Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Заявки на настройки))))

Оцените эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Карин, а что это такое?))

Ну ты можешь мне заказать настройку на исцеление того или другого твоего недуга))))

Настрой меня сама знаешь на что :rolleyes:

С этим сложно,дорогая,это не настройка, а обух по голове нужен))))

Карин, а мне бы хотелось не бояться. ничего не бояться! ты помнишь мою "фишку"?

Помню,помню,Олеськин,но не боится только дурак))))) На успокоение и гармонизацию я уже выкладывала. А лично для тебя в личку тебе кое что отправлю))))

А я хочу похудеть) На это есть настройки??

Настройки нет,есть определенная техника,но я себе ее не делаю,у меня всегда времени не бывает)))) Кстати,мысль,можно будет сделать настройку для нормализации обмена веществ,т.к. это зачастую одна из главных причин веса. И еще можно сделать на снижение аппетита)))Посмотрим,как будет работать)))) Надо подумать

Да, вот похудеть - это тема!

А ещё на гармонизацию отношений в семье.

А ещё на стабильный денежный поток!

У меня список большой, могу продолжать... :lol:

Настройки нет,есть определенная техника,но я себе ее не делаю,у меня всегда времени не бывает)))) Кстати,мысль,можно будет сделать настройку для нормализации обмена веществ,т.к. это зачастую одна из главных причин веса. И еще можно сделать на снижение аппетита)))Посмотрим,как будет работать)))) Надо подумать

Было бы замечательно.

А ещё на гармонизацию отношений в семье.

А ещё на стабильный денежный поток!

+1

Оооо! Про похудение - суппеерр тема!

А еще я какая-то нервная последнее время, мне бы поспокойнее быть, не так эммоционально на все реагировать....

А еще я какая-то нервная последнее время, мне бы поспокойнее быть, не так эммоционально на все реагировать....

И мне тоже самое, плиз :lol:

Девы,так есть же тема успокоение и гармонизация. Я же ее специально для нервенных случаев зарядила. Для семейной гармонизации тему делать не буду,т.к. это не только вас касается,но и мужей ваших,права не имею,так сказать))) Но обязательно выложу кое какие молитвы и техники! Рабочие, сто процентов! А вы имеете право,т.к. это ваши мужья)))) И их нервы и чувства в порядок приводить у вас есть все права))))

Luchik, а можно полюбопытствовать, а откуда такая ценная информация, если не секрет конечно? Спрашиваю, поскольку меня всё это тоже очень интересует.

Денежный поток или умение их делать и накапливать+1

Присоединяюсь к Victoriamazing с вопросом. Откуда способности создавать медитации?))

По поводу денежного потока, я давала активацию денежного дерева)))))

По поводу способней. Способности есть у всех, абсолютно у всех, только они бывают так или иначе развиты, у кого больше у кого меньше. но развить до совершенства может любой,кто будет к этому стремиться. У меня они развиты,и я их еще совершенствую)))

Кариночка. Солнышко ты наше настрой меня тоже на здоровенькую лялечку. а то я планировать. то планирую. а страх после замершей бешенный...

Так,девы,давайте я 7 января в рождество сделаю настройку на зачатие и удачную беременность? Это конечно не панацея и ни в коем случае не заменяет медицинского лечения (если оно требуется) да и все же настройка общая, в идеале конечно хорошо индивидуально,но лучше что то,чем ничего,правда :lol: ?

А потом на вес уже сделаю.

Карина, а настройку на зачатие надо делать, пока не забеременеешь? а потом только настройку на беременность? Расскажи, когда, что делать.

• 2 weeks later...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.