Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Tonya

Как восстановить волосы после лета?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, HeretiC сказал:

Девочки подскажите как бороться с жирностью волос? Начались холода и волосы сильно жирнится стали, не знаю что делать? Приходится голову каждый день мыть.

От мороза наверное сбой в организме произошел. Сальные железы стали больше жира выделять, чтоб защитить ваши волосы! Вы наверное шапку не носите, волосы и пытаются защитить себя от переохлаждения. А в качестве профилактического средства советую адсорбирующий шампунь Детокс 911, если уж волосы стали жирнится, то теперь без адсорбирующего шампуня не обойтись.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

От мороза наверное сбой в организме произошел. Сальные железы стали больше жира выделять, чтоб защитить ваши волосы! Вы наверное шапку не носите, волосы и пытаются защитить себя от переохлаждения. А в качестве профилактического средства советую адсорбирующий шампунь Детокс 911, если уж волосы стали жирнится, то теперь без адсорбирующего шампуня не обойтись.

Да я перестала шапку носить. чтоб не мять прическу, хожу в капюшоне, я не думала что это как то повлиять может на состояние волос. Подскажите, а где такой шампунь купить можно? Не встречался он мне как то в продаже.

Адсорбирующий шампунь детокс 911 продается только в аптеке, так как относится к лечебным. У меня тоже волосы склонны к жирности и я пользуюсь этим шампунем где то раз в недельку, так сказать для поддержания состояния сальных желез. И конечно же советую пересмотреть свое питание.

1 минуту назад, Эллочка сказал:

Адсорбирующий шампунь детокс 911 продается только в аптеке, так как относится к лечебным. У меня тоже волосы склонны к жирности и я пользуюсь этим шампунем где то раз в недельку, так сказать для поддержания состояния сальных желез. И конечно же советую пересмотреть свое питание.

С питанием то у меня давно все установлено, уже два года как перешла на правильное питание. И спасибо вам большое за совет, обязательно куплю данный шампунь.

я и зимой и летом волосы масочками и маслами балую, это гораздо лучше, чем потом их восстанавливать. 

Добавлено: 
В 20.10.2017 в 22:39, Гуффи сказал:

скажите, а как действует реаниматор? что в составе? как результат?

состав шикарный, он  с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос

Я дулая масляные маски. У нас лето так лето, температура воздуха очень высокая, солнце активное. Масла беру самые разные. Любимые - конопляное, кокосовое, зародышей пшеницы, миндальное

Последние полученные награды

В 27.12.2017 в 00:39, Елена Лазарева сказал:

я и зимой и летом волосы масочками и маслами балую, это гораздо лучше, чем потом их восстанавливать. 

Добавлено: 

состав шикарный, он  с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос

а для окрашенных подойдет? цвет не вымывает? и еще хотела спросить, не жирнит реаниматор? а то по сути это масла ведь?

кокосовое масло. просто чудо)) испортили дочке волосы на море (а они у нее до попы), стали как пакля, не прочешешь, пару процедур и уже гораздо лучше, сегодня еще и себя побалую)))

В 04.04.2018 в 19:16, Нахимова Марьянна сказал:

а для окрашенных подойдет? цвет не вымывает? и еще хотела спросить, не жирнит реаниматор? а то по сути это масла ведь?

реаниматор достаточно концентрированный, потому его совсем чуто нужно, потому не жирнит

В 22.06.2018 в 18:36, Елена Лазарева сказал:

реаниматор достаточно концентрированный, потому его совсем чуто нужно, потому не жирнит

осветлённые жжёные волосы сможет этот реаниматор хоть не много улучшить? где его покупаете?

7 часов назад, Inga Paeva сказал:

осветлённые жжёные волосы сможет этот реаниматор хоть не много улучшить? где его покупаете?

сожженные волосы конечно не уберёшь, но существенно улучшить реально это факт, пользоваться реаниматором надо после каждого мытья. Покупаю на аптека ру, можно в аптеках города посмотреть

@Елена Лазарева 

В 01.07.2018 в 04:48, Елена Лазарева сказал:

сожженные волосы конечно не уберёшь, но существенно улучшить реально это факт, пользоваться реаниматором надо после каждого мытья. Покупаю на аптека ру, можно в аптеках города посмотреть

его сразу после мытья или перед укладкой? как лучше эффект?

38 минут назад, Inga Paeva сказал:

@Елена Лазарева 

его сразу после мытья или перед укладкой? как лучше эффект?

лично я подсушиваю полотенцем и наношу реаниматор, распределяю по волосам и скручиваю их в кулю, потом распускаю через минут 30, и уже почти на сухие на кончики ещё немного наношу.

Все давно все знают а если нет то есть интернет и можно поискать , витамины , маски разные все помогает.

Терапию попробуйте для волос Triple Impact³, вообще волосики шикарные становятся, и послушные и блестящие и напитанные.

Маски нужно делать, особенно хороши с маслами, пользоваться бальзамом каждый раз при мытье надо (могу кстати посоветовать Dry Dry Balsam, классный), после мытья наносите несмывашки, а на концы - масло для кончиков. Волосы довольно быстро станут красивыми и повреждения не будут так заметны

И летом и зимой уходка нужна соответствующая вообще, тогда и волосы страдать не будут. Вам надо масочки поделать, напитать их, ибо это от сухости, солнышко сожгло.  А зимой сейчас беру Шампунь GOLDWELL Dualsenses Winter Care и маска такая же, волосы не портятся и очень нравится то, что снимает статику - это на 100% так! Ни после шапки, ни после капюшона волосы не начинают электризоваться.

Знакомая песня. очень советую на лето маску делать регенерирующую лошадиной силы, она и химич.защита и термо защита, защищает от всего) волосы и правда хорошие, все-таки это проф.уход) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.