Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сыроедение


Ferne

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пытался в качестве похудения сыроедеть? Все сыроеды неизбежно худеют. Правда, по сути, это не диета, а образ жизни, целая философия даже. Но, говорят, даже недельку посидеть на сыроедной диете очень полезно, тело не только худеет, но и очищается.

Изменено пользователем Ferne
удаление ссылки
Ссылка на сообщение

я боюсь что опять и снова все наберется,потому что организм не будет получать всех питательных веществ которые ему надо будет,не конечно можно попробывать для того чтоб узнать действует или нет))

Ссылка на сообщение

Ю-Юлька, Лапочка, вообще сыроеды подводят научную основу под это питание. Они ссылаются на исследлвания академика Уголева (член Академии наук СССР ), который пришёл к выводу, что подобное мнение "Животные белки нужны," - заблуждение. Точнее, незаменимых аминокислот, неспособных синтезироваться организмом человека не существует. Человеческий организм способен всё ситезировать сам, но только из СЫРОЙ растительной пищи.

Когда начинаешь в это подробно вникать, сыроедение начинает восприниматься вполне здравой идеей.

 

Есть сайт, называется "Живая еда". Там всё подробно изложено, прям пополочкам, что, как и почему. Я бы ссылку дала, да модеры ругаются. Так погуглите.

Ссылка на сообщение

почитаю .интересно .но иногда ой как горячего супчика захочется!! а сыроедение получается всё в холодном виде и без мяса.

Меня перед сыроедением останавливает социальный момент. Если начинаешь сыроедить, то это ж вся кулинария выкидывается нафиг, а вместе с ней все праздники, посиделки в кафе и ресторанах, совместные трапезы и пр. Кроме того, даже если я начну сыроедить, моя семья не нчнёт, и мне прийдётся готовить для них еду всё равно.

Вот такие у меня противоречия.

Ссылка на сообщение

Лично для меня такой вид питания не подходит, намного лучше ПП как по мне.Но это субъективное мнение и эффект такого питания я не отрицаю. Кстати, если вы срываетесь, могу посоветовать редксин лайт усиленную формулу, сейчас и скидка на него есть ссылка удалена Думаю для такого питания он точно подойдет)

Изменено пользователем ANI
спам
Ссылка на сообщение

Похудеть на ПП реально и дальше это уже стиль жизни. Но это к теме сыроедение не относится. :)

Так и сыроедение - это стиль жизни. Про ПП тоже согласна. Я тоже стараюсь питаться правильно.
Ссылка на сообщение

Я еще в институте таким увлекалась, но это был не стиль жизни, а именно как разгрузочные дни или недели. Вес особо не уходил, а то, что ушло быстро возвращалось через время.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, это опасно для здоровья. Потому что огромное количество необходимых микроэлементов, белков, жиров и углеводов просто не поступают в организм. Особенно чревато для женщин, для нашего репродуктивного здоровья. Самое лучшее, что можно сделать для своего здоровья - это не увлекаться всякими сомнительными практиками, типа вегетерианство и сыроедение, а перейти на правильное питание и заниматься спортом. Голодать плохо и переедать нехорошо. Нужно сбалансированное питание + адекватные физические нагрузки. Тогда и фигура, и тело, и настроение, и лицо будет в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение

Легко сказать, а если есть лишний вес и никак от него не избавиться? Я вот худею уже два года с переменным успехом. Лишних 10 кг. Я и на диету садилась, с которой "благополучно" слетала, просто срыв и мету всё подряд, и в зал шла заниматься, но что они мне эти упражнения, если я питаюсь неправильно? И пыталась сыроедение практиковать в том числе, но опять же надолго меня не хватило. Вот зависима я от еды. Ну что делать? Люблю поесть много и вкусно.

Изменено пользователем Карина Масловская
Ссылка на сообщение

Карина, Вам просто начать надо, вот и всё. Когда видишь первые реальные результаты, то хочется помогать организму, он и кусок торта не полет в рот. Это как стимул. Я тоже не могла никак ни на одной диете удержаться, пока не скинула в сумме 6 кг, это заметно очень стало - по одежде, по ощущениям, ну и по весам, естественно. Потом уже проще. Начинаешь перестраиваться на новый режим питания и понемногу привыкаешь питаться правильно и сбалансированно. Я Порциолу принимала, помимо походв в тренажёрный зал и попыток всё вредное из рациона исключить. Считаю, что помогла мне отлично.

Ссылка на сообщение

Что за Порциола? На сколько похудели? За какой период по времени в общей сложности? И сколько максимум можно таким образом сбросить?

Изменено пользователем Карина Масловская
Ссылка на сообщение

Карина,

это капсулы для снижения веса, они как бы физически ограничивают количества пищи, которое вы можете съесть. Принимаются за полчаса до еды, запиваются водой. В результате взаимодействия воды и капсул образуется гелеобразное вещество, которое заполняет желудок, за счёт этого съедаете меньше за приём пищи. Ну и меньше калорий - как итог - меньше вес. Я за 3 месяца сбросила 10 кг. С Порциолой реально худеть на 3-5 кг в месяц, а больше диетологи и не рекомендуют сбрасывать.

Изменено пользователем Лика Орлова
Ссылка на сообщение

Не склеится и не завяжется. Это вещество высокой степени чистоты, его давно применяют в фармакологии. Гель инертен и полностью выводится в неизменном виде вместе с химусом.

Изменено пользователем Лика Орлова
Ссылка на сообщение

Больше спасибо вам за совет. Я тут поискала про порциолу отзывы, погуглила в общем. Мне понравилось как про неё пишут, завтра пойду покупать. Очень уж загорелось попробовать, так много историй, где реально получилось серьёзно похудеть. Надеюсь, скоро пополню ряды стройнях.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...