Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В ожидании нашего малыша!)))))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 148
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Начну с того,что мы запланировали ляльку еще летом,за это время прошли обследование,пили витамины,3 цикла подряд я делала тесты на овуляцию и на третью О. у нас был ПА.Сначала мы даже и предполагали,что с первого раза все выйдет!))))) А оказалось,что вышло,на седьмой день меня начало подташнивать,низ живота тянуло не так как всегда,головокружения ужасные,грудь болела,на десятый бень я не выдержала и сделала тест(хотя до М. еще неделя была) и он заполосатился,не ярко,но было!:-)Потом я дождалась предполагаемой даты М,она не пришла и я сделала еще тестик,вот тут то нашему счастью не было предела!))))) Сейчас,примерно,нашему малышу третья неделька идет четвертая!Токсик мучает не сильно,когда кушать хочу тогда только,единственно хочется спать всегда,есть бананы и кукурузу!)))) В декабре пойду на учет вставать,там уже узнаем сколько нам точно неделек!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с беременностью тебя, Настенка!!!

С дневничком вас с лялечкой, растите здоровенькими и сильными.

Желаю что бы токсик не мучил сильно, что бы беременность прошла легко и приятно!!!!

УРА новому будущему жителю планеты!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с беременностью тебя, Настенка!!!

С дневничком вас с лялечкой, растите здоровенькими и сильными.

Желаю что бы токсик не мучил сильно, что бы беременность прошла легко и приятно!!!!

УРА новому будущему жителю планеты!!!

Спасибо,Тонечка!:-)Да,в ваших рядах пополнение,новый пузожитель!))))) Вы тоже ростите здоровенькие!)))) Желаю,чтобы родилась красавица-дочка!;-)
Ссылка на сообщение

С дневничком! Наблюдала твои сообщения в темах, и очень рада что ты тепер в рядах беременяшек. Буду заглядывать в гости. Пусть масик растет и крепнет, родителям на радость :)

Ссылка на сообщение

С дневничком! Наблюдала твои сообщения в темах, и очень рада что ты тепер в рядах беременяшек. Буду заглядывать в гости. Пусть масик растет и крепнет, родителям на радость :)

Спасибочки,Юлечка!Я тоже очень рада быть в ваших рядах!Наследующей неделе пойдем к врачу узнавать сколько нам и на учет встанем!)))))
Ссылка на сообщение

Какая прелесть! ))))) Сначала девочку хотели,а сейчас мальчика!И может это совпадение или стечение обстаятельств,но все кто в курсе,говорят Он!Но это не важно совсем,самое главное,чтоб здоровенький родился!К тому же очень трудились над этим,все делали в день О и все вышло!)))) А так мы уже и имя придумали для сына!)))) Артем Максимович!!!

Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

Приветик. Поздравляю Вас с домиком. И с Пузиком. Желаю очень легкой беременности. Держи нас в курсе как у Вас и что.)))))

Спасибо,Ольга!Обязательно буду держать в курсе!)))))
Ссылка на сообщение

Ну,вот сходила сегодня на прием,поставили диагноз : "Беременность на ранних сроках ?",доктор сказала,что срок маленький,поэтому надо прийти через неделю,чтобы точно поставить срок.Надо пить витаминки,кушать больше фруктов,супчиков,чернослив,курагу,меньше сухомятки!Вообщем,соблюдать правильное питание!)))) Единственная неприятность - небольшой тонус матки.Сказала,надо повставлять свечи с папаверином анально и беречь себя,не поднимать тяжести,не нервничать,половой жизнью не заниматься и т.д.

Ссылка на сообщение

Привет!

Поздравляю с дневничком!

С новосельем вас с малявочкой!

ccc65cda1ea3.gif

Меня зовут Лена, дочку Кирочка.

Заходи и к нам в гости!

Приветик,Лена и Кирочка!Очень приятно познакомится!Спасибо за поздравления,будем теперь домиками дружить!))))) К вам обязательно забегу на огонек!
Ссылка на сообщение

Привет Настенка!!!

Поздравляю тебя с прекрасным диагнозом!!!!

Тонус в начале Б. это частое явление, ты главное не нервничай, все будет хорошо.

Мне от тонуса очень хорошо помогает зеленый чай с мелисой, прям очень здорово.

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки!За поздравления!))))) Вчера сначала расстроилась ужасно,но потом успокоилась почитав в инете,да и хорошо,что муж рядышком есть!)))) Еще я начала пить пустырник форте,в нем и пустырник и магний с В6,не много полегчало.:-)Самое большое количество магния и витаминов содержится в бананах,которые я поедаю с неимоверной скоростью!А в папаверине противопоказания такие,что я не решилась его приобретать,особенно это касается щитовидки,а уменя с ней проблемы(состою на учете по АИТ 2ст.).

Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение
Мне Катя нравится,а мужу Вероника или Виктроия.

Тоже хорошо)))

Слушай. ну уж в продолжение разговора. А двойняшек у тебя не было у родных? а то такими темпами и два имени может сразу пригодиться))))

Для настроения.

814666-320.jpg

Ссылка на сообщение
Мне Катя нравится,а мужу Вероника или Виктроия.

Тоже хорошо)))

Слушай. ну уж в продолжение разговора. А двойняшек у тебя не было у родных? а то такими темпами и два имени может сразу пригодиться))))

Для настроения.

814666-320.jpg

Может,по папиной линии были двойни!))))
Ссылка на сообщение

Настена приветы!!!!!

С недельками вас!!!!!!!!!!

ООО, токсикоз...сколько од ему воспето))))))

Мне помогали в первую Б. конфетки кисленькие сасалки, типа лимон, апельсин.

В эту не проканали))))зато лимонная водичка давала облегчение, я наливала горячую воду, туда дольку лимона и сахар, попробуй, может и тебе поможет.

А еще масло апельсина ароматическое нюхала)))))токс била токсикоманией)))))потом перестало помогать.

Ссылка на сообщение

Спасибочки!Дело в том,что чай мятный и всякий ароматический,вообще,не могу пить,а вот с лимончиком пока нормально!Еще мандарины кушаю,помагает вроде.Единственное аппетита как такого нет из-за тошноты,приходится есть по чуть-чуть и через силу и спать хочется везде и всегда!((( Но это все временно! )))) На следующей неделе пойду на учет вставать,как раз нам 7ая неделька будет!))))

Ссылка на сообщение

Сегодня была на приеме,начала проходить анализы для постановки на учет.Доктор сказала,что судя по размерам матки нам недель 8 уже,хотя я считала должно быть около 6 нед. и 2 дня!:-)))))) Так все хорошо у нас,только мучает токсик немного,спасаюсь лимончиком.

Ссылка на сообщение

Привет, Настена!!!!

Токс это караул, я так рада что я уже через это прошла))), тебе желаю запастись терпением и ждать его окончания.

Лимон не переусердствуй, а то гастрит себе или чего еще наделаешь, если есть проблемы с ЖКТ.

А ты узи еще не проходила?

Ссылка на сообщение

Привет, Настена!!!!

Токс это караул, я так рада что я уже через это прошла))), тебе желаю запастись терпением и ждать его окончания.

Лимон не переусердствуй, а то гастрит себе или чего еще наделаешь, если есть проблемы с ЖКТ.

А ты узи еще не проходила?

Приветик,Тонечка!Я совсем не много ем его,кусочек на кружку чая!Нет,УЗИ еще не делала,сегодня на учет будут ставить.)))))
Ссылка на сообщение
,сегодня на учет будут ставить.)))))

растете :wub:

Даааа!))))) Поставили на учет,9 недель уже говорят!На УЗИ запись будет на январь только в конце декабря,анализы все сдала,осталось врачей пройти!
Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом и рождеством!Нам уже 11 неделька!))))) Собирюсь после праздников на УЗИ,токсик практически прошел,только тошнит,когда есть хочу и врединка у меня живет в животике,не все нравится,что сьем,чуть что не так сразу бегу обнимать белого друга!))))

Ссылка на сообщение

Обязательно сообщу!Не знаю,может и девуська,самое интересное такой эффект только на рыбу и сладкое!))))) Но и при этом папуля наш,не любит некоторые продукты,говорит,что там сынок и весь в него.

Ссылка на сообщение

Сегодня была на УЗИ,ставят 13 нед. 1 день,а размер плода тянет на все 13 нед. 3 дня,развивается согласно сроку,органы в норме,все хорошо и судя по писюльке у нас будет сынок!)))))Доктор сказал,что выступает прилично!))))

Ссылка на сообщение

Ух тыж!!!!! Уже даже сказали что пацан! Тьфу-тьфу-тьфу! Поздравляю с хорошей узишкой.

Теперь папа будет надеяться, что к концу срока писюль не рассосется и не получится девченка :251:

Во! Я тут Тоне стишок вешала про девочку. А оказывается есть и про мальчишек похожий.

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать.

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Ух тыж!!!!! Уже даже сказали что пацан! Тьфу-тьфу-тьфу! Поздравляю с хорошей узишкой.

Теперь папа будет надеяться, что к концу срока писюль не рассосется и не получится девченка :251:

Во! Я тут Тоне стишок вешала про девочку. А оказывается есть и про мальчишек похожий.

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать.

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

Спасибо,Юлечка!Стих супер!))))) Да,узишка хорошая очень,на 3D ходили,как он подловил его не знаю,малыш вертелся как юла там!Доктор сксзал,что еще у девочек формируются большие губки на этом сроке,но при этом писюн выступает хорошо!Папуля вчера аж разволновался от увиденного!))))
Ссылка на сообщение

Настена привет!!!

С удачной узишкой вас!!!

Мне сынулю тоже сразу сказали на этом сроке, так что думаю ошибка минимальна.

Тем более что 3-D делали.

 

Так что с сынулей вас!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Над именем уже думали?

Ссылка на сообщение

Настена привет!!!

С удачной узишкой вас!!!

Мне сынулю тоже сразу сказали на этом сроке, так что думаю ошибка минимальна.

Тем более что 3-D делали.

 

Так что с сынулей вас!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Над именем уже думали?

Спасибо,Тонечка!А вас с доченькой!)))) Да,придумали,хотим Артемом назвать,а если доча будет,то Елизаветой,но мне еще Антонина нравится!)))))
Ссылка на сообщение

Спасибо, Настюш!!!

Артем, Елизавета, красивые имена, а в отчеством сочетаются?

Про Антонин, могу сказать одно, мы сложнохарактерные))))). Т.к. имя в себе содержит и мужское Антон, и женское Нина.

Правда тут еще и знак зодиака влияет, если ты конечно в это веришь. Почитай характер детей рожденных в твое ПДР, может и имя легче будет выбрать. Я имя для малышки во сне увидела, еще на 10-й неделе беременности, почитала его значение, а оно точно совпадает с описание по зодиаку))), да и нам нравится.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Настюш!!!

Артем, Елизавета, красивые имена, а в отчеством сочетаются?

Про Антонин, могу сказать одно, мы сложнохарактерные))))). Т.к. имя в себе содержит и мужское Антон, и женское Нина.

Правда тут еще и знак зодиака влияет, если ты конечно в это веришь. Почитай характер детей рожденных в твое ПДР, может и имя легче будет выбрать. Я имя для малышки во сне увидела, еще на 10-й неделе беременности, почитала его значение, а оно точно совпадает с описание по зодиаку))), да и нам нравится.

Папу Максим зовут,а по гороскопу левушка будет и змейка!:-))))))
Ссылка на сообщение

У нас папу тоже Максим зовут)))).

Про Змею читала, очень мудрые и умные детки будут...

А вот про Льва не знаю, но насколько мне известен этот знак, то это будет великий человек!

 

Время у вас еще полно, есть над чем подумать.

Мы вот вроде как определились, т.к. во сне видела имя, но все же думаем, что родится, а там решим, пока так порешили))).

Ссылка на сообщение

Вот так совпадение!))))) Про львов читала,они очень спокойные,не ищут конфликтов,больше мамины,чем папины,но когда выростают добиваются своих целей с легкостью.)))) Кто бы не родился,главное,чтоб здоровенький малыш был.

Ссылка на сообщение

Всем приветик!Нам уже 15я неделька,еще 2 и нам на прием,там скажут,когда на следующее УЗИ!)))) Токсик прошел совсем,только подташнивает,когда вовремя не поем!Меня единственно берут сомнения шевелюшки это были или нет?!Пару раз чувствовала под ладонью несильные толчки,больше похоже на волнистые движения,особенно начинается вечером после десяти!В нете читала,что с 14ой недели можно их почувствовать,но это кто вторым беременный,а у меня первый!А кто на каком сроке почувствовал шевеление?

Ссылка на сообщение

Привет, Настена!!!

Какие вы уже большие стали!!! С недельками вас!!!! Линеечку завести не хочешь?

Рада что токс наконец-то покинул тебя, это такое счастье!!! Теперь ты сможешь наслаждаться своим положением, лови все моменты, ведь каждую неделю будет что-то новое.

 

Про пиночки...кто знает, кто знает...

Если ты худенькая, то вполне могла что-то учуять.

Но по идее на сроке в 15 недель перекатывающих движений еще не должно быть, т.к. места в матке очень много и малыш еще не достает до нее толком, плавает себе там в бассейне)))).

Я для того что бы пораньше ляльку почувствовать, ложилась на живот, а под живот ложила ладошку, и лежала как партизанка - ждала)))). И таки чуяла.

В первую Б. я тоже рано учуяла пиночки, где-то недель в 15-16...но у меня ставили срок больше на неделю, может поэтому.

В это раз учуяла еще раньше, тоже легкие такие толчочки были, а через неделю лялька уже бахнула ножонкой наверное, в фонендоскоп, сына захотел ляльку послушать и она ему так привет передала)))).

С тех пор толчки стали все сильнее и отчетливее, даже бугры выпирают иной раз. А вот перекатывания начались наверное недели с 19...

А сейчас интересно так, можно утром проснуться, а у тебя бугор на животе торчит)))его слегка надавишь и он резко пропадает))))видимо попку выставляет, когда спит, кверху))))).

Ссылка на сообщение

Спасибо,Тонечка!Время летит незаметно.Вот и я когда на спине лежала ладошку положила на низ живота и ждала!))))) Малыш долго не заставил себя ждать!Сначала думала показалось,но на следующий день уже четче пиночки были!А папуля руку положил,так сразу затих!:-)Мне по УЗИ тоже ставят больше срок,только на 4 дня!))))

Ссылка на сообщение

Привет, Настюшка!!!

Как самочувствие? Пиночки еще были?

Приветик!Спасибо,хорошо все,только ночью стала хуже спать и днем не хочется.Про пиночки ничего точного не могу сказать,вроде и были,но в тоже время больше похоже на работу кишечника.Временами как-будто перекатывается в низу живота что-то.Как у вы растете?
Ссылка на сообщение

Привет, рада что у вас все хорошо!!! А сон он такой, то хочется спать, то нет. Когда как, но ты старайся отдыхать, не переутруждайся, лишний раз лучше приляг, отдохни по возможности.

 

Ооо, мы растем))))ого-го как!!! это со слов моего Г.))))

Пиночки дочины уже наверху пуза чувствуются, ножками стучит)))), раньше только на уровне пупка и ниже были пиночки.

Ссылка на сообщение

Привет, рада что у вас все хорошо!!! А сон он такой, то хочется спать, то нет. Когда как, но ты старайся отдыхать, не переутруждайся, лишний раз лучше приляг, отдохни по возможности.

 

Ооо, мы растем))))ого-го как!!! это со слов моего Г.))))

Пиночки дочины уже наверху пуза чувствуются, ножками стучит)))), раньше только на уровне пупка и ниже были пиночки.

Приветик.Молодчинки,совсем большие стали уже!Ростите самое главное здоровенькими! )))))

 

Нстюша, салют)))) Как время летит.... Уже маська толкаться начинает. Так интересно)))))

Приветик,Юлечка!Да,время летит незаметно!Только вроде недельки были,а уже почти 4 месяца!))))
Ссылка на сообщение

Привет, Настюша!) Заглядываю в твой домик теперь!) Мы чуточку вас старше, нам пошел 6 месяц(ну ничего себе! Уже!:-))! Скоро вы начнете очень активно расти, не по дням, а по часам))) У меня хороший пузик буквально за 2 недельки вырос) Муж в командировку уезжал когда еще только намек был, а теперь этот "намек" уже активно пихается и в футбол играет) Вот папа наш удивится!)))) А вы растите здоровыми и счастливыми!)))

Ссылка на сообщение

Настюш приветик!!!! Пришла поближе знакомится)))))))

Мы немного старше вас, у нас теже будет сынишка и пинаемся вовсю уже, так что скоро и ты будешь чувствовать отчетливые пиночки, я их почувствовала в 19 неделек, а легкие шевеления начались в 16 неделек, как раз на Новый Год, сынуля сделал подарок.

 

Делай линеечку, так интересней и мы будем знать когда вас с недельками поздравлять

Ссылка на сообщение

Настюш приветик!!!! Пришла поближе знакомится)))))))

Мы немного старше вас, у нас теже будет сынишка и пинаемся вовсю уже, так что скоро и ты будешь чувствовать отчетливые пиночки, я их почувствовала в 19 неделек, а легкие шевеления начались в 16 неделек, как раз на Новый Год, сынуля сделал подарок.

 

Делай линеечку, так интересней и мы будем знать когда вас с недельками поздравлять

Приветик,Кристиночка!Очень приятно познакомится!))))) Здоровья твоему пузенышу!)))) Нам сегодня 16 неделек,так сказать круглая дата! Да,

линеечку надо создать,все руки не доходят!

 

Для настроения)))

positive34.jpg

Спасибо,Юлечка!)))))
Ссылка на сообщение

 

Приветик,Кристиночка!Очень приятно познакомится!))))) Здоровья твоему пузенышу!)))) Нам сегодня 16 неделек,так сказать круглая дата! Да,

линеечку надо создать,все руки не доходят!

 

Спасибо большое.

Давай давай находи 5 минуток и делай линеечку. Тогда с недельками вас, растите здоровыми и крепкими малышами)))))

 

Присоединяйся к нам http://baby-teva.ru/topic/20089-letnie-detki-2013/page__st__100

Ссылка на сообщение

 

Приветик,Кристиночка!Очень приятно познакомится!))))) Здоровья твоему пузенышу!)))) Нам сегодня 16 неделек,так сказать круглая дата! Да,

линеечку надо создать,все руки не доходят!

 

Спасибо большое.

Давай давай находи 5 минуток и делай линеечку. Тогда с недельками вас, растите здоровыми и крепкими малышами)))))

 

Присоединяйся к нам http://baby-teva.ru/topic/20089-letnie-detki-2013/page__st__100

Спасибки,дорогая!)))))
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки!Сегодня нам ровно 17 недель!))))) Были на приеме,за 4 недели набрала 2300 гр.,мне сказали,что это много,но везде пишут,что к этому сроку норма общая прибавка до 4,5 кг ( у меня так и выходит ) !Проверили сердцебиение малыша и сказали результаты крови на гормоны,которые определяют генетические отклонения у плода - все в норме.))))) Также сказали про следующий скрин,но только я ничего не поняла!Акушерка говорит,что он делается на сроке 20-24 недели,но при этом после 8 марта можно уже записываться,хотя у меня к этому времени будет идти только 21 неделя!Вот сижу и думаю не рано ли это?!Мы с мужем,когда были на первом скрине на платном УЗИ,там сказали,что делать надо в апреле,а это,вообще,24 недели уже.

На каком сроке вы делали второй скрин?

Ссылка на сообщение

Привет, Настенка!!!

С неделечками вас и с Днем Всех Влюбленных!!!

 

С отличными анализами вас, пусть и дальше все будет также отлично!!!

 

Я второй скрин делала в 20недель 6дней, т.е. почти в 21 неделю.

Ссылка на сообщение

Привет, Настенка!!!

Лучше в 20-21 недельку делать, тогда пол точно сказать смогут, а до этого еще не понятно порой бывает, хотя как я поняла с пацанами сразу все ясно, а если говорят что не понятно пока, значит большая вероятность что девочка))).

 

Как самочувствие? Как пузя поживает?

Ссылка на сообщение

Приветик,Тонечка! Я,примерно,на этом сроке и хочу сделать!))))) Пузя замечательно,токсика уже совсем нет,подрос уже хорошо,даже видно становится!))))) Только не пойму никак есть шевелюшки или нет!Но мне,кажется,иногда,под рукой чувствуются легенькие толчочки,как-будто пузырики в кишечнике гуляют!))))) Как вы поживаете?

Ссылка на сообщение

Настенька, привет!

Пришла знакомиться, так сказать, поближе!

Меня Лена зовут, мы с пузей чуть меньше вас.

Шевелюшек тоже вроде пока не ощущаем..но так хочется это почувствовать!

Ссылка на сообщение

Настенька, привет!

Пришла знакомиться, так сказать, поближе!

Меня Лена зовут, мы с пузей чуть меньше вас.

Шевелюшек тоже вроде пока не ощущаем..но так хочется это почувствовать!

Приветик,Леночка!Очень приятно познакомиться и мы рады гостям!))))) Не говори,я тоже жду шевелюшек с нетерпением!Как самочувствие? Как пузя?
Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Терпения девочки вот вот и вы почувствуете своих малышей, такое ни с чем не перепутать.

Приветик! ))))) Только что и остается как ждать!))))) Нам уже пошла 19я неделька,чувствую себя прекрасно,животик немного подрос( мои родные говорят,что хорошо подросли за 2 недели,именно столько мы не виделись )! ))))
Ссылка на сообщение

Небось уже толкаться начал вовсю?))))))

Приветик! Не знаю,я ничего конкретного не чувствую,так,иногда бывает ощущения как что-то переворачивается внизу живота,легонько так.))))) Сегодня что-то чувствую себя не очень,все суставы и мышцы крутит,на погоду что ли или простыла?!Да,низ живота как-то потягивает,как перед М,ощущения будто мышцы растягивают,матка увеличивается,видимо поэтому так. ((((( У меня было так уже,полежала и все прошло!)))) Изменено пользователем Настюфка26
Ссылка на сообщение

Вот,блин,вечно все не так!Я заболела,ангина у меня!((((( Вроде все было хорошо,перед выходом на улицу одевалась тепло,нос мазала мазью,в связи с ходящими вирусами сейчас и,всеравно,не уберегла себя!Полоскаю горлышко,содой,травками,пшыкаю АКВАЛОРом,шарфом замотала горло,пью тепленький компот,чай,но пока не легче,посмотрю до завтра и пойду к своему доктору,пусть что-то еще назначает!

Ссылка на сообщение

УРА, поздравляю с шевелюшками)))))))

Рассказывай о своих ощущениях, что напомнили шевелюшки?

Спасибо! ))))) Мне почувствовались легенькие пиночки,как-будто кто-то пальцами трогает живот!))))) А до этого иногда было как-будто в кишечнике что-то переворачивается!
Ссылка на сообщение

Вцелом неплохо!Простуда прошла,ростем потихонечку,единственно спину тянет иногда.))))) А так наслаждаемся беременностью и шевелюшками!)))) На этой неделе выхожу с отпуска на работу на пару месяцев,а там в декрет уже!)))))

Ссылка на сообщение

Ну,вот были сегодня на приеме,нас наругали,что много набрали,за всю Б. - 7 кг,нам сегодня 21 неделя и сказала Г.,что у меня для моего срока низкий белок!Вообщем,сказала есть больше растительного белка и за неделю скинуть максимальный вес,измерять количество выпитого и выделенного,короче говоря жесткая диета + пить КУРАНТИЛ,МАГНИЙ И АСКОРУТИН в течение месяца.Через неделю на контрольное взвешивание,если за неделю не похудею положит в больницу.Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

А еще сегодня были на УЗИ,нам сказали,что все хорошо,развивается отлично,по размеру даже больше на 6 дней,чем есть срок на самом деле!Пол у нас подтвердился,так что мы ждем сынульку!)))))

Ссылка на сообщение

А еще сегодня были на УЗИ,нам сказали,что все хорошо,развивается отлично,по размеру даже больше на 6 дней,чем есть срок на самом деле!Пол у нас подтвердился,так что мы ждем сынульку!)))))

Настенька, поздравляю!) Еще одним мальчуганом станет больше!)Я еще раз спрошу, просто не помню, вы имя-то сыночку выбрали уже?)

Ссылка на сообщение

А еще сегодня были на УЗИ,нам сказали,что все хорошо,развивается отлично,по размеру даже больше на 6 дней,чем есть срок на самом деле!Пол у нас подтвердился,так что мы ждем сынульку!)))))

Настенька, поздравляю!) Еще одним мальчуганом станет больше!)Я еще раз спрошу, просто не помню, вы имя-то сыночку выбрали уже?)

Спасибочки! ))))) Да,хотим Артемкой назвать!)))))
Ссылка на сообщение

А еще сегодня были на УЗИ,нам сказали,что все хорошо,развивается отлично,по размеру даже больше на 6 дней,чем есть срок на самом деле!Пол у нас подтвердился,так что мы ждем сынульку!)))))

Настенька, поздравляю!) Еще одним мальчуганом станет больше!)Я еще раз спрошу, просто не помню, вы имя-то сыночку выбрали уже?)

Спасибочки! ))))) Да,хотим Артемкой назвать!)))))

 

Это хорошо))) Будет Темочкой!)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...