Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!я беременна и это счастье!все ощущения впервые!как и тревожные,будь то тошнота,боли и прочие неприятные ощущенияспасибо всем кто откликается и помогает советом и поддержкой!!!давайте будем вместе и станет легче все пережить..до новых встреч!

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте Ксения!!!

Поздравляю вас с чудесным ожидании малыша!!!!

Легкой и беззаботной беременности вам!!!

Рассказывайте о себе по больше!!!!

Последние полученные награды

сегодня решила делиться всем с вами!!!еще не чувствуются шевеления,но мы уже подаем сигналы,что надо прилечь и отдохнуть.нравятся когда мама разговаривает с нами и гладит животик!!! а еще у нас завтра выходной и мы с мамой будем спать долго!и ждем приезда папы!!!

C недельками вас!

сегодня выспались!потом ходили в гости.день прошел в общении.и еще...мамочка начала понемногу чувствовать мои движения!!!и это наше достижение!!!

С шевелюшками вас!!!!

Я свою дочу тоже уже чувствую!

Aha    53

Приветик! Вот умничка,домик открыла!!!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
Поздравляю с домиком ,ну и конечно же с шевелюшками,это так чудесно) Я почувствовала только на 21 недельке, а потом мог тааак пнуть,что аж подпрыгивала)

Буду теперь в гости к тебе забегать!

Aha    53

Где пропадаешь?

привет всем!!!мы потихоньку растем.еще у мамы стала болеть спина.так неприятно((( папа приехал и это отлично.мама стала спокойнее-ведь есть поддержка!!!а еще нам 4 мес.уже!!!

nesty13    22

Приветик! Куда все пропали?Пишу,пишу,а в ответ тишина, то ли не доходят сообщения(((

приветики всем!!!сегодня воскр. нам 18неделек!!!мы растем потихоньку!!!так хорошо рядом с папой!!!а еще у мамы скоро день рожденья!!!интересно че папа подарит?хотя он ей подарил меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aha    53

Вы уже совсем большие!!! Как шевелюшечки?

привет.все потихонечку.шевелимя чаще,но еще деликатно.хотя свои желания уже движениями выражаем.как сами?

когда же мы с любимым будем вместе?столько трудностей!!!его поддержка и тепло так нам нужны!!!.девочки у кого была или есть депрессия во время ожидания ребенка?надеюсь вы тоже держитесь и не унываите!счастья всем и удачи!!!

Aha    53

когда же мы с любимым будем вместе?столько трудностей!!!его поддержка и тепло так нам нужны!!!.девочки у кого была или есть депрессия во время ожидания ребенка?надеюсь вы тоже держитесь и не унываите!счастья всем и удачи!!!

Да у всех было такое!!! Я помню и ревела и психовала!!! А что муж уехал твой?

привет.просто его по работе постоянно дергают.никак не можем снять квартиру.надо начинать потихоньку приготовления к появлению малыша...спасибочки за поддержку!!!целую.обнимаю

Aha    53

Я вещички для манюньки стала покупать с 30 недельке уже)

привет.ну значит пока еще есть время.тем более есть дела которые надо решить.и сегодня мы дома.отдыхаем после работки...всех целуем и обнимаем!!!

привет.чувствуем себя потихоньку.шевелимся активнее.на узи через 3 недели.будем ждать!

приветик!мы тут.надеюсь не потеряли.куда все пропали???мне кажется вам у меня скучно...просто иногда хочется поделиться своими впечатлениями...

ура!!!!!!!!!желание исполняется!!!скоро будет совместная жизнь и обустройство гнездышка!!!!!!!!!!

MilAnnaZlata    58

Привет Ксюша!!! Пришла к вам знакомиться)) Я Аня, мама 3 деток))

Почитала ваш дневничок, пишите чаще, интересно вас читать!

привет.спасибо большое!!!стараюсь чаще писать,но впереди много дел.попробую не пропасть.желаю счастья!!!

дождалась!живем с любимым вместе!еще один шаг сделан!!!

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.