Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Tonya

Как восстановить волосы после лета?

Рекомендуемые сообщения

Tonya   
Tonya

Всем привет! Вы заметили, что волосы ближе к осени становятся тусклыми? Как думаете, это все из-за летнего солнышка или из-за жары? Как вернуть волосам силу и блеск?

p.s. Особенно плачевной ситуация стала после моря. Волосы выглядят соломой((

Поделиться этим сообщением

Virma   
Virma

И из-за солнца, и из-за морской воды. Подберите себе хороший шампунь, маски или в салон красоты.

Nebecnaya   
Nebecnaya

Наверное, скорую помощь вам смогут оказать только в салоне. Не поленитесь, сходите. А в домашних условиях рекомендую подобрать свой шампунь. У меня такой:

7df2d54816f8.jpg

Michael.3   
Michael.3

по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на baby-teva.ru

Краля    0

Шампунь уж точно не поможет! Я после моря сразу же пошла в ола студио и сделала ламинирование волос. Классная процедура. Волосы преображаются: становятся гладкие, плотные и более прямые. А кончики нужно обязательно подровнять - состричь испорченные!

999kat999   
999kat999

Я вот тоже хочу сделать ламинирование, только не как не могу определится с салоном((( не хочется деньги на ветер спускать((( говоят многие мастера экономят на веществах и эффект получается не ахти(( :265:

qasik   
qasik

Почему шампуни не помогут!?? Мне именно шампунь и помог Витаминный-911, сначала конечно думала нужно будет сутками маски делать восстанавливающие, а нет неделю помыла шампунем и витаминный бальзам на 15 минут на все волосы нанесла. И так с каждым мытьем волосы ожили.

Fiona    1

Стоит отдать предпочтение тем процедурам, которые имеют лечебный, а не косметический эффект.

Fox_3   
Fox_3

Я после лета, когда волосы были практически выжжены солнцем, догадалась покраситься краской- муссом. Краска была просто ужасно, плюс волосы и так были ослаблены. Результатом всего этого стало то, что без слез в зеркало я не могла взглянуть на себя. Волосы стали выпадать каждый раз когда я их мыла, пришлось отказаться от фена. Потом пропила курс Фемикода, и тфу-тьфу, волосы возродились и перестали выпадать. Так что, следуя моему опыту, выжженные после лета волосы не стоит красить краской, тем более краской-муссом, а надо пить витамины)))

Я как-то попробовала Шампунь твердый АКВАМАРИН Savonry, девочки, я влюбилась, волосы стали, как шелк. Нашла его на ссылка удалена

Кстати, этот твердый шампунь пахнет, как вода от Kenzo, мужу очень нравится))

Susi    0

Касторовое масло очень хорошо реанимирует волосы, только надо его в корни волос втирать, пол часика подержать, желательно чтоб голова была чем-то накрыта.

Violetta    0

Мне посоветовали использовать тающую маску Лошадиная сила. Кто-нибудь пробовал? Я все равно куплю, так как очень хвалят. Но все же интересно и ваше мнение)

Я как то восстонавливала волосы средствами Тимотей, так и называются "Интенсивное восстановление". Осталась ими довольна, питают и восстанавливают волосы хорошо.

Мне помогло восстановить волосы после лета тающая маска от Лошадиной силы. Благодаря ей волосы стали оживленными, красивыми,мягкими и гладкими.

Пользуюсь почти год уже NATURFYT-BIO тоником 9 трав для роста волос. Волосы крепкие, здоровые и блестящие, как в рекламе. Немного имеет выравнивающий эффект - когда феном хорошо вытягиваю - как после кератинового выпрямления прям! Никогда не восстанавливаю волосы ни после лета, ни после зимы. У меня они круглый год в поряде!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

IGRUSHKA    0

либо маслами в чистом виде, либо домашними масками с маслами!

Алла Довлатова   
Алла Довлатова

Летом и голова потеет, и сонце палит волосы, и соленая морская вода. Всё как-то, да воздействует. У меня летом вообще волосы выпадать начинают. Прям как у кошки линька.)) Начала пользоваться тайским лечебным шампунем от выпадения волос Palmy. В сочетании с таким же бальзамом, он просто творит чудеса. Волосы за 2-3 недели реанимируются. Выглядит упаковка вот так:

7cc412e1cb7b.jpg

Мне нравится в случае тусклых и сухих волос, я покупаю сыворотку классную Formula Safe фирмы Placen Formula. Я и шампунем из их линии пользуюсь для окрашенных волос и кокосовым бальзамом. Давно уже. То после моря это самое то, что как говорится, доктор прописал. И еще можно Silk Botanica, мне она даже больше нравится. Но эффект что от того, что от другого просто изумительный. Волосы прийдут бысто впорядок.

Норик    0

Можно попробовать споласкивать уксусом, на литр воды 1 ст. ложка уксуса 9%, после такого споласкивания, волосы блестящие становятся

botana   
botana

Девочки, были на море и волосы стали терять свой блеск, стали сухими и ломкими. Подскажите, что можно сделать??

Elizavetta   
Elizavetta

Я вроде на http://kerastase.ru/ видела какую - то сыворотку для восстановления волос. Посмотри, я просто точно не помню где именно.

Terry    0

После зимы тоже актуальный вопрос, у меня после шапок волосы такие убитые((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.