Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Фитнес дома.

Оцените эту тему:

Натальчик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так меня на тренажер потянуло только благодаря порциоле. Мало ем, но сытая - мысли не заняты едой. я на пироженках сэкономлю, мне сейчас и не хочется их, максимум раз в неделю одно съедаю))

Значит все-таки ограничивать себя надо? И где гарантия, что когда бросите их принимать, то вес не вернется? И где гарантия, что после таких капсул не придется потом желудок лечить?

Последние полученные награды

• Ответы 84
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Пла

Значит все-таки ограничивать себя надо? И где гарантия, что когда бросите их принимать, то вес не вернется? И где гарантия, что после таких капсул не придется потом желудок лечить?

Я не ограничиваю себя, мне просто не хочется ни сладкого, ничего другого так, как раньше. Но если хочется, я ем, просто много не помещается. Ведь порциола действует за счет заполнения желудка гелем, это медицинское очищенное вещество, совершенно безопасное для организма, из желудка в кровь не всасывается, полностью выводится с калом. Я так полагаю, что со временем привыкну питаться маленькими порциями, собираюсь вырабатывать эту привычку долго, хотя бы полгода посижу на порциоле, срок ее приема не ограничен.

• 2 weeks later...

В основном занимаюсь только дома, поскольку нет возможности ходить в тренажёрку( Но дома результат не хуже! Делаю приседания, отжимаюсь, обязательно растяжечка. Уже почти умею садиться на правый продольный шпагат)

• 3 месяцев ранее...

Я уже давно хочу похудеть, вот только немного пресс качаю. И все на большее меня не хватает.

Еще для тонуса я могу Вам посоветовать приседать ,все тело подтянется !А вообще скоро весна и правда ,девчонки,нужно нам идти в зал ,потому что уже совсем скоро лето !Так же посоветовала бы кто не хочет в зале заниматься или стесняется пилатес в домашних условиях !Комфортно и эффективно !Вот для вас упражнения !!!

• 1 месяц ранее...

Девочки, кто хочет похудеть. Послушайте диетолога Алексей Ковальков, так классно объясняет.

• 5 месяцев ранее...

Для меня дома заниматься не вариант - малая не дает. Зато уже год в спортзал хожу - и физнагрузка, и отдых от домашней обстановки.

Я три раза в неделю встаю на степпер и провожу аэробные тренировки. Первые 7-10 минут тяжело, а потом втягиваюсь так, что и слезать с него не хочется))) Плюс делаю зарядку по утрам и пресс качаю.

• 3 weeks later...

Тоже сейчас планирую из зала перебраться домой, надоело деньги переплачивать. Сейчас вот ищу интересные программы для домашнего фитнеса, а еще заказала себе по ссылке специальные пептиды для похудения. Говорят, с их помощью намного легче заниматься, а главное лишний вес уходит в разы быстрее и после прохождения курса сброшенные КГ не возвращаются)))

Я недавно занималась дома и планирую опять начать. Дома есть свои плюсы: не тратишь на дорогу до фитнес клуба и обратно свое время) У меня дома почти свой фитнес зал: гантели, фитбол, коврик и утяжелители и прыгалки) я вот мечтаю начать бегать в парке, но не могу себя заставить, все компанию себе ищу, но мы переехали в новый район и тут я никого не знаю(

• 3 weeks later...
В 21.09.2017 в 22:11, -=Katusha=- сказал:

Я недавно занималась дома и планирую опять начать. Дома есть свои плюсы: не тратишь на дорогу до фитнес клуба и обратно свое время) У меня дома почти свой фитнес зал: гантели, фитбол, коврик и утяжелители и прыгалки) я вот мечтаю начать бегать в парке, но не могу себя заставить, все компанию себе ищу, но мы переехали в новый район и тут я никого не знаю(

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Планирую в декабре опять плоский животик с ягодами годжи пропить, понравился мне в весеннее похудение.

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...