Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мой семейный дневничок


Рекомендуемые сообщения

Привет Ленуська!

какие вы красавчики все! мне кажется детки на тебя оба похожи)) отдохнули здорово!

так значит Данька фотооператором будущим растет?)))

Привет, Светусь! Это точно - то ли оператором, то ли художником))) В последнее время, поскольку все стены и мебель уже разрисованы, в ход пошли постель и все мы. Все подушки разрисовал фламастерами, ноги и руки у нас с Настей в "татуировках" :244: Бороться с этим бесполезно, сколько не запрещай, всё равно найдёт момент и своё сделает. Вот сейчас сидит и всё фиксирует на мобильный))) Кста, сейчас покажу как он нас на даче фоткал

фото-взгляд Даника)))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 199
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Привет, мои хорошие! Эх, снова пропадаю... теперь на улице с детишками, по два часа до обеда и вечером гуляем, ляпота))) Девочки, нарядных фоток нету, есть в домашней обстановке, в домашних тряпках.

Ну вот и я)))))) Вернулась блудная дочь))) С чего начать? Ага, с моря. Вообщем, сьезили мы неплохо, девочки, с малышней конечно не расслабишься особо, загореть толком я не успела, хотя были мы и две

Что у нас нового - наконец-то моя крохотуля надумала подниматься на ножки! Не прошло и года, как говорится))) Очень надеюсь, что скоро потопаем.   Данюшку уже готовим к садику - показала ему во врем

Привет, мои хорошие! Да уж, в последнее время у меня жизня и эмоциональное состояние - как маятник - то очень хорошо, то из рук вон плохо, от такой качки хоть бы не поплохело)))

Я сейчас уже и не вспомню, что у меня был за временный кризис, сегодня вроде всё ттт, можно жить. Начинаю подозревать, что у меня гормоны прыгают туда-сюда, потому что перед меськами неделя у меня самая сложная почему-то получается, все люди враги, муж плохой, всё из рук валится и дети особенно капризные. Зато две недели после М - вдруг жизнь налаживается, муж оказывается у меня ласковый, дети прелестные, и всё как-то ладится :ab90a12c1871:

И ещё, раз уж речь зашла про менстру.. У меня после кесарева наконец через 10 месяцев пошли М, какие болючие, я в шоке. И стала очень болезненная овуляшка((( Последние М и О я первый день просидела на Ношпе, так больно было. Как думаете, народ, у меня че-то с громонами? Или такие последствия после кесарева, а? Раньше у меня не было так всё остро выраженно(((

 

Ну а теперь о самом приятном.... Моей звездочке-доченьке уже годик, Уряяяя!!!

Анастасиюшка, любовь мамина, расти здоровой, крепкой, умницей, красавицей! Пусть твой могущественный Ангел-Хранитель, который так умело оберегает тебя, всегда держит свои крылья наготове и защищает много-много лет!

 

Что моя доченька умеет на своё годовасие:

хорошо сидим

уверенно ползаем

хлопаем в ладошки

делаем как индейцы (говорим у-у-у и рукой характерный жест по ротику)

делаем "на головку сели" (руки на голову кладём)

хохочем от всего смешного и щекотки

любим петь длинные рулады

кушаем всё почти из полезной еды

 

Мы в воскреченье с кумовьями и дедушкой-бабушкой отметили День рождения малышки, хорошо посидели, душевно так, на душе тепло осталось.

Ссылка на сообщение

Ой, Ленок, прости - совсем не заметила, что вам уже годик стукнул... вот как время-то летит... уже совсем большая дочка - целый годик! Растите крепенькими малышками, побольше веселья и смеха в вашем доме!

ДАвай фоточки показывай - как вы выросли... и не пропадай надолго!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! За мыслями про дочку забыла вам написать, что её День рождения в этом году совпал с ещё одной важной датой для нас с мужем - 10-летием нашего знакомства :238::20::216: Воть. Прям не верится, что 10 лет уже вместе, и что мы уже такие древние))) С дня знакомства наши отношения стремительно сразу стали развиваться, сразу романтика, влюбленность и всё такое. А через месяц уже стали всерьёз встречаться, поехали вместе на отдых. Эх, сколько воспоминаний незабываемых)))

Фотки конечно закину на днях

Ссылка на сообщение

Ленуль и я что то не заметила что уже год пролетел, с прошедшим днём рождения!!! Пусть растёт здоровенькой, счастливой, умненькой и радует маму с папой: ))) Сколько уже умелок у вас: ) Фоточек жаждим именинницы.

О ПМС это штука страшная, у меня за неделю до М всё крайне плохо и вс ёили бесит или рыдать охота, а меськи пришли и ничего так, жизнь налаживается: )))) Про болезненность, может это от того что первые, пару раз пройдут и станет легче.

Ссылка на сообщение

Привет, мои хорошие! Мы теперь всё время пропадаем на улице, два раза гуляем по несколько часов, да ещё на занятия по 3 раза в неделю гоняем, вообщем, у меня уже язык на плечо))) Но лучше так, чем дома сидеть и смуреть, надо лето использовать по максимуму, а то оно такое короткое. Не заметишь как снова длинющие темные вечера осенние и зимние нагрянут, фу, бе)))

Такс. которенько он наших достижениях.

Даник:

-болтает всё больше, но конечно ещё большинство не очень вразумительно, но мне всё уже понятно

-очень тянется к детям (ттт, раньше был дикарёныш и мамкин-мамкин), может прекрасно играть как с ровесниками, так и с детьми постарше

-на занятиях запоминает уже песенки и танцевальные движения, потом дома распевает всё вперемешку)))

-утром с хозяйским видом командует: "сделай кофе (сладкая вода с молоком) и хлеб с маслом!" и страшно возмущается, если сонные родители не спешат бежать и делать. Даже не знаю, как сыну обьяснить, что если папа маме частенько приносит кофе в постель (потому что иначе мама подняться не может), то это не значит, что другим это полагается. Пока делаем, но понимаю, что пора эту лафу прекращать. А то если скоро к нему ещё и Настя присоединиться, то мама и папа будут бедные)))

-умеет уже просить прощения, жалеет маму если заплачу или грустная, поцелует-погладит

-уже понимает всё, когда прошу помочь: принести что-то, закрыть дверь, поиграть с Настюшей и т.д.

-конечно всего не напишешь, но вижу, что Данилушка мой готов к садику, так что после лета - вперед.

Ссылка на сообщение

<p>Настюшка в последнее время вылезла мамке на голову. Гуляем на руках, коляску зачем беру непонятно, дома почти всё время на руках, что-то не так - сразу орём((( Подозреваю, что у неё режутся очередные зубки, но ещё глубоко, и мне пока видны только "капризные" симптомы. Недавно добралась до напольного горшка (у меня там драцена растёт) и жменями замлю себе в рот оттуда начала отправлять, я чуть не рехнулась как увидела. Ещё одна фишка - быстренько, пока мама отвернулась, ползти к системнику и нажать кнопку включить (ну или выключить, если он включён) - кайф)))

 

<span style="color: #800000">Вот так и живём. Кстати, девочки, насчёт болезненной О и М. В этом цикле мы с мужкой решили почаще заниматься не бестолковыми распрями, а... сексом. А то в последние месяцы раз в неделю, извините за подробности, был чуть ли не подвигом у нас на фоне общей усталости и депрухи. Так вот, эту О я пережила почти безболезненно. Если и М так же пройдёт, то мужетерапией буду заниматься в обязательном порядке)))

Ссылка на сообщение

Приветик Лен!!!Молодцы, что дома не сидите, у нас как-то с этим не все так активно, в основном днем на прогулки меня хватает на пару часов, потом я будто поле перепахала - давление низкое, тянет только в прохладную квартиру и на диван))) А вечером, если муж пораньше приезжает, то они идут вдвоем еще гулять часа на 2. В выходные мы стараемся с семьей куда-нибудь выбраться из дома. А ты на какие занятия водишь сына? чего там делают?

Нам вот наконец-то дали место в садике, но оно освободится только в сентябре, ну да и ладно, пока по-тихоньку будем справки собирать, готовиться в общем!Хороших вам выходных!!!

Ссылка на сообщение

Девы, я на секунду... Сейчас на базар будем убегать...

Мужетерапия дала свои результаты - М валило рекой, но практически ничего не болело, я в приятном шоке)))

Между сексами гавкаемся, потом миримся как голубки, короче завал, какой-то период неуравновешенных эмоций, надеюсь, что со временем выровняется.

С детишками по-прежнему много гуляем, почти живём на улице, ночью как уложу спать, пытаюсь хоть что-то на кухне сделать. Есть почти не готовлю, самое простое - картошку сварим, яйца, а так больше салаты из овощей, фрукты, йогурты и другая ксиломолочка, на жаре ничего такого сытного не хочется.

 

Очень-очень хочу на море, денег не хватает, зараза, решили отдолжить пару-тройку тысяч, но всё-таки вырваться, 4 года нигде не были. Вот хочу поехать хоть панамы нам купить, крема и прочие пренадлежности.

Убежала...

 

ну и куда пропала) мужетерапией что ли занимаешься?

 

Гы))) в перемешку с дето- и кухне- терапией)))

Ссылка на сообщение

Привет всем! Мы вернулись! Уже неделю как, но почему-то время от меня так быстро ускользает, что я за ним совсем не поспеваю... Ну вот чесна-чесна на днях всё-всё напишу!

Ссылка на сообщение

Ну вот и я)))))) Вернулась блудная дочь)))

С чего начать? Ага, с моря. Вообщем, сьезили мы неплохо, девочки, с малышней конечно не расслабишься особо, загореть толком я не успела, хотя были мы и две недели. Но наплавалась как селедка - специально убегала утром от мужа с детворой, пока они там просыпались и раздуплялись, просто плавала до опупения. Заряд получила мощнейший!

А были мы в Ильичевске - это под Одессой, может кто знает. Небольшой городок, для семьи с детьми в самый раз.

 

Фух, ну и долго же эти фотки грузятся( Собиралась побольше закинуть, но каждую ждать сколько((

 

Завтра следующую партию закину, продолжение следует)))

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Что у нас нового - наконец-то моя крохотуля надумала подниматься на ножки! Не прошло и года, как говорится))) Очень надеюсь, что скоро потопаем.

 

Данюшку уже готовим к садику - показала ему во время прогулки, куда он будет ходит играть с другими детками, собираемся сделать мед.справки.

 

Он у меня уже взрослый парень, с ним серьезный разговор)))

Вот ещё несколько фоточек с моря... все любительские конечно, как говорится, без грима)))

 

На днях ещё будут пару фоток нашей поздки у бабушке и дедушке, так что заглядывайте к нам в гости))

 

Доча в шляпе шикарна!)))

В я бы не сказала ,что ты не загорела,судя по фотам)))

Хи, пасибки))) Ну, верхняя часть меня загорела ещё дома во время прогулок)))

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Ленуська привет! с отдыхом вас! отдыхать тоже надо, вот отвлеклись, теперь и будни легче пойдут.

какие вы все красивые на фотах! мне кажется детки оба на тебя больше похожи)

Ссылка на сообщение

ааа! начит ты уже просто загорелая была)))

мама еще и "коником" подрабатывает у деток))))

Хороши Ленок! хорошо .что вырвались вы все таки!

а грим и не нужен! вы у нас итак прелестны!

Ссылка на сообщение

Леночка, привет.

Какая вы красивая семья... здорово. ттт на вас.

Детки так подросли - давно мы их не видели.

Значит, тоже в садик сынок собирается - молодец.

Не пропадай)))

Ссылка на сообщение

Какие вы классные все.

Сыночек и правда взрослый стал, еще бы 4-й год пошел. Полегче тебе будет.

А дочка....звездочка такая, ТТТ на нее. Глазки прелесть.

Ссылка на сообщение

Привет, мои хорошие, спешу к вам с приветом!

Лена-Aspen, не волнуйся, фотки ещё будут)))

 

Девы, мамуси, у меня сейчас какой-то переходный период, по финансам у нас сейчас не самый легкий период, и в последнее время я частенько подумываю о работе, перебираю в голове разные варианты заработка. Да так, чтобы детй не оставлять - некому. Мужа работает с утра до вечера, чтобы мы не сдохли извиняюсь, от голода. Его винить не в чем. Просто у них на работе не платят зарплату - козлы, или дают какие-то смешные копейки раз в пару месяцев, которые даже на памперсы не хватит.

Ничего другого не оставалось, как начать искать другую работу с более-менее нормальной зарплатой. Вот теперь пошел стажироваться на новую работу, пробовать. Перспектива вроде хорошая, но пока стажировка, пока зарплата, выживать-то надо как-то. Уже всем должны, унизительное положение честно говоря, не люблю я такое.

А я если хочу работать не отрываясь от дома, то мне наверно лучше всего будет в и-нете работу поискать. А что, вот у меня соседка так подрабатывает, совсем неплохо даже.

А вы что на этот счет думаете, подруги?

Кто-нибудь пробовал из вас такой вид заработка? Получалось?

Ссылка на сообщение

Лен, привет.

Я сама не пробовала рабоать через инет, девочка вот тут на форуме Света (Зюмка) работает так - пишет статьи, говорит, что на карманные расходы с сыном хватает...

Попробуй - может и у тебя выйдет! )))))

А ты не хочешь студентам работы писать?

Лен, не помню - а Даня в садик не идет в этом году?

Ссылка на сообщение

Ленчик привет! я вот тоже сама через нэт не работала, ниче сказать не могу по этому поводу..

а какого рода ты хочешь работу? ты же можешь по моему писать всякие рефераты или тематические работы, да? через нэт - в самый раз!

надеюсь у тебя все получится, найди своих клиентов!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! С Праздником Спаса вас!

Спасибки за советы, я тоже подумываю может рефераты и дипломные чере и-нет писать, вообщем зрею. Вот тут ещё полазила - есть вроде ещё работа - платное анкетирование - тоесть заполнять анкеты за деньги, соц.опросы всякие.

Ещё нашла - очень много обьявлений - типа можно делать деньги в вебмани, но толком не разобралась что к чему, очень много лохотронов, легко попасть в ерунду.

Насчёт статей - не знаю, хватит ли у меня способностей их придумывать, это для меня что-то новое. Может и это попробую, если опозорюсь, то переживу)))

Вот такие вот дела.

Малыши мои подрастают, ттт. Наша основная проблема - бесконечные сопли, очень морально от них вымоталась, ищем причину. Вот решили профилактически пролечить Данику глисты (декарисом), потому что они могут давать аллергические риниты. Очень надеюсь, что будет результат. Ещё хотим сделать УЗИ внутренних органов (печень, селезенка и пр.), одна врач сказала, что обычная дискинезия желчных путей может провоцировать аллергию-сопли.

Ещё пару месяцев ходили к врачу-гомеопату, у неё мнение - дисбактериоз, и поджелудка.

Короче запуталась я что-то.

 

Лен, не помню - а Даня в садик не идет в этом году?

 

Ага, Тонь, по идее в конце сентября должны нас взять. Заведующая садиком говорила, что должно быть место.

Ссылка на сообщение

Я бы тоже от подработки в нете не отказалась..

но мне к сожалению только лохотроны попадались...

а рефераты и дипломы...я как свой вспомню..нееееееееееееее.....я не переживу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

надеюсь ты найдешь что то стоящее, дорогая и ваша денежная яма сократится, а потом и закроется. :laugh:

Ссылка на сообщение

а рефераты и дипломы...я как свой вспомню..нееееееееееееее.....я не переживу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Ох, Ириш, меня так прижало,что кажется что угодно переживу, только бы подзаработать.

Мы недавно уже с мужем ржали: я ему говорю - не хаватает нам деньжат те что зарабатываешь, придётся мне на панель выйти. А что, график работы в основном ночной, мне с детьми как раз подходит, работка не пыльная, не особо напряжная. Только вот незадача - на такую старушку уже не позарятся, там наверно 17-летних конкуренток полно))) вот до такого юмора уже дожилися..

 

Я бы тоже от подработки в нете не отказалась..

но мне к сожалению только лохотроны попадались...

 

 

А соц.опросы заполнять пробовала? Интересно че за зверь такой

Ссылка на сообщение

Приветик решила вас навестить сама с выходом на работу тут нечастый гость намчет.отношений наверное каждый такое пережтвает в семье главное понять любите ли вы друг друга. Море это хорошо мы сами выбрались довольные до ужаса. Насчет работы у нам в городе многие зарабатывают организацией совместных закупок говорят доход не плохой особенно если на крупном сайте оаботаешь

Ссылка на сообщение

Привет Лен!Да, на счет заработка в инете, тоже как-то пыталась найти, по поводу рефератов-дипломов, но попадались только лохотроны, нормальную очень сложно найти...Ну девочки, некоторых знаю, работают так, регистрируются на сайтах всяких китайских каталогов одежды, и перепродают ее со своей наценкой, одежда вроде как недорогая, на качество не знаю как, сама не заказывала, но на вид ничего так, очень даже стильненько смотрится...Там конечно нужно выходить там ну раз в месяц или 2 недели за товаром. А так примерки и продажи можешь дома устроить..

А в контакте например, выставить свой товар...Я поищу сайты такие, если найду, скину ссылку в личку...

Еще есть там какой-то заработок в рекламах, т.е. как спам. Подробностей тоже не знаю...

Ссылка на сообщение

Привет, подруги! У меня была сумашедшая неделя - несколько дней у меня гостила близкая подруга с мужем и двумя детьми, а после них через три дня приехала сестра с мужем и двумя детьми на три дня. Каждый раз до и после надо было сделать уборку, поперестирывать все постели, поперемывать посуду, продумать меню, стол, закупиться продуктами и прочим. Короче, от всех этих приятных хлопот устала я что-то. Зато приятного общения и впечатлений получила на год вперед, веселое у меня выдалось это лето)))

А дети как хорошо наигрались с детьми подруги и сестры, мне кажется у них было много полезного опыта.

Снова пришлось наотдалживать денег, не могу же я гостей с детьми встречать без подарков и угощений, а признаться что мы на голой попе сидим стыдно как-то. Эх...

Сейчас понемножку начинаю возвращаться к обычной жизни, привожу квартиру и мысли в порядок, снова буду возвращаться к поискам работы и к повседневной бытовухе.

Недавно заодно отметили и дату нашей свадьбы - 6 лет, а вобще мы вместе уже 10 лет с мужем, ттт, люблю его моего родного. Пересматривали фотки давние - какие мы были молодые, смешные, красивые)))

Детвора наша растёт, Даниил всё больше разговаривает, уже полными предложениями, часто бывают приколы. Например, если чувствует какой-то запах, машет рукой и кричит: фу, воняет, мама (или Насты, или папа), не пукай! И много ещё чего.

Настюша всё уверенней топает, но всё ещё за ручки держится. Говорит уже мама, папа, машет ручкой пока. Показывает собачку (ав-ав), котика (мяя), машинку (бррр, ба-бах), любит ладушки-ладушки и всякие потешки, под музыку танцует руками и попкой. Ужасно любит обниматься, придимается ко мне так нежно. Научилась от меня в животик ротиком целовать и прррр делать ртом, теперь подползает ко мне и мне делает в живот))) "Читает" книжки с животными - с серьёзным видом перелистывает странички, тыкает пальчиком в картинки и пытается показывать как кто делает. Вообщем не соскучишься)))

 

.

 

вот несколько свежих фоточек

 

.

 

.

 

.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Ленуль, какие вы красивые: ))) ттт детки так выросли, уже и садик вот вот. Гости это здорово, хоть и устаёшь от них. Я по поводу заработка в интернете ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение

Ленок,дети чудо!

такие халосенькие! ТТТ на вас!

Ваша с мужем фота просто удивительная! пронизаная теплом!

Поздравляю вас с ребята!

Пусть с годами ваши чувства только крепнут,несмотря на все ветра и преграды!

Ссылка на сообщение

Прям засмущали))) Это нас фоткал муж моей сестры, у него всегда фоты какие-то интересные получаются.

У нас осень уже вступила совсем в права - +15, дождь, ветер, бррр.

Ссылка на сообщение

Форумчане, привет!

Я всё ещё в поисках работы. Во-первых, попросилась назад в муз.школу, в которой ещё до Б Даником работала, директриса сказала, что может какой-нить минимум мне дадут, чтобы хоть раз в неделю выходить по субботам, о,3 ставки. В другой день я не могу, потому только в субботу муж не работает и с детьми может побыть.

Во-вторых, просиживаю в и-нете в поиске. Ищу в основном вакансии набиральщика текста в Украине, чтобы можно было удаленно работать. Подала своё резюме и на сайт, где требуются авторы рефератов, котрольных, дипломных по моей специальности. Жду результата.

Ещё, девочки, кому интересно, узнала про вебмани, зарегистрировалась, потому что многие фирмы требуют номер кошелька на случай перечисления зарплаты. Только пока не разобралась как их потом обналичивать, честно говоря, но я над этим работаю.

Ребятня моя подрастает, ттт, только убивают сопли Даниила бесконечные, сердце кровью обливается, но пока нет возможности его обследовать, всё снова же в деньги упирается. Стараюсь ему делать диету, чтобы минимально не провоцировала аллергию. Ещё подозреваем, что может что в квартире на него воздействует, в спальне полы старые и из-под них воняет какой-то дрянью, то ли химикатами, то ли ещё чем.

Простите, дорогие, что редко к вам захожу, каждую свободную. минуту стараюсь уделять или малышам, или поиску работы.

Ссылка на сообщение

Ленуся, очень надеюсь что тебе повезет с работой!

я после твоих постов честно говоря, тоже набирала несколько инет вакансий, но пока какая то ерунда только попадалась.

думаю с рефератами заработок лучше чем просто с набором текста. а вебмани может в банкоматах обналичивают?

 

у меня у старшего (тезки твоего сына)), каждый год с начала лета появляются сопли.мы уезжаем на море, и там все прекращается. я думаю у нас на цветение какое то сезонное аллергия. тоже вечно нет лишних денег все эти мазки платные на аллергены сдать.

а у вас постоянно у Даника сопли, круглый год, Лен?

Ссылка на сообщение

Свет, на море у него тоже вроде прекратились сопли. А вообще пока я не знаю круглый ли год. Они начались прошлой осенью где-то и всё не проходили толком. Весной я не выдержала и пошла по врачам. Настолько разные у всех мнения и методики, капец. потом допишу..

Ссылка на сообщение

Привет Лен!Даа, аллергия вещь надоедливая, тем более, когда ребенок все время сопливит, терпения тебе и сил!Может действительно на что-то домашнее...Мы когда жили в съемной квартире, тоже голова постоянно болела и дышать тяжело было, у каждого, кто к нам приходил и у нас с мужем - там все было обставлено старой мебелью еще наверное досоветских времен, а свою мы не покупали....Сейчас вот тьфу, тьфу, такого нет!

Удачи тебе с работой!!!

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие! Я снова пропадаю...

Два раза в неделю бегаю в муз.школу на работу, всё остальное время тут дурею с малявками моими)))

Че у нас дому творится - завал. Мы живём в двушке-хрущевке. Так вот, теперь дальнюю спальню мы освободили, всю мебель свалили в зале (а он почти такой же по площади как и спальня), и вскрыли старые полы там. Потому что стали подозревать, что старая пыль и вонь из под полов старых в спальне тоже может провоцировать сопли у детворы. Воняло действительно капитально :232: Потом развалили и в ванной-туалете стены, потому что там собирался грибок, и это тоже вредно.

Муж с другом каку там повычищал, залили полы в спальне цементной стяжкой.. и на этом деньги закончились. Теперь ждём мужниной зарплаты, чтобы купить хоть как-нить простецкий ламинат и туда постелить.

В зале у нас - погром в пол-комнаты, и спальное купе из составленных вместе диванов - во второй половине комнаты. Как говорится, мама, роди меня обратно)))

Кстати, насчёт родов - две мои подруги беременные - у одной срок месяцев 5, у второй - 2. Я как опытная мамаша им по телефону советы даю как и что, так волнительно всё это. У самой воспоминания накатывают))) Уже подумываю что от детворы можно будет потом отдать из одежек.

 

Да, и ещё у меня радостная новость - кажется моё резуме приняли в одном интеернет-агенстве, где рефераты и допломные пишут. Прислали мне на электронку запрос моих данных, чтобы я выслала и написала когда буду готова, чтобы ждать заказ. Хочется надеяться, что это не лохотрон.

 

Анастасия моя малышка неделю уже з зубками мучается, бедняжка, эх.. Темпа, понос, в ротике понабухали прям шишки такие круглые там, где наверху клыки режутся. Я никаких препаратов её не даю, не хочу пичкать, пока сама справляется, только капризнющая :269:

Спасибо девочки кто меня не забыл ещё, надо бежать мне кушать готовить, написать много хотела бы, может потом.

Ссылка на сообщение

Привет всем! Пришла жаловаться, девы..

Снова узнала, что мужа ещё давно взял кредит в банке, больше года назад. Сумма серьёзная для нас - 1000$, половину вроде как выплатил уже. Меня всю колотит, на нервной почве вечером такой упадок сил был, что лежала как убитая на кровати, даже в туалет встать тяжело. Не знаю как реагировать на его поступок, это у нас не первый раз, что он за моей спиной не посоветовавшись влазит в долг, потом по тихому отдаёт, но рано или поздно я узнаю, и всё равно всё на нас отражается.

100 раз просила будь честным, мы одна семья, надо советоваться, сообща такие вещи решать, отдаём ведь всё равно вместе, так или иначе. Как я могу ему доверять, если каждый раз такие сюрпризы, я планирую одно, а потом оказывается совсем другое, такое ощущение, что на бомбе живу((((((((((

Узнала случайно - пришло письмо из банка о задолженности. Я обычно его письма не вскрываю никогда, смс не читаю, считаю что у человека есть право на личную територию. Но тут что-то меня подтолкнуло открыть посмотреть - так и присела. От чего ещё обиднее - у него спрашиваю - брешет до последнего, несёт всякую чушь. Пока к стене не приперла неоспоримыми фактами - такую лапшу вешал - это всё неправда, это ошибка какая-то, это давно было, я совсем немного отдалживал и прочий бред.

Второй день не было возможности выяснить что и к чему даже, до сих пор не знаю зачем ему надо было столько денег, при детях разборки устраивать не хотим, сразу плакать начинают, а сейчас вечером он уснул, а мне так хреново, девочки(((((

Ссылка на сообщение

Больше не могу, всё, вот как нож в спину, надломилось что-то во мне, чувствую что уходит что-то у меня в чувствах к нему, не могу 10-й раз одну и ту же обиду прощать. Может кому-то такие проблемы мелочью покажутся, но для меня ложь, даже небольшая - самое худшее в отношениях между близкими людьми. Ложь как ржавчина мне сердце разьедает, не могу больше его оправдывать.

Начинаю разочаровываться в мужчинах как таковых, такое ощущение, что все они так или иначе, козлы. Извините, девочки, я сейчас на эмоциях. Но мне уже начинает казаться, что если он меня может насчёт денег обмануть, то может ему ничего не стоит и изменить, и вообще насчёт чего угодно обмануть. А я как дуре в очках розовых всё буду думать какой он у меня хороший да добрый.

У кого-то такое было?

 

Светлый луч за последние дни - доченька моя наконец уверенно затопала :231: С Покровы как начала, так с каждым днём всё больше. Без всяких там уже ручек и поддержек, сама с пола встаёт и не спеша идёт. Я как блаженная насмотреться не могу как она ходит :laugh:

Ссылка на сообщение

Ленчик привет! вот это внутренне наше женское чувство хуже всего.. скандалы и ссоры могут забыться и перекрыться положительными событиями, а это гнетущее, грызущее чувство нет.

Лен, так и не узнала - на что деньги то брал?? не на ремонт вам?

Ссылка на сообщение

Привет, Светик! Спасибо, что отозвалась. Сижу пьяная - не выдержала - после того, как детвору уложила, надулась пива. Помогло, расслабило. Я редко что-либо употребляю, поэтому мне достаточно бутылки пива, чтобы закосеть.

Сегодня был наконец разговор. Говорит, что часть на долги пустил, у нас действительно были долги, но пусть половина от той суммы ещё могу поверить. Вторую половину говорит что диван собирался купить, мы дейстивтельно собирались купить диван. А потом оказалось, что нам и так разрешают постепенно выплачивать. Тогда он почти 400$ сразу назад вернул в банк. А остальное (оставшиеся 600$) до сих пор выплачивает, мне ничего не говорил чтобы не расстраивать, а поскольку у нас вечно дырки финансовые какие-то возникают, так оно больше года и тянется.

Всё равно не верится мне как-то, доверие потеряла я. Может и правду говорит, а веры нету уже. Всё время мне кажется, что он меня обманывает, мысли самые ужасные в голову лезут.

Сегодня сказал ему, что больше не верю ничему, и если бы не была связана по рукам и ногам обстоятельствами, отделилась бы от него. Некоторое время точно бы пожила отдельно, чтобы разобраться в себе.

Но какое там. Детей травмировать не стану ни в коем случае, Даня уже всё видит и понимает, и вижу как для него важны мама и папа. Два раза в неделю на работу гоняю - детей возможно только на мужа оставить, других они никого не знают, да и не на кого оставить, да и наверно и не доверила бы никому.

Да и вообще, если бы не этот его недостаток - вранье насчёт денег, то в остальном он хороший муж - добрый, помагает, в сексе хорошо, короче не придерешься.

Но вранье это его очередное всё равно добило меня. Сказала ему, что не могу обиду эту пережить, что теперь мы просто друзья и родители наших детей, а в душу больше ко мне пусть не лезет, чувства угасли.

Ссылка на сообщение

Приветик. Случайно забрела в твой домик. Так что буду гостем, если не против!

Лена, прочла про ситуацию с мужем. Я так понимаю у вас финансовые проблемы. Мне кажется, что мужа это сильно тяготит. ведь на нём ответственность за основной доход семьи. конечно, что он не советуется с тобой по таким денежным вопросам нехорошо. Но финансовая состоятельность очень много значит для мужчины. Скорее всего он с помощью кредита хотел решить ряд ваших проблем. А тебе не сказал, что бы не расстраивать... И что бы не показывать свою несостоятельность в этом плане. Ведь он же добытчик. я большинство финансовых вопросов скидываю на мужа и порой не лезу в это, он сам расплачивается с кредитами и весь доход я не хочу знать, вернее даже расходы. мне так спокойнее. Он мужик пусть сам разбирается, где брать деньги. Я свою лепту вношу в семейный бюджет. И бюджет у нас открыт друг для друга. Просто мне иногда и спрашивать страшно, что там у нас, что бы не расстраиваться... Так что не суди его строго, тем более в остальных отношениях он хороший муж и папа! Удачи вам!

Ссылка на сообщение

Ленок, приветик.

Смотрю на работу вышла. Вот ты умничка - все успеваешь!

Насчет мужа - мне кажется ольга права... не хотел он тебя грузить всеми проблема и расстраивать. не суди его строго... надеюсь, все у вас наладится!!! вы многое пережили и очень дружная, крепкая семья!!!

Настена твоя умничка - вот и победала девочка...

как Даня? в садик не пошли?

Ссылка на сообщение

Приветик. Ты знаешь я бы тоже обиделась, да возможно хотел как лучше а возможно и нет но любому мужчине необходимо чувствовпть себя независимым в финансовом плане. Возможно в тот момент он посчиттал что это лучший вариант для решения вопрлса модет думал о хорошей работе рамплатиться и ты ничегл не узнаешь а вот не ввшло. Просто поговори с ним и скажи что любые проблеиы можно решить вместе глпвное было бы желание на это.

На фоточки как обычно не успела(((((

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Спасибо за поддержку, когда хреново, то понимаешь как важно чей-то совет послушать, мнение со стороны.

Я уже перестрадала немного эту ситуацию, вчера на нервной почве так плохо было капец, полный упадок сил, даже подумала а вдруг я чем серьёзным больна, не может же быть так фигово без причины. Но сегодня очухалась вроде, ожила, много с детворой гуляла.

Девы, я понимаю, что может он хотел как лучше. Но если бы вы знали сколько раз я его просила так не делать, сколько "воспитательных" разговоров на эту тему было. У меня складывается впечатление, что ему неважны мои страдания на этот счет, и поср..ть на то как для меня важно, чтобы не было от меня таких секретов у него.

Понимаете, если я всего не знаю, то у меня чувство такое, что моя жизнь выходит из-под контроля, и такая как паника и чувство беспомощности.

Я выросла в семье, где подобная ситуация - дикость, что-то из ряда вон выходящее, у моих родителей очень прозрачные отношения и бухгалтерия, тоесть всё ясно и просто. Мне так легче жить, планировать будущее, рассчитывать.

А его стиль отношений - сплошные недоговорки, тайны, туман и полная каша в голове (стиль его семьи). Это меня выматывает очень психологически. А когда узнаю, что он ещё и кучу денег отдолжил, скрыв от меня, то воспринимаю это почти как предательство какое-то, для меня это настоящий удар. И ещё обиднее от того, что знает уже прекрасно как я чувствительно реагирую на такие ситуации, знает что делает мне больно, в прошлый раз я чуть ли не разводиться собиралась (на словах конечно, потом помирились), и всё равно поступил так снова.

Другая жена может вообще это всё спокойно воспримет, или не увидит тут никакой проблемы: ну выкручивается мужик как может, пусть старается, а я пойду пыль вытру. Но у меня наверно характер другой. Блин, так может во мне проблема? Не знаю...

 

Даниила вожу уже вторую неделю на занятия два раза в неделю - в игровой форме они там рисуют, фигурки обводят, играются. Ему очень нравится.

Хочу ещё на плавание его потаскать, потому что у нас проблему - паховая грыжа(((((((( Надо укреплять мышцы брюшного пресса, чтобы не было рецидивов, мне кажется, что плавание для этого дела то что нужно. Эх, как на всё успеть)))

 

Просто мне иногда и спрашивать страшно, что там у нас, что бы не расстраиваться... Так что не суди его строго, тем более в остальных отношениях он хороший муж и папа! Удачи вам!

Привет, Оль! Рада новому гостю! Оль, мне ещё страшней не знать, лучше горькая правда, как говорится, чем сладкая ложь. Но завидую по хорошему твоему спокойствию, отдолжи мне немножко его)))

Да, грех жаловаться, в остальном он лапочка, в последние дни особенно на фоне виноватости передо мной)

 

Ленок, приветик.

Смотрю на работу вышла. Вот ты умничка - все успеваешь!

Насчет мужа - мне кажется ольга права... не хотел он тебя грузить всеми проблема и расстраивать. не суди его строго... надеюсь, все у вас наладится!!! вы многое пережили и очень дружная, крепкая семья!!!

Настена твоя умничка - вот и победала девочка...

как Даня? в садик не пошли?

Тонюш, в садик так мы и не решились пойти пока, благо я ещё как-бы дома, не считая по пол дня в среду и субботу. У меня детвора, ТТТ, практически простудными не болеет, мы подумали, ещё успеет с садика домой сопли и вирусы тащить, пусть ещё подрастут оба.

Тем более вот вылезла эта проблема с паховой грыжей, теперь вожу его на занятия, и плавание будем подключать. А в садике никто ж с ним носиться не будет. Утешаю также себя мыслью, что на занятиях он получает общение со сверстниками, так что не совсем оторван от социума. А с 4-х может уже и решимся пойти. Воть.

 

А Настюшка - да, Слава Богу, движнячит с каждым днём всё больше. Сегодня уже так лихо ножульку свою маленькую закинула на машину (ну эти пластмассовые, на которых сначал все мальки ездят, у нас лично Дракоша называется) и стала кататься. Короче, всё с братухи копирует)))

 

Просто поговори с ним и скажи что любые проблеиы можно решить вместе глпвное было бы желание на это.

На фоточки как обычно не успела(((((

Вот-вот, Юль, так сколько уже говорила это, а толку - ноль(((((((((((

Фотки ещё буду, не волновайся, я тебя позову когда будут)))

Ссылка на сообщение

Да, Лен, спокойствие пожалуй моя фишка. И в своих отношениях пытаюсь со стороны и трезво смотреть на ситуации. Это меня спасло от развода в свое время. И я совершенно счастлива в браке. А ситуация была похуже твоей. Конечно ия рублю сгоряча, но потом пытаюсь его понять с его стороны и все получается. Я сейчас , честно говоря поделилась твоей ситуацией с мужем и другом, и они сказали со своей высоты, что бы ты не парилась. Как видишь мужчины оценивают совсем по другому это. Так что мира вам в семье))) и да я совсем не подхожу под ту жену, которая вытирает пылью носится за своим мужем)

Ссылка на сообщение

Знаешь мне кажетьмя ты как я держишь ситуацию во всем под контролем и шаг влево вправо это уже проблема, попробуй дать ему понять что счастливые родители спокойные дети и многое мол дорогой зависит от тебя

Залезая в долги тв не от меня это скрываешь ты лишаешь ребенка шоеоладки яблочка, игрушки в конуе концов а из за этого нервв напрчг стрессы. Дави на больное раз нормпльно понимать не хочет

Ссылка на сообщение

Приветик. Случайно забрела в твой домик. Так что буду гостем, если не против!

Лена, прочла про ситуацию с мужем. Я так понимаю у вас финансовые проблемы. Мне кажется, что мужа это сильно тяготит. ведь на нём ответственность за основной доход семьи. конечно, что он не советуется с тобой по таким денежным вопросам нехорошо. Но финансовая состоятельность очень много значит для мужчины. Скорее всего он с помощью кредита хотел решить ряд ваших проблем. А тебе не сказал, что бы не расстраивать... И что бы не показывать свою несостоятельность в этом плане. Ведь он же добытчик. я большинство финансовых вопросов скидываю на мужа и порой не лезу в это, он сам расплачивается с кредитами и весь доход я не хочу знать, вернее даже расходы. мне так спокойнее. Он мужик пусть сам разбирается, где брать деньги. Я свою лепту вношу в семейный бюджет. И бюджет у нас открыт друг для друга. Просто мне иногда и спрашивать страшно, что там у нас, что бы не расстраиваться... Так что не суди его строго, тем более в остальных отношениях он хороший муж и папа! Удачи вам!

Вот полностью согласна!!!

У нас конечно совсем другая жизнь и другого уровня и кредитов, ну и доходов конечно...Для нас 1000$ - это 10-я часть ежмесячных платежей....Представь как это страшно...Вот поэтому, я никогда не лезла в это, да я тоже переживаю, но понимаю, что по-другому не получится...Я никак на это повлиять не могла бы...Поэтому главное, чтоб мы не нуждались...Но такая жизнь очень нервная и я бы тоже предпочла бы так как ты простую зп и прозрачность, но так уже не получится....

Попробуй конечно объяснить ему как это важно и как это выбивает тебя из колеи, но как-то спокойно что ли....И сама не убивайся так и не накручивай. Самое страшное - это то что мы себе надумываем...

Согласна, мужчину очень подкашивает то, что он не может обеспечить семью, поэтому понять его вполне можно, это все равно, что для женщин проблемы с материнством.

Леночка, побереги свои нервы, хотя бы не накручивай...вы справитесь, он ведь не играет, не спускает деньги на алкоголь или еще чего, а пытается помочь своей семье.

Ссылка на сообщение

Приветики красотуля!

я тоже прошу фоточек!

ситуацию сложно прокомментировать. так как тебя понять можно и его.

потому воздержусь.

а вы давайте не позволяйте финансовому вопросу рушить вашу замечательную семью.

Ссылка на сообщение

Привет, мои хорошие! Спасибо, подруги, за советы, мне конечно пришлось смириться я его "мужской" выходкой, понемножку у нас всё налаживается в обычное русло.

У меня была очень насыщенная неделя, под вечер так устаю, что падаю как подкошенная. Три раза в неделю вожу Даню на занятия, нам нравится очень, Настюшка с нами ездит, деваться некуда)) У них по два урока - например, танцы и рисование, английский и еще что-нибудь. Платить недорого совсем, потому что при церкви как-бы эти занятия.

В садик так и не пошли, и я не жалею, все мои знакомые очень жалуются, что дети сильно болеют и всё-равно большую часть дней получается что дома проводят пока не выздоровеют, а потом снова всё по новой. А мои малыши, ТТТ, даже и не вспомню когда в последний раз болели, слава Богу.

Положили в спальне ламинат новый - у Дани снова открылся поток соплей(((((((((( Наверняка аллергическая реакция на новый ламинат, или может у него какие испарения. Ждём теперь, если через месяц-другой не выветрится, пока новый, если сопли не пройдут, то придётся всё снова нафиг сдирать. Наверно надо было подороже брать, экологически чистый. Но у нас как обычно денег было в обрез, поэтому купили дешевый китайский. На вид вполне ничего. Но че туда входит кто его знает. Как говорится, подтвердилась пословица, что мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

Ещё гоняла в детворой по базарам немножко - высматривала себе обувь зимнюю и джинсы, совсем обносилась, стыдно прям.

Анастасия моя с каждым днём выдаёт новые номера, смешная такая. особенно интересно наблюдат как она всё повторяет за братиком. Кроме простых слов - мама, папа, баба - начинает говорить и другие, хоть и нечетко, но я узнаю по интонации. Например, если хочет куда-то, то показывает пальчиком и говорит: туда! Баа - это большой. Бабах - это бабах))) Тли - это три, услышала в мультике. Жесты выделывает всевозможные ручками: пока, привет, сорока-ворона, ладушки, на головку сели, носки показывает, пупик и другое.

Были в поликлинике взвешивались и мерялись.

Даник - вес 17,7, рост 1 метр. Настя - вес 9200, рост - 74см. Странно, что у неё рост 74, а размер одежды наш 86.

 

Устала, девочки, честно говоря. От материальных проблем. Так всё вроде ничего, можно жить. Но эта нехватка денег так замахала. вроде и муж пашет день и ночь, и я на работу вышла. А всё равно в этих долгах проклятых((

Ладно, чей-то я разнылась. Спатки пойду...

Ссылка на сообщение

Ой ,дорогусик ..материальные проблемы выматывает всех!

Увы и ах.. Зато детки растут и ттт все хорошо!

Надеюсь сопли у сынули пройдут и ламинат не придется менять!

Ты в нете не копалась про вашу фирму? Не читала ,что пишут?

Ссылка на сообщение

Ленуль, приветик. Прочитала про мужа твоего, мне кажется что он просто не хотел тебя нервировать, как мужчина хотел решить финансовые проблемы, он же вернул с них ваши совместные долги, а не прогулял, проиграл и т д. Для мужчин добыча мамонта это номер один задача, иначе они себя не состоявшимися чувсвуют. Я в финансовые дела мужа скажу честно, не лезу вообще, не по тому что мне по барабану, а т к только нервы потрачу. Вы уже столько пережили вместе, что как говорится в песенке " неприятность эту мы переживём", главное что вы любите друг друга, он хороший муж и отец. Может если не можешь изменить ситуацию, раз это повторялась не раз, изменить своё отношение к ней, довериться мужу и не хотеть так всё контролировать.

С аллергией Даника, ох как понимаю, мы тоже аллергики, и к нам неумолимо приближается зима со всеми прелестями аллергии на плесень. Плавание это одно из самых лучших и для мышц, и для переростания аллергии. Здорово что на занятия ходите и что ты на работу пошла, а что ты преподаёшь?

Доченька молодец твоя, растёт не по дням, а по часам: )) Так и оглянуться не успеем, а деткам скоро в школу.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Увы, не могу я тут часто бывать, а к вам в гости и подавно всё реже захожу. Всё свободное время отнимают или дети, или "оббиваю пороги" всевозвожных сайтов в и-нете по работе, пока результатами не могу похвастаться.

Наверно "пропаду" я до Нового Года, чтобы не терзаться, а там смотришь и снова появлюсь...

 

Надеюсь что у вас всех всё хорошо и что вы меня не совсем забудете. Целую вас!

Ссылка на сообщение

Ленчик, конечно же мы тебя не забудем! и я думаю, ты все же вернешься), просто уверена в этом!

вот станете щас на ноги, и все будет отлично! еще максимум годик, детки подрастут, ты втянешься в работу и станет намного легче!

Ссылка на сообщение

С Наступающим Новым годом!!!

 

Поздравляем с Новым годом!

В доме ясной вам погоды,

Год Лошадки вам принесет

Только радость круглый год.

 

И богатство, и удачу,

Знайте – станете богаче.

Ну а чтоб принёс здоровье –

Встретьте Новый год с любовью!

crpx2rdjcldg.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...