Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
missO

Наш третий лучик счастья!

Рекомендуемые сообщения

А грудь после протезирования красивой стала? А кормить можно после такой процедуры?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Кристин, спасибо. Вам тоже всего только хорошего. Будем расти вместе.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Это точно и вам спасибо.

Грудь и у меня болела ужасно, сейчас по лучше и налилась.

Олечка, салют.

Надеюсь с грудью все обойдется и останешься ты при всей красоте.

Мне тоже интересно, на чьей стороне перевес получится. А то у вас сейчас полный набор и сын и доча.

Эх. А старшую можно понять. У нее сейчас самый сложный возраст. Тут только терпение.

:16:

Олечка!!!

Конечно токса бы всем не хотелось, но все может быть!!! Хотя....

может я ошибаюсь, каждый организм индивидуален и тебе повезет!!! Грудь у меня тоже рано начала болеть и увеличиваться, хотя у меня 1я беременность, а у тебя уже уже 3я, опыта у тебя по более будет!!!

А ты обе Б поправлялась аж на столько?

Мы прибавили в весе 2, 5 кг, для меня это вообще что то не вообразимое, я ни когда так не поправлялась!

На учет во сколько планируешь вставать?

Кого больше хочешь мальчика или девочку?

Альбинчик, привет. Ой, сколько вопросов. Буду по порядку отвечать. Самое наболевшее. В первую беременность прибавила примерно 10 кг, но сбросила 20 в первые месяцы. А вот со второй был капец полный. Сначала мне говорили, что мало набираю и плод маловесный в следствии чего выписали фемилак. И от него меня разнесло как бомбу. Кстати если нарою фотку до родов выложу. У меня животень был огромадный. Я когда приехала записываться в роддом, то заведующая вообще не поверила, что ребенок один. В итоге набрала почти 20 кг и самое противное, что вес ушел только после 2 лет. Все ему ни по чем было. В эту беременность планирую ЖРАТЬ меньше и слушать всех тоже меньше. А то еле разродилась. На учет пока не решила. У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон. Сказали на учет пока можне не торопиться я анализы все месяц назад сдала при планировании. Доктор сказал, чем там сейчас меньше будут шарить, тем лучше. Я хочу мальчика, а мой муж девочку. Просто он первую девочку хотел, пожалуйста. Второго мальчика-получите. А теперь магазин закрыт.

Хочу мальчика и все тут. Надо же и себе приятно сделать. Ну а по-честному буду рада любому малышу, лишь бы здоровенький был.

А грудь после протезирования красивой стала? А кормить можно после такой процедуры?

Вера, привет.Грудь однозначно стала намного красивее. Не обвислая, прямо как будто и не рожала.

Муж просто тащится. По поводу кормления все зависит от целостности протоков. Моя доктор в этом очень принципиальная и протоки не тревожила. Так что чисто теоретически кормить можно. А вот на практике на мне и проверим.

Нашла фотку, только не пугайтесь. Я сама когда на нее смотрю ужасаюсь, как я вообще передвигаться могла. Итак за три дня до вторых родов. Я думаю теперь вы поймете почему мне такого повторения больше не хочется.

Ух какой пуз

и правда, странно что Ярик там оказался один)))))

Ну, будет повод сходить за вторым сынкой.

У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон.

Тьфу-тьфу-тьфу. Хорошо что все хорошо.

Да карапузик был не маленький.

У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все хорошо было)))))

Да карапузик был не маленький.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все хорошо было)))))

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки.

Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.

Приветик Олечка!!!

Я конечно не много в шоке, вот ты весу набирала! Сейчас то ты поправляешься?

Ну пузик вообще обалдеть, класс!!! Все таки девушкам беременность к лицу!!!!

Держу кулочки за вас пусечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сама до 12 недель пила дюфастон, у меня с прогестероном проблемы были!!!!

Как сейчас себя чувствуешь?

Мой врач сказала, что я не думала кушать за двоих, бред это все. Кушать как обычно, ну может съешь ты на стаканчик йогутурта больше не более того.

Грудь я сразу одела в белье без косточек, а то с ними болела.

Приветик Олечка!!!

Я конечно не много в шоке, вот ты весу набирала! Сейчас то ты поправляешься?

Ну пузик вообще обалдеть, класс!!! Все таки девушкам беременность к лицу!!!!

Держу кулочки за вас пусечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сама до 12 недель пила дюфастон, у меня с прогестероном проблемы были!!!!

Как сейчас себя чувствуешь?

Приветик. Сейчас вес пока не набираю, да у кушать я пока за двоих тоже не собираюсь. Я и во второй раз нормально набирала к середине беременности примерно килограмма 5 всего набрала. Вот доктора и решили, что плод маловесный надо подкормить витаминками. Подкормили блин.

Девочки, вопрос на засыпку. У меня тут диостаз прямых мышц живота. Со второй беременностью мышцы не выдержали. Вот и парюсь теперь как рожать то, мышцы не очень работают. Может у кого такое было? Доктора говорят, что диостаз не является противопоказанием для естественных родов, но все равно гарантий не дают. Мол как пойдет. Мне второго выдавливали, чуть все ребра не переломали.

Вот думаю на что теперь расчитывать.

Приветик Олечка!!!

Да уж врачи не всегда знают что и как делать, выпишут на бум, а потом мучайся!!!

Оль на счет диостаза вообще ни чего не слышала, вот и не знаю что советовать!!!

Чем сегодня занималась?

Как погодка у вас?

Растите здоровенькими и большими!!! ТТТТТТТТТТТТТ на вас!!!!

Приветик!!!! Я тоже о таком впервые слышу, так что помочь ничем не могу

С недельками вас!!!!!! Растите и развивайтесь хорошенько.

Девочки, всем привет!!! У нас все по-старому. Мазня пока так и не прекращается,

но мне сказали, что такое может быть даже до 12 недель. Короче я даже не знаю чего это такое. У меня в прошлые разы такого не было. Зато врачи как танки. Все хорошо ходите дальше. Но все равно думаю подождать еще с недельку и повторитьУЗИ. Посмотрю как там развитие идет. А так все хорошо. Погода у нас осенняя пока до плюс 20, но обещают похолодание. Не хочется совсем. Изжога замучила, а тошнотики накатывают только когда есть очень охота. Но зато надеюсь раз изжога и тошнит, значит у малышика все по-плану. Очень хочется в это верить.

Оля дай Бог чтобы все с вами было хорошо! У меня тоже была мазня на 8 неделе, а потом прекратилась! Ты же пьешь Дюфастон? Держу кулочки за удачное Узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

но мне сказали, что такое может быть даже до 12 недель.

А интернет что говорит?

Тьфу-тьфу-тьфу. Буду держать кулачки за твою узишку. Надеюсь малышку в животике хорошо и уютно.

Ольчик приветик! Вот и я наконец то к тебе в гости добралась! Ну как у вас дела? Ну да мазня это не очень хорошо, но будем держать кулачки за твою узишку и надеяться что это малышик покрепче там прикрепляется! :)

Оля дай Бог чтобы все с вами было хорошо! У меня тоже была мазня на 8 неделе, а потом прекратилась! Ты же пьешь Дюфастон? Держу кулочки за удачное Узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Альбинчик привет. Да, дюфастон пью на него вся надежда. Пока все нормально. Не паникую.

А интернет что говорит?

Тьфу-тьфу-тьфу. Буду держать кулачки за твою узишку. Надеюсь малышку в животике хорошо и уютно.

Юль, приветик. Самое интересное, что в данном вопросе интернет говорит всего и понемногу. В принципе ничего ужасающего не происходит. Г сказал не париться и ждать. Если суждено, то суждено. А если что-то случится, то ничем это не остановишь, как не старайся. Я с ним полностью согласна в этом. А у меня он говорит все по плану. Просто в этот раз вот так. Паниковать нужно, если польет именно кровью, а у меня легкие как они выразились цвета шоколад мазки. Так что пока уверяют, что все ок. А дальше видно будет. На данный момент даже на сохранение нет причин ложиться. Так что вот так. Ждемс чего дальше будет. Блин, пока даже почихать на девчонок не удается, а обещала. Ну ничего, как все наладится обязательно исправлюсь.

Ольчик приветик! Вот и я наконец то к тебе в гости добралась! Ну как у вас дела? Ну да мазня это не очень хорошо, но будем держать кулачки за твою узишку и надеяться что это малышик покрепче там прикрепляется! :)

Юльчик, приветик. Молодец, что в очереди стоишь. Смотрю активно чихи собираешь. У нас пока все нормально. Вот только тошнота все чаще накрывает, прям не знаю чего еще в рот затянуть, чтоб без последствий. Вот вчера до чойсов добралась, офигенно полезная пища,

но просто больше ничего в рот не полезло. Короче жесть полная.

Альбинчик привет. Да, дюфастон пью на него вся надежда. Пока все нормально. Не паникую.

Юль, приветик. Самое интересное, что в данном вопросе интернет говорит всего и понемногу. В принципе ничего ужасающего не происходит. Г сказал не париться и ждать. Если суждено, то суждено. А если что-то случится, то ничем это не остановишь, как не старайся. Я с ним полностью согласна в этом. А у меня он говорит все по плану. Просто в этот раз вот так. Паниковать нужно, если польет именно кровью, а у меня легкие как они выразились цвета шоколад мазки. Так что пока уверяют, что все ок. А дальше видно будет. На данный момент даже на сохранение нет причин ложиться. Так что вот так. Ждемс чего дальше будет. Блин, пока даже почихать на девчонок не удается, а обещала. Ну ничего, как все наладится обязательно исправлюсь.

Юльчик, приветик. Молодец, что в очереди стоишь. Смотрю активно чихи собираешь. У нас пока все нормально. Вот только тошнота все чаще накрывает, прям не знаю чего еще в рот затянуть, чтоб без последствий. Вот вчера до чойсов добралась, офигенно полезная пища,

но просто больше ничего в рот не полезло. Короче жесть полная.

Ясненько Ольчик :) не переживай дорогая, все будет норм! Раз уж суждено тебе было забеременеть, значит все будет замечательно! Я первая приду чихи собирать! ;)

Оль держу кулачки за надежное прикрепление малыша

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет норм, ты главное не переживай сильно ))))

Оля привет!!!

Как ты?

У меня в эту Б тоже мазня была до 12 недель, потом с переодичностью 1 раз в месяц. Врачи говорили в один голос самое главное только покой, побольше лежать, не нервничать, тяжёлое не поднимать и думать о хорошем. Пила утрожестан, тоже прогестерон как и дюфастон. Только дозу надо правильную подобрать.

Позже оказалась что с лялей всё нормально, отслойки ттт не было, это мои сосуды меня подводили.

Держу кулачки, береги себя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девулечки, дорогие, спасибо за поддержку.

Буду очень стараться, чтобы все было хорошо. У нас все нормально. Лежу очень много, аж спина уже отваливается, да и перед мужем не удобно как-то. Но он не ворчит, говорит главное, чтобы все было хорошо. Правда все выходные в обнимку с унитазом провели. Эх, повторяется мой номер два, но зато думаю если так токсикозит, то вдруг опять мальчик будет. Мечта. Так вроде все нормально. По крайней мере ничего в худшую сторону не меняется. Вот сегодня вроде не так тошнит может даже успею в магазин сбегать. Еще мы сегодня квартиру продаем, так что скоро будет у нас свое собственное жилье. Переживаю очень. Мы с мужем в другом городе, а мама там со свекровью вдвоем сделку проводят. Вот сижу жду новостей. Вот думаю, когда лучше на УЗИ пойти. Сейчас вроде седьмая неделя, может до восьмой подождать, чтобы точно сердечко прослушивалось. Или уже точно будет слышно. Даже незнаю чего и делать. Если честно, то страшновато.

Оля привет!!!

Как ты?

У меня в эту Б тоже мазня была до 12 недель, потом с переодичностью 1 раз в месяц. Врачи говорили в один голос самое главное только покой, побольше лежать, не нервничать, тяжёлое не поднимать и думать о хорошем. Пила утрожестан, тоже прогестерон как и дюфастон. Только дозу надо правильную подобрать.

Позже оказалась что с лялей всё нормально, отслойки ттт не было, это мои сосуды меня подводили.

Держу кулачки, береги себя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Камочка, привет и спасибо за поддержку. Я тоже склоняюсь к своим сосудам. Шейка очень плохая кровит по любому поводу. Мне дюфастон назначили пить по 1т 2 раза в день и фольку. Мой Г. сказал, что даже витамины пока пить не нужно. Но я все равно пью, правда расчитываю дозу фольки, так как в них тоже она присутствует.

Мне кажется подожди чуток, что бы уж наверняка. И как только легче от тока станет сразу беги )))))))

Держу кулачки за мальчика ))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@

думаю если так токсикозит, то вдруг опять мальчик будет. Мечта.

Ага. И я тоже буду очень ждать результатов УЗИ.

Мы с аистом уже в пути

Приветик!!!! Может до 8-й недельки лучше подождать))))))

Результатов УЗИ буду ждать с нетерпением))))

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.