Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Чудо будет!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я дозрела. Начиталась форумных тем. Поволновалась и порадовалась за девочек. Очень уж приятная и теплая атмосфера тут. Так что, буду создавать свой уютный домик.

img_204b6651be4d197086ce61955976cd8d_fa788045d0b910bd0a7521fe8b9b49ca.jpg

Ссылка на сообщение
  • Ответы 679
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Милому сегодня приснилось что мы с ним здоровую рыбу поймали. Я нежно умолчала, к чему эта рыба обычно сниться. Чего пугать раньше времени   Веруня И какой-такой следующий цикл? Совсем обленилась))

Танюша, я тебе потом отчет подробный напишу За чих спасибо, сложила в коробочку на следующий месяц.   ВареННик. Расскажу, конечно!   Вера, Предлагала. Не мой случай. Я уже писала, что задумыв

Прювет!!! Юлька И так. На праздниках я занималась жутко важным делом -работала)))) У нас самая пора, ибо дачный сезон открылся. Чувствую себя маленьким трудолюбивым пони (до лошади пока не дорос

Posted Images

Ну вот и я дозрела. Начиталась форумных тем. Поволновалась и порадовалась за девочек. Очень уж приятная и теплая атмосфера тут. Так что, буду создавать свой уютный домик.

img_204b6651be4d197086ce61955976cd8d_fa788045d0b910bd0a7521fe8b9b49ca.jpg

 

С домиком!) Рассказывай о себе, очень интересно!)

Ссылка на сообщение

Варвара, привет rolleyes.gif Рада видеть в гостях.

А история, ну что же сейчас будет....

 

И так.

Тётенька я уже взрослая. В этом году ажно 30 лет стукнуло. Видимо эта дата и повлияла на какую-то переоценку жизненных ценностей. Ибо до того, все было как у всех.

 

Отучилась. Закончила институт. И понеслось... Работа, заботы, карьера. Неизлечимый пожизненно трудоголизм и стремление к совершенству. В 27 лет меня все-таки утащили замуж. Почему утащили? Ну так скажем я вообще не в восторге была от идеи создания ячейки общества.

Нет, я совершенно обычная девушка, вниманием мужским никогда обделена не была. Скорее наоборот. Как и всем мне нравиться быть рядом с любимым мужчиной. Жить вместе, вести совместный быт. И пироги пеку и борщи варю я с удовольствием. :ab90a12c1871: Вот только при слове "замуж" как-то не по себе становиться и остается только два рефлекса "пугательный" и "убегательный" :blink: Но тут, будущий муж настоял.

Увы. Ничего хорошего из этой идеи не вышло. Муж, "вольный художник" с творческой профессией, так и не смог найти свое место в жизни. По первости ему "метания и терзания" сходили с рук. Через два же года, я поняла что семейная жизнь, увы, закончилась. Когда жена работает на двух работах, тянет кредиты-квартплаты, и прочий быт, а муж меняет за год шестое место работы... Вернее лежит на диване и мечтает как бы ему повезло, и что бы на него свалилось свыше...

Увы. На роль спутницы "непризнанного гения" я не подошла.

 

Тогда и спохватилась первый раз.

Муж очень хотел детей. Я, не то что бы очень, но от идеи не отказывалась. Вот только за эти два года, так ничего и не получилось. Тьфу-тьфу. От абортов и внематочных судьба уберегла. Серьезным ничем не болела. Но, детишек-то нет.

 

Вырвав кусок отпуска между очередными проектами, я понеслась по врачам. Вердикт - ничего слишком серьезного. Шел разговор о подозрениях на эндометриоз. О шатком гормональном фоне. И о желательной предварительной терапии, если соберусь беременеть.

:mellow: Я Немного подлечилась. На все плюнула и успокоилась.

 

Вернее попыталась. Уволилась с работы от постоянных авралов и дедлайнов. Ушла совершенно в другую сферу.

На новой работе познакомилась с нынешним молодым человеком и... Пропала. Влюбилась, видимо первый раз в жизни. Без задумок на будущее, без волнений и ревности. Ощущая свет и счастье каждого дня, когда мы рядом.

 

Активная жизнь, поездки, приключения, путешествия. И снова работа-работа. Еще полтора года пролетели почти незаметно. Предохраняться мы строго не предохранялись. Но и стараний и разговоров о детях не было. Да и желания, честно говоря, тоже.

И тут...

Гром среди ясного неба. Пять дней задержки. Это у меня-то? Да последние несколько лет даже на один день отклонений не было. Организм как часы работал.

Пять дней переживаний, волнений. "Как я все брошу, а работа, а деньги, а дальше..." Мешок изведенных тестов, с неизменной одной полосочкой. И..... слезы в подушку до утра, когда М наконец-то начались.

 

Наверное должно было случиться нечто подобное, чтоб я наконец осознала что созрела. Я хочу ребенка. Ребенка от того единственного и любимого мужчины, который сейчас рядом.. И так спокойно стало на душе, когда поняла, какого кусочка пазла мне не хватало для душевного спокойствия. Кажется так просто, и как же долго я не могла это понять. Как будто сломалось что-то глубоко внутри. И заботы, работа, карьера все отошло на второй план.

 

Так что...

Записалась к хорошему врачу. На следующей неделе на прием и анализы, выяснять что-же не так с организмом.

А по ночам сниться дочка. Смешная малышка, похожая на меня в детстве. Может быть не просто так сниться, а уже знает, что совсем скоро мы встретимся.

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Юль ого, как все интересно! Юля, получается вы с мужем разошлись? Сейчас ты уже живешь со своим новым молодым человеком? Хорошо, что ты чувствуешь себя готовой стать мамой - это правда самая важная роль в жизни женщины. Держу за тебя крепкие кулочки, чтобы все анализы были в норме и вы как можно скорее стали мамой и папой замечательной доченьки)

Ссылка на сообщение

Юля привет, мы не знакомы, решила забежать познакомиться! :rolleyes:

Меня зовут Алёна :)

Почитала твою историю, и очень интересно стало с тобой пообщаться :)

Желаю поскорее увидеть //!!

Так я не поняла вы с нынешним молодым человеком вместе живёте? Как он относится к детям? Тоже хочет?

Желаю отличных анализов и всего прочего, чтобы не было проблем у вас с зачатием! :o

Забегай в гости, буду рада! :17:

Ссылка на сообщение

Варвара

 

:253:Спасибо. Надеюсь, что в скором времени дождусь от тебя не только кулачков, но и заразного беременного чиха!

 

 

Schneeflockе

 

Спасибо. Надеюсь был заразный :251: А с фоточками я можно пока пошифруюсь. Повыбираю интересных.

 

 

Tigrena

 

 

Алена, здравствуй. Теперь уже знакомы. Так совпало, что все выходные читала твой дневник. Переживала и думала, что напишу тебе сегодня. Ан нет. Форум не пускает. Надеюсь что ты просто переехала в женсовет, а не удалила страничку.

 

Так я не поняла вы с нынешним молодым человеком вместе живёте? Как он относится к детям? Тоже хочет?

Живем вместе. А вот на тему хочет ли...

 

Так получилось, что отношения начались не с "Люблю-немогу" , а с приятельства. Оба в работе, у обоих нет времени на личную жизнь и красивые ухаживания. Он только разошелся с женой я в процессе развода. Работаем рядом, видимся постоянно. Да еще и живем в одном дворе. Ну как после работы не посидеть, не поболтать "за жизнь".

Это сейчас я замираю от каждого взгляда и нежусь как кошка, когда он рядом. :wub: А тогда, единственной проблемой считала, как бы так объяснить мужчине, после случившегося секеса, что ни на какие отношения я сейчас не настроена, и никакое совместное будущее планировать не собираюсь, даже на ближайшую неделю. :225: В этом наши взгляды совпали полностью совпали.

Как там? Я привлекателен, вы чертовски привлекательны. Чего время терять. :17: Вечером собираемся на сеновале.

И получилось, что как "собрались" так и не расстались. Жить вместе начали почти сразу. За год с лишним ни разу не поругались, очень нежно и трогательно друг к другу относимся. Видимо, после опыта неудачных отношений вдвойне ценнее кажется то тепло и взаимопонимание, которое сразу поселилось в доме. Но о чувствах до сих пор не говорим и совместное будущее не планируем. Все как-то случая не выпадает, расставить все по местам.

 

От первого брака у него сын подросток. Сейчас все мысли заняты исключительно им сплошные курсы, поступление в институт, окончание школы и т.д. В процессе постройка дома. (на следующий год начинается основное строительство а это деньги и время). Про долгосрочные рабочие проекты которые требуют полной отдачи, я вообще молчу.

 

Так что, планов у него на жизнь куча. А вот спрашивать входят ли совместные дети в эти планы я не хочу. Боюсь в лучшем случае услышать "еще не время" а в худшем "вообще не входят".

Страшно знаете-ли разбивать очарование отношений, одним единственным вопросом.

 

Так что, задумываюсь я одна.

Ну а сейчас хочется прежде всего понять что здорова, и что смогу иметь детей.

 

Вот как-то так rolleyes.gif

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Юлечка привет. Пришла знакомиться, меня тоже Юля зовут. Будем планировать вместе. я первую дочку родила в 19 лет, лет через пять захотела вторую ляльку. Но мужка говорил РАНО... а я ждала когда созреет, и вот дождалась. Конечно он не прибежал ко мне с фразой "когда будем планировать", но на вопрос хочет ли он второго ребенка ответил ДА. Что вызвало во мне кучу приятных эмоций.

Не буду говорит что это не честно, то что ты планируешь одна, каждый для себя решает сам это вопрос. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Дети это такое счастье...

Ссылка на сообщение

Юля привет! Я тебя поддерживаю в самостоятельном решении о планировании. Иногда проще взять все в свои руки, чем выжидать чего-то... Просто видимо мужчины все разные, одни просят сами детишек, другие относятся к этому более прохладно. Мой тоже вряд ли попросит сам)) Можно сказать, что планирование тоже в моих руках) Юля, напиши нам обязательно, как сходишь врачу, ждем)

Ссылка на сообщение

kristo-5

 

:229:Привет, тезка . Я, кстати обратила внимание, форум очень уж на Юлек богат.

Вместе начали планировать, тем интереснее будет потом переписываться.

Сейчас в гости загляну.

 

 

Варвара

 

Танюша, здравствуй. А мужчины они, да... Такие :268: Про врача напишу, конечно.

 

 

Виталина

 

Спасибо :D

 

И так....

Записалась еще к стоматологу на пятницу. Надо теперь как-то разминуться, дабы к двум врачам попасть. С зубками у меня вечные проблемы. Уже большая часть поменяна и запломбированна. Наследственное. Если бы не бегала каждые два месяца к зубнюку, можно было бы уже вставную челюсть в стаканчик на ночь складывать. А тут надо так умудриться сделать, дабы без зубов после Б не остаться.

 

А еще я в этом месяце с "природными дарами" экспериментирую. Начиталась про Боровую матку. Уже неделю пью. В любом случае, хуже от нее не будет, а историй положительных полно. Вселяют должный оптимизм.

Ссылка на сообщение

У меня тоже проблемка с зубами, после того как родила где то через полгода посыпались мои зубки один за другим. Сейчас тоже за это переживаю, начала пить витаминки(кальций и витами Д), мне стоматолог посоветовал.

Ссылка на сообщение

Мой еще совет сдать анализы на инцекции (их много, около 12), а то в женской консультации их оказываются не сдают (я как дура все время к ним ходила, сдавала все анализы, а в итоге преждевременные роды на 35 неделе), там только мазок берут, а это именно посев

 

и конечно лечи зубки :) чтоб потом ничего не мешало

Ссылка на сообщение

Юляш, приветик! вот и я к тебе! с новосельем тебя) надеюсь беременность не заставит себя долго ждать!

история твоя за душу берет.. у меня тоже был такой непризнанный гений - 3 года вместе прожили, до сих пор как вспомню - так вздрогну. по молодости ума мне не хватало(

думаю что ты правильно все делаешь, в конце концов, ты же ни к чему не принуждаешь своего мужчину ? просто занимаешься своим здоровьем. Да и вообще я уверена что он будет счастлив если все получится)

 

боровую матку я тоже пила! только немножко по-другому. у меня тоже стабильный цикл как у тебя. до О я пила красную щетку,а после О. боровую матку. ну.. это давно было) видимо на меня не подействовала она.. хотя у нас же не в этом проблема была..и между прочим, после приема боровой матки у меня исчезла эрозия, которая была со мной года 3 и вообще моя Г. сильно удивилась при пальпации.. до этого ей много чего не нравилось, на физио терапию меня отправлять хотела.. вобщем посмотрим как тебе она поможет)

Ссылка на сообщение

 

Юль, меня боюсь витаминки уже не спасут. Но, это мне еще с врачем повезло. Я у нее уже 15 лет наблюдаюсь. Причем катаюсь по всей области. Хорошо она последние пять лет рядом работает. А бывало и по 3 часа к ней ехать приходилось.

 

Виталина

(их много, около 12), а то в женской консультации их оказываются не сдают

Знаю-знаю.

Про женскую консультацию я вообще молчу. У нас поселок маленький. На всю округу единственная ЖК. Туда даже соваться не буду. Очереди километровые из беременных девочек и бабулек.

Так что, будет частная клиника. в соседнем городе. Дорого, но все для твоего комфорта. Я там уже обследовалась. И врачи приятные и лаборатория хорошая. И анализов весь набор. Причем доктор их не втюхивает ради денег, а прежде всего с тобой согласовывает, что и как тебе хотелось бы сдать и проверить в первую очередь.

Я вот за инфекции спокойна. Был момент, когда цистит словила, (мы уже с нынешним мужчиной жили вместе) И под этот цистит, сдала за компанию инфекции. Все в порядке.

Так что, на этот раз буду сперва гормонами заморачиваться, а уж потом всем остальным.

 

Виола

до сих пор как вспомню - так вздрогну. по молодости ума мне не хватало(

Вот и я, видать, повзрослела-поумнела. А вообще, есть такая хорошая фраза. "Есть множество историй про гениальних художников, поэтов, изобретателей.... Вот только историй про их счастливых спутниц жизни я что-то не припоминаю" (с) непомнюкто

Так что, все что не делается. Зато у тебя теперь мир-покой-гармония. И с мужем вы потрясающая пара!

 

в конце концов, ты же ни к чему не принуждаешь своего мужчину ?

Я? Да ты что, я вообще сущий ангел :229:

 

у меня исчезла эрозия, которая была со мной года 3

Вот! По этому пью и надеюсь на чудо)))

 

 

Мда... На районе эпидемия. У зубного дочка заболела, Г сама слегла. Только из клиники звонили. Прием на следующую неделю перенесли. Можно было бы, конечно, к другой Г пойти, ноя лучше свою дождусь. Зубной тоже звонила, пока прием не отменила, но предупредила что под вопросом.

Ссылка на сообщение

Танюша, салют))))

 

Уф! Нет я знаю от чего в этом мире все болезни! От нервов! Десяток мужиков в подчинении (пусть и не в прямом, но бегут-то в первую очередь ко мне) Это жопа! Воооот такая!

Уже хочется на очередной вопрос кружкой кинуть в ответ. Ну ничего. Скоро придет новый начальник производства и поток страждущих и жаждущих иссякнет.

Ссылка на сообщение

Привет, тезка))

О! На выходные у меня планов громадье. Во первых: сбежать с работы, ибо суббота воскресение у меня трудовые намечаются. Во вторых, друзья собираются на джиповые покатушки. Поедем с ними. Правда не участвовать. Машина не подготовлена.

Но, если все пойдет нормально, я тоже покатаюсь по грязнющей трассе. Правда на своей технике.

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Приветик Юлечка!

Мы с тобой уже знакомы, я вела сентябрьскую очередь!

Жизнь у тебя конечно насыщенная, столько всего!

А сколько вы уже с мужем вместе?

Экстремальная ты девушка, уххххххх! Фотка класс!

Желаю тебе скорейших // полосочек, пусть все будет хорошо! Забегай в гости!

Изменено пользователем Альбиночка
Ссылка на сообщение

Kristo-5

Юль, салют. На выходных покататься успела. Погоду застали хорошую.

 

Виталина, Таня

Девочки, салют :253:

 

Альбиночка

Здравствуй. А я твой домик почитываю, периодически))) Теперь буду в гости чаще заглядывать.

 

 

Пчелка.

Эх, жаль я пока в женсовет не вхожа. Интересно почитать, как у тебя все сложилось. Но, все еще впереди :253:

 

ВареННик

Спасибо за теплые слова. Приятно очень.

 

ЛераВалера

Обязательно загляну.

 

И так...

На работе -беготня. Еле выбралась на минутку по форуму поползать. Вечно за спиной кто-то торчит. А нам палиться не охота :251:

Вчера перебирала документы из клиники прошлогодние. Чего там только не понаписанно. В том числе мультифоликулярные яичники. Хм... Почитала мануалы. Испугалась сперва. потом поняла что что-то все слишком хорошо тогда. Девочки пишут что и боли при М жуткие и цикл не регулярный. У меня же все вроде в норме. Даже овуляшка на месте. Тестами ловиться, по крайней мере :254:

Ладно. Нечего себя загонять. К врачу завтра уже, там и разберемся.

 

Альбиночка

А сколько вы уже с мужем вместе?

1,8 года.

 

Правда далеко не с "мужем" . Он до сих пор женат официально. Так что я полноправная Любовница.

Ну и, понятное дело, это не тот вариант, когда мужчина бесконечно врет, что вот того гляди он уйдет из от жены и все будет хорошо и прекрасно. А для тех кто попытается высказать "Фи", сразу оговорюсь. Из семьи я его не уводила. На том этапе, когда мы начали встречаться, он с женой уже не жил.

Меня его семейный статус мало волнует. Замуж я точно не хочу. (не в плане за него, а вообще). А внимания и тепла, мне и так хватает.

 

Как бы сформулировать....

Когда понимаешь, что означает выражение "Как за каменной стеной".

Когда знаешь, что тебе не придется переживать за "Чем заплатить за квартиру и на что купить продуктов", потому что в доме Мужчина, Добытчик. Когда можно свернуться калачиком и капризничать, а тебя будут гладить по голове и рассказывать, что все будет хорошо.

Когда он говорит "Не переживай. Я решу!" И ты понимаешь, что теперь проблемы больше не существует.

Когда каждый день чувствуешь себя Женщиной. Красивой, желанной и единственной.

Когда в радость и быт и заботы, потому что это для НАС, для двоих.

Когда засыпаешь на его плече и радуешься, что еще один день провели вместе....

 

(Я сейчас вспомнила серию жевачек про "Love is...") :214:

Но рядом с таким человеком становиться совершенно все-равно, кто он тебе по документам. главное, что он в твоей жизни есть :24:

 

Хм... Вот сейчас сижу думаю. А как для удобства называть его на форуме? Ладно. Пусть будет Муж. Как-то теплее звучит, да и понятнее))))

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Ну я тож начала жить с мужем, когда он был в официальной еще статусе,ток не жили они давно уже вместе.

Он только дочку навещал.и все..

Так что я тож не уводила, но проклинают мну там до сих пор:)

Ссылка на сообщение

ВареННик,

Ну, мне проще. С его бывшей не пересекаюсь. А что там обо мне думают, мало колышет.

 

У милого завтра день рождения.

Проблема века. Что подарить мужику у которого...

a) Все есть (на то что нет, у меня нет бабосов)

б) В последнее время из основных увлечений - геморрой на работе.

 

в) Времени нет ничерта. Ибо работаем вместе и геморрой честно делиться на двоих.

 

Понятное дело, будет стол с вкусняшками. И последующий фантазийный разврат ночь любви.

Но, хочется и что-то материальное задарить.

 

Сегодня скооперировались с его сыном. Детеныш был шустро заслан по магазинам, (после предварительного изучения подарочных сайтов)

 

Из полезных мыслей - антибукса для автомобиля.

 

00078.jpg

Из гениальных - каска "на злобу дня"

6805e698ee2f8fd8baddcba0115937b8.jpg

Ссылка на сообщение

И ты еще что то говорила о моем таланте???? Я зачитывалась твоим постом о муже! Моя мама помнится говорила, про отчима: Я за ним не то что за каменной стеной, а как в бомбоубежище. Это и ваш случай тоже.

На счет подарка - каска... подарок клевский, но не от любящей жены мне кажется, а больше от дружбанов - коллег. Если только ты сможешь компенсировать столь приятельсткий подарок тем самым фантазийным развратом на всю ночь)))) :ber3: :ber3: :ber3:

Я просто любитель каких-нить романтишных подарков :200: :200: :200:

Ссылка на сообщение

Юль вот тащусь от твоего домика, прям честно.)))))))).....гы......

 

Зачитываюсь...у тебя талант к писательству.... Попробуй себя в этом деле...у тебя получится.

Я уже представляю твой рассказ о родах..... (надеюсь ты не заставишь нас ждать долго))))))

 

Мне тоже каска нравится, но вот если она будет без розового бантика, то закосит под подарок от друга....

 

 

 

Я когда не знала что дарить...подарила себя.....сексуально одетой в его рубашку и галстук,чулочки и красивое бельишко....причесон и макияж......стол с вкусняшками и свечами.......пол усыпанный лепестками роз......и ииииии эротический танец с раздеванием на десерт.....

Муж был в восторге.....))))))))

Ссылка на сообщение

ВареННик

 

 

И юзать ее в ночь любви!

Ага. О! Партизанен. Я-я! Даст иш фантастиш!

 

t141005.gif t141005.gif t141005.gif

 

Таня, привет :253:

 

Лера

Фразу про бомбоубежище я запомню. :17:

Эх, не спец я по романтишным подаркам. Мне проще создать антураж, чем придумать что-то подарочное.

В том году, например дарила игру.

Вспомнила разговор, что ему родители в детстве так ее и не купили. Упаковала в старые газеты и написала, что все мечты должны сбываться. пусть даже с опозданием на 30 лет :251:

1246869170_11.jpg

 

 

Юля

Досталась каска :250:

 

Верунчик.

Ой, ну прям засмущала. Я свою страсть к болтовне, иногда на бумагу переношу

* шепотом* Сказки пишу для подруги.

 

 

Варвара

А про подарок сейчас расскажу. ...

 

И так...

Упс.... Секунду... Трудовыебудни зовут.

Ссылка на сообщение

Альбиночка, привет. Спасибо за пожелания. Увы, выходные у меня на работе проходят, но в любом случае постараюсь превратить их в хорошие :251:

 

 

Ну так вот. В подарок любимому досталась каска.

Смеялся долго, еще дольше носил -красовался. О чем, кстати, в скором времени пожалел. Хорошо что мы не дотащили чудный котелок до постельных игрищ. Ибо каска, заначеная продавцами сувениров, не иначе как из старых армейских запасов, принеприятнейше пахла старой лежалой тряпкой. Откуда так гадостно попахивает мы распознали не сразу. И к тому времени, от милого уже концентрированно воняло сырым армейским складом...68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Меня спасло только то, что ему срочно нужно было на вечернюю встречу к клиенту. :230: :230: :230:

А так-как, вытравить запах помогло только троекратное мытье головы, то времени на побитие меня, перед встречей не осталось вовсе. :35:

 

Теперь касочка украшает полочку на работе, а заинтересовавшиеся ей товарищи получают краткую речь о моей диверсионной деятельности. :251:

 

Теперь на основную тему.

Начала лечить зубики. Масштаб бедствия не велик и в две недели надеюсь с зубной темой закончить.

 

Была у Г на приеме. Внимательно перебрали все прошлогодние анализы и узи.

В итоге.... Я получила удивленный взгляд врача и вопрос "Сколько вы говорите не предохранялись?"

А почти абсолютно здорова. Ни одного показания на проблемы с Б.

Чуть выше чем положено анализ на герпес и уреоплазмоз. Пересдала. Врач сказала, что если показатель не повысился -лечить не будем, нет смысла. То же и с эндометриозом (нашли в том году в зачаточном состоянии). Мол, перепроверим, если ничего не поменялось, опять же пока наблюдаем.

Сдала на гормоны щитовидки. На УЗИ в след месяце, на пятый день цикла.

Если все в норме, логичный вопрос - где тогда шлялся мой аист?smile39.gif

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Юльчик приветик! Пришла к тебе в гости наконец то! Я присоединяюсь к девочкам, что тебе надо писать мемуары! :) я думаю это талант от бога! ;)

Ссылка на сообщение

Альбиночка

obyatiya-108.gif

 

Юль, салют. Ага. Вот что я умею -это болтать. За что меня начальство и ценит. :268:

 

ВареННик

Главное что ему понравилось

 

Я сегодня еще один подарок изобрела. Позвонил друг, сказал что может прихватить билеты на мою долю. В олимпийском будет Монстр-шоу. Гигантские грузовики и попрыгушки на мотоциклах. Будет мужке и его сыну сюприззз.... Пущай мужики порадуются. Ну и мне интересно)))

1173127856_byak22.jpg

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Привет Юлек))))

Мож я упустила, а кем ты работаешь, какие начальники нынче болтовню любят и ценят?)))))

 

 

По поводу Г.... а она в не предлагала анализ на совместимость сдать?

 

Ссылка на сообщение

Обалденный подарок это шоу!!!!!!!!!! класс!!!!!!!

 

Поздравляю, что ты здорова!!!!!!!!!! :) значит лучше старайтесь ;) можешь еще мужа витаминками подкармливать и скоро заполосатишься :) кстати, а как долго вы планируете уже?

Ссылка на сообщение

Танюша, я тебе потом отчет подробный напишу :253:

За чих спасибо, сложила в коробочку на следующий месяц.

 

ВареННик. Расскажу, конечно!

 

Вера, :229:

Предлагала. Не мой случай. Я уже писала, что задумываюсь пока одна, любимый мужчина пока не в курсе.

Говорить с ним сейчас не хочу. Очень боюсь что на этом вся идиллия закончится. Ну как, скажите, поступить, если окажется что он вовсе не желает когда-либо иметь совместных детей. Разойтись, исключительно ради будущего (когда нибудь, от кого нибудь) малыша? Но я люблю этого человека, я от него в этой жизни хочу ребенка а не от кого-то другого. Жить дальше в надежде что он может быть сам дозреет и каждый день осознавать, что время уходит, что неизвестно что будет с отношениями через три, пять, десять лет а ребенка в моей жизни может так и не появиться? Тоже смутненько.

 

Эх, пока не ясно. Плыву по течению, а там куда река вынесет.

 

Виталина, привет. Ага. стараться это мы завсегда. Люблю я эти "старания" :ber3::24:

С витаминками -хорошая идея.

 

Юляш, привет. Ну так собирайся! Шоу уже скоро. Думаю мужка твой только за будет.

 

 

А еще я сегодня писала письмо для любимого. Пусть пока полежит.

 

 

Хочешь, я подарю тебе дочку? Красавицу и умницу. Самую лучшую девочку на свете. У нее будет твоя улыбка, твои глаза и мой неугомонный характер. Хотя нет, неугомонный от нас обоих. Ты будешь называть ее «моя принцесса». Будешь с замиранием сердца заглядывать в кроватку и бояться взять ее на руки. Она же покажется такой крошечной, в твоих сильных руках. Еще, ты будешь вскакивать по ночам, испугавшись, что с ней что-то случилось. А я буду успокаивать тебя и говорить, что плачет она, потому что просто проголодалась.

Потом она подрастет. Ты будешь хмурить брови, при рассказах о детсадовских «женихах». Держать ее за руку на прогулки, потому что ей с тобой не страшны вороны и большая лохматая собака. Ты будешь путаться в непослушных локонах в попытках заплести косичку. И она ни разу не пикнет, даже если ты больно дернешь ее за волосы. А еще, она будет забираться к тебе на колени, обнимать руками за шею, не боясь колючей щетины, прижиматься к твоей щеке и доверительно шептать «Папочка, я так тебя люблю» И все-все твои друзья будут слышать гордое «папина дочка» !

Хотя, может быть будет сын. И тогда все будет иначе…

А может… И об этом сейчас не хочется думать. Ты не захочешь. Скажешь что не готов, не время. Отгородишься от нас стеной проблем и непонимания и будешь сухо здороваться со мной при редких встречах. И я, наверное, тебя пойму. Хотя бы потому, что для меня она начнет существовать с двух полосочек на тесте. А для тебя эти две полоски будут обозначать крушение планов и задумок на будущее. Ведь ты еще не знаешь, какой она будет и как нам будет хорошо всем вместе.

Но, как бы там не случилось, знай, мы все равно будем тебя любить. Я буду безмерно благодарна тебе. Потому, что в моей жизни появится огромное счастье. Наша дочь.

Изменено пользователем Ю-Юлька
  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

Может тебе как-то издали поговорить? Мол, что бы мы стали делать, если бы вдруг появился ребенок. Я так понимаю, что вы не предохраняетесь, раз есть возможность думать за двоих? Т.е. в принципе возможно, что и он сам не против

Ссылка на сообщение

Страхи все твои вполне обоснованы!

Более чем..

Но и тебя понять тоже можно..как поступить в данном случае никто не подскажет тебе увы.

Решать только тебе.

Моя история проста и сложна одновременно.когда хотели планировать ,муж пошел на попятную,неудачный опыт женитьбы и что дочка любимая растет без него сводила его с ума.он боялся что все случится и повторится вновь.он останется один ,а я с ребенком.отложили.сколько слез я пролила я промолчу.прошло несколько лет.сейчас я ставлю его на ноги.операция на позвоночнике,боли крики,безработица.я ушла с работы чтоб ухаживать за ним.потом новый удар,новая болезнь.сейчас он инвалид второй группы,почти не ходит.копим деньги на операцию,чтоб поставить один протез таза бедренного сустава,через год второй . Мне 30,в марте 31.пока нам и не до детей,и нельзя.сплошные лекарства ,обезболивающие.я работаю.учусь.дом.уколы.бессоные ночи....одним словом он очень жалеет что тогда говорил что не время.

Я в общих словах.всего не написать в одном посте.тоже очень трепетно относился к выкладыванию фот тут,что я рассказываю что то.амкогда я сходила с ума от бессилия и безисходности,начали приходить посылки от девочек с форума.с подарками,лекарствами,милыми вещами .он был в шоке и искренне говорил переедай всем огромное спасибо.

Я к чему...сделай так ,чтоб милый не нашел концов выхода на форум.как попадешь в женсовет перенеси в закрытые темы свою страницу,а может к тому времени и он сам созреет до малыша.

И если узнает.расскажи мою историю ( не дай бог конечно узнать) ,как мой муж жалеет...и что откладывать на потом...потом может просто не случиться...жить надо сейчас!каждую минуту,секунду!

Ссылка на сообщение

Юль хорошее письмо.... даже самое жестокое сердце - смягчится...

Но его лучше спрятать и приберечь для экстренного случая ))

Попробуй намеками с ним поговорить....изучи его реакцию.... ты же сразу все поймешь....

Главное ты для себя все решила, ты хочешь лялю, причем только от него... вывод...планируй пока одна, и даже если он потом будет против, то любовь привязанность, и совместный ребенок свою роль сыграют и я думаю, что все будет хорошо у тебя )))))))

 

 

ВареННик какая сложная ситуация у вас.

Ты не отчаивайся...держись... у вас все получится...

Дай бог здоровья твоему мужу, а тебе сил и терпения...

Изменено пользователем verun-4ik
Ссылка на сообщение

Юль, у тебя правда талант к писательству. А ты точно ни чего ещё не написала??? Я бы с огромным удовольствием почитала бы твои произведения))))) Письмо очень трогает, ...я думаю если ОН прочтет, то растает))))

Могу рассказать маленький случай из жизни моей знакомой девочки. Она уже жила вместе со своим МЧ, и очень хотела ребенка, а вот замужество для неё было не обязательным. А вот её МЧ, говорил что не время, и соответственно планировать начала она одна. Она бросила пить противозачаточные, но для достоверности, продолжала покупать таблетки и типа пить, а если точнее сказать, она их выкидывала по одной штучке. Ну прям целый план))))) Через пол года она забеременела. Реакция МЧ была не особо радужной, точнее без эмоций, единственно что его беспокоила, это - не отразится ли прием противозачаточных на здоровье ребенка. Свадьба у них была, вернее оформление документов, сбегали в ЗАГС подали документы, и чуть позже так же сбегали в ЗАГС расписались. А сейчас у них растут двое мальчишек (погодки). Ну вот такой хеппи энд, только жаль романтики здесь маловато. Да я думаю много таких историй.

Наверно мужчинам сложнее решиться на рождение детей, поэтому НАМ стоит их немножко подтолкнуть к этому.

Ссылка на сообщение

Виталина

Был разговор при задержке моей. Отнесся вообще нейтрально. Мол, посмотрим к чему придем, а там будем решать.

Вот и пойми этих мужиков.

 

Верена.

Очень тяжелая и сложная ситуация. Я буду очень сильно надеяться, что вы справитесь. Сил тебе, терпения и любви. Не смотря на все наши "люблю-немогу" по отношению к мужчинам. Очень редкая и по настоящему любящая женщина сможет выдержать такой груз и не отчаяться.

 

На самом деле страшно. Я наблюдала ситуацию (не лично знакомые рассказывали), когда мужчина молодой в расцвете сил, за два года угас от опухоли мозга. И жена, с которой прожили пять лет, при первых же проблемах, сказала " Мне он такой не нужен" и отправила его к матери.

 

А дневничок я обязательно спрячу, как только сообщений наберется.

 

Верунчик. Постараюсь подгадать ситуацию и еще раз побеседовать. Ну а письмо будет ждать своего часа.

 

Юлька, салют. Ну твоя знакомая дает, вообще сплошной детектив с конспирацией.

 

 

А! По теме. Зубики лечу. С организмом как-то не понятно. Пыталась тестами отловить овуляшку в этом месяце - не ловиться. Хотя могла и пропустить. Было дело через день тестилась. А может ее и вовсе нет в этом месяце. Странновато (с)

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Верена

33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

 

Вера

Тут так забавно получилось. В один прекрасный день меня позвали замуж. Хороший, в целом, человек. Вот только знакомы мы едва-едва, Общий форум окололитературный и пяток форумских встреч. А на вопрос "Ну почему я? Ты же меня почти не знаешь!" мне ответили "Я просто представил, какие чудные сказки ты будешь для наших будущих детей сочинять" :251:

 

Варвара

Спасибо за награду. Приятно очень! 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

А за сочинения у меня всегда было 5/1 пять за текст, кол за пунктуацию. Ибо запятые, обычно, живут отдельной жизнью и даже мои бурные объятия с Розенталем, не могут подогнать их под общепринятые правила.

 

По теме, все мрачно. Где-то умудрилась застудиться. Судя по ощущениям -жесточайший цистит. Буду завтра звонить в клинику, пытаться на узи попасть в ближайшее время. В нашей были прецеденты, когда запись на узи через 10 дней. А к тому времени (подручными средствами) от того цистита и следа не остается. :234:

Ссылка на сообщение

По теме, все мрачно. Где-то умудрилась застудиться. Судя по ощущениям -жесточайший цистит. Буду завтра звонить в клинику, пытаться на узи попасть в ближайшее время. В нашей были прецеденты, когда запись на узи через 10 дней. А к тому времени (подручными средствами) от того цистита и следа не остается. :234:

Ой, это прям со всем не хорошо, и где ты так преохладилась. Конечно бегом в клинику.

Ссылка на сообщение

Юлечка, здравствуй. По врачам в четверг попадаю. Буду бегать галопом. На 8 утра запись к зубному, а через три часа, в другой клинике за 40 км к Г.

Надо ковер-самолет :251:

Эх. Какой-же все-таки хрупкий женский организм. Где-то немного переохладился и на тебе, подарочек. Сегодня уже лучше себя чувствую. Травки пью. Надеюсь, что не сильно застудилась. А то будет мне убойная доза антибиотиков и никакого планирования на след месяц.

31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif

 

На работе сегодня *опа. Вот что значит, у мужиков отсутствие ответственности. На объекте должна монтажная бригада работать. В итоге один заболел, второй опоздал, третий вообще трубку не берет. Клиент звонит, ругается. Я себя полной идиоткой ощущаю. baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif

Нормально! К обеду все явились как ни в чем не бывало. Типа, работать соизволили. И это не шабашники на лето нанятые, это штатные работники.

Типа, ну вот тут так получилось.... Войди мол, в положение.

И я войду. И не один раз! smile276.gifsmile276.gif

a01e018e4047ee17167357d34f8485c8.gif f5aedc88b41e3a852762d10576422371.gif

Даже говорить ничего не стала. Скоро-скоро светлый день выдачи зарплаты.

00ee51b7501e4e4e3a44d30ce5eb384f.gif

Ссылка на сообщение

 

И не говори Юлек, что за награда нам постоянно болеть, чуть ветер дунет...мы уже на таблетках...ноги замерзнут-живот болит. Прям аж бесит.

А что самое интересное, что не учимся на свох ошибках...лично я последний раз подстыла по своей вине, поехала в холодильник)) легко одевшись.

Прописали кучу лекарств...лечусь((((

 

Выздоравливай там))))

Когда зубки закончишь лечить?

Ссылка на сообщение

Зубки скоро. Остался один. Ну и общая "косметика" камень поснимать, отбелить. И буду вааааще красота.

Сегодня обьявляю себе день лентяя. На работе осталась только бумажная работа и вечером ревизия на складе. Наведу порядок, посижу на форуме. Тем более что начальства до обеда не будет. "Кот на крышу-мыши в пляс" :251:

 

По теме... Организм, кажется бредит. Два дня жуткого цистита, а сегодня -словно и не было. Лекарства не пила, решила не заниматься самодеятельностью до похода к Г. Травки только, боровую матку, ну так я ее с начала цикла пью. Ладно, завтра врач разберется.

Заодно и результаты анализов узнаю.

Ссылка на сообщение
Пыталась тестами отловить овуляшку в этом месяце - не ловиться.

 

 

я могу сказать лично про себя, что у меня судя по графикам были поздние овуляшки в один и тот же день. А в цикл, когда я Заб. О. была ранняя, я еще тогда в это не поверила, оказывается они тоже дни могут менять.

 

Юлек, лечись хорошо, при Б. иммунитет тоже ослабевает!

Ссылка на сообщение

Юляшка, приветик! ну вот и я к тебе наконец-то! умничка, правильно что самолечением не занимаешься.. ужас, цистит ненавижу! не болей пожалуйста! жду результатов похода к гине)

Ссылка на сообщение

Юлька, привет, котенок. :253:

Виола. Очень рада тебя видеть. c6ece436a4b625794e5273200b05324e.gif

 

Я сегодня весь день с приключениями. вернее начались они еще вчера. С вечера я заехала к матушке, и под вечернее чаепитие затеяла обсуждение походов по врачам. Как уже говорила, получилось что я в 8-30 должна быть у зубного, а в 11-30 за 40-км у гинеколога. Милый, вроде как обещал свозить. Но с его работой не знаешь что и когда выпадет. Кстати, вот и он. Легок на помине. В соседней комнате начал звонко орать телефон. Я рванулась, пробежала два шага по коридору, и... нога подвернулась (на ровном, блин, месте) и я со всего маху рухнула на пол.

К счастью, звонил он из машины у подъезда. К тому моменту, как встревоженный моими стонами в трубку, муж влетел в квартиру, я уже даже доползла до кровати.

В ноге ворочались раскаленные иголки, и не то что наступить, дышать было больно. Меня усердно перебинтовали эластичным бинтиком, практически на руках отнесли в машинку и почти утащили в ночной стационар к хирургу. Почти. это потому что я с героическими слезами на глазах, утверждала что мне уже почти совсем не больно, и в хирургию я не хочу. Честно говоря, вероятный перелом меня тревожил гораздо меньше, чем вопрос "А как бы между поездками по врачам, воткнуть еще и поход на снимок"

Рассудив, что раз нога еще не отвалилась, то и за ночь не отвалиться, я поплотнее перебинтовалась и ушлепала спать.

А утром... Меня ожидал ряд "сюрпризов". Нет, нога-то осталась при мне. Но. Милому срочно нужно уехать к важному клиенту и отвезти он меня не сможет. Зуб за ночь благополучно разболелся и теперь свербит настойчивой иголкой. И, для полного счастья прибольно ноет животик. Не то к М, не то просто про запас.

И начался "Поход одноногого Джо, за тридевять земель" 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Меня около дома сдали на руки стоматологу с наказом "Относиться нежно и аккуратно" (благо доктор знакомая и живет не далеко, и смогда меня сама на прием довезти).

Зубик починили. 00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

Там же в клинике откантовали к хирургу и на снимок. Как с меня в кабинете снимали обувь, это отдельная песня. Утром, второпях, я со всеми бинтами впихнулась в плотненький резиновый сапог. Снимали его всем докторским коллективом, под мои стенания, что нога сейчас в нем и останется.

Вердикт - растяжение. Берегите, девушка связки, бегайте меньше. :268:

Ура! С ножкой все в порядке. (Болеть она, правда, меньше не стала. Но прыти в организме явно добавилось. подумаешь растяжение. не перелом, и даже не вывих, в конце-то концов)

 

Движемся дальше. Есть час двадцать и сорок км до последней точки. О чудо. Практически при выходе из клиники, на ближайшей остановке, меня уже ожидала симпатичная желтенькая маршрутка, которой в расписании не числилось отродясь. Следующая цель железная дорога и пять минут до экспресс-электрички до пункта назначения. Нормально! Этого времени вполне хватило для покупки билета и энергичного "доковыляния" до платформы.

Тадам.... Прибыли.

К Г я попала даже за 15 минут до приема.

Вердикт -лечите, девушка уреаплазму. А то так и будете от циститов мучатся. c097ff2cea5c561104906332e06b98de.gif

Вот ведь, гадкая микробина! Я то думала. что ее еще по прошлому году на корню извела. Хотя, говорят может и возобновляться, если иммунитет снизился. С другой стороны, какое счастье что ее сейчас нашли. Всяк лучше, чем при Б. И мучайся потом, как лечить и как повлияет.

 

Обратно добиралась общественным транспортом. Правда при подходе к работе нога разнылась так, что пришлось звонить замгендиру и просить меня "покатать" последних два квартала. И была ему "картина маслом" ползу значит я такая ему на встречу. Одной рукой держусь за зубик, другой за животик и на правую ножку изрядно прихрамываю. Первый вопрос "Где это тебя так, инвалидушка?" 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

 

Как-то так я сегодня погулала.

 

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо :251:

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

Юль приветик! Ну ты даешь ;) прям приключение целое, а самое главное что муж твой с трепетом и любовью к тебе относится! Трясется над тобой это здорово,когда тебя холят и лелеят! :)

Ссылка на сообщение

Приветик Юлечек!!!

Вот и мы!a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Вот это рассказ, приятно читать слова позитивного человека, вот и правильно не чего раскисать!!!

Ты давай лечись и береги себя!!!

ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Как погодка у вас?

Ссылка на сообщение

Юлька.

муж твой с трепетом и любовью

Ага. И как у него терпения хватает. С моим патологическим умением влезать во всевозможные неприятности....

Он уже стойко уверен, что членовредительствую я специально. Потому как нечаянно за один день снести локтем косяк, два раза порезаться кухонным ножом и один раз обжечься, промочить ноги, порвать новые колготки и набить синяк на коленке, нечаянно не возможно2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif. Ну ладно, один день. Ну так не каждый же :268:

А я ехидничаю на тему, что с моими не проходящими синяками все общие друзья тихонько подозревают его в бытовом садизме

226d10e57b493c4c5ba449a8b9976251.gif

 

Альбиночка

Ну так чего нам раскисать. Очень редко в жизни бывают исключительно плохие идеально хорошие события и ситуации. Во всех остальных случаях, стоит выбор - как тебе самой к этой ситуации отнестись. Я не люблю хандрить, у меня почти не бывает плохого настроения. И, может быть по этому, большая часть желаемого исполняется и осуществляются даже самые сумасшедшие идеи.

 

Знаешь. У меня любимый анекдот есть.

Стоит мужик в автобусе и думает.

Ну что за жисть у меня такая поганая. Жена-змея, теща-пила, дети- гады непослушные, начальник -козел....

А за спиной ангел с блокнотом.

- Хм...Странно. Каждый день одни и те же желания. Ну, что поделаешь, надо исполнять.

Ссылка на сообщение

Ириша, здравствуй. Рада тебя видеть.33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

Виталина. Я уже бодрячком. По работе бегаю.

 

В воскресение понедельник попала на выходной. Съездили с милым в кафешку, суши натрескались. Купили кое-что на зиму. Мне достался пуховичок и новое платьюшко.

Правда я сегодня долго вертелась у зеркала, пытаясь понять, и чего это я в нем похожа на упитанного бегемотика 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif(блин! ну почему я в 59кг, выгляжу так же как некоторые девочки в 80?)

Ну и пусть, зато мегамодный бегемотик получился 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

435b93accb15.jpg

 

По теме.

 

Завтра еще разик к зубному. осталось всего ничего.

А в пятницу на УЗИ. Посмотрим что скажут. :ad77

Ссылка на сообщение

Привет Юлек)))) Прикольное платице, а главное тепленькое))) И хватит на себя наговаривать, какой же ты бегемотик?, красотулька .

Мммммм… прям слюньки потекли, когда про суши читала. Тоже хочу, хотя рыбу не люблю и не ем, мне нравиться горячие роллы с курицей

Ссылка на сообщение

Юлек я тебя обожаю ))))))))))

Извини конечно, но не смотря на твои падения и прочие неприятности с тобой произошедшие, но чуть не обписилася)))))) Позитивно прям прет и это здорово. Побольше бы таких людей как ты ))))))

 

Мужчине твоему +1000000000 Молодец, респект и уважуха )))))))

 

Уреаплазму лечи, хорошо что сейчас нашли, во время Б ей лучше не болеть.

 

Выздоравливай :-):-):-):-):-):-):-):-(:-(

Ссылка на сообщение

Юлька. Сейчас в гости загляну. )))

Верунь, спасибо, дорогая. А без приключений я да. как без пряников.

Танюша. Уже иду

 

У меня сегодня вечер имени "кулинарного разврата". С наступлением холодов, милый затеял копченое сало. Будет у нас теперь запас вкусняшки в холодильнике. Ну и как тут удержаться, чтоб вечером не натрескаться?

Эх... :251:

Ссылка на сообщение

Юля, привет. Давай, уже заканчивай свой докторский марафон. Уже новая очередь открыта. Направляй силы в нужное русло, а мы на тебя чихать будем и заражать нужными бацилками.

7394a42320a089f34ae3ab76bb6d9502.jpeg

Ссылка на сообщение

Вера

..фуууууу.......... мерзость

Ннняяяяямммм!!! Прелесть!!! И, боюсь, даже токсикоз не излечит меня от патологической любви к салу во всех видах. К счастью, копченым милый заморачивается только зимний сезон. И последние пару вёсен у меня начинаются с попыток влезть в прошлогодние джинсы и воплей "Какое счастье что сало закончилось! Ты меня опять откормил!"

 

Юля.

Сегодня закончила с зубками. Осталось только отбелить, ну и подробная диагностика, на будущее.

 

Оля. Ага. К тебе я каждый день буду за свежими чихами наведываться Раз уж случилась такая оказия, что с самой первой очереди рядышком стояли, чего бы не воспользоваться 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

 

Настрой на отметке +. Хотя, вроде, встала не с той ноги. Вернее с той, но не туда. Не критично какую ногу ты с кровати спустила первой, если в итоге все-равно наступила на кошку. Эта паршивка всегда умудряется почувствовать когда мы просыпаемся и тут же материализоваться поблизости. Понятное дело, как проснулись так и завтрак, коше в первую очередь. Правда сперва ей достается пара-тройка "ласковых" слов и обещание выставить на улицу. Нет, ну представьте себе картину....

Светает. С кровати, еще не освободившись от неги и дремы сползает позевывающая хозяйка. И тут же, жестокое ощущение реальности в виде подвернувшейся под ноги кошки. Хозяйка ловит равновесие, стараясь не слишком активно хвататься за занавески и хлипкую дверку шкафа. Шепотом, что бы не разбудить спящего мужа, высказывает кошке все что думает о ее безобразном поведении и идет умываться. Но! Какие могут быть утренние процедуры, если в доме не кормленное животное? Ошарашенная хозяйским жестокосердием коша включает громкость урчания на отметку "трактор "Беларусь" и начинает тереться о ноги хозяйки. Кто, ну кто, скажите мне, рассказал моей кошке, что "тереться" это не хилый такой разбег, с последующим ударом башкой в район щиколотки и громким отрывистым мявом. (Это видимо на тот случай если хозяйка все предыдущее не почувствовала?).А теперь, попробуйте при таком терроре почистить зубы, умыться и причесаться!

Дальнейшие события, обычно, развиваются по двум вариантам. В первом: из педагогических соображений, коша выставляется на улицу и, из-за двери рассказывает мне, все что думает о злодейке-хозяйке. На этом этапе, обычно, милый уже просыпается и обещает разогнать по углам весь этот ежеутренний балаган. Во втором: я всё-таки бросаю зубную щетку (расческу, пенку для умывания, полотенце - нужное подчеркнуть) и радостная коша получает миску с завтраком. Началось "в колхозе" утро.....

 

Ну а вот, собственно и сама героиня. Знакомьтесь - Мария. Она же Машка-зараза, она же Маня-кефир (спасибо соседу, теперь мою кошу половина знакомых кличут как содержательницу бандитской "малины")

71bac8d2e7bd.jpg

Хм... почему-то фотик отобразил ее зеленоглазой. На деле она блондинка с голубыми глазами. Хотя, на характер этой поганки, цвет глаз точно ни как не влияет.

Изменено пользователем Ю-Юлька
Ссылка на сообщение

 

*куча ржачных смайлов*

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Какая прелесть ))))))))))))))

Обожаю кошек.....причем любых пород (ток с египетскими не подружилась).....

А твоя смахивает на помесь сиамского с рыжим, красотка.

Ты знаешь зеленый цвет глаз ей тоже к лицу))))))

Вывод....кошек я люблю больше чем сало :):):)

Я себе тоже пушистика хочу, но угроза мужа выкинуть меня вместе с животиной с пятого этажа не прельщает, приходится довольствоваться комнатным цветком )))

Ссылка на сообщение

Девочки, салют.

Сижу, разгребаю рабочие дела. Нервничаю.

Завтра УЗИ. Для меня один из показательных моментов. И плюс анализы на гормоны.

 

Честно, не знаю что расскажут и как получится. И очень боюсь. Сразу не стала писать, себя расстраивать.

Был у меня момент, когда я пару лет назад проверялась. Это было как-раз после брака, когда у меня первый раз возник вопрос "почему нет детей". Тогда, в числе всего прочего ставили эндометриоз, типа самое начало беспокоится не о чем. И шел разговор о неком гормональном сбое. Опять же из серии "ни чего серьезного, в вашем варианте бывают проблемы с зачатием. Но, лечится это предварительной гормональной терапией". Был разговор с врачом и о предохранении. С общим смыслом "Будем наблюдаться. Никаких таблеток, и так не все стабильно". Как я уже говорила, ни о каких детях тогда мыслей не было и я, со спокойной душой, дальше вдарилась в работу-карьеру.

 

Понятное дело, сейчас вовсю корю себя что не разобралась тогда в этом вопросе и отнеслась столь легкомысленно.

Подняла те анализы и в последний раз со своей Г их обсуждала. Не буду вдаваться в подробности, сама не все поняла да и настроя нет. Но, смысл в том, что с гормонами все может быть очень и очень плохо.

Короче, все пересдаю уже в этой клинике и пытаемся понять что и как.

 

Хандрю в общем....

Ссылка на сообщение

Девочки, салют.

Сижу, разгребаю рабочие дела. Нервничаю.

Завтра УЗИ. Для меня один из показательных моментов. И плюс анализы на гормоны.

 

Честно, не знаю что расскажут и как получится. И очень боюсь. Сразу не стала писать, себя расстраивать.

Был у меня момент, когда я пару лет назад проверялась. Это было как-раз после брака, когда у меня первый раз возник вопрос "почему нет детей". Тогда, в числе всего прочего ставили эндометриоз, типа самое начало беспокоится не о чем. И шел разговор о неком гормональном сбое. Опять же из серии "ни чего серьезного, в вашем варианте бывают проблемы с зачатием. Но, лечится это предварительной гормональной терапией". Был разговор с врачом и о предохранении. С общим смыслом "Будем наблюдаться. Никаких таблеток, и так не все стабильно". Как я уже говорила, ни о каких детях тогда мыслей не было и я, со спокойной душой, дальше вдарилась в работу-карьеру.

 

Понятное дело, сейчас вовсю корю себя что не разобралась тогда в этом вопросе и отнеслась столь легкомысленно.

Подняла те анализы и в последний раз со своей Г их обсуждала. Не буду вдаваться в подробности, сама не все поняла да и настроя нет. Но, смысл в том, что с гормонами все может быть очень и очень плохо.

Короче, все пересдаю уже в этой клинике и пытаемся понять что и как.

 

Хандрю в общем....

Юляш, приветик.. видимо на тебе еще сказывается осенний "насран" ) уж очень понравилось словечко - буду юзать))

Юль, я надеюсь что все хорошо будет! не переживай в наше время медицина творит чудеса)

про кошку.. это еще не самое страшное что может быть) мой кот свой "трактор Беларусь" вклбчает часов в 5 утра ( отец приучил) , тычется в лицо своей мордой , залазиет на все выступающие части тела.. а когда ты проходишь по коридору он тебя неожиданно подрезает на пол пути , дальше как повезет - либо падаешь , либо кое-как ловишь балланс))) хм.. ну и самая моя любимая история, когда то давно ( хахах.. года три назад) носила я челку.. ну и коту утром нефиг делать было... вот он и зализал мне ее наверх.. подхожу с утра я к зеркалу.. а на голове мамочка дорогая челка под 90 градусов стоит, стеклянная от слюней его) он вообще очень любит меня вылизывать, руки в особенности , там же волосики есть. у нас наверно скорее я его доча, чем он мой сынок)

Ссылка на сообщение

Юлек, это что ещё за новости такие ХАНДРА. :268: .... УЗИ завтра, зажимаю свои КУЛАЧИЩА@@@@@@@@@@@@@, плюс анализы ТОКА сдашь. Вот результат будет, тогда и посмотрим, что да как. Вот скажи мне, ну чего ты раньше времени начала загоняться.. ААаааа??????

 

3a4504117971.jpg

 

ну и самая моя любимая история, когда то давно ( хахах.. года три назад) носила я челку.. ну и коту утром нефиг делать было... вот он и зализал мне ее наверх.. подхожу с утра я к зеркалу.. а на голове мамочка дорогая челка под 90 градусов стоит, стеклянная от слюней его)

Ви, я уписалась)))) представила картину)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Котэ тебя точно в детку свою записал, вот видишь утром даже умыл от всей души, и прическу навел...

Ссылка на сообщение

Юлечек приветик! Не переживай все тип топ будет :-) мне 22 года и ставили бесплодие, сказали все гормоны нарушены, кисты в яичниках и тому подобное! Пропила курс каких то гормонов и все вроде окей! А кисты были из за того что у меня месек небыло 3 месяца, из за щитовидки! Потом меськи пошли и все там очистилось! Знаешь как я напугалась, что якобы мне 22 и я бесплодна! Это врачи наши просто любят жути нагнать! А сейчас я вобще забила на больницу! Надоело на них деньги тратить! Толком ничего не говорят, а таблетками пичкают! Так что Юленька все будет хорошо!

Изменено пользователем Мил@я
Ссылка на сообщение

Ириша, спасибо, солнце!)))

Виола! Блин! Я на всю контору хихиканием спалилась. Как представлю себе удивленное лицо хозяйки и челку аля "панковский ирокез" :biggrin:

у нас наверно скорее я его доча, чем он мой сынок)

Конечно! У меня коша тоже считает что она хозяйка в доме. Ведь она там живет постоянно, :35: а мы только ночевать приходим :251:

 

Юлечка, здравствуй, дорогая. Ну где ты только таких котеек все время добываешь, позитивных! Уже не хандрю.

 

Мил@я. Молодец что справилась. А то у нас врачи любят всяку бяку диагностировать! Хорошо что теперь все в норме.

 

И так... С УЗИ все в норме. И даже лучше чем в прошлом году. :250: Эндометриоз не развивается. Даже лечение пока не требуется. Наблюдаюсь. Остальные (по мелочи) проблемы рассосались сами-собой. По анализам и того лучше. Даже вирусы типа герпеса куда-то уползли из организма. :234:

С анализом на гармоны, в пролете. Сама балбесe00cab65959f80cb41626ecb68903fdf.gif Забыла что по пятницам забор анализов не делают. Теперь до начала след. цикла.

 

Врач меня немного успокоила. Мол, если с М все регулярно, и УЗИ ничего не показало, то с половыми гормонами все должно быть норм. А с щитовидкой будем разбираться. Оказывается могут быть циклы без О из-за щитовидки. Так что, тесты мне в помощь "лови ее, лови :254: "

Пошла по гостям и работать. А то что-то настрой не трудовой.

6431b22988ce.jpg

Ссылка на сообщение

Врач меня немного успокоила. Мол, если с М все регулярно, и УЗИ ничего не показало, то с половыми гормонами все должно быть норм. А с щитовидкой будем разбираться.

 

)))) Хлопаю в ладоши, Юлек))))) С хорошей Узишкой тебя.

Ссылка на сообщение

А кстати Юлек забыла написать у меня ведь тоже цикл был нерегулярный из за щитовидки, и овули небыло! Сейчас пью таблетки для нормализации гормона щитовидной железы, и вроде потихоньку все нормализуется! Даже чувствую иногда когда овуля приходит! :120:

Ссылка на сообщение

Юлек с хорошим узишкой тебя. Не переживай и с гормонами все норм будет ))))

Давай там уже запузачивайся ))))

 

А я собралась гормоны на выхах сдать на щитовитку, позавтракала так плотненько и вкусненько в 11 утра, а потом меня клинонуло, а не на голодный ли желудок и до 10 утра все это делается ??? Позвонила, спросила и перенесла сдачу анализов на другие выхи ))) И че мозг так медленно работает?

 

Ви насмешила ))))))

Ссылка на сообщение

Оля, сейчас в гости забегу.

Верунчик,

а потом меня клинонуло, а не на голодный ли желудок и до 10 утра все это делается ???

:biggrin: Я не одна такая!!! Я так в прошлый раз пролетела)))))

Ириша Спасибо, дорогая)))

 

И так...

Выходные прошли "на ура"

В воскресение с мужиками моими и компанией друзей ездили на Монстр шоу.

Фотки с тырнета содрала, ибо у меня в полутьме фотик почти не работал.

Впечатлений масса. Особенно от мотоциклистов. Увидеть в живую все эти сумасшедшие прыжки с переворотами, это нечто! :253:

498b93ac0337.jpg

38a8b3066465.jpg

58c3f32db4b3.jpg

d148ad33d5d9.jpg

3bade2afea8d.jpg

 

Потом немножко гуляли по городу и трескали всякие вкусняшки.

А в понедельник я проснулась с жесточайшей ангиной. Весь день проспала как суслик, а к вечеру стрескала половину стратегического запаса меда в доме. Вроде уже полегчало. По крайней мере до работы я доползла. :269: Сижу, лечусь колдрексом. Не помогает, зато вкусненько (с) непомнюкто

Ссылка на сообщение

Приветки Юлечка!!!

я к тебе знакомиться!!!

меня Лена зовут!

как дела???кошечка прелесть!!!ты так всё классно описываешь!!!))))куча позитива!!!!

забегай в гости к нам!!!http://baby-teva.ru/topic/20035-sashalena-ksjushenka/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...