Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

наши волнения и страхи в ожидании


Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!я беременна и это счастье!все ощущения впервые!как и тревожные,будь то тошнота,боли и прочие неприятные ощущенияспасибо всем кто откликается и помогает советом и поддержкой!!!давайте будем вместе и станет легче все пережить..до новых встреч!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ксения!!!

Поздравляю вас с чудесным ожидании малыша!!!!

Легкой и беззаботной беременности вам!!!

Рассказывайте о себе по больше!!!!

Ссылка на сообщение

сегодня решила делиться всем с вами!!!еще не чувствуются шевеления,но мы уже подаем сигналы,что надо прилечь и отдохнуть.нравятся когда мама разговаривает с нами и гладит животик!!! а еще у нас завтра выходной и мы с мамой будем спать долго!и ждем приезда папы!!!

Изменено пользователем Ксения Бушмакина
Ссылка на сообщение

сегодня выспались!потом ходили в гости.день прошел в общении.и еще...мамочка начала понемногу чувствовать мои движения!!!и это наше достижение!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Вот умничка,домик открыла!!!8287db96f9d793ee9f5d1be5b526b82f.gifПоздравляю с домиком ,ну и конечно же с шевелюшками,это так чудесно) Я почувствовала только на 21 недельке, а потом мог тааак пнуть,что аж подпрыгивала)

Буду теперь в гости к тебе забегать!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

привет всем!!!мы потихоньку растем.еще у мамы стала болеть спина.так неприятно((( папа приехал и это отлично.мама стала спокойнее-ведь есть поддержка!!!а еще нам 4 мес.уже!!!

Ссылка на сообщение

приветики всем!!!сегодня воскр. нам 18неделек!!!мы растем потихоньку!!!так хорошо рядом с папой!!!а еще у мамы скоро день рожденья!!!интересно че папа подарит?хотя он ей подарил меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! :251:

Ссылка на сообщение

когда же мы с любимым будем вместе?столько трудностей!!!его поддержка и тепло так нам нужны!!!.девочки у кого была или есть депрессия во время ожидания ребенка?надеюсь вы тоже держитесь и не унываите!счастья всем и удачи!!!

Изменено пользователем Ксения Бушмакина
Ссылка на сообщение

когда же мы с любимым будем вместе?столько трудностей!!!его поддержка и тепло так нам нужны!!!.девочки у кого была или есть депрессия во время ожидания ребенка?надеюсь вы тоже держитесь и не унываите!счастья всем и удачи!!!

Да у всех было такое!!! Я помню и ревела и психовала!!! А что муж уехал твой?
Ссылка на сообщение

привет.просто его по работе постоянно дергают.никак не можем снять квартиру.надо начинать потихоньку приготовления к появлению малыша...спасибочки за поддержку!!!целую.обнимаю :253:

Ссылка на сообщение

привет.ну значит пока еще есть время.тем более есть дела которые надо решить.и сегодня мы дома.отдыхаем после работки...всех целуем и обнимаем!!!

Ссылка на сообщение

приветик!мы тут.надеюсь не потеряли.куда все пропали???мне кажется вам у меня скучно...просто иногда хочется поделиться своими впечатлениями...

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!! Поздравляю вас с еще одним серьезным шагом. Пускай ваша жизнь с любимым будет радостной, в которой будет царить любовь, нежность, уважение и понимание друг друга))))

Ссылка на сообщение

привет всем.ходили сегодня на прием.чувствуем себя норм,правда простывали.узи нам перенесли на 12.12.придется отпрашиваться с работы.папа иногда нас слушает и мы ему отвечаем...он так радуется этим толчкам!такие вот дела у нас.всем желаю здоровья,любви,удачи и беречься!!! :253:

Ссылка на сообщение

правда всем привет.вот уже нам 23 недельки(или будет в четверг по результатам узи).кстати у нас все норм.правда многоводие-сказали норм для этого срока.и на 90%-девочка!вот такие мы непостоянные! иногда начинаем скакать по пузику,аж маме больно немного.хотим на отдых,устали уже работать.хорошо что есть выходные.вот такие дела.пишите хоть кто-нибудь как поживаете.на связи в след.воскр. или понед.целую.обнимаю!!!!

Ссылка на сообщение

С Наступающим!!!

 

211987227.gif

спасибо!с рождеством!!!всего самого теплого!!!

 

очень приятно!взаимно!с рождеством!!!тепла и счастья!!! :200: :200: :200:

Ссылка на сообщение

всем привет.нам уже 29 недель!!!как время быстро летит.еще неделька и в декрет!!!!ждем с нетерпением!!!все у вас хорошо?все у вас хорошо?вообщем всем удачи и терпения!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Ксения.

Я знакомиться!!!

Меня Тоня зовут.

Ого уже 29 недель, вот время летит.

Как самочувствие? В декрет хочется? Или не очень?

Когда на следующее узи? Может уже пол тогда поточнее скажут.

А кого больше хочется М или Ж?

Ссылка на сообщение

привет.рада познакомиться!!!мы уже в декрете!хоть можно выспаться,набраться сил!узи через неделю!еще немного и тоже вам в декрет!вообщем здоровья,хорошего настроя и высыпаться!!!

Ссылка на сообщение

всем привет!нам 33 недели.на узи ходили-все хорошо.подтвердили девочку.думаем над именем и готовим приданное.многие вещички нам отдали.очень много распашенок и ползунков.еще есть боди и на вырост.в последнее время лапуля много икает и еще идет выделение молозива.так что думаю проблем с кормлением не будет.вот такие дела.всех целую и обнимаю!!!

Ссылка на сообщение

Приветик,Ксения!Мы к вам знакомиться,нам 21я неделька!)))))Меня зовут Настя!14 марта идем на УЗИ,узнаем точно сынулька там или доча,по первому УЗИ ставили мальчишку!Шевелюшки начала чувствовать на 20й недельке!

Ссылка на сообщение

привет.очень за тебя рада.так как зашла поздно кого увидели на узи?мне тоже на первом ставили мальчика неточно,а на других -девочку.я живу в ожидании т.к. срок уже 37 нед. и роды могут начаться в юбой момент.обязательно береги себя.нам много че выпало-слезы,переживания,тонус матки,простуда с кашлем сильным.жалко ребенка,но эти испытания нас закаляют!так что удачи тебе и огромного здоровья!!!!

Ссылка на сообщение

привет.ты не поверишь-лежала неделю на сохранении.были предвестники.закрепили матку.так то мы крупненькие.и сейчас знаю на что похожи схватки.все пакеты собраны.главное сейчас не нервничать и не переутомляться,чтоб доходить.говорят еще не созрели до конца.вот это то и пугает.

Ссылка на сообщение

всем привет!ну вот и все!в середине апреля я стала мамой!!!роды были тяжелые,долгие,но все таки родила сама!!!такое счастье!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...