Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чудо будет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 679
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Милому сегодня приснилось что мы с ним здоровую рыбу поймали. Я нежно умолчала, к чему эта рыба обычно сниться. Чего пугать раньше времени   Веруня И какой-такой следующий цикл? Совсем обленилась))

Танюша, я тебе потом отчет подробный напишу За чих спасибо, сложила в коробочку на следующий месяц.   ВареННик. Расскажу, конечно!   Вера, Предлагала. Не мой случай. Я уже писала, что задумыв

Прювет!!! Юлька И так. На праздниках я занималась жутко важным делом -работала)))) У нас самая пора, ибо дачный сезон открылся. Чувствую себя маленьким трудолюбивым пони (до лошади пока не дорос

Posted Images

Девчонки, я тут!!!!

kak-vse-uspevat.jpg

 

Всем спасибо огромное за поздравлялки. И с приятными событиями и с конкурсом. Даже не ожидала, что фотка наша так понравится))))) О

Ой, как я уже соскучилась))))

 

Я по работе бегаю. Телефон сейчас в личку поскидываю, дабы если что за меня не волновались)))) Начальство затеяло меня учится отправить и я теперь 2-3 дня в неделю ношусь в Москву на дизайнерские курсы. В остальные дни судорожно разгребаю накопившиеся по работе дела.

 

Вчера был у меня приступ бытовой магии. Сижу я перед кабинетом, жду пока препод придет. А у соседнего стайка девченок пасется. Тоже на занятия, что-то там по дизайну одежды. Среди них красивая стройная брюнетка. Точеная модельная фигурка , одежда в облиполчку и полоска голого животика между джинсами и яркой кофтой.

Смотрю не нее и думаю. - Вот дурочка, ну нельзя же беременной так ходить. Хотя она наверняка на машине приехала. Нов се-равно для малыша не полезно....

Ловлю себя на этих мыслях. Вот, блин дура же!! Сверзилась на почве планирования. Уже каждая вторая беременной кажется. Ну с чего я решила? (повторюсь, девочка -модельной внешности) Надо валерьянки попить.

Проходит еще минут 15. Пришла подруга брюнетки и они забились в укромный уголочек у кофемашины. Я иду к ним, наливаю кофе и слышу обрывки разговора.

- У меня для тебя плохая новость и хорошая.

Плохая - я не буду пить на праздник 15го.

А хорошая, я сегодня была у врача. Он подтвердил - я беременна!!!!!

Дальше радостный писк, поздравления....

А я пытаюсь от удивления откусить от пластикового стаканчика с кофеCrazy.gif

 

На обратном пути попалась мне на глаза вот такая штучка. Так что, не знаю еще что там за игра, но талисман у меня уже появился))))

4fb198b1ba07.jpg

 

Девочки. По гостям я сегодня не успеваю. Срочно ехать надо. Всех обнимаю. утром зайду проведаю.

Ссылка на сообщение

Юля, Даша, привет))))

Ага. Роман. Надеюсь что с продолжением...

Как там? "Очень хочу что бы истоиря нашей любви имела продолжение. И чтоб это продолжение шлепало по полу босыми ножками и требовало соску"

 

Вчера дома были приключения. Crazy.gifПро кошку нашу я как-то писала.

Последнее время, это животное как-то подозрительно покруглело. И уже пару друзей попросили, если что, оставить им котеночка.

 

С вечера, коша пропала. Милый, совершенно случайно, к 12 ночи обнаружил Маньку, забившуюся в нижний ящик шкафа на кучке вещей. Вытряс ее оттуда, скаким-то покрывалом за компанию. И недоуменно осведомился: Эм... Вроде не пахнет. Не нагадила. А покрывало почему-то сырое?

Я (спокойно, не отвлекаясь от книжки) А может у нее воды отошли?

И понеслось.... hohot.gif

Реакция мужчины на "Дорогой, мы кажется рожаем"

Через пять минут из шкафа (под восклики. Кошка, подожди пока. Не смей рожать на моей походной палатке под кроватью) была вытряхнута половина вещей. Сооружено уютное гнездо, в которую он и попытался запихать кошку. Животное уже, кстати, передумало там гнездится и порывалось сбежать обратно под кровать.

После чего, Манюня была вытащена на центр комнаты, для вынесения диагноза. А я вслух читала с тырнета "Признаки беременности и родов у кошки"

- Начинает гнездиться (Ага, есть)

- Повышенный аппетит (Мы переглянулись, вспоминая, сколько в эту паршивку обычно помещается еды. На троих бы хватило!)

- Вылизывается себе причинное место (Коша отвлеклась от вылизывания и начала оглядываться в поисках пути отступления, пока у хозяев какой-то подозрительный неадекват не закончится)

- Икота а иногда и рвота. (Ик, отчетливо сказала Маня, пятясь обратно под кровать)

Пощупаться на предмет: "Можно различить на ощупь количество котят в животе" она уже не далась. И выходить из под кровати отказалась даже под страхом швабры и соблазном колбаски. А уж после заглядываний хозяев, с требовательным "Точно не рожаешь?" и спать там осталась.

К утру, правда животное оценило новое гнездо и досыпало уже в нем. Еще бы. Такое королевское ложе.

А котят, видимо пока совсем не ожидаетсяsorry.gif

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение
Ага. Роман. Надеюсь что с продолжением...

Конечно с продолжением!!! А как иначе то????

ЧИтала про кошку, представила во всей красе картинку :251: Да, наши животные порой нас ну чоень удивляют своими выходками! Наших два чудика тоже порой как выкинут что нибудь!!!

Ссылка на сообщение

Про кошку смешно. Она наверно не весть что про вас подумала ))))) хозяева сбрендили))))

 

Мы в гостях когда были, познакомились с милым котеночком по имени нафаня. Британская, моя любимая порода, я в нее просто влюбилась. Короче они ее не собираются стерилизоаать и у меня еще год есть на то; чтобы уговорить мужа завести себе пушистика. Он против квартирных животных, хотя видя как он с ней игрался в это трудно поверить))))

Мы с ним долго спорили по пути домой и решили сначала завести ребенка )))

Ссылка на сообщение
Вот дурочка, ну нельзя же беременной так ходить

Юляш, ну все. я больше тесты на Б не покупаю) буду фоткать живот и тебе высылать) а ты там разберешься Б или не Б))))

готовься)

 

клево что у тебя все хорошо) я тоже теперь твой номерочек имею.. так что если что не пугайся, получив смсочку от меня)

Ссылка на сообщение

Тю, мы с маськой никаких нумеров не имеем, видно плохо беспокоились, да?

Что за курсы, как долго будут еще длиться, мы ж скучаем!!!

Смотрю, вы все там на 10 марта записались, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати, я ездила в другой монастырь в Москве, ни людей ни очередей...оно или нет, но маська в животике поселилась. Будет интересно почитай о Давиде Гареджийском.

Забегай ко мне на интервью, а то Юльчик там за всех отдувается, вопросами меня засыпает :253:

Ссылка на сообщение

Даша

А у тебя коты? Или коши?

 

Веруня

Британцы, это прям мурррр.... Потрясающие звери.

Подожди. Сейчас тест две полосочки покажет и будет тебе не до котика :253:

 

Маша

утром встаю,а там- котята

:251: :251: :251:

Ничего такой "сюпрЫз"

 

Ириска

Знаешь, мне кажется у коши такие же мысли уже))))

 

Ви

буду фоткать живот и тебе высылать)

Тссссс *оглядывается* а то так все захотят, а память на мобилке не резиновая :251: :251:

 

Танюша

Я не жадная, сейчас тебе тоже скину)))) Просто думала ты далеко, потому не обязательно.

Интересно, почитаю конечно.

Сейчас на интервью прибегу)))0

 

 

И так...

Бывает что чего-то очень сильно хочется. Прям вот тянет -сил нет. Так и мне. Перед выходными захотелось обязательно сьездитьк Матронушке. Честно говоря, знала я о ней мало, историю не читала. Просто очень понравилась иконка в интернете встреченная. И, как веревочкой привязали.

 

Собралась. Доехала до Москвы (мне почти 2 часа из области добираться). С Таганской, переход на Марксистскую. Выход в город. Потом или 2 остановки на автобусе, или пешком минут 10 по ходу движения. Принято приходить с цветами. Говорят, что она любила гвоздики. Я купила цветы в палатке метро, о чем потом пожалела немножко. По пути множество палаточек и магазинчиков, в которых можно найти букет по душе.

Мимо точно не промахнетесь., когда из-за очередного здания выплывут резные ворота и шпили монастыря.

4589-original.jpeg

 

На территории тоже все ясно и видно. Одна из икон висит на улице, к ней длинная очередь. Вторя такая же очередь к мощам и иконам в сам храм.

moscow_640x480_017.jpg

 

Люди подходят, прислоняются. Шепчутся с иконой о чем-то своем. Очень много мамочек с детьми. Иногда с совсем малявками (их пропускают без очереди и в храм и к уличной иконе).

 

Сама икона очень красивая. Вышита бисером и бусинами.

Matronushka.jpg

 

Не смотря на долгое ожидание. А стояли мы два часа в метель, при сыром ветре. Ощущения исключительно положительные. С таким же настроем ждут все. Разные языки. Разные национальности. Кого только не увидишь в этой очереди. И, кстати, почему-то в основном молодежь.

 

Ощущения после встречи с Матронушкой, смешанные. И слезы накатывают, и облегчение и радость, какая-то светлая.

 

А еще на территории источник со святой водой (бутылочку можно принести с собой, а можно купить тут же)

Нашла фото источника еще с царских времен. Сейчас он такой же, только по периметру закрыт прозрачным пластиком.

800_426ed5a5df260fc8d5357941ed52907c.jpg

 

В сам храм к мощам я уже не стояла. Время поджимало. Да и одна была. В основном народ приезжает по парам и занимает очередь и туда и к иконе.

Но, думаю в следующий раз попаду. Есть, кстати и церковная лавка. Но, там тоже долго ждать. Так что настраивайтесь исключительно на встречу с Матронушкой, дабы по другим делам не торопиться.

 

НО! Я была в выходной день. Думаю в будни там спокойнее.

В любом случае, обязательно поеду еще раз!!! И очень надеюсь, что поеду уже благодарить за долгожданное чудо!

Ссылка на сообщение

Ух ты Юлька какая ты умничка. Правильно сделала что съездила, душа позвала. Я бы тоже с удовольствием, но у нас такого храма нет. Вот только бы икону ее найти в наших церквях, уже хорошо будет.

 

Теперь точно с божьей помощью запузачишься ))))

 

Как там мужка твой, сдал анализы?

Ссылка на сообщение

Здорово. А что и в лавку тоже очередь? А я наивная, думаю что очереди только к мощам и иконе. Молодец что съездила.

Что у тебя там с учебой, ужо закончилась или ещё обучаешься?

 

 

буду фоткать живот и тебе высылать)

Тссссс *оглядывается* а то так все захотят, а память на мобилке не резиновая :251: :251:

 

*шепотом* - Я тоже к Ви присоединяюсь, бум ежемесячно фотки животиков тебе слать dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Ссылка на сообщение

Учеба у меня до 14го. Романтишно мы последнее занятие заканчиваем)))) Заодно подобью милого приехать и диплом и праздник обмоем, если что. Вином по любому. Ну а если М не начнутся, будет еще один повод и тогда с соком))))

 

Милый часть анализов сдает на этой неделе. В субботу ему к дохтуру, на консультацию. Посмотрим, что скажут.

 

А что и в лавку тоже очередь? А я наивная, думаю что очереди только к мощам и иконе

Народу много. Очередь сама набирается. Но, в лавку там десяток-другой человек.

Слышала и такой вариант, что на улицу к иконе стоять не обязательно. В самом храме их две. И тоже считаются чудотворными.

Я, просто выбрала вариант улицы, потому что туда очередь меньше была))))

Ссылка на сообщение

Девченочки привет.....последняя инстанция вы у меня. Подскажите пожалуйста, живём с парнем почти пол года вместе, любим друг друга безумно, хотим детей свадьбу, разумеется не предохраняемся. И тут бац, стали в праздниках моих появляться перебои, молодой человек (или гражданский муж) сказал что грудь увеличилась, живот иногда болит иногда "тянет", тошнота, головокружение....делала тест "отрицательны".

 

Вот не пойму что со мной происходит, девочки милые, может ли это быть беременность?

Ссылка на сообщение

Девченочки привет.....последняя инстанция вы у меня. Подскажите пожалуйста, живём с парнем почти пол года вместе, любим друг друга безумно, хотим детей свадьбу, разумеется не предохраняемся. И тут бац, стали в праздниках моих появляться перебои, молодой человек (или гражданский муж) сказал что грудь увеличилась, живот иногда болит иногда "тянет", тошнота, головокружение....делала тест "отрицательны".

 

Вот не пойму что со мной происходит, девочки милые, может ли это быть беременность?

я может быть вас расстрою, но вы скорее всего не беременны!

сходите к гинекологу, провертесь, мб это присходит из-за того что вы стали жить открыто с МЧ...да и скорее всего так и есть. В любом случае - удачи вам! надеюсь, малыш не заставит себя долго ждать!

 

а вообще интересно почему именно на Юляшкиной страничке..

посмотрела фотки.. мммм...хочу туда! Юляш в след. раз скажи пораньше я тебе записочку по нету пришлю... )

я в ноябре тоже к мощам Матронушкиным ездила.. прикладывалась) к нам привозили, но хотелось бы конечно в монастырь..

Ссылка на сообщение

2 часа в выходной день??? Да, это можно сказать ты ничего не стояла. К ней еще народ на кладбище ездит.

 

Юльчик, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

буду фоткать живот и тебе высылать)

Тссссс *оглядывается* а то так все захотят, а память на мобилке не резиновая :251: :251:

 

*шепотом* - Я тоже к Ви присоединяюсь, бум ежемесячно фотки животиков тебе слать dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

не ежемесячно, а ежедневно (можно даже сразу после секиса) пока Юля диагноз окончательный не поставит: БЕРЕМЕНННА!!!! :253:

Ссылка на сообщение

Ирина

Увы, все это ни о чем не говорит. До М мы все как те "кошки Шредингера" условно беременны. А уж признаков каждый месяц огромная куча находится.

Сдайте ХГЧ. Там точно покажет.

 

Ви))) Конечно предупрежу.

 

Танюша

Да, это можно сказать ты ничего не стояла

Вот и я считаю -повезло. Помогло то что зима и метель. По теплому времени я видела какие там очереди собираются.

 

Даша

можно даже сразу после секиса

Ага. Это мы с Юлькой в том месяце про информативность тестов хихикали. Мол с нашим нетерпением, почему не сразу после секиса))))))

 

 

И так... О вреде тестомании. Ясное дело, я сегодня схватилась за тест. Не удержалась.

Тест "Будьте уверены". Ввиду дешевизны я его периодически покупаю. Раньше, пару раз он показывал мне условных призраков (видных только под углом 38,75 градусов, под инфраскрасной лампой и обязательно со сведенными к носу глазами) Но тут, внезапно, выдал вполне видимую полосочку.

Увы. Беременной я была ровно 5 минут. Ибо переделанный тут же "Фрау" показал жирную фигу, в смысле кристально чистую поверхность.

Так , что этому тесту больше доверять не буду. sorrow.gif

3703ccdcc03f.jpg

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Хих...мне один раз и фрау вторую бледную показал..а ночью пришли ...

В би Шур известные тесты "ложно положительные ".

Пусть и дешевые ,но на ветер выкинутые деньги!

Ээх была в Москве и не позвала встретиться!

Редиска!)))

Ссылка на сообщение

Юлечек привет! Как дела у тебя? Что нового? Я там фото свое выложила ) в домике своем, захочешь на меня поглазеть заходи ко мне в домик! :253:

Ссылка на сообщение

Вот, блин! Сообщение не сохранилось. А я -то была уверена, что еще два дня назад отписала. Я пока на учебе. УФ! Завтра зачет, дипломка и все, возвращаюсь в цивилизацию.

Тест, поганец, обманул. Хотя, я как-то не очень расстроилась. Видимо скептический подход правильный в таком деле. Пусть уж лучше приятный сюрприз, чем жестокое разочарование.

Ириска

В би Шур известные тесты "

Я вот только потом поняла, что это та же контора выпускает.

О! Ты в Москве? *потирает ручонки* Ну, теперь я знаю кому звонить на деревню дедушке писать))) Телефоном давай делись уже))))

 

Варвара

Ага, Танюш, учту обязательно)))

 

Веруня, привет, дорогая)) Сейчас в гости забегу))

 

Ви,теперь ты не подведи))) В этом месяце с тебя полосочки. :253:

 

Юльчик

Балуемся значит тестиками,

*ковыряет линолеум носочком сапога* Грешна))) Но в этом месяце, торжественно клянусь "не мыться, не бриться, не пить, не курить тьфу-ты. в смысле не делать тестики раньше задержки))) Все. Буду воспитывать силу воли)

 

Юля, уже бегу на фотку)))

 

Танюша, привет. Пойду гляну чего там интересного на интервьюшке девчонки выведали)))

 

 

Хи. У меня кошка тут зажигает. Сидим вечером дома. Ужинаем. Коша спит. И тут под окном такое требовательное.

Мяу...

Сходила. Моя точно спит.

Мяу!

Высовываюсь. На крыльце сидит белоснежный кот. И так требовательно - МЯУ! Типа ну и где она? Машу позовите?

Кошку мы растолкали и на улицу выставили. Выметайся Маша, там к тебе пришли.

Наша краса только к трем ночи домой вернулась. Перебудила всех.

Ну так на следующий день, этот кавалер в два ночи приперся. Он с улицы "Мяу!" наша ему в ответ "Мяу!" Пришлось вставать, выпускать. Всякую совесть потеряла девица. По ночам по мужикам бегать. Милый с ней обещал воспитательную беседу провести))))

Ну хоть одно радует. Если что, котята красивые получатся. Наша белая с рыжинкой и жАних белый.

c4233df58679.jpg

Ссылка на сообщение

какая киса)))) обалденная) они видимо тоже планирующие)))))

 

Юль,с меня полоски обязательно будут))

жду когда ты вернешься к нам в цивилизацию)

Ссылка на сообщение

Кошечка очень красивая. Я прямо влюбилась с первого взгляда.

Погладь ее за ушком от меня))))

(А будущих котят по почте не высылаете)?????

 

Юль не расстраивайся что аист пролетел мимо, он видимо мальчика в клювике нес, а ты же девочку хочешь. Вот он и решил в следующую овульку прилететь. .

Ссылка на сообщение

Ви, привет, дорогая)))) Ну смотри, ты пообещала)))

Даша, прЮвет

Веруня Кошу погладила.

Не, по почте не высылаем))) Лучше уж вы к нам, за котеночком)))

Во! А я то и смотрю, бантик синий был. значит не ко мне))))

 

Та-а-а-ак.... Это что там за переписка в чате про беременяшек? Побежала читать)))))

Ссылка на сообщение

Такой позитив на форуме. Талисманчики доходят. В очереди ажно к троим аисты прилетели Прям настрой сразу ввысь стремиться.

А я опять с зубами маюсь. БЛИН!!!!! Вот что значит наследственность. Сыпятся, гады! Уже думаю повыдергать половину и поставить керамику. а то уже столько денег вбухано, что жаба скоро добро на очередную пломбу не даст.

У меня пока затишье. Цикл только начался. Милый к врачу на прошлой неделе не попал, завтра едет. По предварительным анализам пока все не слишком радостно.(тьфу-тьфу, надеюсь обойдется) Говорить пока не буду. Жду пока картинка полностью соберется. Сижу как на вулкане. Жду что скажут.

Ссылка на сообщение

Такой позитив на форуме. Талисманчики доходят. В очереди ажно к троим аисты прилетели Прям настрой сразу ввысь стремиться.

А я опять с зубами маюсь. БЛИН!!!!! Вот что значит наследственность. Сыпятся, гады! Уже думаю повыдергать половину и поставить керамику. а то уже столько денег вбухано, что жаба скоро добро на очередную пломбу не даст.

У меня пока затишье. Цикл только начался. Милый к врачу на прошлой неделе не попал, завтра едет. По предварительным анализам пока все не слишком радостно.(тьфу-тьфу, надеюсь обойдется) Говорить пока не буду. Жду пока картинка полностью соберется. Сижу как на вулкане. Жду что скажут.

Юлек не переживай, у меня когда муж проходил обследование мне вобще сказали, что у него все так серьезно и он бесплоден! Тем неменее мы станем счастливыми родителями! Буквально осенью мне втирали эту туфту, а сейчас муж говорит вроде пойдешь в больницу и плюнь в рожу этой врачихе, которая все это наговорила!! ))))) так что сильно не зацикливайся! :253:
Ссылка на сообщение

Юльчик, подожди расстраиваться, сначала подтвердите все диагнозы, а потом уже выводы будете делать!!!

Керамика, керамика....мне вон муж золотые забубенил, жую теперь пищу благородным металлом :smile:

Ссылка на сообщение

Юляш, не расстраивайся раньше времени))) если что мужу какой-нибудь карнетон пропишут и все ок будет)

лучше зубки сохранить я думаю) свои все равно лучше чем керамика)

Ссылка на сообщение

Ох Юлькин, ну не переживай ты раньше времени. Мы то конечно ничего не знаем, зато знаем как у нас врачи пугать умеют.

Все будет хорошо.

Ты единственное скажи, планировать не запретили?

 

Зубки, что ж тебе с ними не везет так? ! Я тоже недолечила...

Ссылка на сообщение

ТЭкс! я тута выздоровела! вышла на работу, пытаюся в форум влиться..

а она решила пропасть!

Кошка то у вас красапеточная какая!

я балдю! "эти глаза напротив!" :251:

Ссылка на сообщение

Да тута я тута)))))

Мы завели собачку! Смесь бульдога с носорогом лайки и хаски. Эдакий рыжий медвежонок. Два месяца девице. Теперь эта красапень поет нам песни с семи утра. Гоняет кошу, вернее пытается (ну ту еще кто-кого) и вообще всячески радует))))

Ну а в целом -милый потихоньку гуляет по врачам. Вроде все налаживается.

Я развлекаюсь тестами на О.

3e485d8dc655.jpg

 

В кои-то веки раз и он не на рыбалке и у меня овуляшка тут как тут. Ой, кого-то я снасильничаю в эти дни)))))

Еще пара денечков и вернусь совсем. Как всегда, во второй фазе жизнь становится насыщенней и интереснее. И на форум время находится.

 

Милая

а сейчас муж говорит вроде пойдешь в больницу и плюнь в рожу этой врачихе, которая все это наговорила!!

Нифигаж себе!!!!

 

Танюша

Да я и не расстраиваюсь пока)))

благородным металлом

Ага. Я золото не хочу)))) Скрадут меня, не ровен час, таку драгоценную)))

 

Ви

Пойду почитаю что это за "карнетон"

Ща в гости забегу.

 

Веруня

:251: Не, планировать не запретили))) Чем мы активно и занимаемся))) Люблю я этот процесс.

 

Ириска

Привет, красота! Уф! Объявилась, слава Богу. А то ведь и не поймешь куда пропала. Пойду почитаю, не возьмут ли меня в Олимп. В смысле доступ не откроют ли.

А коше я передам, что у нее уже поклонники завелись)))

Ссылка на сообщение

какая классная собачка у вас теперь живет!!! люблю и лаек и хаски, у меня муж вообще мечтает о хаски... но в нашей квартире пока хватает двух котов... вот разбогатеем, расширимся и заведем собачечку!!!

 

В кои-то веки раз и он не на рыбалке и у меня овуляшка тут как тут. Ой, кого-то я снасильничаю в эти дни)))))

Еще пара денечков и вернусь совсем. Как всегда, во второй фазе жизнь становится насыщенней и интереснее. И на форум время находится.

 

ой же и повезло кому-то, кого насильничать собрались:))))))))))))

Ссылка на сообщение

))))

Тестик сегодня померк. Мррррр.... Надо бы вечером закрепить результат. Люблю я это дело))))))) s001.gif

 

Хотела записаться в четверг на УЗИ, облом. Только на раннее утро запись есть, а мне с работы уходить не с руки.

А ляльку нам самое то. Милый только ехидничал на тему, что в доме матриархат. Я, коша, собака и все девки, против него одного.

 

Слушайте, девочки. Тут вопрос назрел. А вы мужьям говорите о днях О? Ну типа - милый сегодня будем стараться.

Ну я тут с подругой беседовала. Говорю, он как на зло последние пару раз в самые "залетные" дни на рыбалку уезжал. А она мне -ну так ты бы настояла, мол нефиг, перенесет.

У меня просто в голове не укладывается. Кажется мужчина на столько система хрупкая, что по заказу точно стараться не будет.

 

Да и у меня восприятие какое-то странное. Я секс не воспринимаю как метод зачатия. Ну, вернее, я по логике понимаю, что от этого дети бывают. Но нет такой жесткой привязки -типа он должен со мной финтифлюкнутся именно в эти дни. У меня вообще во время секса все думалки отключаются. Остаются только офигенные эмоции и чувство невероятного единения.

А иногда читаю по форумам (не на нешем) Типа " Вчера вечером и сегодня днем был половой акт с мужем"

Ну прям коробит. Как будто спорт обсуждают или пособие по анатомии.

Ссылка на сообщение

Юль я своему говорю про О, если чувствую что то не то.

И говорю типа надо сегодня, но это раз в месяц проскакивает, а в остальное время мы не паримся))))))

 

Вот на следующий цикл на куплю тестов и буду О отлавливать, вот тогда точно по заказу секс будет; а что делать настроение бывает разное и не всегда совпадает с О

Ссылка на сообщение

мммм..."половой акт" как романтично звучит)))) хахах.. представляю ..заходят они вечером в спальню и говорят "дорогой,сейчас у нас будет половой акт"...мб поэтому и ребенок не получается у них? мне кажется у таких пар секс уже по-инерции)

Юляш, захожу, блюжу...читаю тебя на БП) О уже увидела . порадовалась)

 

Юль я своему говорю про О, если чувствую что то не то.

И говорю типа надо сегодня, но это раз в месяц проскакивает, а в остальное время мы не паримся))))))

 

Вот на следующий цикл на куплю тестов и буду О отлавливать, вот тогда точно по заказу секс будет; а что делать настроение бывает разное и не всегда совпадает с О

Вер, что я слышу??? что за след. цикл?

даже слышать такое не хочу. завтра // мне пожалуйста предоставьте) мы может с Юляшкой никого к себе в мартовскую очередь брать не хотим. Жадные может мы!

Ссылка на сообщение

вот я тоже никогда не ловила, а и все было ок. а как начала все по умному делать, да врача подключила, так и офигела. Думаю. лучше бы как раньше просто наслаждалась процессом:)))))))))

Ссылка на сообщение

88c234697972.gif

Милому сегодня приснилось что мы с ним здоровую рыбу поймали. Я нежно умолчала, к чему эта рыба обычно сниться. Чего пугать раньше времениmalicious.gif

 

Веруня

И какой-такой следующий цикл? Совсем обленилась))) Поздно. Ты уже Б. теперь только через пару годиков будешь о овуляшке и тестах думать!

 

Ириска.

я ся быком осеменителем чувствую каким то!

Вот-вот.

 

Ви

мммм..."половой акт" как романтично звучит))))

Crazy.gif Вот и я о том же)))))

 

 

Жадные может мы!

Не может а по любому жадные!

 

Виталина

поэтому у нас всегда наугад секис )))

green.gif Я и смотрю по линеечке у тебя "угадливость" повышенная))))))

 

Даша

а как начала все по умному делать, да врача подключила, так и офигела

Не-е-е-е.... Совсем по умному точка возьмет. И муж перепугается.

 

Ща поищу.....

О! Нашла. Это как-раз с бебиплана. Называется -что будет, если слишком сильно загонятьсяmalicious.gif

 

Привет всем! Девочка в моем др топе написала

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ -БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Ой, до Олимпа еще далеко, до женсовета ближе - еще 300 сообщений, как я поняла вернули старые правила.

Слушайте, девочки. Тут вопрос назрел. А вы мужьям говорите о днях О? Ну типа - милый сегодня будем стараться.

ага, сказала один раз рано утром, при этом у обоих было одно только желание - спать, а не запускать салюты. Помнится, что перед сном мне прочиталась лекция, что не хорошо обманывать зубного врача, я ж ему сказала, что не Б. :253:

Ссылка на сообщение

:251: Милый почти добегал по врачам. Остался финальный этап - живчиков проверить. Пока все нормально вырисовывается, зря я переживала))))))

 

У меня, блин, как обычно! Не понос так золотуха, и другая почесуха. Причем в буквальном смысле. На фоне всех переживаний выполз на шею дерматит аллергический. Сижу вся в пятнах, мрачно почесываюсь. Блин! Вот вам и весеннее обострение. Года два его не видела. Теперь надеюсь что на лицо не переползет. а то буду потом две недели ходить как в фильме ужасов. "Красноморд шелушашийся обыкновенный"

К врачу на воскресение записалась. Авось какую мазилку посоветует. Если бы не вторая фаза я бы уже супрастину горсть сьела. А так сижу, терплю. наблюдаю за масштабом бедствия. :255: .

 

А!!!! А еще мне квитанция пришла! Талисманичк форумный, видимо)))) Побегу сегодня на почту))))

Ссылка на сообщение

Ох Юлькин лечи дерматит энтот.

У меня как то на руке появился, долго не могла понять что за напасть такая, к врачу не успела зайти как она мне мазь в зубы и лечить. День помазала и забыла где чесалось)))))

Правда мазь не помню какая, и у меня на поддельное средство для посуды, с тех пор только в эмвей заказываю))

 

Очень хорошо что у мужки анализы норм, надеюсь и живчики живее всех будут)))

 

Ссылка на сообщение

Юляш, дай Бог чтобы у вас анализы хорошие были!

у меня муж сам спрашивает когда О... ( а то в прошлый раз смотрю что я забыла ответить)) так что иногда прходится его успокаивать, что не О. чтобы подуспокоился, а то когда О он с таким ответственным лицом этим занимается, что мне смешно становится)

 

дерматит...раз два года не было... случайно духи не меняла в последнее время? а вообще я тебе написала оч хорошую эмульсию на БП, она негормональная и действенная.а еще чтобы кожу не травмировать раз ты к врачу собралась купи в аптеке салфетки детские влажные "ушастый нянь" отличная штука при таких вещах.. они мягкие и сразу с детским (питательным!!!) кремом

Ссылка на сообщение

Девочки, привет.

Ви спасибо за наводку. Хоть чесаться поменьше стало. А то так и получается, все мази, которые знаю от этой напасти, либо гормональные либо вообще злобно ядовитые и в противопоказаниях Б и первый триместр. На мое счастье в платной клинике врач в воскресение работает. Забегу завтра. Побеседую. Хоть узнаю чем лечить если не Б окажусь.

Сегодня на работе завал страшнючий. Ковыряюсь с эскизами, уже в глазах двоиться начинает(((((

Эх. Убежала обратно пахать.

Ссылка на сообщение

Я опять пробегом. Не теряйте. Завтра в Москву по работе а послезавтра вернусь. Провожу эксперимент. Тест. Называется "Первый ответ" Во всем интернете про него один отзыв и тот "Показал призрак" и неизвестно чем дело закончилось. Так что будет еще мой. Чувствительность у него обычная 25мме. Но обещает якобы за 5 дней до м. Мне показал призрака. на 8ДПО. a95e6c2acc8c.jpg

 

Была у врача. В воскресение у платного. От дерматита прописали Адвантан. Который днем раньше мне Ви в личке советовала. В следующий раз на форум деньги скидывать буду))) Че время по врачам терять))))

Ссылка на сообщение

ого, надеюсь, тест качественный :) тут вторая явная полоска :) будешь перепроверять? или ждем дня Х?

 

у меня с Игорьком за неделю примерно слабую полосочку показал

Ссылка на сообщение

Юлечек держим кулачки чтоб этот призрак оказался настоящей беременностью и другие тестики показали уже жирнючие полосочки // держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и для уже большей точности Апчхиии на тебя! :253:

Ссылка на сообщение

Юль Привет ))))))

Тестик красивый, вот только было бы здорово, если это не призрак как ты пишешь, а самая настоящая Б оказалась))))))

@@@@@@@@@@@@@@не перестаем держать. ...

 

Юль в следующий раз Ви за прием сразу платить придется, и время сэкономишь и прием в удовольствие пройдет))))

Ссылка на сообщение

девчоночки. так Юля же теме с очередью написала, что ее вычеркивать из очереди можно. меськи пришли:(

 

Юля!!! ну ничего, завтра как талисманчик получишь,как откроешь, как зарядишься энергией и все будет ок!!! :))

Изменено пользователем Дарья Малахова
Ссылка на сообщение

Юлек, не переживай, значит будет у тебя апрельский космонавт...

АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИ на тебя, ты слышала, что под конец беременности чихи самые заразные, так что жди мульчугана от меня

:253::biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

О! Ничего тут у меня народу куча бродит, а я болтаюсь не понятно где.

Девочки, всем привет))))

М мои начались. Что-то мне который цикл подряд везет на ложноположительные тесты. Хорошо я не слишком впечатлительная.

Милый досдал анализы. Пока собираем всю информацию в кучку и прикидываем в каком направлении двигаться. От активного планирования я на ближайшие пару-тройку месяцев отстраняюсь.

Забегать, конечно буду. Надо же пыль в домике протирать. Но, если что не теряйте.

 

На работе беготня. Осталось немного. Скоро сдаем отчетность в налоговую и можно вздохнуть спокойно. Пока собираю кипу документов.

Сегодня пойду в автошколу записываться. Надо же, наконец-то машинку водить научиться. Хотя это не моя инициатива. Мужка радуется, что с летних шашлыков его домой возить кто-то теперь будет.

Ссылка на сообщение

С новым циклом. Не расстраивайся только и не падай духом, а то не очень приятно от таких, пусть и ложноположительных тестов, меськи приходят ((

 

Машинку водить это хорошо, особенно для мужчин))))

Хотя мой категорически против, не любит за рулем женщин, бабулек, мужиков в очках и шляпе. Реагирует на них как бык на красную тряпку)))))

Ссылка на сообщение

Сегодня пойду в автошколу записываться. Надо же, наконец-то машинку водить научиться. Хотя это не моя инициатива. Мужка радуется, что с летних шашлыков его домой возить кто-то теперь будет.

Молодец!!! а я боюсь, очень хочу, но боюсь, причем чем старше становлюсь, тем больше боюсь))

 

 

Хотя мой категорически против, не любит за рулем женщин, бабулек, мужиков в очках и шляпе. Реагирует на них как бык на красную тряпку)))))

мне особенно жальче стало мужиков в очках))) у меня папа в очках!!

 

Дарья Малахова, да я тоже не в претензию ни в коем случае :251:

:253:

Ссылка на сообщение

Даша Машину я сама боюсь, панически. Она для меня слишком большая. Но права пусть будут для коллекции.

Ириска, салют)))) Ага. Мужикам бы где отдохнуть. лишний раз. А на наши хрупкие плечи ложится доставка до дома.

Веруняо Я не сильно расстраиваюсь. У меня зимний настрой закончился. Началась весна.

Не буду откладывать дела на потом. А то так можно долго ждать, пока малявка ко мне соберется.

 

Третий день спортом занимаюсь. Буду себя к весне в форму приводить. Вес 63-кг, а с учетом телосложения выгляжу я как та тетя-хрюша и з мультик!Ну погоди!

svinya_jpg_220x220_q95.jpg

 

А у меня встреча выпускников на носу и открытие сезона 23 апреля. И если встречу выпускников я как-нибудь переживу, то на 23 надо в чем-то ехать. А штаны кожаные на мне не сходятся. И на новые за 8 штук жаба добро не даст.

 

Ага. Вчера, кстати, спорт увенчался полуночным выпеканием блинчиков, в две сковородки и четыре руки. Началось все мирно, а закончилось неприличными фигурками :251: Ниче так. Блинные пиписьки прекрасно пошли на завтрак с малиновым варением вприкуску :251:

Ссылка на сообщение

Блинчики это хорошоу)) мне мама напекла в воскресенье и мы уже их третий день в разных вариациях уплетаем )))

 

Юль спорт это супер, а ты не боишься спорт с планированием совмещать, одно другому не мешает?

А ты дома или ходишь куда?

Ссылка на сообщение

Началось все мирно, а закончилось неприличными фигурками :251: Ниче так. Блинные пиписьки прекрасно пошли на завтрак с малиновым варением вприкуску :251:

АААААААААААААА, я представила, как вы эти пиписьки выпекаете и поедаете!!!! :biggrin:

 

Юль спорт это супер, а ты не боишься спорт с планированием совмещать, одно другому не мешает?

Верунь, мне одна знакомая на мои жалобы, что не могу забеременеть, посоветовала в спортзал походить или бегом заняться. сказала. помогает)) она кстати медик!!

Ссылка на сообщение

Пришла... тапком кидаться не будешь

 

кис.jpg

 

прочитала про твои дела, тока не понимаю - что за открытия сезона в апреле???? можно по поподробней с этого момента.

Аааааа... я тут вчера встала на весы, о ужас, плюс 3 лишних кило на мне...... ну прям отъелась за зиму как медведь. Так что в вопросе спорта и подготовке к весне, Я С ТОБОЙ))))))

 

Может я конечно торможу, что у тебя с планированием..... откладывается????? я правильно понимаю. Ну если да, то и в этом вопросе я от тебя не отстаю, сама тоже отложила планирование.

Ссылка на сообщение

Девчонки, всем прЮвет)))) Я на минутку. Сижу вся в документах по уши. В понедельник отчетность в налоговую сдаем. И начнется у меня вольная жизнь (тьфу-тьфу)

Веруня

Занимаюсь дома. У меня тут ни одного фитнес клуба в округе. А ездить за 30 км по вечерам пока не на чем. Да и ломает. Благо в тырнете комплекс упражнений на любой вкус и цвет. Уже проверенные и любимые варианты.

 

Ириска

Ага))) У нас всегда так и полезно и приятно.

 

Даша

Ну так любой спорт он застои всякие убирает. Я так на танцы год живота ходила. Уммм.... Женственности и грации прибавляет ого-го как. Но, увы. Тренер в декрет ушла, и закончились танцы.

 

Юльчик

тапком кидаться не будешь

Та зачем же им кидаться. Так бездарно тратить тапок. Можно от души.... да с оттяжечкой))))))

О! Будем вместе себя в форму приводить)))

 

Открытие сезона, это торжественный сбор на покататься, отдохнуть и пообщаться. Я же для полного счастья еще и мотоциклист.

aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif

В этом году будет встреча большая, в санатории на три дня отрыва))) Хочется быть прям вот такой.

bf556259902f.jpg

А не вот такой :251: :251: :251:

cd06368d4e2c.jpg

Ссылка на сообщение

Ой. Юля. насмешила)))))))))) ну до второго варианта я думаю тебе далеко, вот прям чувствую это, что не ты это))) я на фото эти взглянула и решила срочно тоже заняться собой. вчера давай пресс качать)) правда у меня его под жирком не видать совсем))) тоже хочу быть стройной.. надо мне мои фотки с метаморфозами найти и показать, как я худела и обратно полнела)

 

 

блин. какое классное у тебя увлечение!!! и ты после этого боишься машин?? не поверю))))

Ссылка на сообщение

Ох Юлькин эту бы фоточку да на холодильник, ууумммм (вторую разумеется)) и жрать перестать вообще))

 

Подписываюсь под Дашиными словами, после этих монстров боятся машин? ??????? Не вводите нас в заблуждение дамочка)))

 

 

Ссылка на сообщение

:251: :251: :251:

Нееее.... Масасиклы это другое)))) Это любовь :wub: Да и они у меня все маленькие. Для девочки что-бы.

 

 

Даша.

правда у меня его под жирком не видать совсем))

У меня тоже))) И фотки, кстати хочу посмотреть)))) У меня тоже где-то есть процесс преображения.

 

Веруня.

эту бы фоточку да на холодильник

Эх. Мой организм, наученный горьким опытом многолетней борьбы с лишним весом на такие простые решения уже не ведется.

 

Брат (с ужасом) - Юля! Ты что этот эклер съела? Я его три недели как в холодильнике потерял! Отравишься, нафиг!

Я (мрачно) - Организму пирожные достаются так редко, что он уже этот эклер разложил на молекулы, вссосал без остатка и обратно не отдаст даже под страхом расстрела.

Ссылка на сообщение

Я валяюсь))))))

 

Юль а ты знаешь мне еще помогает)) я когда передачи про жирненьких смотрю, то сразу страшно становится))))) и сразу разгрузки устраиваю))

 

У меня кстати сегодня день на яблоках был, правда только день, ибо вечер закончится мяском, вином сыром и ТОРТОМ, даже двумя)))))))

Аж слюнки потекли))))

Ссылка на сообщение

Даша.

правда у меня его под жирком не видать совсем))

У меня тоже))) И фотки, кстати хочу посмотреть)))) У меня тоже где-то есть процесс преображения.

 

фотки на диске. диск в коробке, а коробка среди коробок с книгами)) как найду, сразу выложу:))) ( переехали почти год назад. до сих пор коробки стоят)

процесс преображения интересно наблюдать,но сейчас мне стыдно. я запустила себя нереально... Встаю я значит на весы неделю назад и говорю: О, мне похудеть не 5 кг всего надо (цифра до которой надо похудеть естественно была оглашена заранее)! Встаю на весы вчера: о. всего на семь осталось))))))))))))))

 

Я валяюсь))))))

 

Юль а ты знаешь мне еще помогает)) я когда передачи про жирненьких смотрю, то сразу страшно становится))))) и сразу разгрузки устраиваю))

 

У меня кстати сегодня день на яблоках был, правда только день, ибо вечер закончится мяском, вином сыром и ТОРТОМ, даже двумя)))))))

Аж слюнки потекли))))

я обычно также разгружаюсь. день терплю. а потом дома как наужничаю... ой, а мне так неззя, все на попе6 и на пузе откладывается ( и еще куча где)(((

Изменено пользователем Дарья Малахова
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...