побольше и наслаждайся этим прекрасным состоянием)

Кстати, а фоточки нам покажешь?

Ссылка на сообщение

Привет, Ася! Я к тебе официально знакомится пришла, как и обещала! Меня Дарина зовут, мне 29, есть сынок , ему 2 годика! Сейчас с мужем в активном планировании второго ребеночка!

А тебе желаю легкой беременности! Отдыхай побольше и наслаждайся этим прекрасным состоянием)

Кстати, а фоточки нам покажешь?

очень приятно Дарина! :253: спасибо) как нибудь скину)
Ссылка на сообщение

ой ой ой)

 

новый день...

 

я жутко не высыпаюсь и дня меня это ппц какие тяжелые моменты... :269: как будто ложилась в 3ночи и в 7 встала :1fe64a559879: ((

еще я после работы как прихожу сразу открываю холодильник и огурцы маринованныееее аааааааа они божественны!)) :happy:

с

егодня еще голова с утра дико кружится и живот побаливает(((

Ссылка на сообщение

Асечка, привет)))) Держись там. Организм перестраивается, вот и не высыпаешься.

как прихожу сразу открываю холодильник и огурцы маринованныееее аааааааа они божественны!)

Совершенно классический вариант)))

 

4ec310efbfcb5540591e8f54ec1cad5a.png

Ссылка на сообщение

Асечка, привет)))) Держись там. Организм перестраивается, вот и не высыпаешься.

как прихожу сразу открываю холодильник и огурцы маринованныееее аааааааа они божественны!)

Совершенно классический вариант)))

 

4ec310efbfcb5540591e8f54ec1cad5a.png

о Божеее Юля ты что твориииишь))))
Ссылка на сообщение

Асечка, приветик! Я знакомиться! Меня зовут Лена, мне 26, только вчера анализ подтвердил, что я беременна, пошла 4 неделька. Мы с мужем делали ЭКО, для нас это настоящая победа!

 

Поздравляю с беременностью! Будем вместе делиться ощущениями!

 

Ты, кстати, где живешь?

Ссылка на сообщение

И я захотела сразу солененьких огурчиков))))

Как сегодня у тебя делишки?

приветик) сегодня вот проснулась без головокружения и тошноты и ночью ничего не было, и как-то странно выспалась хотя ПОЗЖЕ легла) у тебя как делишки?) :120:

 

приветик Ася. мы с пузей к вам в гости пришли. легкой беременности тебе и только позитивных моментов!!!!!!! забегайте и вы к нам.

оооой спасибочкиии) Вам осталось чуть чуть совсемммм ) уже подготовились? там вещички, мебель?) :231:

 

Асечка привет! ну как вы там? как самочувствие?

Танюш, сегодня утро началось как будто я порхаю :238:))) без всяких плохих ощущений! как твоя лапусечка?) :231:

 

Асечка, приветик! Я знакомиться! Меня зовут Лена, мне 26, только вчера анализ подтвердил, что я беременна, пошла 4 неделька. Мы с мужем делали ЭКО, для нас это настоящая победа!

 

Поздравляю с беременностью! Будем вместе делиться ощущениями!

 

Ты, кстати, где живешь?

Леночка очень приятно ! :210: ооооо молодцы ! я в москве, а ты?)

 

Асечка, приветик! Я знакомиться! Меня зовут Лена, мне 26, только вчера анализ подтвердил, что я беременна, пошла 4 неделька. Мы с мужем делали ЭКО, для нас это настоящая победа!

 

Поздравляю с беременностью! Будем вместе делиться ощущениями!

 

Ты, кстати, где живешь?

Леночка очень приятно ! :210: ооооо молодцы ! я в москве, а ты?)
Ссылка на сообщение

Очень рада, что тоскиз не мучает тебя)))Меня он мучал только, когда я на работу рано вставала.

Доча у меня тоже хорошо)))Улыбается лежит...Забегай к нам в гости)))

Тань правда мне кажется токс еще не отступил, а наоборот намекнул на себя :3:
Ссылка на сообщение

Привет... Я знакомится пришла. Меня Вера зовут, мне 25 лет. Мы только планируем малыша. Проходим врачей, лечимся чуть-чуть. ))))

А вы давно женаты? Муж хочет мальчика или девочку?

Ссылка на сообщение

Привет... Я знакомится пришла. Меня Вера зовут, мне 25 лет. Мы только планируем малыша. Проходим врачей, лечимся чуть-чуть. ))))

А вы давно женаты? Муж хочет мальчика или девочку?

Очень приятно Вер :253: женаты год, а вместе 7 лет) муж говорит главное чтобы здоровенький был, ручки ножки вообщем все на месте) :231: а я пацанаааа хочу) :120:
Ссылка на сообщение

Асечка, а что такое? Тошнит?

Животик тянет?

 

У меня сегодня тошнотики начались..

вчера я думала что умру от такого состояния....голова кружилась мутило икала, а к вечеру голова тааааааак разболелась думала упаду .....пришла выпила таблетку от головы полежала и все прошло...но не еле целый день
Ссылка на сообщение

привет, Асечка и фасолька) я знакомиться! :215: к вам! меня зовут Еленка) домика у меня еще своего нету, но думаю скоро создам)

Изменено пользователем Колёсико
Ссылка на сообщение

привет, Асечка и фасолька) я знакомиться! :215: к вам! меня зовут Еленка) домика у меня еще своего нету, но думаю скоро создам)

очень приятно Еленка, забегай в гости и давай создавай свой домик :)
Ссылка на сообщение

Асечка

 

Держись там. Ну никуда ты от противных ощущений не денешься. Еще немного и все токсикозные гадости пройду. Будешь наслаждаться своим состоянием)))

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Асечка

 

Держись там. Ну никуда ты от противных ощущений не денешься. Еще немного и все токсикозные гадости пройду. Будешь наслаждаться своим состоянием)))

Девули всем привет! по своему состоянию я поняла что если ложусь в 9-10 вечера то высыпаюсь и чувствую себя замечательно, не мутит, не гружится голова :ad77 но вот последние дня три есть вообще не хочется, или ем ем и раз отвращение :232: Заметила что очень сильно стала чувствовать запахи :119:

 

 

Но соленые, маринованные, малосаленые или даже свежие это слаааабость :210:

 

 

 

Осталось чуть чуть до НГ столько подаааарков хочется сделать ух)

Ссылка на сообщение

Асечка

 

Держись там. Ну никуда ты от противных ощущений не денешься. Еще немного и все токсикозные гадости пройду. Будешь наслаждаться своим состоянием)))

Девули всем привет! по своему состоянию я поняла что если ложусь в 9-10 вечера то высыпаюсь и чувствую себя замечательно, не мутит, не гружится голова :ad77 но вот последние дня три есть вообще не хочется, или ем ем и раз отвращение :232: Заметила что очень сильно стала чувствовать запахи :119:

 

 

Но соленые, маринованные, малосаленые или даже свежие это слаааабость :210:

 

 

 

Осталось чуть чуть до НГ столько подаааарков хочется сделать ух)

 

 

кстати вот я наконец записаль в свою ЖК и то только пойду в понедельник, ппц у них все расписанно! ужас....

но жутко интересно все ли в порядке и тд...и что меня ждет? много анализов проходить?

Ссылка на сообщение

С анализами не подскажу. Заранее не волнуйся и не переживай.

Спецом для тебя. Нашла в рецептах. Торт из огурцов.

e3acb7aa9b93.jpg

А это ссылка, как приготовить. http://www.povarenok.ru/recipes/show/8757/

(Эх, жаль что сейчас зима и вкусные свежие редко попадаются)

Ссылка на сообщение

С анализами не подскажу. Заранее не волнуйся и не переживай.

Спецом для тебя. Нашла в рецептах. Торт из огурцов.

e3acb7aa9b93.jpg

А это ссылка, как приготовить. http://www.povarenok...ipes/show/8757/

(Эх, жаль что сейчас зима и вкусные свежие редко попадаются)

ахаха спасибо юль)
Ссылка на сообщение

Асечка, привет!

А тебе не страшно было пить таблетку? Ты посмотрела, можно ли ее беременным?

Я вот ничего непроверенного стараюсь в рот не брать...

Леночка привет! нет она не вредная, блин мне вообще щас так сложно отказаться от пищи которую я обожаю, а ее нельзя кушать во время Б((

 

Настя, привет! Я знакомится пришла) Меня зовут Лена и у меня 2 мальчишек) Забегай в гости!

Легкой беременности!

Приятно познакомится, ого молодец!) а девулю не хочешь?))
Ссылка на сообщение

Приветики! Как твое самочувствие?

Приветик! самочувствие нормальное! :253:

 

 

Сегодня ходила в свою ЖК, показала узи которое делала платное, сказала что пока все хорошо, прописала мне витамины, назначила мне врач на 21декабря УЗИ послушать сердечко и там какие-то анализы надо будет сдавать, а пока взяла мазки...Я жуть как волновалась не знаю почему ночью 3раза просыпалась... :251:

 

Теперь жду не дождусь 21 декабряяя, но мужа туда не пустят, и я не много расстроилась, зато врач немного поддержала и сказала лучше на 11 недели сходите в платную и там будет намного интереснее :120:

Изменено пользователем Асечка
Ссылка на сообщение

Хорошо что все хорошо)))))

Как там токсикоз? Не мучает?

приветик! ох токс вчера мучал жутко, два раза в машине вывернуло и дома один, давление видимо высокое было голову просто расскалывало((( заснула в 8 вечера и до утра(

 

у тебя Юлек как дела?

 

Приветик!

Как твой токсикоз?

Да, платно конечно интереснее, тем более с мужем)))

Танюш от токса не знаю куда деться((( а почему у меня даже анализ на хгч не взяли или еще что? просто посмотрела врач узи из платной.?
Ссылка на сообщение

Мы на все УЗИ с мужем ходили и нам еще видюшку записали на 15 недельке)

везет вам) это в твоей ЖК?

 

Так ты ж сказала, что какие анализы надо будет сдать...?!

это мне врач сказала ,мол когда придешь 21го на узи тогда еще сдашь анализы( но не сказала какие) а в тот день взяла только мазки и посмотрела на узи из платной

 

А какие витамины назначили?

Прювет))))

приветик!) фоливую и витамин Е )
Ссылка на сообщение

Настюшка, приветик! я к тебе в первый раз зашла) Виола,24 года)

легкой беременности тебе,пупс!

представляю как ты ждешь 21... а почему мужа не пустят?

как там твой токс? яч знаю что очень хорошо помогает мята-мелисса, просто водичкой завареная и персиковый сок, но сейчас не сезон персиков..а из коробки как то не айс пить) хотя..

Ссылка на сообщение

Насть а какую дозировку витаминок назначила? Хочу с собой сравнить...

Девочки сколько врачей столько и мнений. Все к сожалению лечат по-разному (((((( У меня такие случаи были.

Ссылка на сообщение

Настюшка, приветик! я к тебе в первый раз зашла) Виола,24 года)

легкой беременности тебе,пупс!

представляю как ты ждешь 21... а почему мужа не пустят?

как там твой токс? яч знаю что очень хорошо помогает мята-мелисса, просто водичкой завареная и персиковый сок, но сейчас не сезон персиков..а из коробки как то не айс пить) хотя..

приветик! приятно познакомиться! вот так врач сказала :" в кабинете где узи у нас делаю мало место где стоять и тебе мало места будет чтоб лечь даже, поэтому у нас к сожалению нельзя! а если муж так хочет то сходите на 11 неделе в платной там уже будет видно ребеночка и аппаратура лучше!" :787:

 

токс то жутко мучает, то вообще не напоминает о себе...но я очень сильно реагирую на запахи( а так спасаюсь куриным бульоном) :huh:

 

а ты Б или у тебя уже есть малыш? :231:

 

Насть а какую дозировку витаминок назначила? Хочу с собой сравнить...

Девочки сколько врачей столько и мнений. Все к сожалению лечат по-разному (((((( У меня такие случаи были.

я тебе два примера скажу )) что в платной сказали пить пока на учет не встану и что в моей ЖК.

 

1. в платной

 

1) Папаверин (свечи) вагинально одну вечером вторую на ночь

2)Фольку 1таб * 3раза в день после еды

3)Мад в6 1таб * 3раза в день до еды

 

2. В ЖК

 

1)Фолиевая 1таб * 3 раза в день или фолицин (не могу в почерке разобраться точно) по 1 таб в день

2)Вит Е 200мм 1 кап* 2 раза в день

 

и только если боли то свечи папаверин, но-шпа

Ссылка на сообщение

а ты Б или у тебя уже есть малыш? :231:

Настюш, я планирующая) пока бездетная) но скоро надеюсь случится чудо и со мной)

обидно конечно что папку не пустят( а как ты анализы будешь сдавать? направления она тебе не давала?

 

Насть а какую дозировку витаминок назначила? Хочу с собой сравнить...

Девочки сколько врачей столько и мнений. Все к сожалению лечат по-разному (((((( У меня такие случаи были.

Вер,я извиняюсь а тебе сколько назначали? и ты дореволюционную фольку пьешь? кот. по 0,001г?

Ссылка на сообщение

а ты Б или у тебя уже есть малыш? :231:

Настюш, я планирующая) пока бездетная) но скоро надеюсь случится чудо и со мной)

обидно конечно что папку не пустят( а как ты анализы будешь сдавать? направления она тебе не давала?

а чего так не получается? или пока не планируете?

 

Пока что врач дала только направление на узи и записала к себе на прием, сказала что придешь сначало ко мне, я тебе скажу на какие анализы идти.

 

блин я даже без понятия прийти на тощак или можно кушать перед приемом... :blink:

Ссылка на сообщение

Ви кажется самая обычная фолька. 100Мг кажется.

Вот и мне Г назначила в день 400мг вит Е пить, а я считаю что это много. Передоз как я читала вреден.

Пью пока 200мг в день...

Ссылка на сообщение

Ви кажется самая обычная фолька. 100Мг кажется.

Вот и мне Г назначила в день 400мг вит Е пить, а я считаю что это много. Передоз как я читала вреден.

Пью пока 200мг в день...

честно я вообще в заблуждениях что пить кроме фольки, знакомая говорила что от этих витаминов малыш только массу будет набирать и все, свечи тоже не знаю вставлять или нет т.к. никаких болей нет, но у меня на первом узи увидели гипертонус в норме
Ссылка на сообщение

а чего так не получается? или пока не планируете?

 

Настюш, да пока не получается)

я думаю что лучше перекусить хотя б чуть-чуть. не на сахар же сдавать) скорее всего будет группа и резус и ЗППП и прочее ..если ты про кровь)

Ссылка на сообщение

а чего так не получается? или пока не планируете?

 

Настюш, да пока не получается)

я думаю что лучше перекусить хотя б чуть-чуть. не на сахар же сдавать) скорее всего будет группа и резус и ЗППП и прочее ..если ты про кровь)

да я вот тоже думаю за час два перекусить, а то у меня прием в 18.30 проголодаюсь на работе)
Ссылка на сообщение

Фольку назначают пить для развития нервной системы у ребенка.Т.к. это происходит в первом триместре, то пить ее надо за 3 мес до и 3 мес после Б.

А нехватка вит Е уже для мамочки плохо, но не помню точно на что влияет.

Ссылка на сообщение

Фольку назначают пить для развития нервной системы у ребенка.Т.к. это происходит в первом триместре, то пить ее надо за 3 мес до и 3 мес после Б.

А нехватка вит Е уже для мамочки плохо, но не помню точно на что влияет.

что тогда за мад в6?)))
Ссылка на сообщение

Магний В6. Многим назначают. Просто витамины для беременных группы В. Но я вот когда про витамины изучала, то мне больше Элевит понравился. Он правда дорогой очень, но....в нем все сбалансировано....и его больше хвалят....

Ссылка на сообщение

Магний В6. Многим назначают. Просто витамины для беременных группы В. Но я вот когда про витамины изучала, то мне больше Элевит понравился. Он правда дорогой очень, но....в нем все сбалансировано....и его больше хвалят....

вот этот магний в6 она мне сказала для хорошего развития плаценты

 

блин девочки мне так хочется макдональдса ааааа картошечки, чикенов))) :249:

Ссылка на сообщение

Вит Е отвечает много за что нетолько у мамки ,но и у ребенка! ) за прикрепление плода кстати тоже он же и отвечает)

магний и Б6 это два разных витамина просто друг без друга не усваиваются) Б6 кстати отвечает еще и за иммунитет)

 

Ви кажется самая обычная фолька. 100Мг кажется..

ну мне моя гиня фольку именно в чистом виде не назначала, я пила пару мес пентавит) там все витамины группы Б

про 400мг...хм..мб ты сама что-то перепутла, иногда назначают Е по 100мг два раза в день, типо чтоб лучше усваивался)а еще мне гиня моя селен прописывала. он тоже оч хорошо на зачатие влияет) кстати,так я селена в витаминах кроме "селмевита" не нашла, потому так и не пила. "фармстандарту" я не доверяю........

 

блин девочки мне так хочется макдональдса ааааа картошечки, чикенов))) :249:

голод проснулся)

Ссылка на сообщение

Вит Е отвечает много за что нетолько у мамки ,но и у ребенка! ) за прикрепление плода кстати тоже он же и отвечает)

магний и Б6 это два разных витамина просто друг без друга не усваиваются) Б6 кстати отвечает еще и за иммунитет)

 

Ви кажется самая обычная фолька. 100Мг кажется..

ну мне моя гиня фольку именно в чистом виде не назначала, я пила пару мес пентавит) там все витамины группы Б

про 400мг...хм..мб ты сама что-то перепутла, иногда назначают Е по 100мг два раза в день, типо чтоб лучше усваивался)а еще мне гиня моя селен прописывала. он тоже оч хорошо на зачатие влияет) кстати,так я селена в витаминах кроме "селмевита" не нашла, потому так и не пила. "фармстандарту" я не доверяю........

 

блин девочки мне так хочется макдональдса ааааа картошечки, чикенов))) :249:

голод проснулся)

я кстати и до Б пила фольку ,так для профилактики)
Ссылка на сообщение

я кстати и до Б пила фольку ,так для профилактики)

фолька очень полезный витамин..он отвечает за развитие кровеносной и имунной систем, да и вообще часто слышала что если хочешь родить умного ребеночка надо её пить)

Ссылка на сообщение

Вит Е отвечает много за что нетолько у мамки ,но и у ребенка! ) за прикрепление плода кстати тоже он же и отвечает)

магний и Б6 это два разных витамина просто друг без друга не усваиваются) Б6 кстати отвечает еще и за иммунитет)

 

Ви кажется самая обычная фолька. 100Мг кажется..

ну мне моя гиня фольку именно в чистом виде не назначала, я пила пару мес пентавит) там все витамины группы Б

про 400мг...хм..мб ты сама что-то перепутла, иногда назначают Е по 100мг два раза в день, типо чтоб лучше усваивался)а еще мне гиня моя селен прописывала. он тоже оч хорошо на зачатие влияет) кстати,так я селена в витаминах кроме "селмевита" не нашла, потому так и не пила. "фармстандарту" я не доверяю........

 

блин девочки мне так хочется макдональдса ааааа картошечки, чикенов))) :249:

голод проснулся)

я кстати и до Б пила фольку ,так для профилактики)

Мужка обо мне заботится, когда было совсем плохо еле до квартиры дошла, за таблетками сбегал и еще попросила свежих огурчиков принес :120: еще оказывается когда я заснула :1fe64a559879:, посуду помыл, плиту помыл, постиранные вещи из машинки развесил ( я в шоке была ) :34: каждый день когда на работе звонит и спрашивает как себя чувствую, а утром сегодня такой говорит: " Я так переживаю за тебя" :smile: но и еще сказал что очень капризная стала :sad: все ночь ворчала то руку на меня положит мне кажется что мне тяжело ,но ногу его пну, так он еще и посмеялся ночью)) Изменено пользователем Асечка
Ссылка на сообщение

кстати девочки, до Б у меня иногда болел толи сустав толи еще что-то в тазовой области, не знаю что это ,но не так ярко как сейчас....

если мою посуду чуть наклонюсь то очень больно стать ровно до жути... и так длилось недели две, сейчас наклоняюсь и выпрямляюсь ничего не болит, но ходить больно правой ногой....

 

всю жизнь занималась спортом и с ногами и тд никаких проблем не было......

теперь не знаю что делать...боюсь идти к терапевту...

Ссылка на сообщение

Всем привет! чувствую себя нормально ,когда высыпаюсь))

 

еще я поняла ,что если съем хоть чуточку перченного оооо все меня сразу мутит, да и вообще чем меньше пахнет еда тем лучше))

Ссылка на сообщение

Асечка, привет.

да и вообще чем меньше пахнет еда тем лучше)

Вот они фортели токсикоза. увы, то что не пахнет. обычно и на вскус безвкусное)))

боюсь идти к терапевту...

А надо. Нельзя запускать, тем более в твоем случае)))

Ссылка на сообщение

Ась, Приветик!

а в какой конкретно пище ты себе отказываешь?

Я ни в чем себе не отказываю, только есть стала чаще, а порции меньше! Помогает от токса и не позволяет превратиться в хрюшу!

Ссылка на сообщение

Ась.привет!Я Оля,мне 25 лет и есть сынок Артёмка )))

Во-первых,с беременностью тебя! это такое офигенское время!Особенно когда начинаются шевелюхи:-) завидую беременяшечкам:-)

Надеюсь,твой токс тем и закончится.что помутит немного от запахов!

Гладь от нас маленькую пузюшку!Здоровья тебе и твоей детке!!!

Ссылка на сообщение

Ась, Приветик!

а в какой конкретно пище ты себе отказываешь?

Я ни в чем себе не отказываю, только есть стала чаще, а порции меньше! Помогает от токса и не позволяет превратиться в хрюшу!

приветик! в перченой, а то сразу тошнит, и я раньше обожала отжику с черным хлебушком ммм а щас вообще не могу есть((

 

Приветик, прочла симптомы и что с тобой происходит- себя вспомнила)) Забегай к Маруське в гости))

окей!)
Ссылка на сообщение

Настюш,как вы там? как дела??? как выхи провели?

приветик! да вроде ничего) нормально, вот вчера елку купииили) Ты как?)

 

Ась.привет!Я Оля,мне 25 лет и есть сынок Артёмка )))

Во-первых,с беременностью тебя! это такое офигенское время!Особенно когда начинаются шевелюхи:-) завидую беременяшечкам:-)

Надеюсь,твой токс тем и закончится.что помутит немного от запахов!

Гладь от нас маленькую пузюшку!Здоровья тебе и твоей детке!!!

Приятно познакомится Оль) спасибо, да конечно поглажу) вот в пт пойдем на второе узи)
Ссылка на сообщение

Настюш,у меня все ок) мы еще пока к НГ не готовимся, елочку не наряжали) ремонт и т.п. ) а у свекрови совдеповскими игрухами мне даже,если честно, и не хочется наряжать)

Ссылка на сообщение

Настюш,у меня все ок) мы еще пока к НГ не готовимся, елочку не наряжали) ремонт и т.п. ) а у свекрови совдеповскими игрухами мне даже,если честно, и не хочется наряжать)

мы вот тоже решили купить новые игрушки, и золотой и красной гамме)

 

Мы пока тоже не готовимся к новогоду. Ась, слушай а на животик тоже надо будет какой-нибудь бантик придумать. А то не порядок. все наряжены а масик нет))))

да какой животик, у меня пока он плоский))) мы с мужем решили моей и его семье сказать о Бти в новый год)
Ссылка на сообщение

Асечка, Приветик!

Ну как твой токс? Меньше мучает?

Приветик! да последние два дня вообще не напоминает о себе, я что-то начала волноваться всё ли нормально..
Ссылка на сообщение

Ну вот! То было плохо что токс был, теперь плохо что его нет))Не переживай! Это нормально) Я ж говорила он у тебя не долго будет)))

Хороший сюрприз вы приготовили родственникам))Молодцы!

Ссылка на сообщение

Ну вот! То было плохо что токс был, теперь плохо что его нет))Не переживай! Это нормально) Я ж говорила он у тебя не долго будет)))

Хороший сюрприз вы приготовили родственникам))Молодцы!

блин ну как-то странно)

но вот у меня отвращение к духам(( просто не хочу пчикаться и все( не нравится ничего((

Ссылка на сообщение

И так девы....))

 

кто-то думал что будет конец света, а у кого-то в этот загадочный день случилась неожиданная новость!)) 21.12.12!

 

Пришли мы с мужем в ЖК ждала очередь до своего врача, прошло минут 30 дождались, она говорит а что ты ко мне пришла иди на узи (я уже разозлилась)

УЗИст мужик он говорит я работаю до 18 а уже 19вечера, в итоге принял (спасибо ему огромное) ждали когда он меня примет, прошло мин 40, я лох у меня не было с собой ни презика ни пиленки, но слава Богу тоже эти вещи дал))

 

я значит лежу, спрашивал бональные вещи были ли аборты, есть ли в родстве близнецы...я отвечаю, абортов не было, близнецы по материнской линии были....он замолчал что-то с серьезным лицом начал смотреть, а думала что что-то плохое, может сердечко не бьётся или еще что-либо....

 

и тут он говорит: Значит так красавица, у тебя ДВОЯНЯ :226:!!!!!!!!!!! я в шоке))))))) говорю как двойня?)))) :blink: по первому узи ОДИН ЖЕ! :happy:))))))

он говорит так Ладно хватит сейчас все обговоришь со своим врачом.

 

я пошла в шоке))) пролетем мимо мужа, захожу в кабинет к своей Г, (там еще была медсестра и еще какая-то врач) моя значит смотрит на узи но не на снимки и читает: Беременность Биохорионическая биометрическая(помоему так..) как заулыбалась и ЗАКРИЧАЛА оооо так у нас двойня БИ БИ))) я что это хоть значит?)) она очень редко когда каждый плод в своем государстве (мне это ни о чем не сказало)) медсестра дайте дайте снимочки посмотреть :207:...и тут мой муж заходит в шоке с улыбкой :258:)))) я расплакалась (такое состояние было непонятное шоковое)) а мужу врачи говорят она у вас такая худенькая кормите ее мясом и творогом)) ппц)) надавали кучу бланком на анализы и мы пошли))) вот такая вот у нас новость 21.12.12))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Так классно читать было твой поход на УЗИ ) Представляю бурю эмоций))) Еще раз поздравляю!!! У меня наше УЗИ первое перед глазами тоже встало ) Такое не забывается )

Мы с мужем как то прочли в одной статье, что по версии ученых, фолиевая кислота если ее принимать до Б. повышает шансы рождения двойни ) Муж потом все прикалывался, что вот откуда все идет ) Я тоже до Б. ее пила, но это все конечно скорее всего миф )

Легкой беременности тебе, растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на сообщение

Так классно читать было твой поход на УЗИ ) Представляю бурю эмоций))) Еще раз поздравляю!!! У меня наше УЗИ первое перед глазами тоже встало ) Такое не забывается )

Мы с мужем как то прочли в одной статье, что по версии ученых, фолиевая кислота если ее принимать до Б. повышает шансы рождения двойни ) Муж потом все прикалывался, что вот откуда все идет ) Я тоже до Б. ее пила, но это все конечно скорее всего миф )

Легкой беременности тебе, растите крепкими и здоровыми!!!

кстати я до тоже пила фольку, но месяца за два перестала)) но честно я так переживаю столько страстей начиталась в инете и все же боюсь за свой вес((
Ссылка на сообщение

Асечка поздравляю))))))

Новость очень хорошая, даже Г обрадовалась )))

Сложновато конечно, зато раз отстреляться и все ))))

 

Хаха девочки напугали...может мне фольку в урну выкинуть пока не поздно? Уже месяца 2пью, а двойню не хочу вапче )))

Ссылка на сообщение

Хаха девочки напугали...может мне фольку в урну выкинуть пока не поздно? Уже месяца 2пью, а двойню не хочу вапче )))

 

мы с мужем вместе фольку пили до Б)))) и ничего))) деть - одна штука))))

Ссылка на сообщение

Ася, не читай страсти в интернете, я тоже поначалу залезла, интересно же было что да как. А пишут в основном одни страшилки. Главное, это то, как ты сама настроишься, так и будет. Не принимай то, что пишут на свой счет.

А про вес тоже не переживай. В крайнем случае все можно согнать позже. Я на сейчас как мне кажется не много набрала, муж говорит, что живот только растет, а так все также ) Ну не также, поправилась конечно, но не критично. Главное соблюдать меру в питании и все )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...