Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Наш третий лучик счастья!


missO

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, планюшечки и беременяшечки, всем здравствуйте!

Добро пожаловать в гости. Я новенькая. Зовут Ольга. Вот решилась открыть свой домик. Немного о себе. Мне 32 есть двое замечательных деток. Старшей доченьке уже почти 13 лет, сыночку 5. И вот мы с мужем решились третий раз испытать радость снова стать молодыми родителями. И на второй месяц планирования у нас все получилось. Теперь в ожидании нашего третьего лучика счастья. Буду надеяться, что все пройдет легко и без особых проблем. Cейчас попробую выложить фоточки своего семейства.

Это собственно я.

Изображение 213.jpg

Мы с мужем.

Изображение 202.jpg

Моя доча Анастасия.

Настя.jpg

Мой сынок Ярослав.

Изображение 1003.jpg

Вот пока собственно и все. Как говорится будем знакомы. :253:

P.S. Маленькая просьбочка. Подскажите, как вставить линеечку с другого сайта. Мучилась около часа и ничего не выходит.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 125
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Мамочки, планюшечки и беременяшечки, всем здравствуйте! Добро пожаловать в гости. Я новенькая. Зовут Ольга. Вот решилась открыть свой домик. Немного о себе. Мне 32 есть двое замечательных деток.

Нашла фотку, только не пугайтесь. Я сама когда на нее смотрю ужасаюсь, как я вообще передвигаться могла. Итак за три дня до вторых родов. Я думаю теперь вы поймете почему мне такого повторения больше

Привет, Алиса. Будем знакомы. Я сразу на ты, если не против. Вроде пока еще не совсем тетка старая, чтобы мне выкали. Знаешь, мне многие задают вопрос про третьего ребенка. Как решились, тяжело ли и

Posted Images

Приветик Оля!!!

Вот забежала познакомится, зовут Альбина, будем знакомы!!!

У тебя прекрасные детки(тттттт) молодцы что решились на третьего!!!

Поздравляю с прекрасным ожиданием, легкой тебе беременности!!!

Линеечки можно сделать вот здесь ссылка: http://lines.photo-m....ru/type12.html, как сделаешь, нажмешь получить код, потом вырезаешь именно вот этот вот отрывок http://lines.photo-m...l.ru/109607.png и в своих настройках, выбираешь изменить подпись, потом нажимаешь на раздел картинка, вставляешь этот отрывок и все линеечка появиться, надеюсь все подробно описала!!! Ждемс... :253: линеечку!!! Забегай в гости!!!

9d1436db982c.gif

Ссылка на сообщение

Привет!

Я тоже зашла знакомиться!

Вы с мужем огромные молодчины, что уже третьего ждете!

Старшая дочка будет помогать вам с мелким)

А какой у тебя срок?

Ссылка на сообщение

Приветик Оля!!!

Вот забежала познакомится, зовут Альбина, будем знакомы!!!

У тебя прекрасные детки(тттттт) молодцы что решились на третьего!!!

Поздравляю с прекрасным ожиданием, легкой тебе беременности!!!

Линеечки можно сделать вот здесь ссылка: http://lines.photo-m....ru/type12.html, как сделаешь, нажмешь получить код, потом вырезаешь именно вот этот вот отрывок http://lines.photo-m...l.ru/109607.png и в своих настройках, выбираешь изменить подпись, потом нажимаешь на раздел картинка, вставляешь этот отрывок и все линеечка появиться, надеюсь все подробно описала!!! Ждемс... :253: линеечку!!! Забегай в гости!!!

 

Альбин,спасибо все очень подробно. Попробую.

 

Привет!

Я тоже зашла знакомиться!

Вы с мужем огромные молодчины, что уже третьего ждете!

Старшая дочка будет помогать вам с мелким)

А какой у тебя срок?

И мне приятно познакомиться. Срок у нас еще совсем маленький, 4,5 недельки, так что мы еще в самом начале пути. Даже пока еще на учет не собираюсь становиться. В предыдущие беременности сразу неслась на УЗИ и к Г. Теперь умнее и спокойнее стала. Пусть пока все само решается без посторонних. Анализы правда сдавала, все нормально, так что пока без Г обойдусь, а то начнется. :229: У меня организм специфически на беременность реагирует, тонусом постоянным. Так что некоторые Г паниковать начинают. А доча моя как раз против, мы когда начинали разговор о третьем, так сразу в отказ. Так что детки пока не в курсе. Конспирируемся как можем. :268:

Ссылка на сообщение

Привет! поздравляю тебя с новым домиком и беременностью!

Наташа, спасибо огромное. Твоя очередь оказалась для меня самой счастливой.

200318462.gif

 

Ольга, с новосельем!!!

Желаю чтоб беременность протекала легко:)

Дочка такая уже большай, помощница:)

Камила, спасибо и приятно познакомиться. Да, доча взрослая, но помощи от нее дождаться сложновато будет.

Ссылка на сообщение

Оленька вот добралась к тебе в домик! Уютненький :) легкой беременности тебе! ) а то что доча против, это зря,ведь они уже подрастают,становятся свои какие то заботы :) а вы еще совсем молодые и почему бы еще одного масика не поняньчить! ;) все будет окей ;)

Ссылка на сообщение

Старалась!!!

Как у тебя делишки?

Как настроение?

С настроением вроде пока все ок, правда состояние как в тумане слегка. :255: Вроде тошнотиков пока нет,но голова иногда кружится. У меня во второй беременности токсикоз страшенный был все три месяца с унитазом в обнимку, а в первую, наооборот, тишина полная. Не хочется повторения второго варианта. Пока детям ничего не говорили, вот думаю если все нормально без унитаза обойдется, то можно и подождать пока. А вот если нет, то прямо не знаю. Старшей то вроде все равно, а вот мелкий все переживает, что его любить меньше будут (правда тут еще и доча свой вклад вносит мозги ему переодически промывает :252: ). А так все пока хорошо.

 

Оленька вот добралась к тебе в домик! Уютненький :) легкой беременности тебе! ) а то что доча против, это зря,ведь они уже подрастают,становятся свои какие то заботы :) а вы еще совсем молодые и почему бы еще одного масика не поняньчить! ;) все будет окей ;)

Спасибо, Юль. Я тоже надеюсь на понимание со стороны детей. Думаю все будет нормально.

Ссылка на сообщение

Привет! Мы тоже пришли знакомиться! Поздравляю с пузиком!!!!

Какие у вас детки красивые))) Доча просто глаз не оторвать!

Ты не переживай, полюбит она братику или сестричку маленького и будет нянчить еще!!!

Ссылка на сообщение

Олечка, привет))) мы знакомиться!!! Я тоже Оля, мне 25 лет,сынишке почти 2 месяца)))

 

доченька с сыном проелестны! Дочь такая взрослая уже) будет мамочке помогать)

Жлаю тебе лёгкой беременности без токса и тонуса!!!

 

П.С.у меня есть другой ник - Roxi87, и дневничок в Наших дневниках и страничках_) будет время - заходи на чаёк)

Ссылка на сообщение

Оля приветик!) Давай знакомится) Меня зовут Таня, у меня есть доченька Ксюша. Планируем второго) Оля, я заметила, что у нас с тобой оказывается в один день День Рождение - 15 мая) Так что забегай к нам в домик, буду рада)

Ссылка на сообщение

Девочки отвечу сразу всем. Очень приятно познакомиться и спасибо всем, что заходите в гости. Так приятно. :24: Обязательно буду ко всем тоже забегать. Тем более, что на форуме без регистрации я уже где-то месяца три путешествовала, так что многих знаю заочно по вашим страничкам и дневничкам. Так что теперь будем знакомиться ближе. :216: У нас пока все нормально. Тихо, как в танке и кроме моей груди о бременности ничего не напоминает. Надеюсь может в этот раз обойдется без тошнотиков. Но вот грудь в этот раз это что-то. Не прикоснуться болит жутко.... Даже сплю в комуфляже, надеюсь скоро отпустит.После вторых родов очень сильно поправилась на 20 кг и после кормления, и похудения моя грудь мягко говоря отсутствовала. Поэтому делала протезирование груди, потому что смотреть на себя не могла. И вот теперь она себя очень интересно ведет. Мало того, что болит, так еще и увеличиваться как-то быстро стала (этого то мне точно не очень нужно, у меня кожа тонковата и растяжки это мой крест). Правда мне моя доктор сказала, что неделям к восьми должно отпустить. Очень надеюсь, как-то не хочется потом опять что-то переделывать :252: . Короче зажила моя грудь своей жизнью. Правда говорят, что каждая новая беременность не похожа на предыдущую. К докторам пока не ходили еще думаю кому же повезет со мной. :253: Я иногородняя и пока провожу соцопрос с местными девочками куда лучше вставать на учет. Город не большой, так что думаю скоро определиться.

Ссылка на сообщение

:16: :16: :16: Олечка!!!

Конечно токса бы всем не хотелось, но все может быть!!! Хотя.... :787: может я ошибаюсь, каждый организм индивидуален и тебе повезет!!! Грудь у меня тоже рано начала болеть и увеличиваться, хотя у меня 1я беременность, а у тебя уже уже 3я, опыта у тебя по более будет!!!

А ты обе Б поправлялась аж на столько?

Мы прибавили в весе 2, 5 кг, для меня это вообще что то не вообразимое, я ни когда так не поправлялась! :3:

На учет во сколько планируешь вставать?

Кого больше хочешь мальчика или девочку?

Ссылка на сообщение

Олечка, салют.

Надеюсь с грудью все обойдется и останешься ты при всей красоте.

Мне тоже интересно, на чьей стороне перевес получится. А то у вас сейчас полный набор и сын и доча.

Эх. А старшую можно понять. У нее сейчас самый сложный возраст. Тут только терпение.

Ссылка на сообщение

:16: :16: :16: Олечка!!!

Конечно токса бы всем не хотелось, но все может быть!!! Хотя.... :787: может я ошибаюсь, каждый организм индивидуален и тебе повезет!!! Грудь у меня тоже рано начала болеть и увеличиваться, хотя у меня 1я беременность, а у тебя уже уже 3я, опыта у тебя по более будет!!!

А ты обе Б поправлялась аж на столько?

Мы прибавили в весе 2, 5 кг, для меня это вообще что то не вообразимое, я ни когда так не поправлялась! :3:

На учет во сколько планируешь вставать?

Кого больше хочешь мальчика или девочку?

Альбинчик, привет. Ой, сколько вопросов. Буду по порядку отвечать. Самое наболевшее. В первую беременность прибавила примерно 10 кг, но сбросила 20 в первые месяцы. А вот со второй был капец полный. Сначала мне говорили, что мало набираю и плод маловесный в следствии чего выписали фемилак. И от него меня разнесло как бомбу. Кстати если нарою фотку до родов выложу. У меня животень был огромадный. Я когда приехала записываться в роддом, то заведующая вообще не поверила, что ребенок один. В итоге набрала почти 20 кг и самое противное, что вес ушел только после 2 лет. Все ему ни по чем было. В эту беременность планирую ЖРАТЬ меньше и слушать всех тоже меньше. А то еле разродилась. На учет пока не решила. У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон. Сказали на учет пока можне не торопиться я анализы все месяц назад сдала при планировании. Доктор сказал, чем там сейчас меньше будут шарить, тем лучше. Я хочу мальчика, а мой муж девочку. Просто он первую девочку хотел, пожалуйста. Второго мальчика-получите. А теперь магазин закрыт. :35:Хочу мальчика и все тут. Надо же и себе приятно сделать. Ну а по-честному буду рада любому малышу, лишь бы здоровенький был.

 

А грудь после протезирования красивой стала? А кормить можно после такой процедуры?

Вера, привет.Грудь однозначно стала намного красивее. Не обвислая, прямо как будто и не рожала. :214: Муж просто тащится. По поводу кормления все зависит от целостности протоков. Моя доктор в этом очень принципиальная и протоки не тревожила. Так что чисто теоретически кормить можно. А вот на практике на мне и проверим. :253:

Ссылка на сообщение

Нашла фотку, только не пугайтесь. Я сама когда на нее смотрю ужасаюсь, как я вообще передвигаться могла. Итак за три дня до вторых родов. Я думаю теперь вы поймете почему мне такого повторения больше не хочется.

IMG_0784 за 31 дня.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ух какой пуз :253: и правда, странно что Ярик там оказался один)))))

Ну, будет повод сходить за вторым сынкой.

 

У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон.

Тьфу-тьфу-тьфу. Хорошо что все хорошо. charla10.gif

Ссылка на сообщение

Да карапузик был не маленький.

У меня тут мазня началась, так я на УЗИ и в платную на прием к Г сегодня ходила. Сказали, что просто имплантация так проходит, но все же выписали дюфастон.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все хорошо было)))))

Ссылка на сообщение

Приветик Олечка!!!7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b.gif

Я конечно не много в шоке, вот ты весу набирала! Сейчас то ты поправляешься?

Ну пузик вообще обалдеть, класс!!! Все таки девушкам беременность к лицу!!!!

Держу кулочки за вас пусечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сама до 12 недель пила дюфастон, у меня с прогестероном проблемы были!!!!

Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение

Мой врач сказала, что я не думала кушать за двоих, бред это все. Кушать как обычно, ну может съешь ты на стаканчик йогутурта больше не более того.

Грудь я сразу одела в белье без косточек, а то с ними болела.

Ссылка на сообщение

Приветик Олечка!!!7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b.gif

Я конечно не много в шоке, вот ты весу набирала! Сейчас то ты поправляешься?

Ну пузик вообще обалдеть, класс!!! Все таки девушкам беременность к лицу!!!!

Держу кулочки за вас пусечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сама до 12 недель пила дюфастон, у меня с прогестероном проблемы были!!!!

Как сейчас себя чувствуешь?

Приветик. Сейчас вес пока не набираю, да у кушать я пока за двоих тоже не собираюсь. Я и во второй раз нормально набирала к середине беременности примерно килограмма 5 всего набрала. Вот доктора и решили, что плод маловесный надо подкормить витаминками. Подкормили блин.

 

Девочки, вопрос на засыпку. У меня тут диостаз прямых мышц живота. Со второй беременностью мышцы не выдержали. Вот и парюсь теперь как рожать то, мышцы не очень работают. Может у кого такое было? Доктора говорят, что диостаз не является противопоказанием для естественных родов, но все равно гарантий не дают. Мол как пойдет. Мне второго выдавливали, чуть все ребра не переломали. :252: Вот думаю на что теперь расчитывать.

Ссылка на сообщение

Приветик Олечка!!!

Да уж врачи не всегда знают что и как делать, выпишут на бум, а потом мучайся!!!

Оль на счет диостаза вообще ни чего не слышала, вот и не знаю что советовать!!!

Чем сегодня занималась?

Как погодка у вас?

1351521294IPE5CeN9q.gif

Растите здоровенькими и большими!!! ТТТТТТТТТТТТТ на вас!!!!

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gife90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!! У нас все по-старому. Мазня пока так и не прекращается, :252: но мне сказали, что такое может быть даже до 12 недель. Короче я даже не знаю чего это такое. У меня в прошлые разы такого не было. Зато врачи как танки. Все хорошо ходите дальше. Но все равно думаю подождать еще с недельку и повторитьУЗИ. Посмотрю как там развитие идет. А так все хорошо. Погода у нас осенняя пока до плюс 20, но обещают похолодание. Не хочется совсем. Изжога замучила, а тошнотики накатывают только когда есть очень охота. Но зато надеюсь раз изжога и тошнит, значит у малышика все по-плану. Очень хочется в это верить.

Ссылка на сообщение

Оля дай Бог чтобы все с вами было хорошо! У меня тоже была мазня на 8 неделе, а потом прекратилась! Ты же пьешь Дюфастон? Держу кулочки за удачное Узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
но мне сказали, что такое может быть даже до 12 недель.

А интернет что говорит?

Тьфу-тьфу-тьфу. Буду держать кулачки за твою узишку. Надеюсь малышку в животике хорошо и уютно.

Ссылка на сообщение

Ольчик приветик! Вот и я наконец то к тебе в гости добралась! Ну как у вас дела? Ну да мазня это не очень хорошо, но будем держать кулачки за твою узишку и надеяться что это малышик покрепче там прикрепляется! :)

Ссылка на сообщение

Оля дай Бог чтобы все с вами было хорошо! У меня тоже была мазня на 8 неделе, а потом прекратилась! Ты же пьешь Дюфастон? Держу кулочки за удачное Узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Альбинчик привет. Да, дюфастон пью на него вся надежда. Пока все нормально. Не паникую.

 

А интернет что говорит?

Тьфу-тьфу-тьфу. Буду держать кулачки за твою узишку. Надеюсь малышку в животике хорошо и уютно.

Юль, приветик. Самое интересное, что в данном вопросе интернет говорит всего и понемногу. В принципе ничего ужасающего не происходит. Г сказал не париться и ждать. Если суждено, то суждено. А если что-то случится, то ничем это не остановишь, как не старайся. Я с ним полностью согласна в этом. А у меня он говорит все по плану. Просто в этот раз вот так. Паниковать нужно, если польет именно кровью, а у меня легкие как они выразились цвета шоколад мазки. Так что пока уверяют, что все ок. А дальше видно будет. На данный момент даже на сохранение нет причин ложиться. Так что вот так. Ждемс чего дальше будет. Блин, пока даже почихать на девчонок не удается, а обещала. Ну ничего, как все наладится обязательно исправлюсь.

 

Ольчик приветик! Вот и я наконец то к тебе в гости добралась! Ну как у вас дела? Ну да мазня это не очень хорошо, но будем держать кулачки за твою узишку и надеяться что это малышик покрепче там прикрепляется! :)

Юльчик, приветик. Молодец, что в очереди стоишь. Смотрю активно чихи собираешь. У нас пока все нормально. Вот только тошнота все чаще накрывает, прям не знаю чего еще в рот затянуть, чтоб без последствий. Вот вчера до чойсов добралась, офигенно полезная пища, :blink: но просто больше ничего в рот не полезло. Короче жесть полная. :232:

Ссылка на сообщение

 

Альбинчик привет. Да, дюфастон пью на него вся надежда. Пока все нормально. Не паникую.

 

 

Юль, приветик. Самое интересное, что в данном вопросе интернет говорит всего и понемногу. В принципе ничего ужасающего не происходит. Г сказал не париться и ждать. Если суждено, то суждено. А если что-то случится, то ничем это не остановишь, как не старайся. Я с ним полностью согласна в этом. А у меня он говорит все по плану. Просто в этот раз вот так. Паниковать нужно, если польет именно кровью, а у меня легкие как они выразились цвета шоколад мазки. Так что пока уверяют, что все ок. А дальше видно будет. На данный момент даже на сохранение нет причин ложиться. Так что вот так. Ждемс чего дальше будет. Блин, пока даже почихать на девчонок не удается, а обещала. Ну ничего, как все наладится обязательно исправлюсь.

 

 

Юльчик, приветик. Молодец, что в очереди стоишь. Смотрю активно чихи собираешь. У нас пока все нормально. Вот только тошнота все чаще накрывает, прям не знаю чего еще в рот затянуть, чтоб без последствий. Вот вчера до чойсов добралась, офигенно полезная пища, :blink: но просто больше ничего в рот не полезло. Короче жесть полная. :232:

Ясненько Ольчик :) не переживай дорогая, все будет норм! Раз уж суждено тебе было забеременеть, значит все будет замечательно! Я первая приду чихи собирать! ;)
Ссылка на сообщение

Оля привет!!!

Как ты?

 

У меня в эту Б тоже мазня была до 12 недель, потом с переодичностью 1 раз в месяц. Врачи говорили в один голос самое главное только покой, побольше лежать, не нервничать, тяжёлое не поднимать и думать о хорошем. Пила утрожестан, тоже прогестерон как и дюфастон. Только дозу надо правильную подобрать.

 

Позже оказалась что с лялей всё нормально, отслойки ттт не было, это мои сосуды меня подводили.

 

Держу кулачки, береги себя!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девулечки, дорогие, спасибо за поддержку.

673461.gif

Буду очень стараться, чтобы все было хорошо. У нас все нормально. Лежу очень много, аж спина уже отваливается, да и перед мужем не удобно как-то. Но он не ворчит, говорит главное, чтобы все было хорошо. Правда все выходные в обнимку с унитазом провели. Эх, повторяется мой номер два, но зато думаю если так токсикозит, то вдруг опять мальчик будет. Мечта. Так вроде все нормально. По крайней мере ничего в худшую сторону не меняется. Вот сегодня вроде не так тошнит может даже успею в магазин сбегать. Еще мы сегодня квартиру продаем, так что скоро будет у нас свое собственное жилье. Переживаю очень. Мы с мужем в другом городе, а мама там со свекровью вдвоем сделку проводят. Вот сижу жду новостей. Вот думаю, когда лучше на УЗИ пойти. Сейчас вроде седьмая неделя, может до восьмой подождать, чтобы точно сердечко прослушивалось. Или уже точно будет слышно. Даже незнаю чего и делать. Если честно, то страшновато.

 

Оля привет!!!

Как ты?

 

У меня в эту Б тоже мазня была до 12 недель, потом с переодичностью 1 раз в месяц. Врачи говорили в один голос самое главное только покой, побольше лежать, не нервничать, тяжёлое не поднимать и думать о хорошем. Пила утрожестан, тоже прогестерон как и дюфастон. Только дозу надо правильную подобрать.

 

Позже оказалась что с лялей всё нормально, отслойки ттт не было, это мои сосуды меня подводили.

 

Держу кулачки, береги себя!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Камочка, привет и спасибо за поддержку. Я тоже склоняюсь к своим сосудам. Шейка очень плохая кровит по любому поводу. Мне дюфастон назначили пить по 1т 2 раза в день и фольку. Мой Г. сказал, что даже витамины пока пить не нужно. Но я все равно пью, правда расчитываю дозу фольки, так как в них тоже она присутствует.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветик. Мы тут немного потерялись. Просто токсикоз очень сильный был, даже сил писать не оставалась. Муж говорит, потерпи до 19 я пойду в отпуск и можно будет в больничку под капельницей полежать. И о чудо, наш кнопик сразу угомонился и уже второй день я себя человеком чувствую. Так что могу теперь есть и вообще смотреть на мир не из-за дверей уборной. Буду надеяться, что отпустило. Охота с мужем в его отпуск побыть, а не под капельницей в больничке. Можете нас поздравить, мазня прекратилась теперь слегка бывает, когда особенно сильно полощет, но это скорее всего сосуды не выдерживают. Так что если все нормально, то на следующей неделе на узишку пойдем с мужкой. Посмотрим как там дела и вообще общее количество жителей нужно узнать. А то кто его знает....... Так что ждите отчета по УЗИ.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветик. Мы тут немного потерялись. Просто токсикоз очень сильный был, даже сил писать не оставалась. Муж говорит, потерпи до 19 я пойду в отпуск и можно будет в больничку под капельницей полежать. И о чудо, наш кнопик сразу угомонился и уже второй день я себя человеком чувствую. Так что могу теперь есть и вообще смотреть на мир не из-за дверей уборной. Буду надеяться, что отпустило. Охота с мужем в его отпуск побыть, а не под капельницей в больничке. Можете нас поздравить, мазня прекратилась теперь слегка бывает, когда особенно сильно полощет, но это скорее всего сосуды не выдерживают. Так что если все нормально, то на следующей неделе на узишку пойдем с мужкой. Посмотрим как там дела и вообще общее количество жителей нужно узнать. А то кто его знает....... Так что ждите отчета по УЗИ.

 

Молодцы, самое главное что мазня прекратилась!

Береги себя:)

Ссылка на сообщение
Так что могу теперь есть и вообще смотреть на мир не из-за дверей уборной

Держись! Надеюсь токс ушел окончательно и бесповоротно)))

 

Количество жителей, говоришь? А у вас с мужкой двойни-близняшки по родственникам были?

06_07_2009_0926380001246877216_anna-geddes.jpg

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение
Так что могу теперь есть и вообще смотреть на мир не из-за дверей уборной

Держись! Надеюсь токс ушел окончательно и бесповоротно)))

 

Количество жителей, говоришь? А у вас с мужкой двойни-близняшки по родственникам были?

06_07_2009_0926380001246877216_anna-geddes.jpg

Юльчик, привет. Аист класснючий такой. Токсик мой еще не совсем меня покинул. Теперь напоминает о себе только вечером, но зато как продуктивно......... :232: Но надеюсь скоро совсем уйдет. Например к тебе. С удовольствием поделюсь. :253: У нас с мужем не было двойняшек и близняшек, но вдруг. Вон я историю Инны читала, вроде тоже ничего не предполагало, а в итоге две вишенки. Это конечно счастье двойное, но я не такой герой и вряд ли смогу потянуть сразу двух малышей. Тем более все родственники в другом города мы тут только вдвоем с мужем и детьми, так что в случае непредвиденных обстоятельств на помощь не очень прийдется расчитывать. Но я думаю, это не наш случай.

Ссылка на сообщение

Мои кулачки на удачную узишку @@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем спасибо за кулачки. На узишку записались на послезавтра вечером. Муж сказал он будет присутствовать. Так что жду и трясусь слегка.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Сходили мы на УЗИ. Слава Богу у нас все хорошо. Муж со мной ходил. Так круто. Прямо все как в первый раз. Все так хорошо разглядели. В кабинете два монитора. Один на стенке большой черно-белый и у врача цветной. Так мой муж все к врачу заглядывал. Я говорю, чего ты все туда смотришь, а он, мол там монитор цветной. Я говорю, ты там что цвет глаз разглядеть хочешь, так рано еще. Короче веселили доктора. Головеха еще пока по отношению к телу великовата, ручки маленькие, а вот ножки наши. Даже доктор сказала, что у нас очень хорошо ножки для нашего срока сформировались. Глядишь танцора родим. Сердечко дали послушать. Короче эйфория полная. :wub: :wub: :wub: Муж сказал, что наконец он осознал, что теперь он папа многодетный будет. Так что вот такие у нас новости. Теперь я спокойна за малышка, :210: главное от токсикоза скорее избавиться, а то сил уже нет совсем. мой меня все пытается в больницу отправить,а я не хочу жутко. Пытаюсь пока терпеть, но уже совсем тяжко. :26:

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. Сходили мы на УЗИ. Слава Богу у нас все хорошо. Муж со мной ходил. Так круто. Прямо все как в первый раз. Все так хорошо разглядели. В кабинете два монитора. Один на стенке большой черно-белый и у врача цветной. Так мой муж все к врачу заглядывал. Я говорю, чего ты все туда смотришь, а он, мол там монитор цветной. Я говорю, ты там что цвет глаз разглядеть хочешь, так рано еще. Короче веселили доктора. Головеха еще пока по отношению к телу великовата, ручки маленькие, а вот ножки наши. Даже доктор сказала, что у нас очень хорошо ножки для нашего срока сформировались. Глядишь танцора родим. Сердечко дали послушать. Короче эйфория полная. :wub: :wub: :wub: Муж сказал, что наконец он осознал, что теперь он папа многодетный будет. Так что вот такие у нас новости. Теперь я спокойна за малышка, :210: главное от токсикоза скорее избавиться, а то сил уже нет совсем. мой меня все пытается в больницу отправить,а я не хочу жутко. Пытаюсь пока терпеть, но уже совсем тяжко. :26:

Оленька приветик! Поздравляю вас с хорошей узишкой :210: с мужем нарадовались малышику! :) тьфу тьфу на вас :210:

 

Девочки, всем привет. Сходили мы на УЗИ. Слава Богу у нас все хорошо. Муж со мной ходил. Так круто. Прямо все как в первый раз. Все так хорошо разглядели. В кабинете два монитора. Один на стенке большой черно-белый и у врача цветной. Так мой муж все к врачу заглядывал. Я говорю, чего ты все туда смотришь, а он, мол там монитор цветной. Я говорю, ты там что цвет глаз разглядеть хочешь, так рано еще. Короче веселили доктора. Головеха еще пока по отношению к телу великовата, ручки маленькие, а вот ножки наши. Даже доктор сказала, что у нас очень хорошо ножки для нашего срока сформировались. Глядишь танцора родим. Сердечко дали послушать. Короче эйфория полная. :wub: :wub: :wub: Муж сказал, что наконец он осознал, что теперь он папа многодетный будет. Так что вот такие у нас новости. Теперь я спокойна за малышка, :210: главное от токсикоза скорее избавиться, а то сил уже нет совсем. мой меня все пытается в больницу отправить,а я не хочу жутко. Пытаюсь пока терпеть, но уже совсем тяжко. :26:

Оленька приветик! Поздравляю вас с хорошей узишкой :210: с мужем нарадовались малышику! :) тьфу тьфу на вас :210:

 

Девочки, всем привет. Сходили мы на УЗИ. Слава Богу у нас все хорошо. Муж со мной ходил. Так круто. Прямо все как в первый раз. Все так хорошо разглядели. В кабинете два монитора. Один на стенке большой черно-белый и у врача цветной. Так мой муж все к врачу заглядывал. Я говорю, чего ты все туда смотришь, а он, мол там монитор цветной. Я говорю, ты там что цвет глаз разглядеть хочешь, так рано еще. Короче веселили доктора. Головеха еще пока по отношению к телу великовата, ручки маленькие, а вот ножки наши. Даже доктор сказала, что у нас очень хорошо ножки для нашего срока сформировались. Глядишь танцора родим. Сердечко дали послушать. Короче эйфория полная. :wub: :wub: :wub: Муж сказал, что наконец он осознал, что теперь он папа многодетный будет. Так что вот такие у нас новости. Теперь я спокойна за малышка, :210: главное от токсикоза скорее избавиться, а то сил уже нет совсем. мой меня все пытается в больницу отправить,а я не хочу жутко. Пытаюсь пока терпеть, но уже совсем тяжко. :26:

Оленька приветик! Поздравляю вас с хорошей узишкой :210: с мужем нарадовались малышику! :) тьфу тьфу на вас :210:

 

Девочки, всем привет. Сходили мы на УЗИ. Слава Богу у нас все хорошо. Муж со мной ходил. Так круто. Прямо все как в первый раз. Все так хорошо разглядели. В кабинете два монитора. Один на стенке большой черно-белый и у врача цветной. Так мой муж все к врачу заглядывал. Я говорю, чего ты все туда смотришь, а он, мол там монитор цветной. Я говорю, ты там что цвет глаз разглядеть хочешь, так рано еще. Короче веселили доктора. Головеха еще пока по отношению к телу великовата, ручки маленькие, а вот ножки наши. Даже доктор сказала, что у нас очень хорошо ножки для нашего срока сформировались. Глядишь танцора родим. Сердечко дали послушать. Короче эйфория полная. :wub: :wub: :wub: Муж сказал, что наконец он осознал, что теперь он папа многодетный будет. Так что вот такие у нас новости. Теперь я спокойна за малышка, :210: главное от токсикоза скорее избавиться, а то сил уже нет совсем. мой меня все пытается в больницу отправить,а я не хочу жутко. Пытаюсь пока терпеть, но уже совсем тяжко. :26:

Оленька приветик! Поздравляю вас с хорошей узишкой :210: с мужем нарадовались малышику! :) тьфу тьфу на вас :210:

я тебе говорила,что все норм будет ;) а ты волновалась!
Ссылка на сообщение

Мил@я:

Спасибо, дорогая. :24: Вот теперь мы с декабря начнем на всех чихать заразными чихами, так что давай не расслабляйся.

 

 

 

значит вам одного пузожителя определили :253: , поздравляем!!!!!!!! прям нашего вспомнила по описанию.

Спасибки, мы тоже очень рады. И количество и качество нас очень обрадовало. :253: Теперь бы еще пол не подкачал. Хочу мужичка еще одного.

Ссылка на сообщение

:wub: :wub: :wub: Так здорово!

Уррррряяяя!!!!!!!! С прекрасной узишкой.

Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб мася рос и маму с папой радовал.

 

Вот теперь мы с декабря начнем на всех чихать заразными чихами, так что давай не расслабляйся.

Ага. Мы ждем. :253:

Ссылка на сообщение

Девулечки, красотулечки, всем приветик. Мы тут теряемся периодически. Спасибо, что не забываете :24:.Просто сейчас приобретаем новую жилплощадь, вот и носимся как угорелые по всем инстанциям. Но вроде на этой неделе все должно решиться и тогда,ЗДРАВСТВУЙ, ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!! :251: У нас все нормально. Пузик мой растет, даже муж уже отметил, что очень даже видно стало. Сейчас пойдем на УЗИ говорят, что оно очень важно, т.к смотрят перегородку и отклонение в развитии. Так что на этой неделе должны пойти. А потом и кровушку на скрининг нужно сдать. Да, кстати, поздравьте нас мы встали на учет. Теперь мы официально беременны. Выписали нам таблетки от токсикоза, вроде полегчало.Тошнота правда еще накатывает, но обнимашки с туалетом наконец закончились :224: Детки мои уже все в курсе. Наш папа сделал сам кроватку для малыша и сын все время интересовался для кого. Вот и пришлось ввести в курс дела. Реакция положительна, правда он по-моему не до конца осознает еще. Но все равно поинтересовался, а будем ли мы его меньше любить или нет. Короче теперь только родственники со стороны мужа не в курсе. Но ничего, решили им Новый год потом слегка попортить :ded_snegurochka2:, а пока пусть спят спокойно. Так что вот такие у нас пока новости. Как на узишку сходим обязательно отпишусь. Всем приветик и хороших предпраздничных новостей. :253:

Ссылка на сообщение

:251:

вот и носимся как угорелые по всем инстанциям. Но вроде на этой неделе все должно решиться

Ой как хорошо!!!!

Пузик мой растет, даже муж уже отметил, что очень даже видно стало

:wub:

Хорошо что с детишками поговорили. Думаю со временем поймет что и к чему))))

 

Но ничего, решили им Новый год потом слегка попортить

А почему попортить? Такие вредные родственники?

 

ты нам расскажи как и что с УЗИшкой. Буду держать кулачки :251:

Ссылка на сообщение

Оль хорошо что детишки нормально отреагировали, хоть за это уже переживать не будешь.

Жилплощадь расширяете? Здорово...эх..тоже мечтаю. А то пока вдвоем с мужем в однушке нормально, а с малышом уже сложно будет.

 

Держу кулачки за хорошее узи )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Приветик, Оля!

Я знакомиться к тебе зашла. Я Лена, у меня 2 сыночка.

В дальнейшем тоже мечтаю стать мамой в 3-й раз, оченб уж хочется дочку!

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на сообщение

:251:

вот и носимся как угорелые по всем инстанциям. Но вроде на этой неделе все должно решиться

Ой как хорошо!!!!

Пузик мой растет, даже муж уже отметил, что очень даже видно стало

:wub:

Хорошо что с детишками поговорили. Думаю со временем поймет что и к чему))))

 

Но ничего, решили им Новый год потом слегка попортить

А почему попортить? Такие вредные родственники?

 

ты нам расскажи как и что с УЗИшкой. Буду держать кулачки :251:

Юльчик, приветик. Родственники у меня не все вредные, а частично. Своей маме я уже давно сказала и она вполне нормально отреагировала. Мы люди взрослые и сами решаем сколько деток у нас будет. Но вот моя свекровь. Она очень властная и авторитарная женщина, ее мнение должно быть постулатом. :265:Она считает, что вправе всем диктовать свои правила: кому где жить и сколько детей рожать. У нее двое и мне всегда говорилось, что она героиня раз воспитала двоих. Представь, если у меня будет трое и ее авторитет пошатнется. Это будет катастрофа для нее. Тем более она считает, что я сижу на шее у сыночки, а он бедняжка работает и содержит такую лентяйку. Хотя муж ей уже раз сто объяснял, что это его решение и он просто не может отвлекаться на воспитание детей, поэтому я постоянно дома. Хотя до рождения второго я семь лет проработала гл. бухом и дальше могла бы. Но мы посоветовались и решили, что карьеру должен делать один из родителей, чтобы дети не были предоставлены сами себе. Так что мне пришлось наплевать на свои амбиции и желания, сесть дома и полностью заняться кастрюлями и детями. Хотя это конечно не было пределом моих мечтаний и высшее образование я не для этого получала. Но мой муж не готов совмещать детские сады, больничные и карьеру. Поэтому тылы я ему прикрываю. А она до сих пор это понять не хочет. И каждый раз при случае интересуется, а когда Оля на работу хочет выйти. Так что с рождением третьей ляльки ее мечты увидеть меня не дома рухнут. Так что добивать ее буду на Новый год. Хотя, если честно, то я думаю, что все это простые бабские ревностные амбиции. Раньше для сына она была богом, а теперь все изиенилось и она до сих пор не может с этим смириться.

 

Приветик, Оля!

Я знакомиться к тебе зашла. Я Лена, у меня 2 сыночка.

В дальнейшем тоже мечтаю стать мамой в 3-й раз, оченб уж хочется дочку!

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Приветик, приятно познакомиться. А вот я наоборот, хочу еще одного сыночка. Но даже если будет принцессочка, то не сильно расстроюсь, ведь главное, чтобы здоровье было.

Ссылка на сообщение

Девулечки, всем приветик. Вот решила вам хвастануть немного. вчера были на УЗИ. Все у нас хорошо, уже целых 64мм. :wub: Все на своих местах, активно двигаемся, руки ноги все время ходуном ходили. С боку на бок постоянно ворочался. Пол пока не разобрать так как срок маловат. Но все остальное очень хорошо разглядели, даже детям на флэшку записали видео и фотки объемные нам скинули. Короче все счастливы Муж все узи просидел с улыбкой до ушей. Видать с годами становится совсем сентиментальным. :231: Ну ничего, пусть смотрит и готовиться к появлению. Я хочу в третий раз с ним вместе рожать пойти. Не знаю, как врачи на это среагируют. Скорее всего будут платные роды. Но пока рано заморачиваться на этом, потом видно будет. И еще, мы наконец купили квартиру. УРА!!! У нас все получилось. :224: Теперь будем ремонтом заниматься, чтобы до срока все успеть. Короче скучно точно не будет.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новой квартиркой!!!!!!!!!!!

Я хочу в третий раз с ним вместе рожать пойти. Не знаю, как врачи на это среагируют.

а в чем проблема, сейчас многие с папашками рожают....

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новой квартиркой!!!!!!!!!!!

Я хочу в третий раз с ним вместе рожать пойти. Не знаю, как врачи на это среагируют.

а в чем проблема, сейчас многие с папашками рожают....

Танюш, спасибки большое, я тоже очень счастлива. Надоело по съемным квартирам мотаться. По родам, я думаю, со стороны врачей особых проблем не должно быть, как говориться, любой каприз за ваши деньги. Просто у меня может в этот раз может случиться кесарево, да и муж мой как всегда ближе к концу может слинять. Трус жуткий. Во второй раз тоже собирался железно, а потом испугался. Но в этот раз вроде пока настроен решительно. посмотрим.

Ссылка на сообщение

Ну так ему все в подродностях показывать не будут, пусть так не переживает! :268: Наш папка тоже с нами в больничку собирается, ну у нас это нормальное явление, здесь даже койко-посадочное место для папаш предлагается, правда, за денежку, ну все равно.

Ссылка на сообщение

Оленька, здравствуй.

Она считает, что вправе всем диктовать свои правила: кому где жить и сколько детей рожать.

:mad: Бывают же такие! Бред ведь! Но, с другой стороны, спасибо ей, что вырастила такого хорошего мужа для тебя :229:

:35: И будет ей сюприз-з-з-з!

И еще, мы наконец купили квартиру.

Урррррааа!!! Вот это замечательная новость. Ремонты и прочее переживается, а свои стены всегда будут!

 

Все у нас хорошо, уже целых 64мм

Ух ты! Взрослеет масик :wub:

Видать с годами становится совсем сентиментальным

А то может и соберется с тобой под эту сентиментальность))))

Ссылка на сообщение

Девулечки, всем приветик. Вот немного отчитаемся о прошедших событиях. Во вторник ходила на явку. Это был какой-то пипец. Проторчав больше получаса под дверью у своей г. узнала, что ее вообще в этот день не будет и всех нас отправили к другому доктору. Та каждого принимала не менее 20 минут, и это при температуре воздуха в помещении больницы около 20 градусов. В итоге еще два часа под дверью. :252:Короче я околела до жути, даже сапоги еле стащила с себя так руки одеревенели. :227:И все это ради того, чтобы встать на весы и померить живот. А у одной женщины в очереди начались схватки и ей вызвали скорую. Короче прямо из кабинета в роддом. Конечно, пока дождешься своей очереди, так родишь быстрее. Итог нашего посещения больницы: сопли, больная голова и взбесившийся от всего этого муж. :113: Вот такая явка у нас получилась.

Ссылка на сообщение

Девулечки, всем всем огромный привет и с прошедшими вас праздниками. Спасибо, что не забываете. Мы тут все выходные и проходные были заняты переездом на новую жилплощадь. И вот наконец подключили чудо изобретение по имени интернет. Так что теперь не будем так пропадать. У нас все пока вроде в норме, правда у меня по ходу анемия началась, гемоглобин упал блин, да и я вместе с ним тоже пошатываюсь. вот заставили срочно опять сдасть кровь и если чего, то будут кормить железом. Мы уже начали слегка шевелюкаться, приятно так................ Хоть теперь осознаешь себя по настоящему беременной. Пузо мое выросло прямо резко и мой любимый пуп уехал в строну. И как следствие начала проступать обожаемая мной грыжа. Хирург сказал, что должна выдержать типа кольцо у меня очень плотное, но все равно вылазить будет. Посмотрим как дальше. но приходится уже рассекать в бандаже, чтобы мышцы живота поддерживать. Поправились мы на 3 кг, но вроде норма пока. Стараюсь не жрать много, чтобы не повторилось рождение еще одного слоника. Пол нам пока не сказали, но скоро УЗИ и там уже точно видно будет. Свекровь моя любимая, все девочку пророчит, типа сны ей вещие снятся. Проверим. А пока все в ремонте и ожидании его окончания.

Ссылка на сообщение

Линеечку удалили, вот пришлось новую сделать. В этот четверг идем на УЗИ. Так что узнаем кто у нас в домике живет. :253:Волнуюсь, прямо как в первый раз. Мне кажется, что лялик поперек лежит и ничего видно не будет.

Ссылка на сообщение

Сегодня была на УЗИ. Все у нас хорошо, лежим как положено вертимся как юла. И самое важное. У нас будет еще один мужчинка. :224: Я просто летаю в облаках от счастья. :ad77 Прямо все как я хотела. Правда наш папа с нами не пошел. С работы не отпустили. Говорит мне, мол ты скажи, чтобы тебе не говорили кто будет, а то я не увижу. Сейчас прям взяла и сказала. Меня это больше всего интересовало. Хотела помучить мужа слегка пусть сам угадывает, но нет распирало прямо. Довольный как слон теперь. Я говорит молодец, да и ты тоже вроде как ничего. А сам вроде девочку поначалу хотел. Дети тоже в восторге. Младший скакал до потолка теперь ждет не дождется, когда он родится и можно будет играть вместе. Короче все счастливы. :231:

Ссылка на сообщение

Сегодня была на УЗИ. Все у нас хорошо, лежим как положено вертимся как юла. И самое важное. У нас будет еще один мужчинка. :224: Я просто летаю в облаках от счастья. :ad77 Прямо все как я хотела. Правда наш папа с нами не пошел. С работы не отпустили. Говорит мне, мол ты скажи, чтобы тебе не говорили кто будет, а то я не увижу. Сейчас прям взяла и сказала. Меня это больше всего интересовало. Хотела помучить мужа слегка пусть сам угадывает, но нет распирало прямо. Довольный как слон теперь. Я говорит молодец, да и ты тоже вроде как ничего. А сам вроде девочку поначалу хотел. Дети тоже в восторге. Младший скакал до потолка теперь ждет не дождется, когда он родится и можно будет играть вместе. Короче все счастливы. :231:

Ой как здорово Оленька ))) от чистого сердца поздравляю вас!!!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...