Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение сладкого Олежки)


Рекомендуемые сообщения

Вот и моя очерель пришла написать рассказ о родах)))

Ну приступим...

18 октбря мы с мужем поехали на прием в РД, там врач помотрела и сказала "Рожаем завтра, приезжай с вещами в 7.00")))

Я в шоке, ха завтра я рожаю, обалдеть))) Звоню мужу (он уехал на работу), потом мама и с такой радостью "Завтра я рожаю"))))

Они в недоумении, как так можно сказать когда я ржу, но потом согласились, да и дата 19 октября, очень нам нравилась, опять цифра 9, она меня просто приследует)))

После РД я пошла немножко пргулялась, потом села в аршрутку и поехала домой с улыбкой на лице)

Приехав домой, поняла, что что-то не то, стала побаливать спина...я залезла на форум, зашла в чат и понеслась переписка с вами)) Помню как вы меня отправляли в РД, помню как мы смеялись и предпологали, что рожать я буду в чате))))

Боли прододжались, я стала засекать время, интервал был очень разный, то 12 минут, то 4 минуты. Время было около 15.00.

Муж еще работал, я ему звонила и говорила о своем состоянии и намекала, чтоб он поторапливался)))

В 17.00 схватки участились,но все было очень терпимо и вовсе не больно, еда не лезла в горло, з весь день я съела торт Напалеон и этому была безумно рада)))))

Попрежнему сидела в чате, а в пермод схватки дышала-дышала-дышала.

Приехал муж, я его накормила как самая лучшая жена, позвонили врачу и она сказала к 19.00 приезжать)Будет смотреть)

Едем, схватки участились, встречаем друга на светофоре, он спрашивает "Вы куда?", а мы в один голос "Рожать")))))

По приезлу в РД, я особо не хотела там оставаться, но тут врач увидела мою схватку и не выпустила больше с РД)

МУж поехал в магазин купил шоколадку горбкую и воду, чтоб после родов набраться сил.

Мне сделали клизму, кстати это вовсе и не противно, очень даже нормально))) В 20.00 меня повели в родзал.

Я ходила, нагуливала и просила ОЛежку опускаться, но он как партизан, целеноправленно ждал 19 октября)))

Врач меня смотрела, схватки были, а головка не особ опускалась. ПРошло еще врем, час, а может больше, а мы стоим на том же месте....Олежка выжидает.

Дышала я правильно, силы старалась не тратить, впереди же потуги.

Время около 22.30 схватки болючие, спина при схватке отнимается....хочется кричать....но я дышу....понимаю,что для сына крик не к чему....берегу силы....решили поставить капельницу...помочь немного....поставили и тут понслсь, схватки по боли увеличились, кручит....терплю...дышу...

появилась тошнота, потом рвота, врач сказала пошло открытие и очень хорошо))))

Время 00.00, вот и перевалило в 19 число, Олежка активно опустился, мы пошли в коинату, выжу козла, улыбаюсь)))

Все как в тумане, при схватках иногда была как во сне, смутно помнится)))

Стою около раковины и тренеруюсь тужится под контролем врача, она мне помогает, учит)))

Я говорю "Ща прям тут рожу")))) А она "Не не родишь"))))

В 00.08 примерно залезла на козла,но не помню как))))

Благодаря правильному дыханию и потугам, хотя я и не помнила,что в голову тужится нельзя, я родила моего сладкого мальчика Олежку.

Врач и акушерка мне очень помогали, подбадривали, и говорили когда надо тужится, когда задерживать дыхание и как выдыхать. Я ни разу ни крикнула, так как понимала, что это только навредит.

В 00.15 часов, 19 октября на свет появился моя сыночек, самый сладкий и любимый.

Обвит был один раз и причем видимо совсем недавно, но акушерка сказала, что благодаря правильному дыханию,ему даже кислород не перекрывался.

И тут я вижу как она его держит, а он кричит, такой маленький, с черненькими волосиками на голове, с таким носиком и сладкими пухленькими губками)))

Мне ложат его на живот и я понимаю. боже мой какое это счастье, бормочу и глажу его, врачи улыбаются и поздравляют, а я так счастлива, не передать)))

Теперь моя сынок уже рядышком, я его вижу, я его слышу и понимаю. что все эти боли чепуха по сравнению с таким чудом.

Потом были стандартные процедуры...

И тут врач говорит, спустя 30 минут "А ты хоть мужу сообщать будешь? Он наверное там уже испереживался, или так и будешь лежать и улыбаться?"

ПРинесли елефон, я звоню Кириллу и говорю. "Коть, ты стал папой", а он мне отвечает " Я знаю, я тут на лавочке сижу и все слышал"))))))))))

:253: Мы все в шоке, окно было приоткрыто, врач пошла за ним и в эти минуты наш папа смотрел на сыночка, гладил его у меня на животике и целовал меня***))) В этот момент я думала мое сердце разорвется от любви и нежности, это было так трогательно)

Как потом оказалось, он приехал в 23.45, взял пиво и сидел на лавочке, потом увидел свет в родовой и голов врача (а у моей врачихи ого-го какой голос), меня он не слышал, я не кричала, слышал команды врача "Оля, тужься, хорошо, молодец Оль")))

А потом услышал детский крик и сам заплакал.

После того как муж уехал домой, сынишку взвесили и измерили, 3550 кг, 54 см роста, 9-10 баллов по шкале.

Мне сделали чай и дали шоколад.

Я ела как голодная, а Олежка лежал на пеленальном столике, курмякал и плакал)))

Спустя 2 часа нас перевели в нашу палату, а я всю ночь любовалась своим сокровищем*)))

:231: Вот так все у нас прошло, я бы не сказала что было безумно больно и страшно, нет об этом и не думаешь, главное это слушать врача правильно дышать.

 

ВАши кулочки, поддержка в чате и домике мне очень помогла, спасибо вам крошки мои :200: :200: :200:

Ссылка на сообщение

Очень трогательно...сдерживала слезы когда ваш папка под окном оказался )))

Все таки как нам важна мужская поддержка.

Оль растите здоровенькими, это самое главное )))

Ссылка на сообщение

Ольчик ну разве так можно??...я вот с утра и плачу уже,вся в соплях,боже как же это мило Ольчик!!

такой рассказ трогательный!!

а мужка молодец,умничка так сказать морально ну и почти физически был рядом!!

вообщем ты молодец!!!

K6zW5D6s5J0.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...