Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Заявки на настройки))))


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Карин, а что это такое?))

Ну ты можешь мне заказать настройку на исцеление того или другого твоего недуга))))

 

Настрой меня сама знаешь на что :rolleyes:

С этим сложно,дорогая,это не настройка, а обух по голове нужен))))

 

Карин, а мне бы хотелось не бояться. ничего не бояться! ты помнишь мою "фишку"?

Помню,помню,Олеськин,но не боится только дурак))))) На успокоение и гармонизацию я уже выкладывала. А лично для тебя в личку тебе кое что отправлю))))

 

А я хочу похудеть) На это есть настройки??

Настройки нет,есть определенная техника,но я себе ее не делаю,у меня всегда времени не бывает)))) Кстати,мысль,можно будет сделать настройку для нормализации обмена веществ,т.к. это зачастую одна из главных причин веса. И еще можно сделать на снижение аппетита)))Посмотрим,как будет работать)))) Надо подумать

Ссылка на сообщение
Настройки нет,есть определенная техника,но я себе ее не делаю,у меня всегда времени не бывает)))) Кстати,мысль,можно будет сделать настройку для нормализации обмена веществ,т.к. это зачастую одна из главных причин веса. И еще можно сделать на снижение аппетита)))Посмотрим,как будет работать)))) Надо подумать

Было бы замечательно.

 

А ещё на гармонизацию отношений в семье.

А ещё на стабильный денежный поток!

+1

Ссылка на сообщение

Девы,так есть же тема успокоение и гармонизация. Я же ее специально для нервенных случаев зарядила. Для семейной гармонизации тему делать не буду,т.к. это не только вас касается,но и мужей ваших,права не имею,так сказать))) Но обязательно выложу кое какие молитвы и техники! Рабочие, сто процентов! А вы имеете право,т.к. это ваши мужья)))) И их нервы и чувства в порядок приводить у вас есть все права))))

Ссылка на сообщение

По поводу денежного потока, я давала активацию денежного дерева)))))

 

По поводу способней. Способности есть у всех, абсолютно у всех, только они бывают так или иначе развиты, у кого больше у кого меньше. но развить до совершенства может любой,кто будет к этому стремиться. У меня они развиты,и я их еще совершенствую)))

Ссылка на сообщение

Так,девы,давайте я 7 января в рождество сделаю настройку на зачатие и удачную беременность? Это конечно не панацея и ни в коем случае не заменяет медицинского лечения (если оно требуется) да и все же настройка общая, в идеале конечно хорошо индивидуально,но лучше что то,чем ничего,правда :lol: ?

А потом на вес уже сделаю.

Ссылка на сообщение

naat82 ,я же сделала такую настройку уже))) Общую только)))

Искала ........искала.........нашла! Только 7 января уже прошло! Что делать?)))) Изменено пользователем naat82
Ссылка на сообщение

Если такое возможно, мне бы хотелось настройку на продуктивную деятельность, активность, жизнерадостность, энергичность... а то я так часто попадаю под влияние собственное лени, что в жизни многое проходит стороной. А если чем-то и загорюсь, то быстро затухаю и теряю интерес. Меня даже однажды назвали серым и скучным человеком, у которого вся жизнь - "день сурка"... а так хочется радоваться жизни, каждый день открывать новое, дарить людям радость и энергетику. Вот :)

Ссылка на сообщение
naat82 ,7 января,дата создания,настройка рабочая всегда)))))

 

Карина, а я заглянула на страничку с этой настройкой и ничего не нашла. Можно ещё раз настройку на зачатие создать? Очень надеюсь и жду. ^_^ :lol: B) Я тебе очень верю, сама не знаю почему. Наверное, потому что очень хочется верить.

Ссылка на сообщение
Карина, а я заглянула на страничку с этой настройкой и ничего не нашла. Можно ещё раз настройку на зачатие создать? Очень надеюсь и жду. :lol: :lol: :lol: Я тебе очень верю, сама не знаю почему. Наверное, потому что очень хочется верить.

Карина в отпуске, вернется 15 августа

Ссылка на сообщение

Карин, а можно попросить у тебя настройку для уверенности в себе???

 

Вот у меня сейчас такая ситуация...

Я учусь водить машину...и как-то с каждым разом мне становится всё сложнее настроить себя на это, появилась неуверенность, нервозность, пару раз даже валерьянку пила перед вождением.

А ведь когда-то нужно будет и экзамен сдавать...страшно подумать даже...

 

А вообще, иногда бывают ситуации, когда тоже уверенность не помешала бы....

Недавно была на собеседовании по поводу работы...тоже тряслась как трусливый кролик)))))

Очень тяжело бывает взять себя в руки.

Надеюсь, что ты сможешь помочь.... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Карин, а можно попросить у тебя настройку для уверенности в себе???

 

Вот у меня сейчас такая ситуация...

Я учусь водить машину...и как-то с каждым разом мне становится всё сложнее настроить себя на это, появилась неуверенность, нервозность, пару раз даже валерьянку пила перед вождением.

А ведь когда-то нужно будет и экзамен сдавать...страшно подумать даже...

 

А вообще, иногда бывают ситуации, когда тоже уверенность не помешала бы....

Недавно была на собеседовании по поводу работы...тоже тряслась как трусливый кролик)))))

Очень тяжело бывает взять себя в руки.

Надеюсь, что ты сможешь помочь.... :lol: :lol:

можно. на днях сделаю)))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...